Софт-Портал

скачать на планшет приложение друг вокруг img-1

скачать на планшет приложение друг вокруг

Рейтинг: 4.4/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Друг Вокруг на планшет скачать бесплатно

Друг Вокруг на планшет — скачать бесплатно

Друг Вокруг на планшет – сервис созданный относительно недавно всего пять лет, как он начал завоевывать пространство пользователей мобильных гаджетов, являясь симбиозом программы для общения и новой доступной и удобной социальной сети. Его функции основаны на создании наиболее эффективных и комфортных условий для общения, поиска новых друзей, возможности не только заводить знакомства, но и эффективно использовать свое время. Благодаря тому, что разработчики поставили перед собой задачу прорвать блокаду в этой сфере, созданной многими различными производителями аналогичных программ и застывших в развитии своих детищ, Друг Вокруг охватывает практически всех, кто пользуется мобильными приспособлениями. Эта программа может быть установлена на любом виде мобильной техники, имеющей операционную систему и даже базирующуюся на таких устаревших вариантах, как Java. Охватывая все платформы, смартфоны и айфоны, планшеты и компьютерную технику, данное приложение делает возможным создать сеть общения для всех, независимо от устареваемости их приспособления. Для того, чтобы воспользоваться Друг Вокруг не потребуется менять свой девайс на более новый.

Теперь, каждый, кто стал членом этого сообщества, сможет быть постоянно в курсе событий происходящих у своих друзей, а наличие в программе интересных анкет требуемых к заполнению, позволит обладателю планшета выбрать себе партнеров для знакомства в соответствии с собственными желаниями и интересами. Наличие большого количества эмоциональных смайликов помогут продемонстрировать очень точно свое психологическое состояние, передать друзьям информацию о своем состоянии, или обозначить эмоции по поводу присланного сообщения или фото.

Друг Вокруг для планшета является совершенно бесплатной программой, не требующей никаких добавлений за деньги в последствии. Ее разработчики, стремясь сделать ее не только удобной, но и более привлекательной, постоянно изучают все пожелания пользователей, учитывают отрицательные отзывы о недостатках конкурентов и постоянно подготавливают различные обновления, совершенствуя программу, которые устанавливаются полностью бесплатно.

Характерным отличием программы является возможность использования мобильными системами своего bluetooth-соединения, что кардинально отличает ее от аналогичных приложений. Теперь даже при отсутствии сети, а значит совершенно бесплатно, не оплачивая траффик, предоставлена возможность проводить общение и пользоваться всеми благами программы в зоне действия bluetooth.

Поделись с друзьями:

Другие статьи

Друг вокруг на планшет Андроид скачать - общайтесь с друзьями на Android 2

Друг вокруг на планшет

Поиск друзей через блютуз

Связь через интернет

Друг вокруг - своеобразное приложение, где вам дается замечательная возможность общаться со своими друзьями на расстоянии и заводить непринужденные беседы с незнакомыми людьми. Для любителей общения игра замечательно подходит.

Онлайн игра для Андроид платформ начиная от версии 2.2 и выше. Вы в любой момент можете связаться со своими друзьями, которые находятся в ваших контактах и узнать кто находится в зоне доступа вокруг вас. При помощи встроенному адаптеру bluetooth вы будете знать через приложение Друг вокруг кто в данное время активен и с кем можно пообщаться, это может быть таинственный незнакомец, а так же одноклассники в школе, студенты на паре, может просто едущие с вами на одном автобусе.

Скачать Друг вокруг на Android, которое занимает место менее пяти мегабайт может каждый, но пользы от этой программы будет много. В сети присутствуют тысячи одиноких людей, которым скучно и они желают найти нового друга, который находится далеко от них или прямо в двух шагах, это не имеет значения.

Все что вам нужно, это установить приложение, зайти в поиск и найти нового собеседника, после чего отправить ему приветливое сообщение и разговор начался. В приложении есть рейтинг, позволяющий вам стать выше и лучше чем все остальные, вы сможете узнать много ового о себе и о людях, с которыми общаетесь, так же есть возможность очутиться в центре внимания в общем чате.

Так как игра имеет определенное количество разнообразных смайлов, то общение может стать более эмоциональным и живым.

Скачать ДругВокруг на планшет бесплатно и без регистрации

ДругВокруг на планшет

ДругВокруг – один из самых лучших способов найти себе друга или просто собеседника в интернете. Если у вам еще нет, то скорее необходимо скачать приложение! Этот сервис позволяет общаться со своими друзьями и родными, а также бесплатно позволяет знакомиться с новыми людьми.

Все что нужно для того, чтобы общаться через данный сервис:

  • устройство с поддержкой Android версией выше 2.3
  • интернет, который сейчас найти совсем не проблема.

Скачать приложение можно без регистрации, но в самой программе придется подтвердить свое имя и номер. Если же скачать Друг Вокруг на планшет, то общение становится еще более удобным, особенно если планшет поддерживает 3G.

Дополнительные возможности

Помимо того, что Друг Вокруг для планшета обладает удобным чатом для переписки, приложение имеет еще и массу интересных и полезных дополнительных возможностей:

  • Яркие смайлы придают общению эмоции и красоту. С помощью них понимать собеседника становится намного проще, и общение становится интереснее
  • Определение друзей, находящихся вблизи, по Bluetooth. Стоит только включить Bluetooth и ваши друзья увидят вас, если будут находиться рядом, кроме того, при наличии друзей поблизости, с ними можно переписываться и без интернета.
  • Последняя версия программы обладает функцией отправки файлов, и вы можете поделиться видео или фотографиями со своими друзьями
  • Возможность отправить подарок, порадовав друга на день рождения или другой праздник

ДругВокруг – это практически не заменяемое приложение, которое должно быть на планшете каждого, кто любит общаться в сети. В нем можно отправлять смайлы и подарки, а также делиться со своими друзьями интересными файлами.

Переписываться в этой программе удобно, и сообщения долетают до собеседника практически за секунды. Кроме этого, оно совершенно бесплатна и скачать ее можно с нашего сайта абсолютно бесплатно, так и с Google Play.

Не забудьте поделиться с друзьями!

Скачать Друг Вокруг на планшеты - Друг Вокруг

Скачать Друг Вокруг на планшеты

Друг Вокруг на планшет Андроид – превосходный клиент одноименной соц. сети. Он дает вести общение со знакомыми и отыскивать друзей непосредственно в своем городе. Надоели скучные мессенджеры с их ограничениями? Используйте привычные возможности и эксклюзивные функции.

Получайте удовольствие – достаточно скачать Друг Вокруг на планшет бесплатно .

Установив Друг Вокруг на планшет, пользователь получает доступ к сети, созданной для поиска знакомых, любви и т. д. Взгляните подробней:
  • Кто рядом? Когда виртуальных разговоров становится недостаточно, включите Bluetooth и следите за участниками сообщества, находящимися рядом.
  • Вы быстро можете просматривать их анкеты и решать, стоит ли знакомиться с человеком в реальности.
  • Как быть на виду? В приложении имеется внутренний рейтинг, дающий шанс занять лидирующие места – это еще больше внимания, встреч, приятных эмоций.
  • С кем переписываться? Всем, кто решил скачать Друг Вокруг бесплатно на планшет, доступны приватные чаты, а также массовый эфир. Выбирайте свой город – наслаждайтесь коллективными диалогами.
  • Как привлечь внимание? В распоряжении пользователя не только возможность установить статус и фото, но и заполнить полноценную анкету, позволяющую рассказать окружающим о своих пристрастиях, расположить ссылки на ресурсы. Также используйте смайлы и стикеры.

Скачать Друг Вокруг на планшет следует каждому ценителю активного общения в виртуальной среде, а также любителям приятно проводить время в реальной жизни.

Скачать Друг Вокруг для Андроид (для планшетов)

Возможно Вам будет полезно?

Скачать бесплатно Друг Вокруг на планшет

Как бесплатно скачать Друг Вокруг на планшет?

Приложение "Друг Вокруг" может скачать на планшет-андроид любой пользователь интернета. Чтобы узнать поближе более чем десятки тысяч интересных, молодых, индивидуальных личностей, или же просто пообщаться со своими друзьями из любой точки мира, нужно лишь создать свой собственный профиль в программе. Так же это позволит вам общаться и поближе познакомиться с любой понравившейся девушкой или парнем. В наши дни выйти в интернет можно везде и всегда - парки, скверы, кафе или даже рестораны почти всегда снабжены сетью WI-FI, за счет этого приложение "Друг Вокруг" доступно практически всегда и всем.

В любое время вы можете пообщаться или встретиться со своими друзьями в виртуальном мире, а сделать ваше общение интереснее и веселее помогут дополнительные возможности. Например, всевозможные яркие смайлы, которые придают диалогу эмоциональную окраску, с помощью них вы можете выразить свои чувства и эмоции. А если вы стали свидетелем необычного явления, вы можете запечатлеть это и отправить своему собеседнику. Так же, как и ваш собеседник может поделиться с вами фотографиями интересного места.

Скачая Друг Вокруг на планшет вы получите возможно безграничного общения и много новых ярких знакомств.

Благодаря возможности отправки подарков в приложение, вы можете наладить контакт с новым знакомым, так же поздравить своих друзей с праздником или днем рождения, или же просто так сделать приятное близкому, а может и совершенно незнакомому человеку, ведь любое внимание, хоть и виртуальное, ценится всегда.

"Друг вокруг" дает возможность бесплатно и свободно общаться с пользователями этого приложения.

Если вам хочется отвлечься временно от общения и знакомств, то в приложение есть рейтинг под названием "Кто круче", где вы можете посоревноваться с другими пользователями приложения, и доказать, что этого звания достойны именно вы. Ведь выиграть звание можете любой.

Оставь комментарий