Софт-Портал

скачать бесплатно и без регистрации приложение друг вокруг img-1

скачать бесплатно и без регистрации приложение друг вокруг

Рейтинг: 4.6/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ДругВокруг - скачать бесплатно для Windows

Скачать ДругВокруг для Windows Описание программы

Программа Друг вокруг предоставляет отличную возможность для общения между людьми, находящимися на больших расстояниях друг от друга. Список ваших друзей всегда у вас под рукой. Общайтесь с ними, делитесь подарками, красивыми смайлами и статусами. Создавайте настроение своим родным и близким. Поделитесь с товарищами своими эмоциями, событиями добавив их в статус.

В программе есть возможность разнообразить голый текст красивыми картинками и смайликами. Найти новых друзей теперь очень легко и быстро. Ваша активность в приложении будет переводиться в специальный рейтинг. Через систему Bluetooth вы можете искать находящихся не далеко от вас зарегистрированных пользователей сети Друг Вокруг.

Главные функции программы:

- общение без границ;

- быстрый и удобный поиск новых и старых друзей;

- огромный набор смайликов;

- отправка фотографий и видео;

- рост популярности программы;

- красивый и удобный графический интерфейс.

Другие статьи

Скачать Друг Вокруг для Андроид - скачать приложение ДругВокруг бесплатно » Страница 18

Друг Вокруг 3.8.4 для Андроид

Друг Вокруг – это уникальная Андроид программа для общения и поиска новых друзей. Обладая мощным функционалом, вы всегда найдёте с кем пообщаться и никогда не будете скучать в одиночестве. Откройте для себя новый вид общения, со всеми кто окружает вас повсюду!

Общайся без ограничений в любое время дня и ночи. С приложением Друг Вокруг это не только просто, но и надёжно. А благодаря уникальному набору смайлов вы сможете наилучшим образом проявить свои эмоции.

Многие спросят: а чем же приложение Друг Вокруг лучше, чем ICQ. Вконтакте и другие, более знаменитые мессенджеры. Ответ довольно прост и понятен: в нем используется система поиска друзей через Bluetooth, что позволяет обмениваться сообщениями не используя интернет и услуги мобильного оператора. Вы сможете общаться, например, с одноклассниками и однокурсниками или найти друзей в каком-то клубе, кафе или любом другом помещении. Для этого вам просто достаточно включить поиск друзей вокруг и начать общение, которое возможно перейдёт из виртуального в реальное.

Помимо поиска друзей вокруг существует и возможность искать общение среди уже существующих анкет. Для этого просто достаточно задать параметры поиска (пол, возраст и т.д.) или просто просматривать все анкеты подряд. Ежедневно, тысячи реальных девушек и парней ищут общение, желая познакомиться. Чтобы начать общаться, вам достаточно просто написать «привет»!

Чтобы вы всегда знали, что происходит в жизни ваших друзей, приложение Друг Вокруг будет оповещать о всех их изменениях. Каждый раз, когда ваш друг будет менять фотографию, статус, заведёт нового друга или опубликует какое-то важное событие – вы всегда получите оповещение и никогда не пропустите последние новости!

Для тех, кто желает всегда быть в центре внимания, приложение имеет так называемый «прямой эфир» (более знакомый как общественный чат), в котором вы можете заявить о себе на всё сообщество! Таким образом можно поздравлять всё сообщество с праздником, хвастаться какими-то достижениями, решать какие-то проблемы или просто общаться с людьми.

Станьте самым крутым среди всех пользователей Друг Вокруг. Для этого вам понадобится встретить как можно больше людей в течении недели (рейтинги претендентов обновляются каждый час) и тогда вы получите кубок, которым сможете обладать целую неделю, а ваша анкета станет самой заметной.

С нашего сайта вы можете скачать приложение Друг Вокруг на Андроид бесплатно без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Друг Вокруг 2017 на компьютер бесплатно

Если сломался любимый смартфон, а пережить разлуку с новым мессенджером Друг Вокруг не в силах — не грусти, выход есть: можно скачать Друг Вокруг на компьютер бесплатно!

Установка и регистрация

После скачивания дистрибутива программы с нашего сайта нужно установить Друг Вокруг на компьютер. Скачать легко — жми на красную кнопку со стрелкой.

Установка займет меньше минуты, и полдела сделано. Для начала общения нужно зарегистрироваться, если еще ни разу не пользовался чатом, или ввести номер телефона и пароль — и пользователь снова вместе с друзьями!

Разбираемся с интерфейсом

Интерфейс программы прост и понятен, визуально его можно разделить на три части: вкладки с основными функциями, окно чата и окно просмотра аккаунтов пользователей. В верхнем левом углу — ваш ник и фото, загруженное при регистрации. Изучить интерфейс можно уже в первые минуты, просто начав общение: программа сама подскажет, куда нужно нажать, чтобы посмотреть входящее сообщение или отправить свое. Скачать последнюю версию Друг Вокруг на свой ПК вы можете по ссылке выше на этом сайте.

На что способен Друг Вокруг

Друг Вокруг — не просто одна из программ для общения, которыми сейчас полон Интернет. В этом мессенджере используется лучшее из позитивных свойств и функций популярных социальных сетей и программ для общения.

Хочешь пообщаться тет-а-тет с новым знакомым или понравившимся человеком — создай новый эфир. Заходи в общий эфир, поздоровайся с народом — все, как в реальной жизни. Найдется человек, с которым можно перекинуться парой слов, или включиться в разговор на понравившуюся тему.

Друг Вокруг позволяет получше рассмотреть фотографию собеседника: в профиль можно загружать фото больших размеров и разрешений, чем охотно пользуются любители себя показать и на других посмотреть. Как загрузить фото? Нет ничего проще: просто кликни мышкой на «пустой» прямоугольник в профиле, и программа тут же предложить выбрать фото из архива или сделать свежее при помощи вебкамеры.

Плюсы программы

Чем же понравится Друг Вокруг в первую очередь? Наверное, тем, что в нем можно не только перекинуться парой фраз с другом, но и завести знакомства с новыми людьми. Мессенджер показывает гостей, интересовавшихся профилем, позволяет делать подарки и покупать прикольные значки.

Чем еще примечателен ДругВокруг:

  • отсутствие абонентской платы и скрытых платежей;
  • нет назойливой рекламы на пол-экрана;
  • просмотр посетителей своего профиля;
  • легкость в установке и настройке.

Друг Вокруг — онлайн мессенджер для мобильного общения, который можно легко установить на ноутбук или персональный компьютер. Перед установкой нужно скачать последнюю версию программы на свой ПК с нашего сайта и наслаждаться общением с друзьями и новыми знакомыми.

Сообщество обменивается информацией в разных форматах: статусы, смайлики, личные сообщения и беседы в общем чате. Жизнь здесь бурлит 24 часа в сутки и каждый раз расцветает новыми красками. Присоединяйся к нашему комьюнити, стань частью большой дружной компании уже сегодня!

ДругВокруг для компьютера скачать бесплатно новая версия

По сути, Друг Вокруг для компа - это мессенджер наподобие ICQ или WhatsApp. На мобильных телефонах он прижился, потому что обладал удобной системой поиска - найти друга можно было не только в любом уголке мира, но также и среди тех, кто находится в радиусе 10-20 метров.Друг Вокруг на ПК обладает более удобным интерфейсом, чем версии для мобильных устройств - фотки можно просматривать в большом разрешении, форма для диалогов размещается по центру, а историю переписки можно подгрузить в любой момент.

Скачать Друг Вокруг на компьютер могут и те пользователи, кто не пользовался приложением на телефоне - по большому счёту, это клиент одноименной сети.

Новый ДругВокруг включает все функции, которые успели обрести популярность у пользователей смартфонов и планшетов Windows Phone, Android, iOS, а также у обладателей простых аппаратов с поддержкой версии Java-приложения.

Возможности:
  • поиск друзей по региону или по Bluetooth;
  • приглашение в чат по SMS;
  • список контактов;
  • обмен сообщениями;
  • загрузка фотографий в свою анкету;
  • отправка фото, аудиозаписей, видеоклипов;
  • смайлики, статусы, настроения, подарки, голосование;
  • геолокация;
  • создание собственной анкеты и просмотр анкет пользователей.
Принцип работы:

чтобы зайти в ДругВокруг, нужно ввести логин и пароль. Интерфейс предельно прост и понятен - все опции подписаны и обозначены соответствующими значками. Слева будет находиться ваша анкета и список друзей, справа - окно чата.
К вашим услугам бесплатные текстовые сообщения, добавление друзей, просмотр анкет, загрузка фото, обмен файлами. Но есть и платные функции. За деньги вы можете купить виртуальную валюту ДругВокруг. Новая версия приложения предлагает за деньги купить «дрюли», которые можно потратить на участие в общем чате, оценку фотографии, подарок.

  • подгрузка истории переписки;
  • удобная форма диалогов;
  • поиск пользователей рядом по Bluetooth;
  • скачать новую версию ДругВокруг можно бесплатно.
  • есть платные функции;
  • есть только две оценки фотографий: «Ты-супер!» и «Ты-отстой!» (последняя может реально обидеть).

Данная разработка - что-то среднее между обычным текстовым мессенджером и соцсетью. Наиболее популярна в России. Особенно полезна в клубе или кафе, когда можно вычислить, кто из пользователей сервиса находится поблизости и написать ему, а потом, возможно, перейти к реальной беседе.

Друг Вокруг скачать бесплатно на компьютер, на телефон и планшет

Друг Вокруг скачать бесплатно на компьютер, на телефон

Друг Вокруг — Набирающая популярность программа для новых знакомств, которая позволит Вам без проблем обмениваться фотографиями, вести увлекательные переписки с друзьями и не только. Друг Вокруг на компьютер позволит Вам найти пользователя по средством Bluetooth соединения в зоне его действия. Увлекательная программа Друг Вокруг на телефон и компьютер предназначена для комфортного общения в режиме онлайн и найти новые знакомства с помощью Bluetooth. Программа определит сама, кто находится рядом с вами и установит соединение с ними.

У нас на сайте OneProgs.ru Вы сможете без проблем бесплатно скачать Друг Вокруг на компьютер по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс. Установив программу Друг Вокруг на телефон или на тот же компьютер или ноутбук, Вы получите целую социальную сеть, в которой Вам понадобится для начала создать свою анкету, благодаря который Вы сможете искать новых друзей и вести переписки в режиме онлайн. Так же хотим заметить, что у Вас есть возможность скачать Друг Вокруг на телефон по прямой ссылке с официального сайта чуть ниже. При желании можно транслировать свой статус в Друг Вокруг на страничку ВКонтакте.

Обратите внимание на то, что программа Друг Вокруг для компьютера, для телефона — бесплатная, но в ней есть некоторые функции, которыми Вы сможете воспользоватся только за виртуальные монеты (покупаются их за реальные деньги), например — подарить подарок другу в ДругВокруг Вы сможете за эти монеты. Установить Друг Вокруг на телефон или же с начало попробовать Друг Вокруг на компьютер — решать конечно же Вам.

Разработчик: MoCo Media

Система: Windows 7, 8, 10, XP | Android | ?iOS

Оцените пожалуйста программу!

Подписаться на бесплатную рассылку

Вы всегда будите в курсе выхода новых программ

Краткий FAQ по обозначениям

Бесплатное (Freeware) ПО - это программы распространяемые бесплатно. Авторские права на данные программы сохраняются за разработчиками, и соответственно, могут существовать запреты на модификацию или использования программы в качестве части другого программного обеспечения.

Бесплатное ПО не предполагает каких-либо ограничений срока работы или функциональных возможностей.

Условно-бесплатное (Shareware) программное обеспечение - это программы, которые можно скачать и использовать, но пока ее не оплатить, программа будет ограничена в своих возможностях.

Обычно срок бесплатного пользования такой программой составляет - 30 дней.

Cкачать бесплатно другие программы для Windows

  • Skype скачать бесплатно Скайп 2017 для Windows 7, 8, 10

  • WhatsApp скачать бесплатно Ватсап на русском для Windows

  • Viber скачать бесплатно Вайбер на компьютер и Андроид

  • Instagram скачать бесплатно Инстаграм для ПК на русском

BitTorrent программа скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

AIMP 4 скачать бесплатно АИМП плеер на русском языке

' data-post_id="3493" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

1 комментарий Рекомендуем

Популярный софт Обратная связь OneProgs.ru
  • Новые бесплатные программы для Windows 7, 8, 10 и XP на русском языке по прямым ссылкам, без регистрации и смс.