Софт-Портал

скачать игра в карты пасьянс img-1

скачать игра в карты пасьянс

Рейтинг: 4.4/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Бесплатные карточные игры пасьянсы скачать бесплатно на Game Mini

Бесплатные карточные игры пасьянсы скачать бесплатно

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную игру. Сражаясь с компьютером, вы должны тренировать память. Компьютер знает, какие карты вышли, а вы нет. Поэтому тренируйте память и запоминайте все карты, которые ушли в отбой. Занимательные игры Пасьянс Паук предлагает детишкам разложить карты в правильной последовательности в несколько ходов.
Есть популярная карточная игра, в которую играют много людей.

К ней относится игра «Дурак», «Бридж» и разные виды пасьянсов. Если вы любите играть в карты, заходите и выбирайте для себя одну из понравившихся. Здесь нет ставок, и никто не играет на деньги. Все абсолютно бесплатно.
Карточные игры будут интересны тем, кто хочет скоротать свое время. Если вы ждете и хотите занять себя, разложите пасьянс и время будет потрачено весело. Иная в такие игры вы тренируете память. Запоминайте, что вышло, а что может находиться в основной колоде, и вы с легкостью сможете проходить уровень за уровнем. Ребятам предстоит пройти увлекательный Пасьянс Косынка и запомнить основные комбинации.
Для девочек предоставлены игры Пасьянс Гадание. в которых юные красавицы могут испытать судьбу и узнать желаемое. Карточные игры самые популярные среди такого жанра. Зная несколько игр, вы всегда сможете сыграть и потренировать свою память. Не так просто играть с компьютером, который запоминает все карты, которые вышли. Необычные игры Пасьянс Солитер совмещает в себе разные карточные развлечения и позволяет развить логическое мышление

На нашем сайте вы можете поиграть в эту игру абсолютно бесплатно в онлайн режиме прямо на сайте, в окне своего браузера. А если захотите, то можно скачать её на компьютер или мобильный телефон под управлением ОС Андроид. Все ссылочки для этого находятся под самой игрой.

Напоминаем, что регистрация на нашем сайте не требуется, а все файлы перед загрузкой на сайт тщательно проверяются антивирусом Касперского самой последней версии, поэтому за свое время и безопасность компьютера можете не переживать. Желаем вам приятной игры!

Похожие игры

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную.

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную.

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную.

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Другие статьи

Скачать карты пасьянс бесплатно

Скачать карты пасьянс бесплатно Бесплатно Пасьянс для компьютера PC, ноутбука или мобильного

Добро пожаловать в коллекцию карточных игр пасьянсов. Как на счет того, что разложить пасьянс онлайн? Наши бесплатные игры в пасьянс отлично подходят для отдыха после напряженного дня, а также просто для игры в свободное время. У нас есть множество направлений это замечательной и увлекательной игры, так что надеемся, что каждый найдет здесь себе что-нибудь по вкусу. У нас есть пасьянс паук, пасьянс косынка, а также нестандартные пасьянсы и многое другое!

Полистай этот раздел и выбери себе игру по душе!

Если ты затрудняешься с выбором, хотим предложить тебе один очень необычный пасьянс под названием Птичий полет. Цель игры состоит в том, чтобы забрать себе как можно больше карт. Число на карте — это размах крыла птицы. Чем больше размах, тем сильнее карта. Это действительно очень редкая и необычная игра, другой такой нет! Поиграй, тебе наверняка понравится! И не забывай читать инструкции.

Следующее заманчивое предложение называется День святого Патрика и представляет собой коллекцию пасьянсов. Здесь есть классический, паук и многие другие. Выбери себе по душе. Игра выполнена в Ирландском стиле. Приятное зеленое оформление и отсутствие острых углов создают расслабляющую атмосферу.

На этом все. Напоминаем, что все наши игры абсолютно бесплатны, не содержат рекламы и не требуют регистрации, чтобы играть. Желаем удачи и новых побед!

Понравилось? Поделись ссылкой!

Скачать игра в карты пасьянс

О, пасьянсы! Что за прелесть эти пасьянсы, каждый есть поэма, как мог бы сказать великий поэт. И это неудивительно - ведь эти игры пришли в Россию как раз в те времена, когда дворяне учили французский язык, молодые девушки писали романтические письма, а юноши… эх, юноши, стрелялись на дуэлях из-за прекрасных дам. Но не будем о грустном.

Как мы уже сказали, слово "пасьянс" пришло к нам из Франции. И в дословном переводе оно означает ни много ни мало, как "ТЕРПЕНИЕ" (patience). Да, именно так. Потому что именно терпение является главным ресурсом в этой удивительной карточной игре, в которой игрок сражается не с другим человеком, а с правилами игры, со временем и собственным интеллектом.

Пасьянс - логическая игра для одного человека. Это как кроссворд или судоку, проверяет умственные способности и тренирует их. Неважно, кто вы и где вы находитесь, хороший пасьянс излечивает гнев, дарит спокойствие и тренирует ум.

Особенность пасьянсов заключается в том, что эти логические игры используют случайный расклад. Именно из-за случайности один и тот же пасьянс можно проходить до конца жизни - и он никогда не надоест! Подсчитано, что число возможных комбинация в разных пасьянсах может достигать от нескольких тысяч до нескольких миллионов вариантов.

Пасьянс - прекрасная бесплатная игра для ума. Во веки веков она была бесплатной и вступивший в неё даже не рисковал проиграть свои деньги другим игрокам, как это случалось в карточных играх. Всё, что надо было для этого милого развлечения - это колода карт, столик и набор правил.

Самые популярные пасьянсы заучивались наизусть, но запомнить их все, конечно, нет никакой возможности (если вы только не гений памяти). Уже в 1826 году, при жизни Александра Сергеевича Пушкина, в Москве вышел большой сборник пасьянсов под названием "Собрание карточных раскладок, известных под названием Гранд-пасиансов, усердно посвящаемое всем деловым людям".

В большинстве случаев правила пасьянса базируются на одном принципе - случайно перемешанные карты надо рассортировать или, наоборот, сложить в одну стопку. Конкретные правила означают конкретный пасьянс. Среди них есть такие замысловатые, что в них играют только академики, и есть простые и популярные, такие, как пасьянс Паук. который вошёл даже в состав операционной системы Windows (не как базовая утилита, конечно, а как игра).

Что еще важно знать о пасьянсах? Изначально это были карточные игры, так как именно карты удобно сортировать и перемешивать на столе. Карты удобно хранить, в конце концов, бумажные игральные карты привычны для нашей культуры. Но в последнее время, когда пасьянсы стали компьютерными играми, в них участвуют не только карты, но и кости, фишки и прочие необычные предметы. Такими, к примеру, являются все пасьянсы на базе маджонга.

Кстати, маджонг на Востоке издавна был аналогом карточной игры - в него рубились несколько игроков с азартом и на деньги. В маджонг играли в притонах и благородных домах, в него проигрывали состояния и невест. И только время от времени в него, как и в обычный карточный пасьянс, садились играть в одиночку - чтобы разобрать причудливо сложенную пирамиду из разных фишек и тем самым скоротать время.

Сегодня маджонг для одного игрока, как и карточная игра для одного человека, может смело называться пасьянсом. Тем более, что в компьютерных играх нет особой разницы между плоскими кусочками бумаги и объемными деревянными фишками. Все они существуют только в виртуальном мире, в который мы входим, чтобы позабыть на время о горестях и радостях мира виртуального, в котором мы играем и зачастую проводим больше времени, чем где-либо ещё. Увы и ах, но в этом есть и своя светлая сторона. Кто знает - если бы во времена Пушкина были компьютерные игры, может быть, он и не бегал бы так часто по дуэлям и балам (которые эти дуэли и провоцировали). Сидели бы благородные мужи по своим усадьбам и раскладывали бы гранд-пасьянсы, руководствуясь скачанными из Интернета правилами. А то и того лучше - сразу бы играли в онлайн-пасьянсы.

Кстати, говорят, что когда-то пасьянсы были игрой на двоих людей, просто каждый игрок играл своей колодой. Такой точки зрения придерживается английский историк Дэвид Парлетт. Он исследует историю настольных игр и считает, что нашел достаточно доказательств для того, что изначально в пасьянс играли вдвоем.

В Россию пасьянсы пришли из Франции, но в начале XIX века многое приходило из Франции, просто потому, что тогда эта страна считалась самой передовой и её брали за образец подражания. В России часто так бывает - выберут страну для подражания и носятся с ней, как с игрушкой, а потом бросают и хватают новую страну, забывая о собственной. Впрочем, пасьянсы были интересным заимствованием, не спорим. Но придумали их точно не во Франции.

Страну, в которой придумали пасьянсы, установить точно не удалось. Известно лишь, что первые упоминания о карточных играх для одного игрока приводятся в немецкой книги конца 18 века, а именно - изданной в 1783 году. Там упоминатся две карточные игры для одного человека. И одна носит название Patience (то есть "терпение" или пасьянс), а вторая Cabale. На самом деле в нашем представлении обе этих игры были пасьянсами, просто под разными названиями. С течением времени значения слов часто дрейфуют и принимают разные оттенки.

Кстати, знаете ли вы, что слово "врач" и "врать" - одного корня. В древности "врач" означало что-то вроде "знахарь, колдун", а "врать" - заговаривать, наговаривать лечащие заклинания. Как это часто бывает, второй термин стал использоваться просто для пустой болтовни, а затем - для откровенной лжи. Вспомните фразу "заговоривать зубы". Изначально это значило именно лечение, но теперь используется только для обозначения вранья или введения в заблуждение. Так и слово "врать" переменило значение с лекарственного на политическое. Как хорошо, что хоть "врачи" остались.

Но вернемся к играм. Судя по всему, изначально слово "пасьянс" или Patience обозначало какой-то один конкретный вид этой игры. Но она стало такой популярной, что люди стали использовать его для обозначение всего класса (а подлинный термин так и потерялся в глубине веков).

Вспомните, как люди часто объясняют своим друзьям, о чем та или иная игра. Это как Doom. Или - это как Sims. Так примерно произошло и с пасьянсом. "Во что играешь, боярин? Пасьянс, раскладываю, боярыня. Пассссьянс? Хорошее слово, вкусное!" Так и повелось, что на Руси, да и в остальных странах пасьянсом стали называть все карточные игры для одного. А в будущем, смею предположить, так будут называть и маджонг - тем более, что в компьютерных играх его уже смешали с карточными играми, причем не только с пасьянсом, но и с покером.

Разновидностей пасьянса, если считать по правилам - сотни. Сегодня, когда подавляющее большинство игр - компьютерные, считать пасьянсы ещё тяжелее, так как они различаются не только правилами, но и графикой, и дополнительными бонусами, и оформлением, и, чего греха таить, наличием или отсутствием рекламы.

Карты пасьянс косынка скачать бесплатно

Карты пасьянс косынка скачать бесплатно

Косынка (Solitaire ) — один из самых популярных бесплатных карточных пасьянсов для Windows.

Пасьянс получил свое название из за того, что карты перед началом игры разложены в форме прямоугольного треугольника или косынки.

В игре используется одна колода из 52 карт. Каждую из четырех стопок необходимо сложить в масть по порядку, начиная с туза и заканчивая королем.

Совершая ходы необходимо класть меньшую карту на большую. При этом красные и черные масти должны чередоваться. Если есть открытый туз, то его сразу сбрасывают наверх и далее собирают масть по порядку. На свободное поле можно перекладывать только короля.

В параметрах можно настроить сдачу карт по одной или три штуки за раз, вести счет на очки или деньги, с отсчетом времени или без, а так же включить перетаскивание карт в виде контура.

Играть в Косынку можно сразу же после распаковки загруженного архива, для этого можно воспользоваться любым архиватором, затем зайдите в папку Solitaire и запустите файл solitaire.exe

Если Вы не хотите скачивать игру на свой компьютер, то на нашем сайте можно играть в пасьянс Косынка бесплатно онлайн, для этого необходимо чтобы в Вашем браузере был установлен плагин Adobe Flash Player (обычно он уже установлен).

Разработчик: Уэс Черри для Microsoft Corporation

Post navigation

Карточные игры пасьянсы играть бесплатно скачать

Карточные игры пасьянсы играть бесплатно скачать

Бесплатные игры пасьянсы онлайн, которые мы подобрали для вас, доступны в любое время из любого места, где есть интернет. Вы можете зайти на наш сайт без регистрации и запустить любую карточную игру. Сражаясь с компьютером, вы должны тренировать память. Компьютер знает, какие карты вышли, а вы нет. Поэтому тренируйте память и запоминайте все карты, которые ушли в отбой. Занимательные игры Пасьянс Паук предлагает детишкам разложить карты в правильной последовательности в несколько ходов.
Есть популярная карточная игра, в которую играют много людей.


К ней относится игра «Дурак», «Бридж» и разные виды пасьянсов. Если вы любите играть в карты, заходите и выбирайте для себя одну из понравившихся. Здесь нет ставок, и никто не играет на деньги. Все абсолютно бесплатно.
Карточные игры будут интересны тем, кто хочет скоротать свое время. Если вы ждете и хотите занять себя, разложите пасьянс и время будет потрачено весело. Иная в такие игры вы тренируете память. Запоминайте, что вышло, а что может находиться в основной колоде, и вы с легкостью сможете проходить уровень за уровнем. Ребятам предстоит пройти увлекательный Пасьянс Косынка и запомнить основные комбинации.
Для девочек предоставлены игры Пасьянс Гадание. в которых юные красавицы могут испытать судьбу и узнать желаемое. Карточные игры самые популярные среди такого жанра. Зная несколько игр, вы всегда сможете сыграть и потренировать свою память. Не так просто играть с компьютером, который запоминает все карты, которые вышли. Необычные игры Пасьянс Солитер совмещает в себе разные карточные развлечения и позволяет развить логическое мышление

Игра Страйк солитер Интересная карточная игра Пасьянс. В ней вам необходимо разложить всю колоду карт. Игра Пасьянс пирамидв Карточная игра Пасьянс. Все действия происходят в Египте, около пирамиды, построенной тысячи лет назад.

Понравилась игра? Поделись с друзьями ссылкой в соцсетях!