Софт-Портал

Скачать Игру Вектор Паркур img-1

Скачать Игру Вектор Паркур

Рейтинг: 4.5/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Vector - симулятор паркура на Андроид

Vector - симулятор паркура на Андроид

Отличный симулятор паркура, в котором вы сможете натренировать свои навыки в исполнении головокружительных трюков и бега через препятствия. По сюжету вы играете за героя, которого обвиняют в преступлении, что он не совершал. Теперь ему приходится убегать от тайных агентов правительства, что мечтает посадить вас за решетку. Вам предстоит выступить в роли такого себе супермена в области паркура, чтобы избежать несправедливого наказания. Для начала скачайте игру вектор на андроид и установить на свое устройство.

Скачать взломанную версию игры Vector:

Игрушка обладает значительными достоинствами:
  • Разнообразные препятствия;
  • Качественная графика с четкой анимацией;
  • Улучшение способностей и навыков персонажа;
  • Множество интересных трасс;
  • Удобное управление и др.
  • Чтобы иметь полное представление о паркуре как таковом, скачайте полную версию игры вектор на андроид. Уворачивайтесь от различных оружий преследователей, перепрыгивайте преграды, делайте сумасшедшие трюки, чтобы убежать от агентов. Игрушка очень динамичная, поэтому бегите не оборачиваясь.

    Другие статьи

    Игра паркур Vector для Android скачать


    Перед вами динамичная аркада - Vector для Андроид, игра, представляющая собой прекрасный симулятор паркура. По сюжету игры вам предстоит перенестись в тоталитарный мир, в котором все подчинено диктатуре правительства. Главный герой, желая оставаться по-настоящему свободным человеком, бросает вызов властям и пытается уйти от постоянного контроля. Впереди его ждет жизнь в бегах, постоянно ускользая от ищеек правительства, ему предстоит петлять по крышам и улицам огромного города. Некоторые навыки паркура помогут герою уходить от преследователей, попутно совершенствуя свои навыки.

    Основной особенностью и, так сказать, фишкой игры стала потрясающая проработка движений героя, которые смотрятся очень реалистично, за счет использования уникальной программы Cascadeur. Вас ждет превосходная динамика и полное ощущение реальности, которые позволят оценить все очарование паркура. Физика, выполненная на высочайшем уровне, оживляет весь геймплей. Прорисовка и оформление игрового мира выполнены на высочайшем уровне. Оживляет игру наличие дополнительных эффектов, среди которых разбитые стекла, улетающие птицы и другие. Разнообразные локации, с интересно продуманными уровнями, делают игровой процесс захватывающим и насыщенным.

    Герой постоянно находится в движении, преодолевая всевозможные препятствия, чтобы не заработать удар током и не попасть в тюрьму. Подобный стимул кого хочешь, заставит бежать изо всех сил. К тому же трасса таит в себе много сложностей, ведь двигаться нужно будет не только по крышам города, но и по другим локациям, не приспособленным для прогулок под луной.

    По завершению уровня, у вас есть время чуток передохнуть, чтобы набраться сил перед новым забегом. Для получения трех звезд за уровень вам нужно будет: подобрать все кубы, исполнить все трюки и собрать все монетки. К тому же, трасса утыкана особыми метками, активация которых, заставит героя выполнять очередной трюк. Все собранные бонусы, в особенности деньги, вы можете использовать для приобретения новых гаджетов и трюков.

    Для контроля над движениями героя, разработчики предусмотрели динамичный геймплей, с максимально простым управлением. Все управление построено на жестах. Так для того, чтобы герой мог прыгать, нужно, слайд по экрану делать снизу вверх, а проведя по экрану пальцем сверху вниз, вы заставите героя скользить под препятствием. Активирование трюков, на определенных участках, осуществляется легким движением снизу вверх, а чтобы придать ускорение герою, проведите пальцем слева на право. Как видите, особых сложностей нет, но для виртуозного управления героем, сами понимаете, понадобится время. Игра Vector для Android, наверняка, заинтересует многих игроков, не только за счет самой задумки, но и благодаря ошеломляющей реализации. Правда, оптимизация игры несколько подкачала, поэтому даже мощные устройства могут подвисать.

    Скачать игру вектор паркур

    Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


    Популяризация паркура очень сильно повлияла и на индустрию компьютерных игр. Если раньше бегал по стенам один Дастан, принц Персии, то позже появились и ассасины, и Фэйт из Mirror’s Edge, и безликие трейсеры из Free Running. Естественно, не осталась в стороне и платформа android. Здесь вы можете скачать паркур-игру для андроид под названием Vector.

    Сюжет игры довольно прост: в мире господствует тоталитарный режим, а ваш герой – один из сотен подопытных, выполняющих монотонную офисную работу. В один «прекрасный» день он не выдерживает, срывает с себя строгий костюм и банально выпрыгивает в окно. Корпорация вложила в него немалые деньги, и потому отправила вслед профессиональных трейсеров-ловцов. От них вам и предстоит убегать.

    По сути, Vector на android является двумерным раннером с возможностью выполнения акробатических трюков. Главный герой бежит слева направо от преследователя, и каждая оплошность может привести к провалу – ели противник догонит вас, то моментально оглушит электрошокером.

    В данный момент Vector – самая реалистичная паркур-игра для android. Динамичное движение трейсера со скольжением, кувырками и прыжками исполнено блестяще. Если вы хотите скачать паркур-игру для андроид, то выбор очевиден: Vector.
    Дополнительная информация:

    Vector - паркур игра - Android игры и программы, а также виджеты и живые обои для Андроид

    Vector - паркур игра

    Интригующее начало игры задаёт её главный вектор – вам нужно бежать из последних сил. Блюстители закона сидят у вас на пятках, и система хочет вернуть вырвавшегося из неё героя на место. Если вы не хотите стать её рабом вновь, то технику паркура придётся осваивать прямо на ходу.

    Крыши города и различные препятствия на вашем пути будут нелёгким испытанием. Путь героя лежит по вершинам небоскрёбов и требует рискованных прыжков и скольжений, но преследователи не будут сбавлять темп. Если вы не преодолеете этап быстро, то получите удар электрошоком.

    Не вся техника будет доступна вам сразу. Герой будет учиться новым трюкам в процессе игры. Открыть их можно за монеты собранные во время движения.

    Процесс игры может увлечь вас на много часов или даже дней.

    Скачать игру про паркур:
    Vector-1.0.4.apk [48,23 Mb] (cкачиваний: 914)

    ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ

    Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Случайное приложение

    Скачать игру Vector (паркур) для Android смартфон

    Скачать игру Vector (паркур) для Android смартфон

    Предлагаем скачать симулятор паркура Vector для Android. Многие любители уже имели возможность познакомиться с ней в социальных сетях, где она называется Shadow Fight.

    Суть проста: чем дольше вы бежите, тем больше хочется набраться опыта у своего героя – зрелище завораживающее. Ваши успехи и достижения должны повысить ваш авторитет среди геймеров фейсбука.

    Что представляет собой Вектор на Андроид устройствах

    Вступительный ролик сей аркады вдохновляет бежать не оглядываясь. Задумка разработчиков весьма оригинальна – главный герой отправляется в жестокий мир правящих тиранов, где все живые существа обязаны, покорятся приказам правительства. Но наш герой в Векторе не из трусливых – бросает вызов системе и пытается избежать контроля. Ведь он свободный человек и пытается им быть каждую минуту. Выбрав себе судьбу беглеца, ему постоянно приходится петлять по улицам большого города, подымаясь на крыши домов изучая приемы уличного паркура в прямом смысле на ходу, делая ноги от натравленных правительством псов. Если вы и раньше были умелым паркурщиком, тогда для вас не будет проблемой уйти от погони, а по ходу еще больше усовершенствовать свои навыки в паркуре, которые в конечном итоге помогут ему стать поистине свободным.

    В основном ваше движение будет происходить среди домов города и их покрытия. На вашем пути уже обустроено множество разных преград. Вашей задачей становится их перепрыгнуть, перелезть, а можно спуститься по водопроводным трубам или с задором проскочить клумбы и аллеи. Главное условие – скорость. Ведь вас преследуют с электрошокером, а вам нужно избежать удара током. Поэтому, несмотря на сложные препятствия, скрывайтесь красиво и быстро.

    Особенности бонусов в игре Vector на телефоне

    Не стесняйтесь подбирать монетки, которые вы будете встречать на своем пути. За них вы можете постепенно открывать все новые трюки. Игра Vector состоит из множества плюсов. Один из них – повышать уровень своих способностей, которые можно приобрести за валюту, которая используется в игре. Еще есть возможность попользоваться донатом – приобрести все желанное за реальные деньжата. Но улучшаться, все-таки, придется, иначе не все уровни покорятся вашему мастерству.

    Игровая графика специально упрощенная, но, в тоже время на картинку нельзя пожаловаться. Фон пейзажа проработан слабо, но это не мешает наблюдать за силуэтом своего героя, его укротителями и всевозможными препятствиями. Пользователи хорошо отзываются об анимации персонажа.

    Если вам придется скачать игру Vector на Андроид телефон, вы об этом не пожалеете. Это еще та игрушка для убивания времени.

    Скачать "Vector (паркур) для Android "

    Версия: полная, 1.0.6 | Язык: Русский (Russian)