Софт-Портал

скачать игру Force Of Nature через торрент на русском img-1

скачать игру Force Of Nature через торрент на русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Force of Nature v (2017) игра скачать торрент на PC

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Force of Nature [v 1.0.16] (2017)

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG, Simulation, Strategy
Разработчик: A.Y.std
Издатель: A.Y.std
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: отсутствует
Лекарство: Вшито (3DM)

Force of Nature - новая прекрасная игра в стиле Sandbox, в которой также отлично сочетаются жанры Action, Adventure, RPG, Strategy и Management. Вам предстоит заниматься изучением более десяти уникальных локаций, каждая из которых имеет индивидуальную флору и фауну. В этой игре вы также сможете заниматься добычей и накоплением ресурсов, созданием разнообразного оружия и одежды, заниматься строительство тематических столов и лабораторий, воздвигать дома и саморазвиваться.

Cистемные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: Intel or AMD Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 256 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
Место на диске: 200 MB

? полностью открытый мир
? строительство зданий и объектов
? добыча и создание ресурсов
? путешествия и новые открытия
? сражения с дикими животными и монстрами
? фермерство и животноводство
? яркие красочные пейзажи
? смена погоды и времени суток

? За основу взята STEAM версия игры
? Версия игры - v.1.0.16
? Установка

1 мин
? RePack от qoob

Другие статьи

Force of Nature скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
В преддверии Нового года люди приступают к активной подготовке к празднованию, покупают мандарины, готовят салаты и так далее. Хотите настоящего винегрета? Тогда игра Force of Nature для вас. В ней соединено большое количество жанров, и многие пользователи найдут ее для себя увлекательной и интересной. Здесь соединились стратегия и RPG, приключения в стиле экшн, и другие. Вас ждут прогулки и сражения, и эта песочница поможет развить и реализовать ваш игровой потенциал. Экзотический берег с многочисленными местностями необходимо внимательно исследовать. Помните о сборе полезных вещей, и не забывайте об экономической составляющей.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Из доброго и мирного в этой игре будет только пейзаж, поэтому будьте готовы к выживанию в сложных условиях. Осваивайте крафтинг, займитесь сбором предметов, стройте и укрепляйте свою недвижимость. Вас ждет большая карта игрового мира. Позаботьтесь о создании телепортов, благодаря которым вы сможете максимально быстро перемещаться на местности. Игра Force of Nature порадует открытым миром, вас ждут приключения и ужасные монстры.

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Видеокарта: 256 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
? Место на диске: 200 Мб

Похожие игры: Комментарии (1)

Скачать торрент Force of Nature v (2016) PC, RePack от qoob

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Force of Nature [v 1.0.14] (2016) PC | RePack от qoob


Cистемные требования :
? ОС. Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
? Процессор. Intel or AMD Dual Core
? Оперативная память. 2 GB ОЗУ
? Видеокарта. Intel 256 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
? Место на диске. 200 MB

Описание:
Force of Nature – это игра в жанре Sandbox, которая сочетает в себе элементы Action, Adventure, RPG, Strategy и Management. Игроку предстоит исследовать более 10 локаций, каждая из которых имеет собственную уникальную флору и фауну. Вы сможете добывать и накапливать ресурсы, создавать оружия и одежду, строить различные тематические столы и лаборатории, воздвигать дома и саморазвиваться. Ищите полезные растения и выращивайте их на грядках, приручайте животных, чтобы получать продовольствие. Ставьте порталы для более быстрого передвижения по всему миру и используйте карту, чтобы не заблудиться.

Cкачать торрент Force of Nature

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Force of Nature – это игра в жанре Sandbox, которая сочетает в себе элементы Action, Adventure, RPG, Strategy и Management.
Игроку предстоит исследовать более 10 локаций, каждая из которых имеет собственную уникальную флору и фауну. Вы сможете добывать и накапливать ресурсы, создавать оружия и одежду, строить различные тематические столы и лаборатории, воздвигать дома и саморазвиваться. Ищите полезные растения и выращивайте их на грядках, приручайте животных, чтобы получать продовольствие. Ставьте порталы для более быстрого передвижения по всему миру и используйте карту, чтобы не заблудиться.

Вас ждет:
- полностью открытый мир
- строительство зданий и объектов
- добыча и создание ресурсов
- путешествия и новые открытия
- сражения с дикими животными и монстрами
- фермерство и животноводство
- яркие красочные пейзажи
- смена погоды и времени суток

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

Скриншоты игры:

Скачать торрент Force of Nature бесплатно

Комментарии (0)

Скачать Force of Nature (2016

Название:Force of Nature скачать торрент
Дата выхода: 13 декабря 2016
Платформа: Microsoft Windows (ПК)
Версия: 1.0.07
Разработчик: A.Y.std
Издательство: A.Y.std
Язык интерфейса:Русский / Английский
Таблетка: Вшита Force of Nature – это песочница, сочетающая в себе сразу несколько жанров: экшен, приключение, RPG, стратегию, фэнтези, экономику и многое другое. Такое количество жанров в одной песочнице делает ее увлекательной. Очнувшись на берегу моря, вам предстоит исследовать 10 уникальных локаций. Собирайте ресурсы и различные предметы, занимайтесь строительством жилья, используйте крафт, чтобы создавать уникальные вещи и оружие, сражайтесь с мифическими существами, стройте телепорты, чтобы быстро перемещаться по карте. В игре Force of Nature v1.0.07 скачать торрент полная версия на русском вас ждет огромный открытый мир, наполненный приключениями и ужасными монстрами. Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb Video Memory, Shader Model 3.0
Свободное место в HDD: 200 Мб


На данной странице вы можете скачать торрент Force of Nature v1.0.07 (2016/PC/Русский) на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.

Информация!

Все представленные у нас игры, находится не на сервере ресурса, а на физических носителях пользователей, которые обмениваются данной информацией посредством торрент-клиентов.