Софт-Портал

Скачать Игру Syberia 2 Через Торрент На Русском img-1

Скачать Игру Syberia 2 Через Торрент На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сибирь 3

Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition [v 2.0] (2017) PC | RePack от xatab торрент



Название: Сибирь 3
Оригинальное название: Syberia 3
Год выпуска: 20 апреля 2017
Жанр: Adventure, Quest
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Syberia 3 – компьютерная видеоигра в жанре приключенческого квеста с трехмерным игровым миром и продолжение предыдущей игры серии – Syberia 2. Над созданием игры сейчас работает студия Syberia, создавшая предыдущие части серии.
Пока что нет точных дат выхода этой игрушки, но вероятнее всего игроки смогут увидеть ее уже во второй половине 2016 года, или же в начале 2017. Точно говорить пока нельзя.
Как и предыдущие игры серии, третья часть разрабатывается эксклюзивно для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры
Главной героиней по-прежнему останется Кейт, а второй играбельной героиней станет некая молодая девушка по имени Виктория, которая пока неизвестно почему оказалась в холодной Сибири и стала участницей этого приключения.
Кейт до сих стоит в мире, которые существует между реальностью и миром грез.

Особенности игры
Разработчики обещают, что игровой мир станет еще более открытым, а сюжет перестанет быть столь линейным – игроки получат несколько большую свободу действий, нежели видели это ранее в серии.
Созданием игры занимается один из главных личностей в студии – Бенуа Сокаль, который разработал превосходную первую часть серии Syberia.
Игровой мир в новой части еще больше станет напоминать стиль киберпанк, а значит в нем будет присутствовать магия, механизмы, мистика и конечно же, научный прогресс – и все это будет сильно переплетаться друг с другом.
В целом, игра вырисовывается неплохой и даже более, хоть и подробностей не столь много. Игрокам не стоит переживать за игровую серию, третья часть должна подарить множество новых возможностей, существенно улучшиться графика и спецэффекты.
Нам же остается только ждать выхода и надеется на то, что разработчики сдержат все свои обещания и мы увидим действительно качественный продукт.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
? Процессор: Intel Core i3
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB (DirectX: DirectX: 11)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жёстком диске: 38,5 GB

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/Ничего не перекодировано
Версия игры: 2.0
Время установки 15 минут на HDD (зависит от компьютера)
Смена языка в настройках игры
В папке с установленной игрой в отдельную папку положил таблетку от ALI213
Repack от xatab

Торрент переазалит. Пропатчено до версии 2.0 Обновлено 19.06.2017 г.

Другие статьи

Скачать Сибирь 2

Сибирь 2 / Syberia 2 (2004)


Название: Сибирь 2 / Syberia 2
Год выхода: 30 марта 2004 г.
Жанр: Adventure
Разработчик: MC2-Microids
Издатель: MC2-Microids
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Crack, NoCD: Не требуется

Кейт Уолкер, симпатичная сотрудница юридической конторы, получила задание: она должна оформить договор купли небольшой фабрики, хозяйка которой недавно умерла. Чтобы сделка состоялась, и всё прошло хорошо, девушке нужно найти брата владелицы. Пройдите увлекательное путешествие с очаровательной девушкой и помогите её довести это дело до конца!

Инструкция по установке:

- Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
- Установить игру.
- Играем и наслаждаемся!

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Pentium II 500 МГ
- Memory: ОЗУ 128 Мб
- Hard Drive: 1.5 Гб
- Graphics: Direct3D-совместимая видеокарта ОЗУ 32 Мб
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с

Syberia 2

Скачать игру Syberia 2 / Сибирь 2 (2004) [Ru/Multi] (1.0.0.10) Repack Cheshire28 через торрент


Дата выхода: 30 марта 2004
Дата выхода в России: 23 июля 2004
Жанр: Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Издатель в России:
Релиз от: Cheshire28

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
Локализация: 1С (Логрус) (исправленная)
Версия: 1.0.0.10 (по-умолчанию)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Свободного места на жестком диске: 1,5 Гб
Видеокарта: поддерживающая режим 800x600 16 млн цветов
Таблетка: Не требуется

Описание: «Syberia 2» — продолжение известного квеста «Syberia», сделанного в стилистике стимпанка французским автором Бенуа Сокалем. Игра профинансирована и издана компанией Microids. Кейт Уолкер, юная славная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего босса ясное и чёткое задание: девица должна оформить договор купли-продажи маленький фабрики, хозяйка которой скончалась. Для того, Дабы сделка состоялась и была надлежащим образом оформлена, Кейт нужно разыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя длинный путь, пережив восхитительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру «Syberia», мисс Уолкер всё-таки обнаружила утраченного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, дозволено возвращаться домой, к бывшей жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес? Данное издание представляет игру «Syberia 2» на восьми языках, включая поправленную русскую локализацию от 1С (Логрус).

«Syberia 2» - продолжение знаменитого квеста «Syberia». Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтовИгрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытийВеликолепная, завораживающая графика высочайшего качестваОригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу

Оригинальная игра на Русском, Английском, Французском, Немецком, Испанском, Итальянском, Польском и Чешском языкахЛюбое сочетание текста и озвучкиИсправленная русская локализация от 1С (Логрус)Автор репака - Cheshire28

Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе эмулятореНажмите "Установка" в меню Autorun'а или запустите файл "Setup.exe" на дискеСледуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки и интересующие вас компоненты игрыЗапускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столеСкриншоты установщика:

Подробно об исправлениях русской локализации здесьВсе предложенные локализации взяты из официальных изданий игрыСменить язык текста и озвучки можно путём повторной установки игры в ту же папку (время установки в этом случае будет намного меньше)Версия игры - 1.0.0.10. В случае необходимости игру можно обновить/откатить до другой версии вручную: на диске в папке "EXE" имеются ZIP-архивы - распаковать содержимое соответствующего архива в папку с установленной игрой с заменой файловSyberia Multilang Collection (MC-издание первой части)

Время раздачи: По мере возможности.

Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Свободного места на жестком диске: 1,5 Гб
Видеокарта: поддерживающая режим 800x600 16 млн цветов

Syberia 2, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

Syberia 2 скачать торрент Описание игры Syberia 2

Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

На странице http://game-score.ru/1219-syberia-2.html Вы можете скачать бесплатно игру Syberia 2 через торрент на PC.

Игра Syberia 2 находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия XS Games.

На этой странице Вы найдете - системные требования Syberia 2 и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Syberia 2.

Syberia 2 системные требования

Минимальные системные требования

Syberia 2 скачать торрент


Syberia 2 занимает заслуженное место в категории «ТОП-100» с уникальным сюжетом. Готовьтесь немного поломать себе голову, чтоб в решении логических задач. Не все смогут пройти игру не прибегая помощи из вне. Захватывает Syberia 2 не только своей хардкорной сложностью, а еще благодаря великолепной сюжетной истории, происходящей на экране. Роликов в этом сиквеле намного больше и все они смотрятся достаточно живо. Особенно захватывает эпизод с рычащим медведем. Если Вы запамятовали сюжет первой части Syberia, то воспоминания можно обновить, просмотрев ролики в главном меню. Новые же игроки могут понять, что части являются продолжением друг друга и появится ощущение, что это одна длинная история. Немного о геймплее, по сути ничего не поменялось. Старые игроки моментально вспомнят, что и как работает, а новоприбывшим, тем, кому не повезло попутешествовать в первой версии Syberia, понадобится несколько минут, максимум десять.

Год выпуска: 2006 г.
Жанр: Квест
Разработчик: Microids
Издатель: The Adventure Company
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: rus | eng
Язык озвучки: rus | eng
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium II 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Direct3D-совместимая, с 32 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

Видео обзор Syberia 2:

Скачать Syberia 2 торрент бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

All Rights Reserved.Brutor.ru © 2014-2015