Софт-Портал

агарио скачать на андроид мод много денег img-1

агарио скачать на андроид мод много денег

Рейтинг: 4.2/5.0 (1690 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать (версия 1

Невероятно простая и затягивающая игра Agar.io понравится всем владельцам android. Для данной консоли она вышла летом 2015 года. Игроделы из Miniclip создали удивительный мир вечно голодных клеток-бактерий. Ваша основная задача набрать массу и не быть съеденным.

Процесс увлекательной аркады усложняется присутствием онлайн соперников. Именно человеческий фактор делает игровой процесс таким непредсказуемым. Большие клетки будут пытаться вас слопать, а те, кто с вами похожих габаритов попытаются заплевать вас вирусами.

Если вы уже имели опыт общения с этой игрушкой на РС, то вас порадует аналогичный геймплей для сенсорных телефонов. Стремитесь к победе и наслаждайтесь увлекательными головоломками вместе с Agar.io.

С нашего сайта можно скачать Agar.io на Андроид бесплатно без регистрации и смс.



Официальная информация из Google Play

  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.

Plague Inc. – ужасающий симулятор уничтожения человечества. Задействуйте свое стратегическое мышление для

Если вы любите аркадные раннеры с множеством трасс и уровней, то Vector Full для android станет вашей любимой

Другие статьи

На Андроид - Взломанная версия (много денег, откртые уровни и другое)

Agar.io на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Miniclip.com. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 16M. очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Agar.io качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Agar.io на Андроид от 21 октября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Лаунчеры и Темы

Лаунчеры и Темы

Социальные сети и приложения

Социальные сети и приложения

Браузеры и Звонилки

Видео плееры и приложения

Аудио проигрыватели и приложения

Читалки и Словари

На этой странице сайта AllPhoneGames.ru представлена взломанная Agar.io на Андроид и другие похожие приложения. Мы смело можем вам рекомендовать устанавливать взломанную версию, так как проверили ее на своих устройствах. Правда, будьте внимательны перед установкой и проверьте, подходит ли ваше устройство под минимальные требования. Главное отличие нашего сайте, что взлом Agar.io на Андроид много денег проводился опытными игроками, поэтому вам обеспечена отличная игровая атмосфера.

Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android

Agar.io - Популярная браузерная игра из интернета теперь на ваших андроид устройствах. Если вы играли в данную игру на компьютере, то вы знаете что надо делать. Суть игры проста – вы начинаете игру с маленькой точки, которой нужно питаться чтобы расти. Если вы этого делать не будите, то вас съедят другие игроки. Увеличивайтесь в размере, собирая крохи, которые расположены на поле, и поедайте других игроков. Но чтобы был в игре баланс, с увеличением размера скорость передвижения падает. Также вы можете разделятся, чтобы захватывать других игроков, или устраивать им приманку.

Скриншоты Что нового?





Скачать бесплатно Agar.io

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Логические, азартные, настольные

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Взломанная версия для

Жанр: аркады Кэш: Отсутствует Занимает места: 15 МБ Версия андроид: 2.3 и выше

Agar.io apk скачать на Android - это замечательная аркада, которая призвана развлечь любого пользователя в режиме онлайн. Если у вас нашлась свободная минутка, то обязательно запускайте полностью бесплатную игрушку на собственном мобильном устройстве. Создатели уверяют, что потенциальных участников ожидает великолепный и запоминающийся геймплей. Очень скоро вам станут известны скрытые подробности новенькой разработки.

Прежде всего, хотелось обратить ваше внимание на игровое поле. Речь пойдет о виртуальном шарике. На его пути будут попадаться разнообразные мелкие кусочки. Их нужно поедать, чтобы маленький шар стал огромным. В ближайшем будущем предоставляется великолепная возможность питаться шарами других игроков. Если шарик маленький, то скорость у него максимально высокая. После того, как он потолстеет, то ему будет трудно угнаться за соперниками.

1) Оригинальный геймплей;
2) Качественные спецэффекты;
3) Простое управление кнопками.

Скачать данное игровое приложение довольно легко. Затем игрок сумеет ознакомиться с аркадой. Если правильно выполнять поставленное задание, то можно стать победителем.

Скачать Agar.io оригинал

Агар.ио на Android (мод)

Скачать взломанный желаешь? Качай на андроид тут! Игры с модами

Agar.io – увлекательная онлайн игра, в которой участвуют игроки из самых разных уголков планеты. Каждый из них начал свое существование во взлом игры в образе маленькой клеточки, идущей вперед по пути эволюции. Но для этого на каждом этапе ей необходимо поглотить более мелкие клетки и при этом не стать жертвой атаки тех, кто уже успел приобрести вес и размеры. А поскольку с каждый следующим этапом взломанная версия игры усложняет задание, то шансы на победу немного уменьшаются. Но есть свои опасности и для крупных игроков. Клетка достаточно большого размера и веса становится медленной и неповоротливой, что так же опасно и может плохо закончиться, если ее атакуют маленькие, проворные и колючие клеточки. Еще одним элементом сложности, который приготовила игрокам взломанная игра, стало ограничение по времени и с каждым новым уровнем этот временной период уменьшается. Скачать новую онлайн игру на андроид владельцы смартфонов и планшетов могут у нас. Игра бесплатна и не заставит вас тратиться на донат. В ней все просто и понятно, а небольшая подготовка и собственная тактика помогут вам стать победителем.
Рекомендуем скачать взломанный Agar.io на андроид прямо сейчас.

[dl url=»http://urlx.ru/IUBq» title=»Взломанный Agar.io» desc=»Скачать версию для Android с модом» type=»» align=»»]

Особенности взломанной версии.
? открыты все элементы