Софт-Портал

скачать Vector 2 на андроид мод много денег img-1

скачать Vector 2 на андроид мод много денег

Рейтинг: 4.1/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Vector 2 Мод много денег на Андроид скачать

Vector 2 Мод много денег Скриншоты:



Особенности игры Vector 2 Мод много денег:
  • множество локаций
  • простое управление

Описание:
Vector 2 - продолжение популярного раннера, который стал еще более реалистичным, ярким и красочным. Несмотря на ряд преобразований, смысл игры остался неизменным.

Вам по-прежнему необходимо искать выход из огромного научного комплекса с его длинными запутанными коридорами, сотнями ловушек и препятствий, спасая собственную жизнь и уходя от преследования представителей властей. Но есть еще одно задание Вектор 2 – это сохранение темпа. Чтобы не быть пойманным, придется держать определенный темп. Если вы будете передвигаться слишком медленно, то проиграете - вас попросту догонят. Двигаясь быстро, необходимо быть максимально внимательным. Ловушки в виде пропастей, лазерных лучей и многое другое, могут заставить вас начинать прохождение игры сначала.


Так, передвигаясь по запутанным коридорам, вы сможете еще и зарабатывать призовые очки, попутно собирая всевозможные бонусы. Все это, как и мод много денег, пригодиться для покупок нового снаряжения и экипировки, чтобы эффективней справляться с трудностями, проходить ловушки и так далее. Ну а для того, чтобы придать игрушке еще больше экшена, разработчики предусмотрели возможность выполнения различных трюков: кувырков, сальто и т.д. Так вы сможете преодолеть самые сложные ловушки ярким и запоминающимся способом.
Игрушка получилась интересной и увлекательной. Если сравнивать ее с первой частью, то различия есть и их довольно много, начиная от качества графики и заканчивая более удобным управлением и рядом интересных фитч.
Устанавливайте ее на свое андроид устройство и приведите героя к долгожданному выходу.

Скачать Vector 2 Мод много денег для Android:

Другие статьи

Скачать взлом Vector 2 (Мод много денег) на Андроид

Взлом Vector 2 (Мод много денег)




Vector 2 заметно изменилась в сравнении с первой частью и только в лучшую сторону. Суть игры осталась прежней, но в этот раз вы будете искать выход из секретной лаборатории, в которой проводятся эксперименты над людьми. Теперь за вами никто не гонится, но на смену городским локациям пришло новое оформление с опасными лазерными пушками и минами-ловушками, способными разорвать вашего персонажа в клочья.
Каждый уровень уникален и содержит несколько интересных заданий, их необходимо выполнять для получения бонусов и других достижений. На полученные очки, вы будете приобретать экипировку и открывать новые трюки. Если у вас нет желания выполнять десятки заданий, чтобы получить незначительное улучшение, установите мод на много денег и вы сможете свободно использовать все ресурсы игры.

Особенности геймплея:
• новая часть с улучшенным геймплеем;
• новая сюжетная линия;
• уникальные локации с коварными ловушками;
• еще больше головокружительных трюков;
• прокачка навыков персонажа и другие улучшения;
• несколько заданий на каждом уровне;
• изучение новых трюков на практике.

Локации игры Вектор 2 также улучшились, если раньше все было предсказуемо, то теперь карта разделяется многоуровневыми разветвлениями, а одно и то же задание можно выполнить совершенно разными способами. В ходе развития персонажа вы будете осваивать новые трюки, которые позволят справиться с опасными препятствиями, поджидающими впереди. Открывайте новые костюмы, усиливающие ваши навыки и прокачивайте их на заработанную игровую валюту. Применяйте новую броню, устанавливайте чипы памяти и используйте любые доступные средства секретной лаборатории, чтобы выбраться живым и не стать жертвой ужасного эксперимента.

Размер (по данным Google Play): 95 Мб

Скачать взлом (много денег) v1.0.1:

Вторая часть популярной игры с

В этой игре вас ждет множество

Лучший симулятор охоты со множеством

Полностью посвященная Второй мировой

Скачать взломанный Vector 2 для Андроид

Взломанная версия Vector 2

Vector 2 – продолжение отличного раннера с элементами паркура для Андроид.

Во взломанной Vector 2 для Андроид мы отправляемся в одну из лабораторий, наполненных самыми разными ловушками, хитроумными изобретениями и другими преградами, которые нужно преодолевать.

Как и раньше вы будете управлять умелым паркурщиком, способным выполнять головокружительные трюки, быстро передвигаясь по помещениям лаборатории, прыгая с платформы на платформу, уворачивась от лазеров, шипов и других опасностей. Для выполнения прыжков, ускорения и приседания вы должны делать свайп в одну из трех сторон. Своевременно реагируйте на появляющиеся преграды, собирайте яркие сферы и тратьте их на улучшение снаряжения нашего героя.

С каждым разом уровни будут становиться все сложнее и сложнее, придется учить новые трюки, стараться запоминать их и двигаться вперед, на встрече к совершенству.

Игра взломана, много игровой валюты.

Скачать взломанный Vector 2 для Андроид

Скачать взлом Vector 2 много денег (полная версия)

Vector 2 взломанный

Игроков Vector 2 ждет нелегкий путь, полный многочисленных ловушек и прегр д. Чем д льше вы будете продвиг ться по уровням, тем больше будете узн в ть о новых препятствиях, р нее неизвестных в м. Р спол г ться они будут всегд в р зных мест х. Обуч йтесь новым прием м, изучите все помещения л бор тории, соберите м ксим льное количество очков.

Процесс игры ориентируется н кроб тических трюк х, выполнять которые н до безошибочно. Т кие приемы помогут в м в прохождении уровней и преодолении препятствий. Игр предст вляет собой большой комплекс з д ний, р збитых н отдельные уч стки. Игроку Vector 2предстоит взять н себя роль специ льного т йного гент. которому предстоит пройти нелегкий путь, причем с с мого н ч л.

Игровую в люту ст р йтесь копить, т к к к он в м пригодится в будущем. Д же для прохождения к очередному испыт нию, придется отд ть некоторую сумму денег. Если з д ние пройти не получится, то игрок ср зу ок жется н предыдущем уровне. Восст новиться получиться только тогд. когд пополнятся ресурсы.

Процесс игры идет в экстрем льном режиме, где вы позн комитесь с новыми технологиями. В в шем р споряжении будет новейшее сн ряжение, с помощью которого будет легче пройти все прегр ды.

Из основных особенностей приложения стоит отметить следующие:
• Стилизов нное гр фическое оформление;
• З хв тыв ющий игровой сюжет;
• Многочисленные ловушки и р знообр зные препятствия;
• Р знообр зие экипировки;
• Большое количество р зличных препятствий и непредск зуемых ловушек;
• Уровни генерируются в случ йном порядке;
• Н личие внутриигрового м г зин ;
• Р знообр зные головокружительные трюки;
• Ад птиров нное сенсорное упр вление простое и удобное;
• Р зные лок ции в Vector 2;
• Фонов я музык полностью подходит под тмосферу игры;
• Потряс ющ я ним ция.

Ск ч ть Vector 2

vector_2.apk (оригин льн я версия)
Ск ч ть Vector 2
vector_2_mod.apk (взлом нн я версия)

Vector 2 мод много денег (взлом) 1

Vector 2 + мод много денег (взлом) 1.0.2

Vector 2 – это вторая часть истории о побеге и паркуре в необычном мире.

Vector 2 является прямым продолжением Vector. что не удивительно. Как и в первой части, вы будете убегать от злого тоталитарного правительства, которое хочет подчинить весь мир своим собственным правилам и порядкам. Хоть вы и вырвались из оков этой системы, на вас всё также идёт охота, поэтому выравнивайте дыхание и начинайте свой бег.

Vector 2 сильно отличается графикой, от своего старшего брата. В игре произошли серьёзные изменения в лучшую сторону и теперь большинство объектов детализировано, а количество препятствий увеличено в несколько раз.

Также улучшена система управления, игра реагирует на малейшее движение и поэтому проходить уровни стало в разы легче. Мы советуем скачать Vector 2 для Android бесплатно всем фанатам первой части, а также неравнодушным к эффектным раннерам.

Что нового в Vector 2 + мод много денег (взлом) 1.0.2:
  • Добавлены новые приёмы.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность приложения.

Теперь вы сможете не только бежать и перекатываться, но и совершать сальто, а также множество других опасных трюков, которые будут открываться вам по мере прохождения игры. Не стоит забывать и о разных бонусах, которые могут встретиться на вашем пути.

Вы сможете обновить, а может и вовсе купить совершенную экипировку, которая сделает ваш побег ещё проще и в тоже время эффектнее. Исследуйте свою карту максимально внимательно, чтобы не пропустить какое-либо уникальное или коллекционное снаряжение.