Софт-Портал

скачать моды для Farming Simulator 2015 плуги img-1

скачать моды для Farming Simulator 2015 плуги

Рейтинг: 4.3/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод большого плуга Lemken Varititan v 1

Farming Simulator - очень интерестная и разнообразная игра. Для которой независымые разработчики придумывают всё новыйе и новыйе модификации. Если хотите получать новый контент каждую неделю - посещайте наш сайт! Карты, техника, гайды, статьи всё это можно получить на проекте fermer-mod.ru. При этом для всех файлов существует отдельная инструкция и при скачивании у вас не попросят заплатить или отправить смс для потверждения мы распростоняем файлы бесплатно!

  • Главная страница
  • Статистика
  • Комментарии
  • Правила проекта
  • Поиск

Представляем моющийся прицеп-VEENHUIS W 400 V 1.0 (MOREREALISTIC) на фермер симулятор.

Представляем трактор-BELARUS 3522 V 1.0 для игры farming simulator 2013

Lemken Varititan v 1.0

Другие статьи

Скачать мод плуга Kverneland для Farming Simulator 2015

Моды для Farming Simulator 2015 С/Х инвентарь Мод плуга Kverneland для Farming Simulator 2015

Мод плуга Kverneland для Farming Simulator 2015

Kverneland – яркий представитель с/х техники для обработки полей, который будет особенно востребован в осеннее и весеннее время. Представляет собой плуг Kverneland для Farming Simulator 2015. Он шестикорпусный и оборотный. Ширина сравнительно небольшая – 3,5 метра, так что использовать Kverneland plough лучше всего на полях небольшого размера, имеющих квадратную или прямоугольную форму.

Среди других особенностей плуга Kverneland для FS 2015:
  • Предназначен для самых мощных тракторов игры Farming Simulator
  • Хорошо входит в землю, обеспечивая ровную и качественную вспашку земли.
  • Присутствует анимация частиц земли.
  • Легко пачкается, но расстраиваться по этому поводу точно не стоит. После тяжелого дня можно загнать трактор с плугом на ферму и хорошенько вымыть их под струей воды.
  • Все предупреждающие огни работают нормально.
  • Управление плугом Kverneland осуществляется с помощью четырех клавиш: X (транспортный режим), B (повернуть), V (опустить), Q (прикрепить).

– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.

– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.

– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

Похожие моды из категории "С/Х инвентарь"

Культиватор и Плуг Pack Agromet 50m для Farming Simulator 2015 Мод культиватора John Deere 915V Ripper Farming Simulator 2015 Мод на прицепные грабли для Фермер Симулятор 2015 Мод «Сталинский пак» для Farming Simulator 2015 Мод пресс-подборщика XOZAIN для Farming Simulator 2015 Мод культиватора HORSH TERRANO 8M AO для FS 2015

Добавить комментарий Отменить ответ

Скачать плуги для Farming Simulator 2015

Плуги для Farming Simulator 2015

Плуги для игры Farming Simulator 15 являются неотъемлемой частью сельскохозяйственной деятельности. Эти инструменты позволят вам вспахать как существующее поле, так и на целине создать свое поле для засевания различными культурами.

Плуги в симуляторе фермы 15 в основном отличаются своей рабочей шириной. Большая ширина позволяет за раз пропахать гораздо большую площадь, но и требует более мощной техники и соответственно больших финансовых затрат. Более узкие модели плугов позволяют обработать почву за продолжительное время, используя технику попроще.

Техника для FS15 Новые моды

Мод плуга Lemken Diamant для farming simulator 2015 скачать - моды

Мод плуга Lemken Diamant для farming simulator 2015

Цена: € 29 995.
Техническое обслуживание: € 95 в день.
Треб. мощность: 125 кВт / 170 л. с.
Моющийся.
Ширина плуга: 4.5 м.
Авторы мода плуга Lemken Diamant для Farming Simulator 2015: Giants
Установка: скопировать архив в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/
Мод Farming Simulator 15 плуга Lemken Diamant Аренда техники проверен на работоспособность.

Мод плуга Lemken Diamant для farming simulator 2015 скачать бесплатно можно по кнопке выше

Понравился? Поделись с друзьями

Как установить мод? (жми!)

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.
– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.
– если мод формата .exe. то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

Категория. Плуги | Добавил. igor Просмотров. 728

Мод - Плуг PLN 9 35 v2 - для Farming Simulator 2015 - С - Х инвентарь - Farming Simulator 2015 - Каталог файлов - Русские моды для Farming Simulator 2

Плуг ПЛН-9-35 является навесным, состоит из следующих основных узлов: рама, которая состоит из основной балки, продольной балки и бруса переднего, соединенных между собой с помощью кронштейнов и пальцев, корпусов, предплужников, механизмов опорных колес и механизма навески.Тип корпуса культурный. Изменение глубины обработки осуществляется винтовыми механизмами опорных колес.Предназначен для пахоты различных почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, на почвах не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,9 кг/см2 (0,09 МПа). Агрегатируются с тракторами тягового класса 5 (типа К-700, К-701). Производительность за 1 час основного времени, га/ч. до 3.15. Рабочая ширина захвата плуга, м 3.15. Ширина захвата корпуса, мм 350. Рабочая скорость движения на основных операциях, км/ч, до 10.

Авторы: Brain, ALEXANDER (Bauer)

Размер файла: 3.99 Mb