Софт-Портал

скачать моды дон для Farming Simulator 2015 img-1

скачать моды дон для Farming Simulator 2015

Рейтинг: 4.8/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод комбайна Дон 680 для Farming Simulator 2015

Мод комбайна Дон 680 для Farming Simulator 2015

Если вы ищете хороший бюджетный комбайн для заготовки силос, тогда мы хотим вас поздравить Дон 680 для Farming Simulator 2015 именно то, что вам нужно. Он на отлично справляется со своей работой, а цена вас приятно удивит, где еще вы найдете такую ??технику за 7 000 евро, это очень большая редкость.

В данном моде кроме самого комбайна находится роторная жатка для заготовки кукурузы на силос с рабочей шириной 3,5 метров. Вторая жатка предназначена для сбора пшеницы, ячменя, травы, подборщик соломы и травы. А самое интересное, что за подборщик и две жатки придется заплатить в сумме 2 300 евро.

Комбайн Дон 680 для FS15 может выполнять почти любую работу, собирать кукурузу на силос, собирать зерновые культуры и подбирать с покосов солому, траву и грузить их на прицеп или машину. Комбайн может развивать скорость до 39 километров в час.

Внешне он выполнен очень хорошо, если присмотреться то вы увидите, как работают все механизмы и даже самые маленькие внешние шестерни. Внешне комбайн выполнен в тускло красном цвете со следами ржавчины.

Анимации следов от колес на грунте, пыли и аварийной световой сигнализации также присутствуют.

Прицеп для перевозки силоса вы можете найти в разделе прицепы.

Авторы мода: Shnurok, MR: Jenya_Arxipov

Скачать мод (33,3 Мб)

Похожие моды


Каток для силоса MW Compactor. Мод для FS15


Мод русского комбайна ДОН 1500А для FS 15


Мод погрузчика бревен Butt N Top Loader для FS15


Мод культиватора Terrano-fx для Фермер Симулятор 2015

Добавить комментарий Отменить ответ Моды для FS17 Моды для FS 2015 Популярные моды
    Мод сеялки СЗТ-5.4 для FS 2015. Прицеп для силоса PIM-20 Trailer. Мод для Фермер Симулятор 2015 Сеялка СЗТ 3.6а и две сцепки для игры Farming Simulator 2015. Мод трактора МТЗ — 952 + отвал для Farming Simulator 2015. Мод тягача КамАЗ с прицепом (8 штук) для Фермер Симулятор 2015

fs15-mods.net - лучшие моды для Farming Simulator 2015/2017. Копировать информацию без ссылки на сайт fs15-mods.net как источник - запрещено.

Другие статьи

ДОН 1500B PACK

Farming Simulator - очень интерестная и разнообразная игра. Для которой независымые разработчики придумывают всё новыйе и новыйе модификации. Если хотите получать новый контент каждую неделю - посещайте наш сайт! Карты, техника, гайды, статьи всё это можно получить на проекте fermer-mod.ru. При этом для всех файлов существует отдельная инструкция и при скачивании у вас не попросят заплатить или отправить смс для потверждения мы распростоняем файлы бесплатно!

  • Главная страница
  • Статистика
  • Комментарии
  • Правила проекта
  • Поиск

Представляем опрыскиватель-Amazone UX 11200 v 1.0 для игры фермер симулятор 2013.

Представляем гусеничный трактор для игры фермер 2013-FIATALLIS FD 14E V 1.0.

ДОН 1500B PACK

Моды для Farming Simulator 2015

Farming Simulator 2015 моды скачать бесплатно

Стоит сразу же напомнить, что моды для игры Farming Simulator 2015 появляются на просторах интернета очень часто. Все они просто идеального качества, а в игру приносят больше интереса и какого-то азарта.

Обновления помогут вам сделать из игры «Симулятор Фермера 15» настоящую фермерскую жизнь, в которую очень быстро начинаешь верить по-настоящему. В базовой игре выбор техники не так уж велик, но если вы будете устанавливать моды, то вам автопарк серьезно увеличится. Поклонники данного симулятора уже давно мечтали о реальности всего происходящего и вот наконец-то они этого дождались.

Здесь вам надо будет ухаживать за своей собственной фермой, и получать максимальный урожай. Великолепная графика, живой звук, все это поможет нас скоротать свое время, да еще и с большим удовольствием. В новые моды Farming Simulator 2015 разработчики добавляют самую разнообразную технику, при этом делая их наиболее реалистичными. Новые моды дают вам возможность убирать поля с помощью новейшей российской техники, и это вносит в игру свой собственный колорит.

Установленные моды для Фермер Симулятор 15 принесут в игру много новых колес, тракторов на гусеницах, самых разнообразных погрузчиков, легковых автомобилей, мототехники и других сельхозмашин. Вся данная техника будет со временем мараться, требовать серьезного ремонта и специального ухода за ней, что возвращает нас в реальную жизнь.

Главная » Файлы » Моды для Farming Simulator 2015

В категории материалов. 186
Показано материалов. 176-182

Пикап с платформой для ФС 15 добавит вам автомобиль с небольшой платформой.

Погрузчик VOLVO для FS 15 имеет универсальность в разного вида работ.

Игроки, которые в основном настроены на работу с лесом должны иметь в арсенале лесодробилку.

Русские моды для Farming Simulator 2015

Русские моды для Farming Simulator 2015

Вопреки расхожему мнению, русские моды Farming Simulator 2015 созданы не только для ностальгирующих по временам СССР. Их с радостью устанавливают и используют игроки всех возрастов и сословий. Многие модификации поражают не только аутентичным видом техники, но и её функциональными особенностями. Объекты на карте словно живые, у них работает светотехника, открываются все двери, за трактором, комбайном остается густая пыль, следы на грунте и т.д. Машина или тягач загрязняется как в реальной жизни и подвергается мойке.

Категория отечественных модификаций Фермер Симулятор 2015 достаточно обширна. В нее включены:

  • Русские моды техники – грузовики, бортовые самосвалы, тягачи, специальные машины КамАЗ, МАЗ, ГАЗ, Урал, Нива, включая ГАЗ-53 и другие легендарные модели;
  • Популярная отечественная техника для работы в поле – комбайны и трактора МТЗ, ЮМЗ, Палессе, Нива, Дон, Енисей.
  • Карты. на которых моды Farming Simulator 2015 русская техника смотрится на своем месте. Доступны как переделанные стоковые, так и разработанные с нуля, списанные с реальной сельской местности/бывших колхозов локации.
  • Модпаки дополнительного снаряжения – прицепы, статистические объекты, опрыскиватели, для удобрений емкости, бочки и т.д.

Выбор большой, найдутся модификации на любой вкус. Вашему вниманию мы представляем только лучшее, проверенное специалистами-геймерами нашего ресурса. Новые файлы не вызывают проблем с игрой даже при комплексном использовании. Читайте описания, загружайте и пробуйте. Теперь вы знаете, где скачать русские моды Farming Simulator 2015 быстро, а главное, бесплатно!

2017 © Моды для игр

Скачать мод Дон 1500 А4 ПУН v

Здесь можно скачать Дон 1500 А4 ПУН для Farming Simulator 2015 бесплатно и без регистрации. Данный раздел содержит моды и модификации для игры Farming Simulator 2015, которые ежедневно публикую модераторы сайта и авторы модов.

Большой ресурс, содержащий огромное количество авторских модов и модификаций. В каталоге ModMakers содержится более 100 игр к которым каждый день добавляются сотни новых файлов и архивов.

Farming Simulator 2015

Просмотров: 556
Скачали: 16
Обзоры: 0

Опубликовал: ModMakers
Дата: 10.01.2016, 06:03

Рейтинг: 1.0 / 5 из 2

Дон 1500 А4 ПУН 1.0 для Farming Simulator 2015

Мод «Дон 1500 А4 ПУН» для Farming Simulator 2015 — Мод содержит:

? Комбайн. Макс. мощность — 235 л.с. Макс. / раб. скорость — 21 / 9 км/ч. Бункер — 6000 л. Открывается дверь, светотехника, подсветка салона, эл. спидометр, индикаторы фар, зеркало, реалистичная камера, складывающееся прицепное, пыль, следы, анимация (лестница, ограждение, бункер, вентилятор, воздухан, барабаны, клавиши, звёздочки, шкивы, ремни). Моется.
? Жатки для уборки пшеницы, ячменя и рапса. Раб. ширина — 6 / 9 м. Регулировка мотовила. Моются.
? Жатка для уборки кукурузы и подсолнуха. Раб. ширина — 6 м. Моется.
? ПУН.

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Занимаетесь обзорами модов. Узнай как правильно разметить своё видео на сайте! Подробная инструкция здесь.