Софт-Портал

скачать книгу карта любви img-1

скачать книгу карта любви

Рейтинг: 4.4/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Эмма Картер Карта любви скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Карта любви

– Итак, Джек, как я слышал из некоторых не очень достоверных источников, ты уже с головой окунулся в жизнь нашей больницы.

Джек поморщился. Вот уже месяц, как он работает в веллингтонской больнице «Кэрори» для матерей с детьми. Должность ему нравится, и с работой он вроде справляется. Однако тон его брата не предвещал ничего хорошего. Джек насторожился: разговор обещал быть тягостным.

– Что конкретно ты имеешь в виду, Натан?

Брат непримиримо сложил руки на груди. Да, разговор будет серьезным, Джек догадался сразу. О чем бы ни шла речь, ему нужно быть очень осмотрительным. Значит, придется еще задержаться.

– Ты знаешь, какие истории про тебя рассказывают?

– Истории? – непонимающе переспросил Джек, однако сразу понял, о чем пойдет речь. И тут же приготовился к обороне. Просто так он не сдастся. – Какие еще могут быть истории? Можно подумать, у нас тут в клинике много свободного времени, чтобы травить разно…

Привет тебе, любитель чтения. Не советуем тебе открывать "Карта любви" Картер Эмма утром перед выходом на работу, можешь существенно опоздать. В романе успешно осуществлена попытка связать события внешние с событиями внутренними, которые происходят внутри героев. Интригует именно та нить сюжета, которую хочется распутать и именно она в конце становится действительностью с неожиданным поворотом событий. Приятно окунуться в "золотое время", где обитают счастливые люди со своими мелочными и пустяковыми, но кажущимися им огромными неурядицами. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. В ходе истории наблюдается заметное внутреннее изменение главного героя, от импульсивности и эмоциональности в сторону взвешенности и рассудительности. Возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми событиями и ситуациями, охватить себя другим охватом - во всю даль и ширь души. Основное внимание уделено сложности во взаимоотношениях, но легкая ирония, сглаживает острые углы и снимает напряженность с читателя. Финал немножко затянут, но это вполне компенсируется абсолютно непредсказуемым окончанием. Автор искусно наполняет текст деталями, используя в том числе описание быта, но благодаря отсутствию тяжеловесных описаний произведение читается на одном выдохе. Благодаря живому и динамичному языку повествования все зрительные образы у читателя наполняются всей гаммой красок и звуков. "Карта любви" Картер Эмма читать бесплатно онлайн невозможно без переживания чувства любви, признательности и благодарности.

Добавить отзыв о книге "Карта любви"

Другие статьи

Карта любви - Томас Дилан - Скачать бесплатно книгу в формате fb2, txt, epub

Карта любви Отрывок из книги

И дети на главном лугу кричат так, что голоса их поднимаются вверх, вверх и, отражаясь от десяти сфер полночного мира-за-изгородью, падают вниз. Это ночь ответов, когда эхо одинокого голоса скорбно вторит двухголосому вопросу, звенящему в воздухе ударами вверх, вверх и вниз. «Мы, – говорят они, – это Джарвис, Джарвис под изгородью, в объятиях женщины, зеленой женщины, женщины, плешивой как уличный торговец, Джарвис на бедрах монахини». Они считают, как часто любили, а дети слышат это. Бесс Риб и Рубен слышат десять оракулов, которые осторожно окружают их. Через оставшиеся луга, навстречу шепоту последних десяти возлюбленных, навстречу голосу стареющего Джарвиса, сероволосые в предрассветных тенях, спешат они к Идрису. Остров сияет, лепечет вода, в каждом порыве ветра – движение тела, оставляющее след на ровной глади реки. Он снимает ее легкие одежды, и она складывает руки как лебедь. Обнаженный юноша стоит на ее плечах; она оборачивается и видит, как он ныряет в рябь ее следов. …

Книги из серии Предложения

Карты любви скачать книгу бесплатно

Количество страниц: 381

Дополнинительная инфо.: 164 Mb

Дата размещения книги: 25-12-2016, 13:02

Бестселлер! Благодаря этой книге Вы сможете разобраться в себе, поймете, что мешает Вам обрести счастье, а что этому способствует! Как найти общий язык с другими людьми, как избежать непонимания и ссор с близкими. Благодаря этой книге Вы сможете понять почему и зачем именно эти люди окружают Вас, ведь в жизни ни что не происходит случайно.
Описание характера и прогноз межличностных отношений на основании одного только дня рождения? У всех, кто хотя бы немного знаком с астрологией, любые прогнозы, базирующиеся на столь приблизительных данных, вызывают справедливое недоверие. К тому же в качестве символической системы используются не карты Таро, а их легкомысленные "потомки" - обычные игральные карты. Однако не спешите. Вспомните дни рождения своих друзей и знакомых, загляните в книгу - и вы убедитесь, что вопреки всем привычным правилам эта "несолидная" система работает на удивление точно. Если личная жизнь не складывается и вы уже собрались идти к гадалке - повремените еще немного. Возможно, с помощью этой книги вам удастся во всем разобраться самим.

Пожаловаться на нарушение авторских прав:

Советуем так же скачать книги:

  • Большая энциклопедия юного эколога
  • Эта книга — как раз для тебя! С нею ты научишься определять самые важные виды растений, насекомых.
  • Black & Decker The Complete Guide to Patios (3rd Edition)
  • В этом руководств (3-е издание) эксперты Cool Springs Press дают вам исчерпывающую информацию.
  • Осторожно, массированные фальсификации!
  • Осторожно, массированные фальсификации! — Как экономист и историк одновременно, автор десять лет.
  • Вооруженные силы стран мира
  • Вооруженные силы стран мира — В справочнике дан обзор вооруженных сил (ВС) более чем 180 государств.
  • Парламентская Фронда: Франция, 1643—1653
  • Парламентская Фронда: Франция, 1643—1653 — Монография посвящена Парламентской Фронде — необычному.
  • Роберт Кэмп - Карты любви скачать торрент 1998, JPG, RUS

    Севера · 07-Ноя-08 10:38 (8 лет 9 месяцев назад, ред. 07-Ноя-08 10:43)

    Карты любви
    Год выпуска. 1998
    Автор. Роберт Кэмп
    Качество. Отсканированные страницы
    Количество страниц. 381
    Описание. Бестселлер! Благодаря этой книге Вы сможете разобраться в себе, поймете, что мешает Вам обрести счастье, а что этому способствует! Как найти общий язык с другими людьми, как избежать непонимания и ссор с близкими. Благодаря этой книге Вы сможете понять почему и зачем именно эти люди окружают Вас, ведь в жизни ни что не происходит случайно.
    Описание характера и прогноз межличностных отношений на основании одного только дня рождения? У всех, кто хотя бы немного знаком с астрологией, любые прогнозы, базирующиеся на столь приблизительных данных, вызывают справедливое недоверие. К тому же в качестве символической системы используются не карты Таро, а их легкомысленные "потомки" - обычные игральные карты. Однако не спешите. Вспомните дни рождения своих друзей и знакомых, загляните в книгу - и вы убедитесь, что вопреки всем привычным правилам эта "несолидная" система работает на удивление точно. Если личная жизнь не складывается и вы уже собрались идти к гадалке - повремените еще немного. Возможно, с помощью этой книги вам удастся во всем разобраться самим.

    Скачать раздачу по magnet-ссылке · 62.4 MB

    Карта Любви, Книги по психологии скачать

    Карта Любви

    Автор книги Джон Готтман. Соавтор: Нэн Сильвер. Проблемы бывают в любой семье. И, как правило, по одним и тем же поводам. Но кто-то продолжает жить долго и счастливо, а у кого-то отношения стремительно разрушаются. Почему? Джон Готтман, выдающийся эксперт в области семьи и отношений, наблюдал за супружескими парами в течение 25 лет, прежде чем нашел ответ на этот вопрос. Теперь он точно знает, что именно отличает счастливые семьи от всех остальных.

    В этой книге рассказывается всего о семи принципах, следуя которым каждая семья может стать более счастливой и гармоничной. Вас ждут увлекательные тесты, игры и упражнения, ценные и небанальные советы, захватывающие истории и шокирующие откровения. То, над чем профессор Готтман долгие годы работал в «лаборатории любви», теперь доступно каждому.

    Меня больше не удивляет, когда наши подопечные расслабляются и дают волю отрицательным эмоциям, несмотря на включенные камеры. И все-таки большинство людей ведут себя в лаборатории более сдержанно, чем дома. Но даже когда супруги ведут себя с оглядкой на камеру, им не удается скрыть показатели, которые у них считывают датчики.

    Джон Готтман (John Gottman, 26 апреля 1942, Доминиканская Республика) — профессор психологии в Вашингтонском университете, известный во всем мире психолог, завоевавший признание работами о стабильности в браке и вероятности разводов.

    Джон Готтман вместе с Джули Шварц-Готтман основали Института Готтман и Центр исследования семейных отношений в Сиэтле. За сорок лет он изучил тысячи супружеских пар и сделал множество значительных открытий в области семейных отношений.

    За свои исследования он был удостоен нескольких престижных наград, в числе которых четыре награды Национального института психического здоровья за научные исследования; награда «Выдающийся ученый» Американской ассоциации супружеской и семейной терапии; награда Американской академии семейной терапии за выдающийся вклад в исследование семейных систем; премия имени Берджесса, присвоенная Национальным советом семейных отношений за выдающуюся научную карьеру теоретика и практика.

    Джон Готтман входит в список «Десять самых влиятельных терапевтов», составленный Psychotherapy Networker. Он автор 190 опубликованных научных статей, а также автор и соавтор сорока книг.

    На нашем сайте вы можете скачать бесплатно книгу Джон Готтман — Карта Любви Карта Любви (189 downloads)

    Вместе с этой книгой ищут:
    • Как сохранить любовь в браке
    • Создание и разрушение эмоциональных связей
    • Человек в поисках смысла
    • Грезы об Эдеме: В поисках доброго волшебника
    • Призраки вокруг нас. В поисках избавления
    • Дети с небес
    Новые книги на сайте

    Автор книги Гейл Линденфилд. Теория и практика ассертивности, или Как …Читать»

  • Автор книги Кадзуо Инамори. Один из самых преуспевающих предпринимателей Японии …Читать»

  • Автор книги Алексей Бодалев. Соавтор: Рудкевич Л. А. Книга «Как …Читать»

  • Автор книги Маргарет Паркин. Как использовать сказки, истории и метафоры …Читать»

  • Автор книги Джошуа Вайцкин. Это автобиография Джошуа Вайцкина, выигравшего свой …Читать»

  • Автор книги Наталья Цветкова. Раскрытие безграничных возможностей, или Сюрприз от …Читать»

  • Автор книги Шэрон Максвелл Магнус. В книге раскрываются характерные черты …Читать»

    Вместе с этой книгой ищут:
    • Как сохранить любовь в браке
    • Создание и разрушение эмоциональных связей
    • Человек в поисках смысла
    • Грезы об Эдеме: В поисках доброго волшебника
    • Призраки вокруг нас. В поисках избавления
    • Дети с небес