Софт-Портал

скачать калининград карта img-1

скачать калининград карта

Рейтинг: 4.1/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Калининграда с улицами, Спутниковая

Карта Калининграда Подробная карта Калининграда с улицами и номерами домов


Актуальная спутниковая карта города Калининграда. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги и близлежащие населенные пункты, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение города Калининграда, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Калининграда для вашего навигатора или смартфона.
Также вы можете включить спутниковую карту и посмотреть как выглядит ваш дом с высоты птичьего полета.

Калининград – крупный транспортный центр России из-за множество шоссейных дорог, а также административный центр Калининградской области. В стране он также известен как город машиностроения с такими развитыми отраслями в производстве, как рыбная и легкая промышленность, а также металлургия.

Карта предоставлена сервисами Яндекс Карты, Google Maps, OpenStreetMap.
Информацию о неточности в данных и Ваши предложения по улучшению сервиса отправляйте на ink-saint@ya.ru .

Другие статьи

Подробная карта Калининграда с достопримечательностями на русском языке, карта метро, центра, районов и округов на

Калининград — карта

Подробная карта Калининграда для туристов на русском языке с указанием достопримечательностей (музеев, памятников, парков, пляжей) и других, важных для путешественника мест и инфраструктуры: метро, вокзалы, автобусы, отели, рестораны. Карта интерактивная, что позволяет изучить не только центр города, но и другие округа, районы и пригороды Калининграда с детализацией до кварталов и улиц и построить оптимальный маршрут. Карты города и метро можно не только смотреть онлайн, но и скачать совершенно бесплатно.

Карта Калининграда Карты Калиниграда

Карта-схема города, с указанием главных улиц

Подробная карта центральной части города, с указанием улиц и нумерацией домов

Карты городских объектов Калининграда

Подробная карта-схема расположения культурных и исторических объектов города

Транспортные карты Калининграда

Карта-схема движения автобусных, троллейбусных, трамвайных маршрутов, с обозначением промежуточных и конечных остановок

Скачать торрент 2ГИС-Калининград Карта справочник Калининграда 3

Скачать 2ГИС-Калининград Карта справочник Калининграда 3.5 / [май 2011, Электронный справочник] - торрент

2ГИС-Калининград Карта справочник Калининграда 3.5
Год выпуска: май 2011
Жанр: Электронный справочник
Разработчик: 2gis.ru
Сайт разработчика: 2gis.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (XP), Windows (Vista), Windows (7), Windows (Mobile)
Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7 (а как же Linux?) Процессор: Celeron, 433 МГц Системная память (ОЗУ): не менее 64 МБ Cвободное место на диске: 30 МБ (только оболочка) Экран: 800x600, 16 бит, High Color
Описание: 2ГИС — бесплатный электронный справочник организаций с картой города. 7 650 000 пользователей ПК в более чем 120 городах России и Украины регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач.

Бесплатно. Быстро. Просто.

2ГИС — это полная и всегда актуальная информация о городе:

телефоны и адреса организаций;
адреса их сайтов и e-mail;
расписание работы организаций;
карта вашего города и его городов-спутников;
маршруты городского транспорта.
Доп. информация: Особенности:
Варианты проезда на автомобиле.
Возможность работы с GPS.
Возможность звонков по Skype прямо из справочника.
Загрузка дополнительных слоев — файлов
c дополнительной информацией
(достопримечательности и история города,
список Wi-Fi точек и Web-камер с указанием их расположения на карте и другие).
Инструменты для измерения расстояния между объектами карты.
Поиск на выбранном фрагменте карты.
Добавление заметок в справочнике и на карте.
Афиши театров и музеев.
Расписание междугородного транспорта.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 26.7 MB
Скачан: 402 раза
Статус: С ошибками Зарегистрирован на трекере: 2011-05-27 12:29

Карта Калининграда с номерами домов

Карта Калининграда с номерами домов ИнтерГИС — это:

  1. Подробнейшая карта Калининграда, а также Гурьевска, Светлого, Балтийска, Янтарного, Светлогорска, Пионерского, Зеленоградска, Советска, Немана, Черняховска, Гусева, Багратионовска и Мамоново с улицами и номерами домов
  2. Актуальный справочник предприятийназвания, адреса, телефоны, web-сайты, сфера деятельности
  3. Маршруты городского транспортаназвания остановок, поиск проезда между остановками, схемы маршрутов с отображением на карте
Добавить свою компанию в справочник

Для размещения справочной информации пришлите данные Вашей компании на электронный адрес info@intergis.ru .

Страницы ИнтерГИС в социальных сетях. Присоединяйтесь!


Благотворительная программа «Детям с любовью»

Калининград: карты интерактивные онлайн, статичные скачать бесплатно, справочники организаций, Fotokarta

Калининград

Калининград (до 4 июля 1946 года — Кёнигсберг) — город в России. административный центр Калининградской области. В 1945 г. после Второй Мировой войны решением на Потсдамской конференции часть немецкой провинции Восточная Пруссия была передана Советскому Союзу и включена в состав РСФСР. Самый западный областной центр страны. Численность населения на 2010 год составляла 431,5 тысяч человек. Площадь территория — 215,7 км 2. Город является крупным транспортным узлом (ж/д, авто, морской и речной порт, международный аэропорт).

г. Калининград. Панорама

Вы можете совершить виртуальный тур по 360-градусным панорамам Калининграда .

Удивительное дело — вся «большая тройка» картографических сервисов предлагает подробные карты города. Калининград на гугл-картах. Яндекс-карта Калининграда детализированы до номеров домов. Обладают всем характерными для этих сервисов функциями: детальные спутниковые снимки (у Google чуть лучше), огромное количество фотографий мест и достопримечательностей города опубликованных пользователями, поиск… У Яндекса удобен режим «Пробки», позволяющий определить степень загруженности улиц Калининграда в реальном времени. Также доступно измерение расстояний по карте, автоматическая прокладка маршрута, получение информации об организациях зарегистрированных по выбранному адресу. Режим «Панорамы» у Яндекса проработан лучше — настоящие сферические (3D) панорамы, в то время как у Гугла пока только набор «плоских» фото. В целом карта Калининграда от Яндекса более функциональна.

Карта Калининграда на OpenStreetMap создаётся людьми, а не организацией. Поэтому kyf бесплатна для любого использования в отличие от двух предыдущих. Уже сейчас карта хорошо проработана — указаны улицы и почти все номера домов, отмечены некоторые важные места: школы, больницы, кафе, достопримечательности, ВУЗы, банки, магазины. Для ленивых школьников весьма полезным может оказаться этот сайт. но все же лучше выполнять задания самостоятельно.

Весьма полезны справочники организаций и предприятий объединённые с картой города. С их помощью легко найти как конкретную фирму или заведение, так и, например, ближайшую контору нужного рода деятельности.

Обратите внимание на интерактивную онлайн карту-справочник Калининграда от maximap. Разные режимы поиска (по названию, деятельности, адресу, телефону, рубрикатору) позволяют легко найти нужный объект и увидеть его местонахождение на карте города. Похожими, но более функциональными возможностями обладает online версия ДубльГИС.Калининград. Справочник организаций Калининграда от 2gis имеет не только онлайн версию, но и реализацию для доступа с телефонов и программу для ПК работающую без постоянного подключения к интернету. Её достаточно бесплатно скачать и установить на компьютер и лишь иногда выполнять обновление чтобы поддерживать актуальность базы данных. Ещё одна программа-каталог предприятий Калининграда — ИнтерГИС.Калининград. Также представляет собой электронный справочник работающий без подключения к сети совмещённый с картой города и поисковой системой. Все указанные справочники бесплатны для пользователей и регулярно обновляются, что гарантирует актуальность содержащейся в них информации.

Краткая схема улиц города (GIF, 1:90000, 2360x1652px, 650Кб) пригодится разве что проезжающим транзитом. А вот подробная карта Калининграда (JPG, 1:27000, 6645x5384px, 5Мб, копия 1. копия 2. 1995г.) будет полезна как жителям, так и гостям города. Помимо улиц и номеров домов условными знаками отмечены городские достопримечательности, административные объекты, культурные и досуговые учреждения, медицинские и образовательные заведения, и многое другое. Карта снабжена указателем улиц и площадей для быстрого поиска.

Вы также можете скачать бесплатно топографические карты («генштаб») Калининграда и окрестностей: лист N-34-IX. Калининград. лист N-34-XV. Бартошице (масштаб 1:200000, по состоянию 1984г.).

Город является крупным транспортным узлом. Через него проходят федеральные трассы А229, А194 входящие как часть в европейские маршруты E28, Е77. Кроме того, это самый западный и единственный не замерзающий порт в Балтийском море. Близ города расположен международный аэропорт Храброво. Железная дорога обслуживает как пригородные маршруты, так и поезда из Польши и Германии передвигающиеся по путям с европейской шириной колеи.

Городской транспорт представлен трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными такси.

Калининградский трамвай — самая старая трамвайная система на территории современной России (действует с 1895 года). Ширина колеи — 1000мм. Количество маршрутов постепенно сокращается — в 2012 их осталось три. Троллейбусы осуществляют перевозки по пяти маршрутам. В своём нынешнем виде калининградский троллейбус существует с 1975 года. Вы можете скачать схему маршрутов калининградских трамваем и троллейбусов с остановками (JPG, 4909x5214px, 3.9Мб).

Автобусы — наиболее популярный вид общественного транспорта. Схема маршрутов калининградских автобусов (JPG, 2048x1536px, 260Кб). Не последнюю роль играют в пассажиро-перевозках маршрутные такси Калининграда. Схему его маршрутов (JPG, 2048x1536px, 236Кб) вы также можете посмотреть и скачать.