Софт-Портал

бармен скачать игру на компьютер img-1

бармен скачать игру на компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Онлайн игры Бармен бесплатно

Crazy bartender

Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку JavaScript. Новости Статьи Обзоры Программы Игры Форум Видео Подкаст.

Crazy Bartender 1.1

В Сколково разрабатывают аэротакси. У владельцев бренда Nokia меняется руководство.

Хотите почувствовать себя в роли бармена? Всю игру вам предстоит делать разные напитки, как алкогольные, так и экзотические, но сначала нужно открыть все бутылки.

Master Bartender - Wine Mixer

Открываются они за определенный коктейль и действия. Кроме интересного игрового процесса разработчики добавили смешную анимацию героя — бармена Мигеля.

Он то и дело что-то чудит, а заодно веселит. Все игры для Android Аркады для Android Игры недели. Ахаха замутил коктейль, начал встряхивать и бедного бармена разметало по стойке.

Другие статьи

Crazy Bartender на компьютер

Скачать с официального источника: Google Play Market

Игра в которой нет пределов для вашего творчества! Здесь вы сам себе бармен и в вашем распоряжении огромный диапазон напитков от банального сока до самых редких и дорогих алкогольных напитков.

Crazy Bartender на компьютер сделает вас барменом и даст волю вашим действиям. Сделайте только что заказанный коктейль или создайте свой новый! На протяжении всей игры за вами будет следить профессиональный бармен, который своим опытным взглядом даст оценку вашим творениям и выдвинет твердое заключение исходя из намешанных вами компонентов и их сочетании.

Характеристики:

простая, рисованная графика;

отсутствует русский язык;

Сумасшедший бармен на ПК - игра которая даст вам возможность поэкспериментировать с разными напитками ни потратив ни копейки и при этом получить оценку вашего нового коктейля. А бармен который следит за вами в игре, при вынесении своего вердикта руководствуется определенными алгоритмами прописанными исходя из реальных соображений о том какие напитки подходят друг другу, а какие лучше не смешивать.

Видеообзор:

Бармен (2015) скачать торрент бесплатно

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Бармен (2015) скачать торрент с торрентино

Название: Бармен
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Дина Штурманова
В ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Константин Федоров
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:57
Озвучивание: Оригинальное |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…




Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Озабоченные, или Любовь зла (1 сезон полностью) (2015)

Одной левой (2015)

Спасти Санту / Saving Santa (2013)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Скачать игру для детей Бармен: Правильное смешивание бесплатно

    Скачать игру «Бармен: Правильное смешивание»

    Вы можете бесплатно скачать игру детей "Бармен: Правильное смешивание" (Bartender: The Right Mix) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Бармен: Правильное смешивание" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Разные игры»

    Скачать читы на игру Пьяный Бармен бесплатно для Вконтакте (ВК)

    Читы на игру Пьяный Бармен Список хаков \ читов к игре Описание игры для взлома

    В игре «Пьяный бармен» вы сможете создать собственный бар и обустроить его по своему вкусу. Будет ли он похож на бар из фильма «От заката до рассвета» или же он станет пристанищем лесных фей – дело ваше, но сначала придется заработать.

    Итак, перед нами барная стойка и пару полок для бутылок. Поначалу в ваш бар будут заглядывать непривередливые клиенты с простыми заказами: кофе, рюмка водки, портвейн, стакан минералки. Все необходимое можно купить в магазине и выставить на полки.

    Чем выше уровень, тем сложнее становятся рецепты. Например, «Мексиканец» состоит из джина, белого вина и апельсинового сока. Большинство ингредиентов продается за золотые монетки – основную игровую валюту. Но порой клиенты заказывают элитную выпивку. Ее вы сможете найти в том же магазине, но вот покупать придется за «баксы».

    Если баксов не хватает, то можно просто отказаться от обслуживания клиента. Помните, что количество посетителей ограничено. Впрочем, пока вы ожидаете новых клиентов можно заняться оформлением вашего бара: заменить стулья и стойку, купить пару картин и светильников.
    Ну, а после рабочего дня загляните к своим соседям и выпейте бокал шампанского в их баре.