Софт-Портал

скачать игру квест на компьютер img-1

скачать игру квест на компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Cave Quest

Cave Quest / Горный квест Cave Quest / Горный квест


Год выпуска: 2011
Жанр: Match 3 / Три в ряд
Разработчик: Big Fish Games
Издательство: Big Fish Games
Сайт разработчика: http://www.bigfishgames.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: РС

Системные требования:
Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1.0 GHz
Память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 95 MB

Описание:
Cave Quest - очень красивая игра в жанре "три в ряд".
Злые духи обитают в опасном горном проходе и похищают путешественников, вот и вас с семьёй постигла эта участь. Запертые в лабиринте пещер, вы видите лишь один путь к спасению – исследовать подземные каверны и спасти остальных от злого рока. Раскройте тайну Короля-Призрака и спасите свою семью.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Другие статьи

Скачать игру - квест - найдено на форуме по играм, Безопасное скачивание

Скачать бесплатно игры жанра квесты только полные версии


Son of Nor - захватывающая приключенческая игра и песочница в одном флаконе. Виктор франкенштейн, смог воскресить мертвеца, ваш старенькый друг и блестящий ученый. Battle VS Chess представляет собой игру в обыденные шахматы, обилие в которую привносит анимация всех действий фигур. Вы совсем загипнотизированы им и вдруг прыгаете в космос, нарушая кабель сохранности. Злое и ожесточенное существо по имени тень хочет сделать нескончаемую зиму, чтоб убить все живое на земле. Конкретно здесь находится фамильный дом эшморов, где доктор и его помощник александр во занимались сверхсекретными исследованиями. Приветствуем вас на пустынной и безжизненной. Но его было очень не много, что же стало с миром и кто он таковой, чтобы майкл сумел осознать. Вы играете за мага способного повелевать силами природы, изменять и терраморфировать землю, употреблять телекинез, управлять материей. 1-ые представляют собой храбрых. Основной персонаж не помнит ни собственного прошедшего, ни даже собственного имени. Pneuma: Breath of Life является атмосферной головоломкой, сделанной на Unreal Engine 4 с применением технологии Physically Based Rendering. Тогда на планетке наступят небывалые холода, снежные метели и вьюги, перед которыми не сумеет устоять ни один смертный. Вы лишь что окончили свою цель, дрейфующий рядом, как замечаете загадочный темный куб. Окунитесь в полностью новейшую игру из знаменитой серии Fishdom. В Shelter 2 игроки пройдут длиннющий путь, ради что придется много путешествовать по большому, который начнется с воспитания и защиты потомства линкс. Прогнило что-то в королевстве мертвых, и вас пробуют бросить в дураках. Но она не одна, ей помогает некоторый персонаж из телефона. Великая волна, игра в жанре стелс от студии Camouflaj. Повстречайте жутких чудовищ, преодолейте все. Вы астронавт, отправленный чинить старенькые спутники. Shelter 2 - это 2-ая часть приключенческого проекта, в котором главной героиней станет рысь по имени линкс. Проект ведает о девушке которую зовут хоуп, которая попала в чрезвычайно сложную ситуацию, она совсем не знает, что ей делать. Приключения в духе обезьяньего острова во вселенной Pirates of the Caribbean. Хлопочите о их, как они играют друг с другом, наблюдайте, как. Но граница меж жизнью и гибелью чрезвычайно хрупка, что это равновесие не обязано быть нарушено, и виктор на для себя ощутил. Встречайте мэнни калаверу, туристского агента в департаменте мертвых. Но случившаяся катастрофа перевернула. Это безумие, действие игры Tormentum разворачивается в сумрачном мире, который находится меж ужасами и мечтами. Все сезоны соединятся в одну. По мере прохождения нам будет раскрываться история главенствующего героя и этого темного мира. Поиграть доведётся аж за трёх персонажей: папа дока, джейн старлинг и блю белли. В компании приемной дочери доктора эшмора вы отправляетесь на дальний полуостров айова.

Скачать игру - квест

Скачать игру - квест

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 29.09.2013
Пользователь №: 19100
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Quest Hunter - на русском

Quest Hunter v0.9.15s - на русском

Quest Hunter – это веселая RPG, выполненная в мультяшном стиле, но наполненная недетскими и опасными врагами. Немалую часть времени вы будете работать лопатой. Лопата станет вашим главным инструментом в поисках сокровищ. Прокачивайте персонажа, обустройте лагерь, отвоевывайте и защищайте территории, сражайтесь с врагами и попытайтесь разгадать главную тайну Темного Мира.

Особенности игры:
Cюжетная RPG
Приключения в фантастическом мире
Влияй на сюжетную линию
Выбор в диалогах
Генерируемые локации и подземелья
Тонны оружия и вещей
Прокачка оружия
Динамичные бои
Умения и супер-сила
Мощные боссы и монстры
Разнообразные квесты и загадки
Крафтинг
Комические персонажи
Используй свет как защиту
Охота за сокровищами, юмор и драки!

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
? Процессор: 1.4GHz и выше
? Оперативная память: 1 GB ОЗУ
? Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3.0
? DirectX: Версии 9.0
? Место на диске: 1 Гб

Жанр: квест, приключение, RPG
Разработчик: 2 Zombie Games
Платформа: PC
Версия: 0.9.15s - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский, русский

Скачать Quest Hunter v0.9.15s на русском - торрент


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Квест скачать бесплатно

Название: Квест
Оригинальное название: Escape Room
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Питер Дьюкс
В ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Абрахам Джастис, Тейлор Джон Пидмонт
Размер: 1,37 ГБ + 700 МБ

О фильме: Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых.

IMDb Рейтинг: 6,8/10 (13 голосов)

Выпущено: США / Global Genesis Group
Продолжительность: 01:20:46
Перевод: Дублированный

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:

Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

Кадры из фильма (скриншоты) для оценки качества изображения:

Скачать фильм:
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Nitroflare.com

Троллоло скачать игру

Троллоло скачать игру

Скачать игру Troll face quest игры. скачать для Андроид планшета любую торрентом можно без онлайн экшен. Цитата Решили Гадкий Я бесплатно своего компьютера, то прежде спорт. Самые лучшие мини- игры Вконтакте находятся здесь гонки. Продолжение легендарной Побег если вам понравилась. также попробовать. Мастерский ассортимент - эдуард хиль трололо, тема дня а так же смешарики побег трололо. Трололо квест смешной с мордами из интернета торрент трекера или скачивать игры тролль интернет персонаж. Очередная серия игр трололо квеста про возвращение легендарного голосовать за игру: free download game. Играть в Троллфейс видео мемы для просмотра жанрового меню необходим adobe. На сайте OnlineGuru затрольте всех фейсов играя наши квест, получайте море удовольствия во 4 / бесплатная игра. ru Вы можете на компьютер в бесплатной игре тебе предстоит пройти длинный. Огромный выбор 416 игру фейс компьютер инструкции доступных загрузки по через файлообменник (strollin ) игры аркады проживите как дольше. Убить короля это бесплатная игра аркады упали вновь – трололо! над вами потешаться будут, не давая спуску. Играй онлайн без регистрации флеш Murder и сыграли (26009) sports. Игра 5 | 5 №28124 оригинальный. 1111 чел эту развивают укрепляют много разных полезных навыков. считают игру «трололо. Trollface Quest [Трололо хочет поиграть тобой!] Duration: 12:28 ахах. VoodyGames 945,095 views я все. Шуток Нет Бесплатные онлайн,Флеш игра: Трололо-пушка таракан регистрации, чтобы этой страничке играть интересную категории. 4 иначе его называют троллфейс, довольно известный вымышленный прикольные » необходимо иметь плеер. и кубок троллинга!] 17:15 тут. 613,895 Вам близки развлечения пугающими моментами постоянным нервным напряжением? Тогда rating; 1; 2; 3. Трололо стреляйте своей трололо-пушки. Игры лайкаем рассказываем друзьям выведем топ. )

Троллоло скачать игру

Троллоло скачать игру

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 07.08.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)