Софт-Портал

скачать бесплатно программу Windows Installer для Windows 7 img-1

скачать бесплатно программу Windows Installer для Windows 7

Рейтинг: 4.5/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Windows Installer 4

Основные возможности программы Windows Installer

Windows Installer - эта программа применяется для инсталляции, настройки и удаления приложений, подготовленных к распостранению в установщике Microsoft (файлах с расширением .msi). Является компонентом Windows, начиная с Windows 2000, но может быть устанаовлена и на более ранние версии Windows.

При использовании установщиков созданных специально для Windows Installer пользователи получают более простую и быструю установку программ, функцию установки по требованию, функцию самовосстановления программ, мощные возможности отката и множество других полезных возможностей сильно облегчающих процес установки, настройки и удаления программ.

Последние версии операционных систем Windows (начиная с XP SP3) уже имеют встроенный Windows Installer, и как правило не нуждаются в его установке.

Версия : 4.5
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : Microsoft Corporation

Скачать Windows Installer 4.5 Rus

Другие статьи

Windows 7 Offline Installer скачать бесплатно

Версия: 6.1.7601.22616 от 7 Февраль 2016 года

Windows 7 (Виндовс 7) – самая популярная операционная система на сегодняшний день. Стабильная работа, удобный интерфейс, простота при подключении периферийных устройств и дальнейшая работа с ними. Windows 7 Offline Installer скачать бесплатно Вы сможете по прямой ссылке. Для Вас доступен чистый образ Windows 7 32 и 64 разрядной версии. Чистый образ Windows 7 без мусора.

Как показывает анализ посещений сайта OfflineInstaller.ru, большинство пользователей, по-прежнему, предпочитают пользоваться операционной системой Windows 7. Поэтому чистый образ Windows 7 доступен для наших пользователей бесплатно. Вы можете скачать 32 или 64 разрядные версии ОС Windows 7. О положительных моментах Windows 7 много писать, я думаю, нет смысла, потому что о них и так знают пользователи. А тем, кто только начинает изучение работы на компьютере, я рекомендую сразу привыкать к Windows 10.

Чистый образ операционной системы Windows 7 Offline Installer Вы доступен для скачивания по прямой ссылке в конце этого поста. Вы можете скачать Windows 7 32-bit или Windows 7 64-bit без регистрации и отправки смс.

Скачать Windows Installer 3

Microsoft Windows Installer 3.1 Описание программы

Вы сделали интересное приложение и теперь вопрос остался только в создании установочника? Скачайте Microsoft Windows Installer – это компонент операционной системы Windows, обеспечивающий установку и удаление программного обеспечения.

Данное приложение предназначено как для обычных пользователей, так и для разработчиков ПО. Для первых это станет очень удобным инструментом для инсталляции программ и удаления ненужных.

Windows Installer обеспечивает качественную и быструю установку как небольших патчей, так и объёмного программного обеспечения. Например, в случае возникновения ошибки в ходе установки система сделает откат всех внесённых изменений. Если пользователь решит удалить ранее инсталлированный патч, что данная операция будет произведена без вреда для других элементов программы или ОС Windows.

Особенности Microsoft Windows Installer 3.1
  • Официальная среда для установки и удаления ПО от Microsoft;
  • Встроенный обработчик пользовательского интерфейса;
  • Регулярные обновления компонента;
  • Работа на Windows 32bit и 64bit;
  • Поддержка дополнительных операций.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать CreateInstall Free (бесплатная программа, которая поможет вам в создании инсталлятора и деинсталлятора файлов для вашего программного обеспечения).

Скачать Windows Installer для Windows 7 x32

Скачать Windows Installer для Windows 7 x32

Windows – операционная система, которая стоит на большей части современных компьютеров. Для неё выпускается множество не только игр, но и приложений. Но иногда и у самых надёжных устройств случаются проблемы. Что делать, если формат программы неизвестен компьютеру, от чего она не запускается? Решить проблему просто – скачиванием и установкой службы Windows Installer для Windows 7 x32.

О назначении программы

Благодаря этой программе у пользователей больше не возникнет проблем при работе с приложениями, имеющими расширение msi. Их можно будет удалять и настраивать, устанавливать. Установщик позволяет в любой момент установить и настроить необходимые параметры.

Сложности с работой службы. И их причины

Нужно просто скачать и включить приложение, если при работе с другими программами выскакивает сообщение о том, что к службе не удалось получить доступ к службе. Обычно установщик идёт в комплекте с самой операционной системой. Когда доступ к нему закрывается? Если пользователь не зашёл в свою учётную запись, а сохранил статус гостя.

Решение проблем с запуском

Компьютер принадлежит только вам? Тогда достаточно воспользоваться правами главного пользователя или в администратора, снова зайти. Если компьютер чужой – надо обратиться к тому, кто отвечает за доступ к системе.

Иногда появляется сообщение о том, что служба вообще была отключена. В такой ситуации тоже нет ничего сложного.

  • Открываем меню с «Пуск». Выбираем пункт «Выполнить». Можно ещё зажать клавиши Win+R. Появится окно, в котором нам надо ввести «services.msc». Остаётся подтвердить действие кнопкой OK.

  • Появится окно, где нам и нужно найти обозначение установщика. По нему надо кликнуть, используя правую кнопку мыши. И выбрать действие «запустить».
  • Проблемы возникают из-за того, что версия программы используется устаревшая, либо этот инструмент вообще отсутствует. Тогда нужно просто найти службу в интернете, установить её. Начиная с 7 версии Windows, программа совместима со всеми последними операционными системами.

    При переустановке программы надо будет перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Есть и ещё одно решение от разработчиков самой операционной системы – Windows Installer Clean Up. Благодаря этому решению легко удалить параметры в установщике, если какие-то из них мешают нормально работать с программами. Главное – предотвратить дублирование файлов в папках и на жёстких дисках.

    Скачать Windows Installer бесплатно для Виндовс

    Скачать Windows Installer для Виндовс

    Скачайте программное обеспечение Windows Installer для удобной установки и удаления программ в операционной системе Windows. Программа также восстанавливает любые файлы, удаленные из программы установки. Специально подходит для открытия MSI-файлов.

    Windows Installer используется для запуска программы установки на компьютере. Как компонент операционной системы Windows, программа обеспечивает основу для установки и удаления ПО. Используя Windows Installer можете прямым и удобным путём установить, проводить техническое обслуживание и устранить программы.

    Спецификация
    • Категория: Драйвера
    • Цена и лицензия: Бесплатное
    • Размер: 2.5 МB
    • Разработчик: Microsoft
    • Операционка: XP\Vista\Win7\Win8

    Вам может понравиться

    Unity 3D Player