Софт-Портал

Скачать Фильм Торрент О Войне img-1

Скачать Фильм Торрент О Войне

Рейтинг: 4.5/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Еще о войне (2004) DVDRip через торрент

Скачать фильм Еще о войне (Петр Кривостаненко) / [2004, военный, драма, DVDRip] - торрент

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Петр Кривостаненко
Страна: Беларусь
Перевод: Не требуется
Жанр: военный. драма
Продолжительность: 00:52:21
Год выпуска: 2004

Описание: Маша и Володя — влюбленная пара, которая не может прожить друг без друга и дня. В самом разгаре война, и сохранить отношения молодым людям очень сложно. Впереди много трудностей и проблем, с которыми придется столкнуться влюбленным. Им предстоит узнать силу своего чувства и проверить его войной.

Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4

3347 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 3006 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-11-13 19:37

Другие статьи

Скачать военные фильмы, а так же фильмы про войну можно бесплатно через торрент

Скачать военные фильмы Только лучшие Военные фильмы!

В большинстве случаев военные фильмы рассказывают своим зрителям о тех событиях военного времени, которые происходили в реальности. Могут показывать как отдельный бой, так и целую картину войны. В последнее время, режиссеры для того, чтобы сделать кинокартину еще более привлекательной и интересной — могут добавить некоторые фантастические элементы или даже перекрутить реальность и преподнести ее в ином свете.

Как показывает многочисленная практика, именно лучшиевоенные фильмы считаются наиболее затратными, ведь для того, чтобы снять всего несколько сцен, создатели киноработы должны использовать много военной техники и обмундирования. Кроме того, нельзя обойтись и без специальных декораций большого размера, массовки, красивых и широких панорамных планов.

В последнее время нужно также уделить достаточно внимания компьютерным спецэффектам, которые позволят сделать военные фильм более реалистичным и захватывающим.

Военные фильмы всегда остаются популярными, ведь это наша история и поэтому режиссеры за один год стараются сделать по несколько кинопроизведений. Раньше военные фильмы делились еще и на небольшие поджанры. Достаточно много было выпущено военных комедийных. трагических, документальных и исторических произведений.

Зарубежные и Русские фильмы о войне!

На нашем сайте вы сможете найти и скачать через торрент самые разные военные фильмы, которые снимались как в советское время, так и более современные кинопроизведения. Каждый зритель сможет подобрать себе что-то уникальное и интересное, например, киноленту о событиях 1941-1945 годов, о средневековых сражениях, о боях 21 века и так далее. Выбор очень большой и если вы скачаете бесплатно киноработы, то сможете посмотреть их в любое удобное для вас время.

Военный жанр кинематографа не теряет свою популярность и он не подвластный времени, ведь каждый человек хочет узнать, что же пришлось пережить нашим прадедам или что переживают люди и сейчас в многих уголках планеты. На нашем сайте вы сможете найти те кинофильмы, которые заработали многочисленные отзывы кинокритиков и получили награды международных фестивалей. Такие представители кинематографа, как нельзя лучше рассказывают зрителю о том, что же происходит на поле битвы.

Скачатьфильмы о войне мы предлагаем абсолютно всем. Для этого нужно найти то произведение, которое вам понравится и скачать его через торрент.

Скачать фильм торрент о войне

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip. AVI. XviD. AC3
Страна: National Geographic
Жанр: военный, история
Продолжительность: 00:43:58
Год выпуска: 2017
Описание: Фильм «Рассвет нацистов: Становление Гитлера» исследует жизнь этого нелюдя, как он поднялся из ничего, чтобы стать пожалуй, самым известным диктатором и военным преступником в истории. Как же он посеял семена ненависти и насилия, которые привели к гибели десятков миллионов людей? Какой была Германия накануне начала Второй мировой войны? Вы увидите отчаяние и страх, побудившие целую нацию.

00:38:05
Год выпуска: 2016
Описание: Недавно власти Баварии впервые со времен окончания Второй мировой войны переиздали книгу Адольфа Гитлера «Моя борьба». Как раз тогда, когда мир должен вспоминать, как и зачем 70 лет назад проходил Нюрнбергский процесс. Международный военный трибунал начал работу 20 ноября 1945 года. Об этом знают все. Но до сих пор неизвестным остается то, о чем говорить не принято.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps.

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip. AVI. XviD. MP3/MP3
Страна: Великобритания. National Geographic
Режиссер: Марк МакМуллен
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность: 00:47:07
Год выпуска: 2009
Описание: Во время Второй Мировой войны более 10 тысяч немцев и австрийцев, пожертвовали всем, чтобы присоединиться к войскам Великобритании и сражаться на ее стороне против нацистов, против своей первоначальной родины - Германии и Австрии. И сегодня члены этого удивительного братства могут впервые рассказать свои истории, ничего не утаивая.

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip. AVI. XviD. AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Марк МакМуллен
Жанр: военный, история
Продолжительность: 00:46:58
Год выпуска: 2009
Описание: Во время Второй Мировой войны более 10 тысяч немцев и австрийцев, пожертвовали всем, чтобы присоединиться к войскам Великобритании и сражаться на ее стороне против нацистов, против своей первоначальной родины - Германии и Австрии. И сегодня члены этого удивительного братства могут впервые рассказать свои истории, ничего не утаивая.
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, XviD build.

00:50:00
Год выпуска: 2007
Описание: Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным. Вечная слава победителям! Вашему вниманию представляется серия документальных фильмов, посвященных Великой отечественной войне, каждая из которых рассказывает о сражениях 1944-1945 гг. о важ.

00:40:00
Год выпуска: 2013-2017
Описание: Документальный цикл, посвященный загадочным страницам наиболее значимых сражений Великой Отечественной войны. Рассказы о несгибаемом духе и воле русских солдат, а также о том, как наши командиры, большинству из которых тогда было немногим больше двадцати лет, благодаря дерзости, отваге, уму и военному таланту переиграли в смертельной схватке лучших немецких военных специа.

00:44:00
Год выпуска: 2013-2014
Описание: Документальные фильмы серии "Восход победы" впервые за несколько десятилетий нашей истории дают возможность зрителям увидеть "звездный период" блестящих побед русского солдата в Великой Отечественной войне. Свободные от пристрастных толкований, эти ленты одинаково далеки как от "военного энтузиазма" представлений о войне, так и от "комплекса неудачников", который был характерен.

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: ІРTVRір. AVI. XviD. AC3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Чернов
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:45
Год выпуска: 2007
Описание: "О фильме: Мурманск - самый большой город мира за полярным кругом, крупнейший незамерзающий рыболовный и торговый порт, промышленный, научный и культурный центр Северо-Запада России. История этого города неразрывно связана с судьбой нашей страны, с великими событиями и потрясениями неспокойного XX века. Его по праву называют городом-воином, городом-солдатом, городом-фронтовиком. Самые суровые испытания в.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip. AVI. XviD. AC3
Страна: США
Режиссер: National Geographic
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2017
Описание: Фильм «Рассвет нацистов: Становление Гитлера» исследует жизнь этого нелюдя, как он поднялся из ничего, чтобы стать пожалуй, самым известным диктатором и военным преступником в истории. Как же он посеял семена ненависти и насилия, которые привели к гибели десятков миллионов людей? Какой была Германия накануне начала Второй мировой войны? Вы увидите отчаяние и с.

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip. AVI. DivX. MP3
Страна: Германия
Режиссер: Карл Хёффкис
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:00:30
Год выпуска: 2001
Описание: Это пожалуй уникальный фильм, рассказывающий и показывающий историю испанских добровольцев, воевавших на стороне Третьего Рейха против СССР. Помогает лучше понять историю Второй мировой войны.
Видео: 720x576 (5:4), 25 fps,

DivX 5, 980 kbps avg, 0.095 bit/pixel
Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

56.00 kbps avg
Доп. информация: В папке раздачи присутствует также видеофайл с оригинальным.

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: ІРTVRір. AVI. XviD. AC3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "Россия HD"
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 00:42:54
Год выпуска: 2016
Описание: Крым был оккупирован немецкой армией два года. Всё взрослое население оккупировано полуострова обязано было нести трудовую повинность - разбор завалов, ремонт дорог. Голод, лишения, унижения и полная неизвестность. Уклонявшихся казнили. Ставился вопрос, что Крым будет исключительно немецкой территорией, курорт исключительно для немцев. С немецкой педантичностью были разработаны этапы ко.

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: ІРTVRір. AVI. XviD. AC3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "История "
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 00:43:56
Год выпуска: 2007
Описание: Битва за Москву, так называемая операция "Тайфун" началась 30 сентября 1941 года сразу после захвата Киева. Гитлер рассчитывал наступлением на Москву нанести нокаутирующий удар советской власти. Немцы сосредоточили почти 2 миллиона войск, против 1 млн. 200 тысяч наших. После Варшавы Гитлер отмечал завершение польского похода, захват Парижа привел к капитуляции Франции и "восточный поход".

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: ІРTVRір. AVI. XviD. AC3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "365"
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 00:26:00
Год выпуска: 2016
Описание: В начале января 1945 года в Польше, на плацдарме у реки Висла Советские войска готовились к броску в самое сердце Германии. Иногда говорят, что наступление было не вполне подготовлено, что его начали второпях, чтобы помочь союзникам в Арденнах, но это не так. На самом деле наступление постоянно откладывалось из-за нелетной погоды. По ту сторону немцы готовили оборонительную "тактику отскока.

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: ІРTVRір. AVI. XviD. AC3
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Кириченко
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 00:38:05
Год выпуска: 2013
Описание: Битва за Днепр началась 26 августа с одновременного наступления войск сразу пяти фронтов и шла несколько месяцев по всей длине реки длиной в 1400 километров. Первая задача стояла в освобождении Киева, но перед этим надо было форсировать широкий, быстротечный и хорошо простреливаемый немцами Днепр. Фильм посвящен малоизвестной операции Ставки ВГК, которая официально закончилась прова.

Перевод: Не требуется. cубтитры: отсутствуют
Формат: DVB-AVC, MKV. H.264, MP2
Страна: Беларусь
Режиссер: Беларусь 3
Жанр: документальный
Продолжительность: 9x

00:26:00
Год выпуска: 2014
Описание: К 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Цикл документальных фильмов "Грани Победы" посвящается увековечению памяти о Великой Отечественной войне и героев Победы. Что объединяет голос Юрия Левитана, легендарный советский автомобиль ГАЗ М-20 и дату в календаре 7 сентября - об этом и многом другом, что имеет отношение к одному из самых важных событий в истории страны, - в с.

Подборка фильмов к 9 мая о великой отечественной войне! скачать через торрент в хорошем качестве бесплатно

Подборка фильмов к 9 мая о великой отечественной войне!

9-Мая это дата, которая останется в памяти многих людей потому как в этот день закончился разгром фашистских войск и врагов. Этот день важен для каждого человека и эту дату не посмеет никто и никогда вычеркнуть из календаря. 9-Мая это первый День Победы и, несмотря на то, что этот знаменательный день с каждым годом все больше удаляется от нас, его ценность от этого не уменьшается. Путь к победе был не из легких, но благодаря мужеству, упорству и героизму наших солдат мы все-таки одержали победу над врагами. Как и в первый раз, так и по сей день, этот день отмечают парадом, который в себя включает пешую ходьбу ветеранов, солдат и оркестра играющий военные марши. Это зрелище очень сильно красивое и впечатляющее, от которого не только пойдут мурашки по телу, но и потекут слезы от осознания того что многие солдаты ради этой победы пожертвовали своими жизнями.

Для того чтобы каждый телезритель смог сам понаблюдать за происходящим в реальном времени мы для вас смогли подобрать наилучшую подборку военных фильмов которые затронут сердца многих людей. На нашем сайте у вас есть возможность скачать фильмы через торрент и, в конечном счете, просматривать понравившейся кадры. Военный жанр покажет телезрителям уникальные сцены, взятые из реальных событий, которые происходили в прошлом. Скачав военные фильмы через торрент, у нас на сайте вы получите не только массу впечатлений, но и происходящее на экране запомнится вам надолго. Несомненно, на нашем уникальном сайте и только на нем вы сможете найти различные фильмы любых жанров, которые вам понравятся уже с первых минут. Наш сайт создан именно для всех телезрителей, которые постоянно находятся в поиске лучших и популярных фильмов. Именно здесь находятся наилучшая коллекция как военных фильмов, так и подборка других жанров. Для более удобного скачивания мы постарались именно ко Дню Победы собрать самые востребованные военные фильмы. Чтобы их просмотреть с огромным удовольствием вам необходимо совсем немного. Требуется только одно скачать военную коллекцию у нас на сайте через торрент и тогда вы сможете реально приятно и с пользой собрать всю семью для того, чтобы вместе с пользой провести свои выходные и праздничные дни. Приятного вам просмотра!

Подборка фильмов к 9 мая о великой отечественной войне!

Название: 28 панфиловцев
Страна: Россия
Год: 2016
Жанр: Военный. Драма
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Добавлен: 27.12.2016

Название: Единичка
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: Военный. Драма
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Добавлен: 07.11.2015

Название: А зори здесь тихие.
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: Драма. Военный. История
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Добавлен: 30.04.2015

Название: Битва за Севастополь
Страна: Россия. Украина
Год: 2015
Жанр: Военный. Драма. Мелодрама. Боевик
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Добавлен: 02.04.2015

Название: Сталинград
Страна: Россия
Слоган: «The epic battle that turned the tide of World War II»
Год: 2013
Жанр: Военный. Драма. Боевик
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Добавлен: 10.10.2013

Название: Брестская крепость
Страна: Россия. Беларусь
Слоган: «Я умираю, но не сдаюсь!»
Год: 2010
Жанр: Драма. Военный
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Добавлен: 22.06.2010

Еще о войне (2004) Скачать фильм бесплатно торрент

Название: Еще о войне
Оригинальное название: Еще о войне
Год выхода: 2004

Выпущено: США
Продолжительность: 52 мин. / 00:52 мин.

Жанр: мелодрама, военный
Режиссер: Петр Кривостаненко
В ролях: Светлана Кожемякина, Анатолий Кот, Вера Полякова, Александр Молчанов, Александр Кананович, Дмитрий Пустильник

Рейтинг фильма:
IMDb:
Кинопоиск: 6.261 23

Маша и Володя — влюбленная пара, которая не может прожить друг без друга и дня. В самом разгаре война, и сохранить отношения молодым людям очень сложно. Впереди много трудностей и проблем, с которыми придется столкнуться влюбленным. Им предстоит узнать силу своего чувства и проверить его войной.

Скачать фильм Еще о войне бесплатно торрент

Информация о видео-файле:

Перевод: Русский фильм
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x528, 25 fps,

1475 kbps avg, 0.321 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, 2 ch,

384 kbps
Размер: 698 MB