Софт-Портал

скачать программу для скачивания видео с яндекс видео img-1

скачать программу для скачивания видео с яндекс видео

Рейтинг: 4.2/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу для скачивания видео с яндекс видео

Хотя и существует много различных способов скачивания видео файлов, но для многих, не очень опытных пользователей компьютером, возникает вопрос как сохранить видео на компьютере с популярных серверов Яндекс видео, YouTube, vkontakte, и других. Если обратиться к «поисковикам», то на запрос: «Как скачать с Яндекс-видео». наиболее популярный ответ будет, обратиться к специальным сервисам на различных сайтах, или установить специальный плагин в браузер Mozilla Firefox. А если я не хочу пользоваться Mozilla. Выход один, скачивать с помощью специальных менеджеров, но большинство программ позволяют скачивать только с определённых серверов. Универсальных программ не так уж много. Здесь я хочу поделиться одной из них, это Stream Transport 1.0.2.2171

Stream Transport 1.0.2.2171 может скачать видео с Яндекс-видео, rutube, mail.ru, vkontakte, Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, т.д. в общем практически со всех. Stream Transport имеет возможность просматривать и загружать видеоролики с видео хостинга и веб-сайтов HTTP, RTMP, RTMPT, RTMPE, RTMPTE протоколов. URL любого видео клипа, который воспроизводится, будет автоматически захвачен и вы можете скачать его одним щелчком мыши. Можно также добавлять URL вручную.

Язык интерфейса: + русификатор

Другие статьи

Как скачать с яндекс видео

Несколько отличных способов скачать с Яндекс.Видео

Раздел: Статьи 16 ноябрь 2014 17570

Сейчас видеохостинги чрезвычайно популярны у многочисленной армии пользователей интернета. Среди их бесчисленного количества наиболее посещаемыми являются хостинги Youtube и Яндекс.Видео.

С помощью специального обеспечения можно с этих и подобных видеохостингов скачивать десятки тысяч гигабайт видео ежегодно. Для запуска закачки потребуется всего один клик мышью.

Существует пара отличных способов скачивать видеоролики с сервиса Яндекс.Видео.

Решить вопрос скачивания видео с видеохостинга можно легко решить, как минимум, четырьмя способами:

1. Прибегнув к использованию программы Download Master ;
2. Используя программы-сейверы;
3. Прибегнув к помощь специальных расширений или так званых плагинов для браузеров;
4. Прибегнув к использованию специальных сервисов.

Первая тройка оглашенных способов потребует от пользователя загрузки программного обеспечения на свой компьютер. Что же касается последнего варианта, то с его помощью можно качать видео всего за пару кликов мышью. Разберем каждый из них подробнее.

Способ №1. Как сохранить видео ролик с сервиса Яндекс.Видео при помощи Download Master

Загрузчик Download Master по праву заслуживает звания одного из самых популярных загрузчиков по всему миру. Он поддерживает и многопоточность и автоматическое продолжение загрузки, поставленной на паузу или при обрыве соединения и еще целый ряд замечательных функций.

Если у вас на компьютере еще не установлена эта программа, то ее будет необходимо скачать. Для этого можно ввести в любой поисковик запрос о скачивании Download Master. Самый первый открывшийся сайт позволит скачать вам программу. Программа полностью бесплатна поэтому у вас не возникнет проблем с ее загрузкой и установкой.

Как только программа установлена на компьютере переходим на сайт Яндекс.Видео. В адресной строке видеохостина находим тот видеоролик, который нам необходимо загрузить на персональный компьютер.

Запускаем его и нажимаем на нем правой кнопкой мыши. Перед нами откроется небольшое меню, из которого нам необходимо будет выбрать пункт «Копировать url-видео» .

Как только ссылка скопирована, переходим в программу Download Master и кликаем по кнопке «Добавить». что находиться в правом верхнем углу программы.

Программа автоматически подхватит ту ссылку, которую вы только что скопировали и вставит в соответственное поле. Теперь вам оставаться только указать путь, по которому будут загружен видеоролик на ваш компьютер и нажать на кнопку «Начать закачку». Остается лишь дождаться завершения процесса загрузки.

Способ №2. Качаем видео с Яндекс.Видео с помощью онлайн-сервисов

Интернет пестрит сайтами, которые позволяют сохранять видео и аудио с различных хостингов. Самый популярный сервис в Рунете - http://ru.savefrom.net. Он позволяет сохранять видео с огромного количества ресурсов, включая Яндекс.Видео.

Работать с этим сайтом одно удовольствие. Скопированную ссылку видео стоит вставить в специальную строку на сайте http://ru.savefrom.net и нажать на кнопочку «Скачать» .

Теперь остается подождать секунд 10. Вам покажут список доступных вариантов загрузки: видео в хорошем или плохом качестве, только аудио или только видео без звуковой дорожки.

Закачку можно запустить нажав на желаемое качество видео. Через пару секунд браузер высветит вам окошко с предложением сохранения файла.

Способ №3. Пользуемся сейвирами для скачивания видео файлов

Независимыми разработчиками уже много лет назад были придуманы различные программки, которые именуются сейверами, что означает «сохранение» с английского. Программы существенно упрощают жизнь многим пользователям, которые пытаются изо дня в день скачивать видео с различных хостингов.

Очень популярен среди множества сейверов следующий – DownloadHelper. Он без проблем встраивается в любой популярный браузер. После того, как вы запускаете проигрывание любого ролика на Яндекс.Видео, программка DownloadHelper распознает это действие и автоматически скопирует его ссылку, высветив уведомление. Нажав на это уведомление вы сможете немедленно скачать видео ролик на персональный компьютер. Именно эта программа также распознает и аудио файлы с множества популярных сайтов.

Способ №4. Последний, но не менее удобный способ скачивания видео при помощи спец. плагинов

Скачать видео с сервиса Яндекс.Видео? Да не вопрос! Особенно, если в браузер встроено расширение. Так, самые популярные браузеры имеют в своем распоряжении собственные магазины приложений. В таких магазинах можно скачать как платно, так и бесплатно множество дополнений, позволяющих использовать браузер более удобно и продуктивно.

После загрузки и простейшей автоматической установки расширения вы получите возможность скачивать видео точно таким же способом в пару кликов, как и в способах, описанных ранее.


Теперь вы знаете, как без проблем можно загрузить видео файл на свой персональный компьютер. Теперь остается выбрать себе подходящий и самый удобный способ. Желаем вам удачного скачивания!

Прочитал сам, расскажи другим в социальных сетях

Как скачать видео с Яндекс Видео

Как скачать видео с Яндекс Видео

Обновлено: 24.11.2016 28.11.2016 | Автор: Viewport

Сервис Яндекс Видео содержит большое количество интересного контента с различных видеохостингов, таких как YouTube, ok.ru, rutube.ru, vimeo и других. К сожалению, сервис не имеет функции скачивания видеофайлов, поэтому если вы захотите сохранить понравившиеся ролики на жесткий диск, вам не обойтись без помощи специальных плагинов.

Сегодня мы рассмотрим несколько способов загрузки видеороликов с Яндекс Видео.

Популярные плагины для скачивания с Яндекс Видео Загрузка контента при помощи Savefrom.net

Savefrom.net — это очень удобное расширение, которое поможет вам скачивать не только с Яндекс Видео, но также загружать музыку и ролики с vk.com, vimeo, facebook и прочих. Расширение поддерживает работу со всеми популярными интернет-браузерами. Вам достаточно лишь установить Savefrom.net. Инструкцию по установке и использованию данного расширения можно найти на страницах нашего сайта.

Предположим, понравившийся вам ролик находится на хостинге Vimeo. Если вы используете Google Chrome или Mozilla Firefox нажмите на значок сайта, который находится в окне видеоплеера.

Перейдя на видеохостинг, нажмите «Download» и выберите качество,в котором хотите загрузить видеоролик. После этого просто выберите место, где хотите сохранить файл.

В том случае, если вы пользуетесь Яндекс Браузером, вы можете скачивать видео прямо из окна видеоплеера, установив дополнение Save from net Helper.

Скачивание с Яндекс Видео при помощи фирменного браузера имеет большое преимущество: таким способом можно сохранить видео, загруженное на YouTube.

Запустив Яндекс Видео . вы обнаружите на роликах YouTube кнопку для загрузки.

Загрузка видео при помощи Ummy Video Downloader

Программа Ummy Video Downloader поможет вам скачать видео с YouTube и RuTube, которые вы нашли с помощью Яндекс Видео.

Установив программу, найдите понравившийся ролик на Яндекс Видео, нажмите в окне плеера кнопку «YouTube» и скопируйте ссылку видеофайла.

Запустите Ummy Video Downloader, вставьте ссылку в строку, выберите качество, в котором хотите загрузить файл, и нажмите кнопку «Скачать». Выберите папку для сохранения и нажмите «ОК».

Таким образом, мы рассмотрели пару способов загрузки видеофайлов с Яндекс Видео. Существует много программ и расширений, работающих аналогичным образом, предназначенных для скачивания видео. Выбирайте подходящее решение и сохраняйте любимые ролики на свой компьютер.

Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы.

В свою очередь, Вы тоже можете нам помочь. даже незначительно.

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Скачать торрент Freemake Video Downloader 2

Скачать Freemake Video Downloader 2.1.5.2 / [2011, Загрузка видео] - торрент

Freemake Video Downloader 2.1.5.2
Год выпуска: 2011
Жанр: Загрузка видео
Разработчик: Ellora Assets Corporation
Сайт разработчика: http://www.freemake.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: Скачивайте видео бесплатно с ВКонтакте, Яндекс.Видео, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV и 40 других видео порталов, сохраняйте аудиотреки в оригинальном формате, конвертируйте онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.

  • Абсолютно бесплатная программа для скачки видео
    Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Downloader не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации
  • 40+ сайтов
    Быстро и совершенно бесплатно Вы можете скачать видео с 40+ сайтов, включая ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vevo, Google, MTV, MTV Music, Dailymotion, Vimeo, сайты для взрослых. Полный список сайтов
  • Сохранение аудио без потери качества
    Сохраняйте аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.
  • Автоматическая загрузка видео
    Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
  • Беспрецедентная скорость
    Благодаря технологии Multistream пользователи могут загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.
  • Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android
    Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3, iPod, iPhone, PSP и Android.
  • Загрузка видео в HD
    Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе.
  • Скачать видео с ВКонтакте
    Теперь Вы можете скачать видео с ВКонтакте одним кликом. Используйте Freemake для конвертации онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
  • Скачать видео Ваших друзей
    Если Вы хотите скачать видео Ваших друзей с ВКонтакте, YouTube и Facebook, просто введите в программе имя пользователя и пароль.




Информация о торренте:

Размер содержимого: 9.5 MB
Скачан: 2493 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2011-05-23 18:28

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Хм мило спасибо

спасибо. беру на аппробацию

вместе с этой прогой загружается еще и НЕТ.ФРЕЙМВОРК версии 4.0, будьте внимательны.
в пассиве имеем:
--- - при запуске винды время подключения к Нету после запуска антивируски увеличивается с моих трех секунд до минуты с копейками.
--- - также увеличивается время открытия браузеров.
--- - при перекодировке загрузка двух ядер процессора около 90%, на это обратите тоже внимание у кого машины послабее.
в активе.
+++ - неплохая вещь, хоть жрет и тормозит (хотя на этот счет у каждого пользователя будут свои мнения, я свое высказал и не претендую на истину в последней инстанции), что малость раздражает. однако это компенсируется качеством и широким набором функционала, действительно удобно в работе.

Низкая скорость закачки.

Версия на сайте разработчика теперь предлагает купить лицензию,а в противном случае в начале и после закачки видео вставляет и свой логотип.Кроме того конвертирует в .mp4 сразу после закачки и делает это медленно без вашего согласия.Если у вас стоит старая версия и вас она устраивает-не стоит разрешать обновление. Недостатком проги является иногда брак в виде исчезновения звука с некоторого момента если ваш комп выполняет ещё какую-то работу помимо зтой программы.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Как скачать видео с на компьютер - Изучаем Интернет вместе

Сервис Яндекс.Видео представляет собой один из самых популярных хостингов, где каждый желающий пользователь может поделиться своей видеозаписью, а также свободно просматривать то, что загрузили другие посетители. Однако, несмотря на доступность и свободу доступа, многие пользователи предпочитают скачивать видео на компьютер, чтобы иметь возможность просмотреть понравившийся ролик даже, если автор удалит его из интернета.

Существует несколько способов для скачивания роликов с Яндекс.Видео. Все их можно подразделить на две большие группы:

  1. с использованием дополнительных онлайн сервисов,
  2. с применением специализированных программ или дополнений для браузера.
Онлайн сервисы для скачивания видео с Яндекса на компьютер

Самым известным и легким в использовании является сервис, расположенный по адресу http://ru.savefrom.net/ . который славится тем, что позволяет скачивать видео с самых различных ресурсов, включая Яндекс. Для загрузки ролика достаточно вставить его адрес в специальную строку на главной странице, после чего через несколько минут перед вами появится кнопка для скачивания.

Чтобы найти необходимую ссылку на ролик на сервисе Яндекса, следует щелкнуть по кнопке «Поделиться», расположенной под видео, после чего перед вами появится выпадающее окно, откуда можно будет скопировать искомый адрес.

Полный список сайтов, поддерживаемых savefrom.net, можно найти в нижней части главной страницы сервиса.

К дополнительным преимуществам savefrom.net относится бесплатно предоставляемая утилита, которая представляет собой сборник дополнений ко всем существующим браузерам. После установки этой программы в верхней панели браузера появляется специальная кнопка, позволяющая загружать видео с текущей страницы.

Для того чтобы скачать ролик, используя утилиту от savefrom.net, необходимо кликнуть по кнопке в виде зеленой стрелки, расположенной в верхнем правом углу. В появившемся списке следует выбрать пункт «Скачать с текущей страницы». После этого в браузере откроется новое окно, где через некоторое время появится ссылка для загрузки.

Менее известным, но от этого не мене удобным сервисом для загрузки видео с Яндекса, является web-ресурс http://zasasa.com/. Страница для скачивания роликов с Яндекс.Видео расположена по адресу http://zasasa.com/ru/skachat_video_s_yandex.php. Принцип использования данного сервиса аналогичен: необходимо вставить адрес необходимого ролика в специальную строку, после чего перед вами появится ссылка для загрузки.

Как скачать видео с Яндекса на компьютер при помощи программ

Все существующие на данный момент сервисы для загрузки видео имеют один существенный недостаток: в самую неожиданную минуту они могут оказаться перегруженными или недоступными. Именно поэтому соответствующие программы и утилиты являются гораздо более удобным вариантом.

Freemake Video Downloader – это простая программа с русским интерфейсом. Позволяет загружать ролики с множества сайтов, включая Яндекс.Видео, ВКонтакте, Facebook и ряда других. Есть возможность конвертации видео в различные форматы, включая те, что предназначены для просмотра на мобильных устройствах (iPhone, iPad, Android, PSP, 3GP).

Для работы с программой достаточно скопировать в буфер обмена адрес страницы и выбрать необходимый формат для запуска конвертации.

VKMusic – приложение, ориентированное, главным образом, на скачивание и поиск музыки их популярной социальной сети ВКонтакте, однако и с загрузкой видео с различных хостингов, включая Видео.Яндекс, программа прекрасно справляется.

Download Master – это мастер загрузок, позволяющий скачивать файлы различного типа и осуществлять их дозагрузку в случае, если его адрес неожиданно изменился. Программа не ориентирована исключительно на загрузку видео, поэтому использовать ее, для того чтобы скачать ролики с Яндекса, будет не очень удобно. Однако если у вас имеется прямая ссылка на ролик, Download Master окажется незаменимым вариантом.

Платные программы для скачивания видео с хостингов

VideoGet – это более мощная программа, функционал которой позволяет не только скачивать ролики из социальных сетей и различных хостингов, но и осуществлять их редактирование: конвертировать в различные форматы, изменять разрешение, управлять качеством звука и видео, определять число кадров. Однако данные опции вряд ли понадобятся большинству пользователей.

В бесплатной версии программа позволяет скачать только 20 видео после инсталляции. Стоимость приложения составляет примерно 30 долларов.

Как скачать видео с Яндекса без установки дополнительных программ и сервисов

Опытные пользователи могут сохранить видео на компьютер, используя только браузер. Дело в том, что при просмотре любой ролик сохраняется на компьютер в директорию кэша, узнать адрес которого можно в настройках браузера.

Если вы используете Internet Explorer, то путь к папке с кэшем можно узнать в настройках: Сервис -> Свойства обозревателя -> История просмотра -> Параметры. Для браузера Opera адрес кэша можно узнать в настройках: Меню -> Справка -> О программе .

После этого вам надо будет только открыть необходимую папку и отсортировать все имеющиеся там файлы по дате изменения. Все сохраненные ролики отличаются соответствующим размером. После этого достаточно будет поменять его расширение на .FLV и ролик будет готов для просмотра.