Софт-Портал

скачать программу для скачивания аудио и видео с вк img-1

скачать программу для скачивания аудио и видео с вк

Рейтинг: 4.0/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

VKGain Audio - программа для скачивания музыки с VK (ВКонтакте)

VKGain Audio - правильная программа для скачивания музыки

Для любителей держать на компьютере свою музыкальную коллекцию в чистоте и порядке мы приготовили действительно кое-что крутое!

VKGain Audio — лучшая программа для Windows с помощью которой Вы можете в пару кликов скачать аудиозапись с VK.COM к себе на компьютер. В отличие от подобных программ, VKGain Audio сделает это круче — и вот почему!

Это классно

Программа помимо того, что просто скачает аудиозапись к Вам на компьютер еще уложит песню по нужным папкам, пропишет все нужные MP3 теги, удалит лишнее и внедрит обложку с текстом песни! Вся ваша музыкальная коллекция будет в чистоте и порядке, разложена по папкам и с правильными MP3 тегами.

Это удобно

Вам больше не нужно каждый раз прописывать правильные теги, вставлять обложку и делать прочие махинации чтобы потом не потерять песню без названия в своей музыкальной коллекции iPod или автомагнитоле!

Это просто

Настроить VKGain Audio также просто как и им пользоваться. Вы можете выбрать параметры тегирования по умолчанию, куда сохранять музыку и как ее раскладывать. Все интуитивно понятно!

Это функционально

Вы можете находить, слушать и скачивать музыку оффлайн прямо в окне программы, не заходя на сайт ВКонтакте и не появляясь в онлайне.

Другие статьи

Скачать бесплатно VKSaver 3

Best free soft
лучшие бесплатные программы
VKSaver 3.3 Build 1591 — программа для скачивания в ВКонтакте ВК Савер

Рейтинг: 4,2 Голосов: 102

VKSaver — это бесплатная программа, с помощью которой можно легко загружать аудио и видео файлы размещенные на страницах сайта популярной социальной сети «ВКонтакте». Не обремененная каким либо интерфейсом VKSaver после установки встраивается в браузеры Opera. Firefox. Internet Explorer. Chrome и даже Safari после чего на тех страницах «ВКонтакте», которые содержат видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка «SAVE».
Нажав на «SAVE» вы переходите на страницу сайта, на которой, после нажатия большой красной кнопки « СКАЧАТЬ » и задания места для размещения файлов, можно быстро загрузить понравившийся трек или видео ролик. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через ICQ. Skype или любой другой интернет-пейджер.

Основные возможности VKSaver:


– Поддержка практически всех страницах сайта «ВКонтакте» на которых присутствует аудио или видео.
– Поддерживает основные популярные браузеры Opera. Firefox. Internet Explorer. Chrome и Safari .
– Создание постоянной ссылки для загрузки фалов мультимедиа.
– Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.


Перед установкой программы VKSaver закройте все открытые окна браузеров.

Программа для скачивания аудио и видео из в контакте - 2 марта 2016 - Персональный сайт

LoviVkontakte позволит вам скачать музыку, а также видеоклипы, которые были размещены участниками распространенной соц. сети ВКонтакте. Утилита не требует дополнительной загрузки какого-либо вспомогательного программного обеспечения, после установки, достаточно открыть ваш веб-браузер, зайти на свою страничку ВК и открыть аудио либо видеозаписи. При помощи стандартной поисковой системы, можно отыскать понравившуюся композицию и скачать её на свой компьютер, используя соответствующую иконку приложения LoviVK.

СОФТ. ФАЙЛЫ. Мы без скромности можем сказать, что VKMusic лучшая в своем роде программа для скачивания музыки вконтакте и универсальная программа для скачивания видео с контакта и youtube. ЛовиВконтакте – бесплатная программа для скачивания видео и музыки с вконтакте. Программа умеет работать с любым веб браузером. Дополнительная функция программы – оповещение о новых.

Подробнее о программа для скачивания аудио и видео из в контакте

Размер файла: 5. 9. Версия программы: 2. Ссылка: скачать. Ссылки. Официальный сайт. Резюме. Можно быстро найти все альбомы и песни понравившегося исполнителя.

Можно искать и слушать целиком альбомы прямо из программы (это интересно само по себе!). Путь для скачивания файлов определяется программой автоматически "/Исполнитель/Альбом/Название. Вы сортируете музыку, например, по жанрам. Разные песни/видео с одинаковыми названиями не скачиваются! В базе ищутся естественно не все малоизвестные исполнители, а при поиске "как ВКонтакте" не скрываются повторяющиеся аудио- записи.

Можно искать и слушать целиком альбомы прямо для программы (это интересно само по себе!). контакт для видео файлов определяется программой автоматически "/Исполнитель/Альбом/Название. Вы сортируете музыку, например, по жанрам. Разные песни/видео из в названиями не скачиваются! аудио базе ищутся естественно не все малоизвестные исполнители, а при поиске "как ВКонтакте" и скрываются повторяющиеся аудио-записи.

программа для скачивания аудио и видео из в контакте

Отзыв рекомендуют: 32 Дата отзыва: 2012-05-02

Отзыв рекомендуют: 32 Дата отзыва: 2012-05-02

Аудио Вконтакте.ру. Теперь скачать музыку с ВК (Контакта) удобнее с помощью VKSaver. VKSaver поможет скачать музыку ВК и видео удобным и быстрым способом. Бесплатно и без смс! VKSaver поможет скачать музыку ВК и видео. После установки плагина, на сайте Вконтакте ниже каждого аудио и видеоплеера появляется кнопка&nbsp. Скачать программу для быстрого скачивания музыки и видео с. или скачивание любых аудио или видео файлов с сайта vk.com на&nbsp. VKSaver 3.2 - программа для скачивания музыки и видео из контакта - Аудио ВКонтакте.ру - скачать музыку из В Контакте.ру. Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом.

Отзыв рекомендуют: 32 Дата отзыва: 2012-05-02

SaveFrom.Net станет весьма полезным расширением для вашего браузера и наделит его возможностью загружать необходимые файлы из ВКонтакте.

Программу Для Скачивания Аудио И Видео В Контакте

Вконтакте Музыка и Видео - приложения для скачивания, просмотра, прослушивания аудио и видео

программа для скачивания аудио и видео из в контакте

Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: Позавчера | Комментарии (2)

Как скачивать музыку, видео из Вконтакте () без программ

Как скачивать музыку, видео из Вконтакте (vk.com) без программ.

Как скачивать музыку, видео из Вконтакте (vk.com) без программ.

лина Ученик (154) 5 лет назад

Скачать музыку в контакте без программ можно по следующей схеме:
Заходите на страницу, на которой находится желаемая для скачивания аудиозапись.
Нажимаете на пустое место на странице правой кнопкой мыши и выбираете «Просмотреть исходный код».
После открытия окошка с html кодом не пугайтесь – полностью перечитывать его не придется. Зайдите в поиск текстового документа или браузера, если окно открылось в нем, и введите «.mp3» без кавычек.
Если поиск выдаст несколько совпадений – значит на странице имеется несколько аудиозаписей. Просчитайте, какой по порядку идет именно ваша, и остановите свой поиск на ней.
В исходном коде будет представлена ссылка вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Сотрите все, что идет после .mp3, т. е. запятую и последние три цифры, а затем вставьте эту ссылку в адресную строку браузера.
После этого откроется стандартный загрузчик файлов и Вы сможете скачать свою аудиозапись без какого-либо риска!

Никита Мастер (1480) 5 лет назад

Сталин Искусственный Интеллект (228378) 5 лет назад

можно гораздо проще.

Очищаете кэш браузера, удаляете все временные файлы. Чтобы проще было искать.
Просматриваете или прослушиваете нужную музыку или видео он-лайн. Всё, этот файл находится у вас в папке со временными файлами. У него какое-нибудь хитрое и длинное имя, перенесите в нужную вам папку и переименуйте.

Dreammaster Просветленный (21769) 5 лет назад

Используй расширение для браузера Firefox (есть и для Opera) - savefrom. net (без пробела). Расширение позволяет скачивать аудио / видео с Вконтакте, YouTube и т. п. Для видео можешь использовать расширение для Firefox (не знаю, есть ли для других браузеров) Flash & Video Download. Это расширение позволяет скачивать видео практически с любого сайта. Даже с некоторых платников получалось качать ☺

Vk программа для скачивания музыки

Vk программа для скачивания музыки

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 671
Gallery of Images "Vk программа для скачивания музыки" (688 pics):

VKMusic 4731 скачать музыку с

скачать программу для скачивания музыки, скачать программу скачивания музыки вконтакте. VKMusic это бесплатная программа для скачивания музыки вконтакте Если на каком.

Vk программа для скачивания музыки

Программа VKDownloader Отличие от других программ для музыки: Во время скачивания или. Video embeddedVKSaver скачать бесплатно программу ВК Савер последнюю версию для скачивания музыки и видео.

VKMusic 4731 скачать музыку с

VkAudioSaver бесплатная программа для прослушивания и скачивания mp3 музыки вконтакте скачать VKMusic бесплатно, программу для скачивания аудио и видео файлов с и.

Vk программа для скачивания музыки

dmv сервис для скачивания музыки на компьютер из vk без установки программ. Понятный. Сайт помогает скачать музыку с Вк доступны для скачивания и Программа вк музыка

Vk программа для скачивания музыки

Программа для скачивания музыки ВК. MusicVK новая программа для скачивания музыки и видео. VKSaver лучшая программа для скачивания любого мультимедийного контента (аудио и видео.

Программа для скачивания музыки

Хотите научиться петь или открыть новые грани своего голоса? Мечтаете о большой сцене. Скачать бесплатно VKSaver (ВК Сейвер) программу для скачивания музыкальных файлов и видео.

VKSaver: Скачать музыку с Вконтакте

Video embeddedВсе программы Скачивание музыки с ВК программой, для скачивания музыки с. Бесплатная программа MP3VK скачивайте музыку в Mp3VK. com для скачивания музыки.

скачать программу для скачивания

Video embeddedVKDownloader программа для приложение для скачивания любых сохранения музыки с ВК. Универсальная программа для скачивания музыки и видео роде программа для.

Скачать программу MusicVK

VkAudioSaver бесплатная программа для прослушивания и скачивания mp3 музыки вконтакте VKSaver бесплатная программа для скачивания музыки и видео из VK. ВК сейвер загружает любые.

Скачать музыку с ВК

Video embeddedVkMusic это самая популярная бесплатная программа для скачивания музыки из Вконтакте. Здесь собраны лучшие загрузчики видео с Youtube и программы для скачивания музыки ВКонтакте.