Софт-Портал

Скачать Торрент Фильм Охота 2012 img-1

Скачать Торрент Фильм Охота 2012

Рейтинг: 4.5/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Охота

/ Jagten (2012/BDRip) от HQCLUB

Информация о фильме
Название: Охота
Оригинальное название: Jagten
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Томас Винтерберг / Thomas Vinterberg
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Уолд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте, Александра Рапапорт, Оле Дюпон, Рикке Бергманн

О фильме:
Охота - исконное занятие жителей этого тихого маленького городка. Здесь даже существует традиция в день совершеннолетия вручать юноше семейное охотничье ружьё. Сыну Лукаса тоже пора унаследовать семейную реликвию, но его родители разводятся и мать, считая мужа неудачником, всеми силами препятствует встречам отца с сыном. Лукас, озабоченный семейными дрязгами, не замечает, что в этом всегда мирном и тихом городке на него вдруг начинается жестокая травля, словно он опасный лютый зверь. Фильм основан на реальных событиях.

Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:55:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Оригинальная датская звуковая дорожка
Субтитры: нет

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: / Blu-ray / 1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 65

1869 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

[screens]
http://img2.lostpic.net/orig_images/2/a/f/2aff3facaf2c7e7fda15d7d181e86328.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/6/8/c/68c8aa4cbc6ace778afa984a062ca351.png
http://img2.lostpic.net/orig_images/e/2/7/e27212eb2089ff8daa271f991727b409.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать фильм Охота (2012) HDRip бесплатно

Фильм: Охота
Оригинальное название: Jagten
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Уолд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте,
Александра Рапапорт, Оле Дюпон, Рикке Бергманн
Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:55:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Гб

О фильме: Главный герой фильма "Охота " (Jagten) Лукас – сорокалетний житель небольшого датского городка. Не так давно он испытал болезненный развод, который порядочно потрепал ему нервы. Но прошло немного время, и жизнь Лукаса постепенно налаживается. Он познакомился с женщиной и устроился на должность воспитателем в местный детсад. Даже испортившиеся вследствие развода взаимоотношения с сыном-подростком, который остался жить с матерью, тоже приходят в норму. Но в этот момент судьба приготовила ему неприятный сюрприз.

Однажды ничего не подозревавшего мужчину к себе вызвала директор детского сада и сказала, что увольняет его. На вопросы о причинах такого странного решения она ответила, что подозревает его в сексуальном домогательстве к одному из детей. Лукас был шокирован таким известием, поскольку у него никогда не было склонностей к педофилии, к тому, как выяснилось, его оговорила дочь его лучшего друга. С этого момента жизнь главного героя фильма "Охота " превратилась в настоящий кошмар. В городке, где все знают друг друга, новости и сплетни разносятся молниеносно, и вскоре мужчина начал на себе замечать косые взгляд незнакомых и знакомых людей.

Трейлер фильма Охота

Кадры из фильма Охота

Скачать Охота / Jagten (2012) HDRip бесплатно бесплатно через торрент

Охота / Jagten (2012) HDRip бесплатно.torrent

Скачали: 45 | Размер: 1,37 Gb

Ohota.2012.P.HDRip.UNIONGANG.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм Охота

Скачать фильм Охота / Jagten (Томас Винтерберг) [2012, драма, HDRip]MVO - торрент

Охота / Jagten
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Дания

Режиссер: Томас Винтерберг
Жанр: драма
Продолжительность: 01:55:28
Год выпуска: 2012

Описание: Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.

Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 50

1348 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

«Как эпилог – все та же Любовь, а как пролог – все та же Смерть»
(К. Кинчев и гр. «Алиса)
В маленьком городке росли двое мальчишек – Лукас и Тео, которые вместе гоняли на мопедах, воровали яблоки в саду. Мальчишки выросли, но уже став взрослыми, они продолжали дружить. Пока не случилось Нечто.

Клара, дочь Тео, под влиянием случайно увиденной у старшего брата на планшетнике непристойной фотографии, совершила маленькую ложь. Маленькая ложь маленькой девочки разрушила жизнь взрослого мужчины. Лукаса обвинили в педофилии.

Томас Винтерберг в своем авторском кино показал нам ужас современного мира. Он открыл нам то, чего боится человек в окружающем его социуме. Конечно же, не вампиров и оборотней, и даже не Безымянной Твари, которыми наполнены голливудские фильмы. Томас Винтерберг открыл зрителю страх в его сердце – страх за своих родных, недоверие своим близким, тем более отсутствие веры правоохранительным органам и в их защиту. Так началась охота. Охота на человека.

Для меня совершенно удивительно в этой истории, что сотрудники детского сада не знакомы с детской психологией и фундаментальной работой в данной сфере А.Е. Личко «Психопатии и акцентуации характеров у подростков». Соглашусь, что возраст Клары не позволяет в полной мере определить тип ее характера, но отсутствие профессионализма у педагогов, работающих с детьми, и их некомпетентность – это не только опасно, но и преступно.

Родители, которые не знают свое дитя и перечеркивают все отношения с другом, даже не поговорив с ребенком, и после снятия всех обвинений в отношении Лукаса продолжают его избегать, - разве это добропорядочный мир, в котором мы живем.

У каждого времени свой кошмар, у каждого поколения свои моральные нормы. Все, что объединяет людей, когда им страшно – это стадный инстинкт толпы. И тогда мораль отступает на задний план, на место которой приходит истерика.

На фоне происходящего сумасшествия восхищаешься стойкостью главного героя. Мадс Миккельсен словно вжился в роль человека, поднявшегося над всем этим безумием. Человека сильного духом и светлой душой! Человека здравомыслящего и мужественного! Единственный нервный срыв в католическом костёле на рождественский сочельник, в котором собрался весь городок, по-сути даже и не срыв, а лишь твердый поступок прекратить необоснованные гонения со стороны не так давно близких ему людей.

Перед нами выверенный сценарий, соотносящийся с реалиями жизни, прекрасная режиссура и великолепная игра Мадса Миккельсена. В стиле арт-хаус Томас Винтерберг снял сильнейшую социальную драму, которая держит в напряжении зрителя почти два часа и ни на минуту не опускает. Фильм тяжелый и страшный. После его просмотра в жанре «драма» так и хочется добавить «ужасы». На это указывает и финальная сцена: пока зверь не загнан – охота продолжается!

© Участник группы "Рецензенты" _ mazdie345






Один из лучших европейских фильмов пятилетки. А из датских фильмов - вообще один из лучших. Датский кинематограф находится на подъёме последнее время, именно благодаря таким актёрам как Микельсен и Бо Ларсен и режиссёрам как Винтерберг. Стоит также посмотреть его злейшую сатиру на общество, фильм "Торжество".
Оценка 10 из 10

Фмльм зачетный! Смотреть однозначно вне зависимости от предпочтений.

ганнибал хороший фильм с этим актером

спасибо --в пусть говорят о этом фильме рассказывали

Сильный фильм. Тяжелый.

Депутатам бы нашим вместе с Астаховым этот фильм к обязательному просмотру.

Кино с большой буквы!

Согласен с предыдущими ораторами, фильм классный!

Встаньте пожалуйста на раздачу.
Благодарю за ранее=0)

Не думал что кино еще может впечатлять.

Отличный фильм. Смысловая нагрузка выше всех похвал. Что есть социум.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент фильм охота 2012


Название: Охота
Оригинальное название: Jagten
Год выхода: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Уолд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте, Александра Рапапорт, Оле Дюпон, Рикке Бергманн.
Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:55:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: BDRip
Размер: 1.35 Gb

О фильме: Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.



Комментарии (0)

Охота - Торрент фильмы бесплатно

Драматический фильм Охота окунет зрителя в историю сорокалетнего мужчины по имени Лукас. Он пережил мучительный развод и пытается наладить после этого свою жизнь. Лукас начал встречаться с новой женщиной и нашел новую работу. Теперь ему осталось только наладить разрушенные отношения с Маркусом – его сыном подростком. Но все как-то не ладится у Лукаса, что-то ему мешает. Какие-то совершенно незначительные на первый взгляд вещи не дают ему восстановить свою жизнь. Сделанные, между прочим, замечания, небольшая ложь, все это копится, грозя вот-вот взорваться.

И вот скоро наступит Рождество, начинает падать красивый снег, зажигаются на елках праздничные огни, а ложь вокруг Лукаса все разрастается, словно вирус, проникая повсюду, затрагивая все стороны его жизни. Недоверие все растет, и все вокруг попадают в состояние всеобщей истерии. А Лукас вынужден разбираться во всем этом и бороться за свое достоинство и свою жизнь.

Скачать фильм Охота торрент: