Софт-Портал

скачать торрент фильм турист 2017 img-1

скачать торрент фильм турист 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Турист (2017) скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, приключения
Производство: США, Италия, Black Sand Pictures, Michael Mailer Films
Перевод: Любительский (Дублированный) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:38:35
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Эмили Атак, Стана Катич, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.

Эрик длительное время играл в южноамериканский футбол. Он мог бы начинать одним из наилучших, ежели бы в один нехороший день не испортил ногу. Как он ни пытался обосновать, что может не лишь вылезать на поле, но и непревзойденно играться, потому что его телесное положение было в норме, ему не дозволяли учиться обожаемым занятием. А вот в собственной жизни у богатыря все было отлично, он издавна сталкивался с женщиной Колин и задумывался, что станет с ней постоянно. Эта девчурка отвечала ему взаимностью, а когда Эрик внес предложение ей двинуть с ним в Италию к его кузине Анне, Колин с готовностью согласилась. Она знала, что Эрику доставляет наслаждение холить ее дарами, но никоим образом не ждала данная женщина, что в этот раз их будет этак немало. Она возникла на поляне, в каком месте ее ждал любимый, а когда Колин увидела некоторое количество коробок, то сообразила, что это особый день, но не могла припомнить, какой-никакой конкретно. Эрик объяснил любимой, совершенно на нее не огорчась, что в этот день они прежде познакомились, а потом он предложил Колин раскрыть по очереди все презенты. Этой девчонке нравилось все, что она вытаскивала из коробок, но когда дошло дело до самой большущий, она вынула из нее обручальное перстень, то эта красавица с тоскою поглядела на Эрика. Она произнесла, что полностью уверена в том, что Эрик не готов связать свою жизнь не только с ней, но и с кем-или ещё, так как сам не знает, что он желает. Ему давно нужно было приступить учиться, чтоб заполучить не плохое образование, а не грезить о спортивной карьере, она сказала, что расстается с ним. Анна не могла глядеть на то, как страдал Эрик, она отобрала его к себе на работу, а позднее ее муж познакомил былого игрока в американский футбол с чрезвычайно необыкновенным видом спорта. Эрик вызвался проиграть, ему понравилось, а когда он повстречал кросотку Стефанию, то скоро начал забрасывать о Колин.

Просмотров. 319 | Загрузок. 68 | Рейтинг. 0.0 / 0

Другие статьи

Турист (2017) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Турист (2017) скачать торрент




Название. Турист
Оригинальное название. Lost in Florence
Год выпуска. 2017
Жанр. Мелодрама, приключения
Выпущено. США, Италия, Black Sand Pictures, Michael Mailer Films
Режиссер. Ивэн Оппенхаймер
В ролях. Эмили Атак, Стана Катич, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.

О фильме. Эрик окончательно запутался в своей личной жизни. Отношения с любимой девушкой зашли в тупик. И, видимо, влюбленные нашли только лишь один выход из этой ситуации. Молодые люди решили расстаться. Конечно же, что парень, что юная особа очень сильно переживают по этому поводу. Но, речь в кинофильме Турист пойдет об Эрике. Он до сих пор не может прийти в себя после случившегося. Ему же казалось, что это будет любовь до гроба. И вот, чтобы хоть как-то отвлечься и отогнать от себя серые и унылые мысли, молодой человек решил съездить в Италию к своей кузине. Тем более, Анна его уже давно зазывала. Город покорил его с первой же минуты. Конечно, Америка ему не кажется такой особенной. А здесь на этих узких улочках царит какая-то волшебная неповторимая атмосфера. Видимо, мужчина решил задержаться в этой стране. Тем более, что совсем скоро он найдет для себя новое хобби. Парень увлекся неким видом спорта. Хотя, родственница очень сильно переживает за этого экстремала, он же себя совсем не бережет. Но, главное то, что Эрик познакомился с очаровательной итальянкой, в которую он влюбился с первого взгляда. Стефани ему кажется просто идеальной. Но, не стоит забывать о том, что в этой стране он всего лишь турист. Рано или поздно придется вернуться обратно.



Продолжительность. 01:38:35
Перевод. Профессиональный многоголосый
Качество. WEB-DLRip
Видео. XviD, 1783 Кбит/с, 720x400
Аудио. Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер. 1.37 ГБ
Скачать Торрент

Турист (2017) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Год выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, приключения
Производство: США, Италия, Black Sand Pictures, Michael Mailer Films
Перевод: Любительский (Дублированный) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:38:35
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Эмили Атак, Стана Катич, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.

Однажды герой фильма «Турист» решил сделать своей возлюбленной предложение. Эрик Лазард устроил для Коллин романтический пикник и преподнёс кольцо. Парень рассчитывал услышать «да», ведь он подготовил ещё один сюрприз — поездку во Флоренцию. Но девушка отвергла Эрика, сказав, что не может выйти за него замуж. Убитый горем герой отправился в Италию, к своей двоюродной сестре Анне и её мужу Джанни. Родственники познакомили гостя с необычным видом спорта — Calcio Fiorentino. Это экстремальная смесь регби, бокса и игры в мяч. Лазард в колледже был звездой футбольной команды, а потому он сразу увлекся флорентийским кальчо.

При этом местные, которые трепетно относятся к традициям, не заинтересованы в том, чтобы в игре участвовал американец. Но парень, погружённый в депрессию, выплеснул свои эмоции на поле и помог команде выиграть, что заинтересовало местных. Они тут же прозвали его Эрколе, то есть по-итальянски Геркулес. Неожиданно герой влюбился в Стефанию, подругу капитана команды Паоло. Герой не сразу вспомнил девушку, с которой когда-то был знаком. Героиня влюбилась в него ещё в подростковом возрасте, но жизнь развела молодых людей. Так возник любовный треугольник, ставший причиной опасного соперничества и в спорте, и в жизни.

Похожие новости Комментарии (0)

Турист (2017) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Турист
Оригинальное название: Lost in Florence
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама, приключения
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Эмили Атак, Стана Катик, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.
Выпущено: США, Италия
Продолжительность: 01:38:35
Перевод: Любительский (многоголосый) |@MUZOBOZ@|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1783 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.



Комментарии (0)

Фильм Турист 2017 скачать через торрент бесплатно

Фильм Турист 2017 скачать торрент



Наименование: Турист
Оригинальное наименование: Lost in Florence
Категория: мелодрама, приключения
Произведено: США, Италия, Black Sand Pictures, Michael Mailer Films
Режиссер постановщик: Ивэн Оппенхаймер
В главных ролях: Эмили Атак, Стана Катик, Бретт Далтон, Роберт Арамайо, Алессандро Прециози, Алессандра Мастронарди, Марко Бонини, Джуси Мерли, Эбби Блейк, Крис Уолш мл.
Продолжительность: 01:38:35
Перевод: Любительский многоголосый

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме. Эрик Лазард после расставания со своей девушкой приехал в гости к кузине Анне в Италию. Здесь он увлекся опасным видом спорта и познакомился с прекрасной местной девушкой Стефани.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма