Софт-Портал

скачать игру с разрушениями img-1

скачать игру с разрушениями

Рейтинг: 4.9/5.0 (1270 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Разрушение игры и программы на Андроид скачать бесплатно, разрушение, Page 2

разрушение игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «разрушение» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «разрушение».

Extreme Demolition — дерби разрушение

отличная игра для любителей гонок с реалистичным разрушением техники. Вы можете выбрать один из трех треков и постараться заработать как можно больше денег, с помощью которых сможете улучшить свой автомобиль.

EPOCH — эпоха

окунитесь в мир роботов. Мир полон постапокалиптических разрушений, борьбы и войн. Здесь вашим персонажем будет робот, сражайтесь с себе подобными и отгадайте причину наступления конца света. Красивая графика, спецэффекты и неожиданные сюрпризы.

Yumby Smash

в этой игре для Андроид вам предстоит крушить все на своем пути и побеждать врагов. Для этого у вас есть особая сила. В игре жители Yumby сражаются с обжорами, ловушками и крепостями. В игре три разных мира и 90 уровней.

Танчики 1990

любимая игра на приставке из детства теперь на твоем Androidустройстве! Уничтожай вражеские танки, защищай своего орла, собирай бонусы. В игре 35 уровней классических танчиков и новогодний бонусный уровень, где нужно защищать елку от Гринча.

Navy Wars — Морской бой

Navy Wars играйте любимый с детства Морской Бой теперь уже в телефоне. Спрячьте свой флот от противника, а его корабли старайтесь сбить. выигрывает тот, кто первый потопит все корабли противника.

Total Recall

ролевая игра по фильму «Вспомнить все». Вы окажетесь в мире, где грань между фантазией и реальностью размыта. Судьба этого мира в ваших руках. Решайте сложные загадки в поисках истины. Вам представлен широкий выбор оружия, множество миссий.

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Другие статьи

Дерби разрушения

дерби разрушения / Extreme Demolition на андроид

дерби разрушения / Extreme Demolition free

Дерби разрушения – игра про то, как проводят время настоящие гонщики, которые не бояться смотреть в лицо опасности каждый день. В игре нам предстоит купить мощный автомобиль, который мы постепенно будем модернизировать до максимума. У нас есть арена, машина, и куча противников, которые норовят разбить Ваш автомобиль в маленькие кусочки. Но не сдавайтесь просто так, лучше сами объявите на них охоту, вдавите педаль в пол, и покажите, кто настоящий хозяин дерби! Удачи на арене!

Extreme Demolition BETA Android Gameplay Part 2

Extreme Demolition Android

Extreme Demolition BETA Android Gameplay Part 2

Demolition Company скачать торрент

Demolition Company скачать торрент
  • Подробнее об игре Demolition Company

Demolition Company в данной игре вам придётся развивать свой бизнес, в котором вам также придётся принять участие в плане работы, и каких то различных построек. Вам придётся принимать большое количество различного рода заказы ремонта, или построек различных объектов, которые находятся на совершенно разных территориях города. Чем лучше вы работаете и качественнее тем больше вы будите получать денежных средств, которые вы сможете тратить конечно же на покупку в свою компанию новой техники, ремонт старой, также вы сможете устраивать себе на работу настоящих профессионалов, которые делают свою работу так сказать на пять с плюсом. То есть у вас есть очень много различных вариантов расширения если у вас есть денежные средства, конечно же что бы они появились вам надо много, очень много работать, и развиваться. Также вы сможете сесть за руль настоящей так сказать дикой техники это различные эсковаторы, которые занимаются сносом зданий, и прочий техникой, в этой игре её достаточно большое количество. Вам придётся сравнивать с землёй большое количество различного рода зданий, также вам придётся при помощи взрывчатки подрывать различного рода здания и строение, то есть вам придётся окунуться во всю стихию строительства. Главное то, что бы вас знали люди, для того, что бы они могли к вам обращаться вы должны выполнять работу на пять для того, что бы к вам обращались для этого необходимо изначально умение. Игра обладает потрясающей графикой, также хорошим геймплеем и конечно же сюжетной линией. Это так сказать обычный симулятор, для тех кто любит создавать свои различные строительные компании и многое другое. Это игра для тех, кто любит много денег, и кто любит их любит соответственно зарабатывать сам. В игре есть большое количество различных особенностей, и главная особенность это то, что здесь есть невероятно большой парк техники, каждая из которых техника может стать вашей, и вы можете при помощи её зарабатывать невероятное количество денежных средств.

Похожие игры

Shadow Company The Mercenary War

  • Battlefield Bad Company 2 - Vietnam

  • Battlefield Bad Company 2

  • East India Company

  • Company of Heroes Tales of Valor

  • Battlefield: Bad Company 3

  • Battlefield Bad Company 2

  • Demolition Inc RUS скачать бесплатно

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Аркада
    Разработчик: Zeroscale Games
    Язык: Русский | Английский | Французский | Немецкий | Итальянский | Испанский | Японский
    Таблетка: Вшита

    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Место на жестком диске: 200 Мб
    Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
    Видеокарта: 256 Мб
    Размер: 120 MB

    Описание:
    DEMOLITION, INC. новая игра сочетающая в себе элементы действий и стратегий - Возьмите на себя роль бесстрашного инопланетянина Майка и начните разрушительную цепную реакцию на Земле, используя свои супер инструменты и расширая свои разрушительные способности! Управлайте летающей тарелкой Майка над городами Земли и приведите их в полный хаос, используйте автомобили, которые врезаются в небоскребы чтобы уничтожить их, небоскребы, которые падают на другие небоскребы, взрывные коровы, все это поможит вам разрушить целые улицы. DEMOLITION, INC. технология которая использует физику в чистом виде - разрушительные способности! Ничего заранее и предварительно не установлено и не подготовленного, все зависит только от вас, что вы сделаете и что увидите! Это гарантирует, что каждая игра будет уникальна и никогда не надоест вам серия взрывов которые создадите.

    Особенности игры:
    Инновационная технология - Легковые автомобили и здания были полностью физически моделированы, не существует простой анимации, вы можете уничтожить все, и поэтому каждая игра отличается и есть уникальной.
    Сочетание действий и стратегий - Бесчисленные возможности использования инструментов и оружия для начала цепной реакции, уничтажая с земли весь город до прибытия армии.
    Инструменты и оружие - Используйте луч самонаведения чтобы взять управление над автомобилем, расставляйте на улице рампы антигравитационные чтобы увеличить разрушения, используйте разрушительную силу пули бульдозера чтобы очистить улицу, и, кстати, улучшайте и развивайте свои способности, и приобретайте новые и потрясающие инструменты и оружие!
    Уровни игры - Вас ждут три города и 15 районов, которые надо "перестроить" к соответствии с их истинным предназначением!
    Режим Кампании - Выполните миссию и уничтожьте все города. Жертвами ваших инстументов и оружия будет разрушение и уничтожение каждого района по очереди.
    Режим Безумие -Уничтожение без границ - использовайте все оружие и инструменты, которые заработали, а уровни игры станут вашим полигоном!
    Таблицы результатов в Интернете - Сравнивайте свои способности и результати с результатами ваших друзей и других игроков со всего мира. Играйте на время, или развивайте свою "разрушительную" креативность набирая как можно больше очков.

    Смена языка:
    После установки игры зайти в папку, куда её установили, открыть файл gamelanguage.txt и поменять english на russian или на любой другой из язык из семи встроенных.

    Аркады онлайн

    Мой питомец

    Суперферма


    Частые вопросы по установке игр


    Симуляторы онлайн


    Аватарика


    Острова


    Pirate storm

    Скачать Разрушение 2

    Разрушение 2

    Вы можете скачать игру "Разрушение 2" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Разрушение 2" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

    Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

    Почему игра не работает

    Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
    - Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
    - Может быть, игра требует подключения к Интернету;
    - Вы не установили Flash Player.

    Подобные игры «Разрушение»