Софт-Портал

какое приложение скачать на андроид чтобы скачать фильмы img-1

какое приложение скачать на андроид чтобы скачать фильмы

Рейтинг: 4.6/5.0 (1426 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Фильмы для Android, Скачать Бесплатно

Фильмы для Android

Фильмы для Android — Приложение позволяет смотреть фильмы через Android. Вам всего лишь не обходимо вести название фильма, сериала, программы или мультфильма и приложение (Кинотеатр ivi.ru) покажет вам видео в высоком качестве.

Вам не нужно зарегистрироваться на различных сайтах, приложение работает бесплатно. Можно смотреть 1000 фильмов, мультфильмов, сериалов и интересных программ бесплатно. онлайн! Так же можно посмотреть описание к любым фильмам.


Очень важный момент. если у вас скорость подключение к интернету не высокий, то в приложение можно переключать качество видео, как на youtube.

При использовании рекомендуем подключиться к Wi-Fi.

Ссылка на Android Market Web

Скачать Фильмы для Android (Кинотеатр ivi.ru)_Ver3.33.apk.apk [15,0 MB]


Spb tv на Android


VideoMix все фильмы мира в твоем Андроиде.


MX video player (pro) для android


TrackID™ — Музыкальный проигрыватель для Android


Flipps HD – качественное онлайн телевидение

Другие статьи

Скачать приложение Фильмы для Android любой версии бесплатно!

Приложение Фильмы для Android


Разработчик: Free Android Applications
Рейтинг: 3,4
Голосов: 10 568
Категория: Мультимедиа
Технические требования: Требуется версия Android 2.0 или более поздняя
Вес приложения: 69kb
Версия данного приложения: 9.2
Последнее обновление разработчиком: 4 июля 2014 г.
Возрастные ограничения: Для средней возрастной группы

Что добавили в приложение 4 июля 2014 г.:

Исправлено несколько ошибок, спасибо за сообщения о них.

Видеообзор приложения:

Приложение Фильмы является довольно известным в категории Мультимедиа. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 5 000 000–10 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 3,4.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 9.2. Эту версию выпустили 4 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Free Android Applications учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для средней возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 10 568 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Мультимедиа и видео. Требуется версия Android 2.0 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Фильмы ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 69kB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Фильмы.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение nScreen Mirroring for Samsung на Android и приложение Media Server на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Мультимедиа и видео ". Приятного использования данной программы!


Комментарии к материалу:

Как скачать фильм на Андроид смартфон или планшет

3 способа – как скачать фильм на Андароид устройство

Сегодня смартфоны настолько вошли в нашу жизнь, что стали просто не заменимыми инструментами в нашей работе и быту. Если не так давно, информацию мы в основном черпали из телевизора и компьютера, то сегодня мы можем все делать с помощью смартфона. Например если вам нужно посмотреть фильм вы можете сегодня скачать или посмотреть его онлайн. В этой статье мы расскажем как скачать фильм на Андроид.

Есть несколько вариантов как скачать фильм на телефон Андроид (или планшет).

Как скачать фильм Android
  1. Самый простой способ который будет удобен если у вас есть под рукой компьютер и USB-кабель. Скачанные фильмы на компьютере вы можете перенести как обычные файлы в память планшета или смартфона на Андроид. Сложностей в таком переносе ни каких нет, но если у вас под рукой нет ПК, то этот вариант не ваш.
  2. Второй вариант подойдет если в вашем Андроид устройстве есть карта памяти (microSD) eё можно вставить в картридер который в свою очередь подсоединить к компьютеру и перенести на нее фильмы. Этот способ подойдет если у вас есть фильмы на ПК.
  3. Если у вас под рукой нет компьютера фильм можно скачать в телефон с торрентов. В первую очередь нужно скачать само приложение µTorrent.

Как и чем смотреть видео-файлы и фильмы на Андроид устройствах

Как смотреть видео и фильмы на Андроид

Июнь 26, 2017 36,512 Просмотры

Как смотреть видео на андроиде с любого источника, независимо от формата. Для просмотра скаченных фильмов или онлайн нужно знать, как смотреть видео на андроиде

Возможно вы уже столкнулись с проблемой, как смотреть видео на андроиде, а если нет, то, скорее всего, еще предстоит. Вы скачали видео или хотите посмотреть фильм онлайн, а стандартный плеер или браузер выдает ошибку, что видео не может быть проиграно на этом устройстве .

В этой статье, благодаря использованию необходимых приложений, вы узнаете:
1. Как скачать фильмы на андроид устройство
2. Как смотреть видео на андроиде после скачивания
3. Как смотреть видео на андроиде онлайн

Вы уже потратили деньги на планшет или телефон с большим экраном, поэтому теперь грех не знать (тем более это бесплатно), как смотреть видео на андроиде, как скаченные, так и онлайн, а также ТВ программы через Wi-Fi или 3g (4g) интернет.

1. Как скачать фильмы на андроид устройство

Перед тем, как смотреть видео на андроиде, нужно знать, как скачать фильмы на андроид. В этом плане андроид выше своих конкурентов, поскольку нет абсолютно никаких ограничений, а сам процесс такой же, как на компьютере: напрямую с браузера, с помощью загрузчиков и торрента.

Прямое скачивание через браузер

Большинство браузеров андроид устройств поддерживает прямое скачивание с сайта. Нажмите кнопку «Скачать» или зажмите на кнопке или ссылке до появления меню и выберите «Сохранить ссылку». Этот способ универсальный для скачивания любых файлов в интернете, но имеет большой недостаток: при обрыве подключения загрузка остановится и придется скачивать сначала, поэтому все время загрузки вам нужно следить за качеством мобильной сети или находиться в одной зоне действия Wi-Fi.

Скачивание с помощью загрузчиков

Этот способ как скачать фильмы на андроид удобен тем, что загрузка возобновится даже после прерывания и восстановления интернета. Вы можете смело загружать файлы большого размера и не переживать, когда меняете подключения Wi-Fi. Также вы можете указать, какое соединение использовать (Wi-Fi или 3G) для скачивания каждого файла, а также ограничить либо увеличить скорость его загрузки.

Для этого установите приложение LoaderDroid .

Скачать LoaderDroid бесплатно:

LoaderDroid (2.4 MB, 4774 downloads)

После этого нажмите на необходимый для скачивания фильм и в окне с выбором приложения для загрузки, выберите LoaderDroid. Если при нажатии не выскакивает окно или в списке нет LoaderDroid, после длинного нажатия на файле выберите «Открыть ссылку в новой вкладке», и тут система должна предложить LoaderDroid. Если этого вновь не произошло, скопируйте ссылку, зайдите в приложение LoaderDroid, нажмите кнопку «+» и вставьте ссылку для скачивания файла.

Скачивание торрент-файлов

Чтоб узнать, как скачать фильмы на андроид устройство с помощью торрент-файла, установите приложение µTorrent Pro.

Скачать µTorrent Pro бесплатно:

µTorrent Pro (7.8 MB, 2796 downloads)

Теперь загрузите торрент-файл с сайта любым из предыдущих 2-х методов и откройте его в приложении µTorrent Pro (либо сразу выберите µTorrent Pro при нажатии на ссылку для скачивания). Также вы можете скопировать ссылку необходимого торрент-файла, зайти в приложение µTorrent Pro, нажать на значок «+» и вставить скопированный URL файла, после чего начнется скачивание фильма.

2. Как смотреть видео на андроиде после скачивания

Мы уже разобрались, как скачать фильмы на андроид, теперь выясним, как смотреть видео на андроиде после скачивания. Для того, чтоб смотреть скаченные фильмы, вы можете использовать стандартный видеоплеер вашего андроид устройства. Но они, как правило, поддерживают далеко не все форматы фильмов, а также довольно ограничены по возможностям и удобству. Мы предлагаем использовать «MX Player ». Он поддерживает все популярные видео файлы, субтитры, с возможностью выбора необходимых, а также обладает широкими возможностями.

Скачать MX Player бесплатно:

MX Player (9.0 MB, 3699 downloads)

Запустите MX Player. Если для воспроизведения видео на вашем андроиде необходимы дополнительные кодеки, приложение предлагает их загрузить при запуске.

В настройках в пункте «Декодер» установите галочки на «Аппаратный+ декодер». Благодаря широким возможностям настройки плеера, вы можете индивидуально настроить воспроизведение фильмов.

3. Как смотреть видео на андроиде онлайн с помощью Мх Player

Вы можете смотреть видео на андроиде онлайн с помощью того ж приложения “Мх Player”.

После нажатия на проигрывание фильма на сайте вам будет предложен выбор, с помощью какой программы вы хотите это сделать. Здесь и выберите Мх плеер. Если этого не произошло или в списке не было нужного нам приложения, скопируйте ссылку на фильм, запустите Мх плеер, справа-вверху нажмите на 3 точки, выберите «Сетевой поток» и здесь вставьте ссылку.

Если с воспроизведением возникли проблемы, включите либо выключите декодирование в настройках (читайте предыдущий пункт).

с помощью LazyMedia

Гораздо удобнее использовать приложения для андроид от крупнейших серверов с фильмами. Но еще более удобно использовать 1 приложение, у которого есть база всех этих основных серверов: вы сможете найти любой фильм с помощью поиска или категорий, легко его посмотреть и даже скачать.

Скачать LazyMedia бесплатно:

LazyMedia (1.8 MB, 3112 downloads)

Также вы можете смотреть более 100 телевизионных программ всего мира через интернет. Для этого установите приложение SPB TV

Скачать SPB TV бесплатно:

SPB TV (3.8 MB, 1830 downloads)

Итак, в этой статье при помощи необходимых приложений мы разобрали: как скачать фильмы на андроид устройство, как смотреть видео на андроиде после скачивания, как смотреть видео на андроиде онлайн.

Как смотреть видео на андроиде с любого источника, независимо от формата. Для просмотра скаченных фильмов или онлайн нужно знать, как смотреть видео на андроиде Возможно вы уже столкнулись с проблемой, как смотреть видео на андроиде, а если нет, то, скорее всего, еще предстоит. Вы скачали видео или хотите посмотреть фильм онлайн, а…

Как смотреть видео и фильмы на Андроид

Как смотреть видео и фильмы на Андроид

Скачать Фильм Андроид


Год выхода: 2013
Страна: Нидерланды | 20th Century Fox Television, Brad Falchuk Teley-Vision, Ryan Murphy Productions
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:15:34
Перевод: Дублированный ( Лицензия )

Режиссер: Бобо Боерманс

В ролях: Ханна Хекстра, Роберт де Хуг, Исис Каболе Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Марк ван Эувен, Лиза Сипс, Ерун Шпиценбергер, Алекс Хендрикс, Патрик Мартенс, Гиги Равелли

О фильме: Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит? …

Дополнительно: Первый фильм, который демонстрируется одновременно на двух экранах (экране кинотеатра и экране смартфона зрителя). Осуществляется это при помощи приложения, имеющего голосовое управление, которое в процессе просмотра фильма позволяет отображать на экране смартфона дополнительные изображения, истории и клипы (приложение работает только для фильма с английской озвучкой).

Исходник: DVDRip
Формат: mp4
Разрешение: 320х240
Звук: AAC

[screens]
http://i047.radikal.ru/1312/8d/41841e04694b.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1312/3e/d164b5a37c81.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1312/04/138557df5d84.jpg
[/screens]