Софт-Портал

приложение Imo скачать на андроид бесплатно img-1

приложение Imo скачать на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Imo бесплатно для Android - Видеозвонки и чат

Скачать Imo для Android

Вы имеете на руках работоспособный смартфон, который подключен к глобальной сети интернет и имеет постоянную с ней постоянную связь? Вы общаетесь со многими людьми из самых разнообразных сфер, но нет времени для постоянных личных встреч? Желаете обсудить важные вопросы сразу с несколькими друзьями, но никак не можете собраться с ними? Если вы испытываете даже подобные проблемы, есть решение – IMO messenger .

Imo – универсальное приложение для обмена сообщениями, аудиозвонками и видеосообщениями. Клиент Imo абсолютно бесплатный и распространяется посредством всем известного google play, поэтому проблем с установкой не возникает. Приложение работает при помощи интернет телефонии, для его функционирования необходимо постоянное подключение к интернету, желательно, конечно, чтобы оно было достаточно хорошим.

Имо на Android предоставляет возможность создавать группы по интересам пользователя, вести зашифрованные приватные переписки, обмениваться файлами различных размеров, будь то красивая картинка или важный архив документов или книг.

Интересные записи: Скачать ICQ для Android

Как и любой другой хороший мессенджер, Imo на Андроид предлагает пользователю более ярко выражать свои эмоции посредством наклеек или стикеров, которые распространяются абсолютно бесплатно и предлагаются вам в использование вместе с установкой приложения. Приложение устроено так, что сразу же после установки оно синхронизируется с контактами и находит по номерам телефонов уже зарегистрированных в утилите ваших друзей. Если нужного человека среди зарегистрированных не окажется, вы всегда в праве отправить ему приглашение на установку. Бесплатные мессенджеры .

Imo постоянно совершенствуется в ту сторону, в которую просят его пользователи. Команда разработчиков старается как можно скорее отреагировать на любые просьбы, поступающие к ним, оперативно устраняет возникающие проблемы в приложении.

Интерфейс утилиты понятен на интуитивном уровне, разобраться в нём может не даже неуверенный пользователь мобильных устройств, а даже тот, кто первый раз держит в руках смартфон или планшет. Кстати, Имо для Android работает и на планшетах тоже.

Интересные записи: Snaappy мессенджер для Android

В заключение стоит отметить ещё раз, что отправка любых сообщений, видеозвонков, аудиосообщений, отправка файлов разных форматов и размеров через мессенджер Imo для Android бесплатна и плата может взиматься лишь за трафик, предоставляемый вам вашим мобильным оператором.

Другие статьи

Imo для Андроид скачать бесплатно imo Видеозвонки и чат на Андроид

imo Видеозвонки и чат 9.8.000000007841 для Андроид

imo Видеозвонки и чат - многофункциональная программа для Андроид, совмещающее в себе функции мессенджера, чата и IP-телефона. Видеозвонки, переписка, передача файлов и различного мультимедиа контента, отправка голосовых сообщений - она позволяет по максимуму использовать все возможности, которые предоставляют пользователям технологии 3G/4G. А учитывая то, что в наше время качественный мобильный интернет доступен практически в любом захолустье, imo просто обязана быть в арсенале каждого владельца Андроид.

Какой тариф выбрать? Этот вопрос продолжает мучить всех абонентов современных сотовых операторов. Абсолютные безлимиты стоят дорого, а указанное в тарифе число бесплатных минут, СМС и мегабайт зачастую подобрано таким образом, чтобы абоненту всегда их не хватало и он вынужден был платить за дополнительные услуги. С появлением же программы imo Видеозвонки и чат эта проблема навсегда останется в прошлом. Главное - это подобрать хороший интернет-безлимит, тогда все звонки и СМС превратятся в приятный бесплатный бонус.

Особенности программы imo Видеозвонки и чат
  • Возможность совершать как простые, так и видеозвонки.
  • Наличие встроенного мессенджера.
  • Поддержка функции видеоконференций.
  • Поддержка голосовых сообщений.
  • Возможность делиться с собеседником личными файлами и различным мультимедиа контентом.
  • Продуманное и приятное меню.
  • Наличие удобных инструментов для поиска абонентов в сети.
  • Высокая общая производительность и отзывчивость интерфейса.
  • В общем, достоинств у этого приложения достаточно для того, чтобы как можно скорее установить её на свой смартфон или планшет на Андроид и показать жадным операторам, где раки зимуют.

К тому же сильной стороной imo Видеозвонки и чат является её полная поддержка со стороны разработчика. Давние фанаты приложения сами имели возможность наблюдать, как скромный мессенджер превращается в могучий мультифункциональный комплекс связи. И если верить разработчикам, у них припасено ещё немало приятных сюрпризов для пользователей.

Скачать imo Видеозвонки и чат на Андроид можно с нашего сайта совершенно бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Imo v6


imo – приложение рассчитано на систему андроид, которое предоставляет пользователю меняться один с другим молниеносными сообщениями, а еще совершать звонки типа – VoIP, применяя для такой цели, дающиеся 3G, а так же Wi-Fi-сети либо 4G. Даются возможности отправки групповых сообщений, показывать товарищам фотки и голосовые сообщения, производить поиск по непосредственно самой истории переписки. Сохраняется большой список разнообразных смайликов, а так же стикеров. Благодаря которых возможно проявлять эмоции в переписке, сохраняется поддержка мультимедийных вкладок и одновременное соединение с чатом с различных мобильников.

Размер файла: 5,88 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс: Английский, Русский

Похожие новости Комментарии (0) Copyright 2011-2017 © Softbesplatno. All Rights Reserved
imo v6.7.3 - скачать бесплатно imo на андроид
  • Imo для Андроид устройств – скачать Имо бесплатно на Android

    Imo для Андроид – скачать Имо бесплатно на Android

    Никого не удивить сегодня очередным браузером или мессенджером. Тем не менее, желающих скачать Имо бесплатно на телефон Андроид по-прежнему достаточно велико. И тому имеется немало вполне объективных причин.

    Как можно скачать Imo на Андроид

    Можно заполучить Imo на свое мобильное устройство разными способами:

    • например, посетив сразу сайт разработчиков. Там находится гарантированно самая свежая рабочая версия программы и также гарантированно без вирусов;
    • можно также зайти на Google Play, предварительно посмотрев на скриншоты приложения и прочитав отзывы от пользователей;
    • наконец, никто не запрещает воспользоваться для этого каким-нибудь сторонним ресурсом.

    Ни в скачивании, ни в установке нет ничего особенного. Каждый пользователь, который хотя бы раз скачивал и устанавливал приложения на свой смартфон или планшет, легко справится с этим.

    Что дает пользователю Imo Messenger

    Если Имо скачать бесплатно для Андроид, то можно будет пользоваться этим мессенджером и для обмена текстовыми сообщениями, и для бесплатных видео звонков. Некоторое время назад Имо позволял объединить в себе несколько аккаунтов из других социальных сетей и мессенджеров, однако сравнительно недавно разработчики решили отказаться от такой функции – и теперь Имо стал, «как все мессенджеры». Что не может не радовать, Имо можно скачать сразу на русском языке.

    Имо имеет простой и даже, на первый взгляд, спартанский интерфейс. Но именно за такую простоту многие пользователи и ценят его. К тому же, он адаптирован для использования на мобильных устройствах – нажатия, жесты и т.д. – все это поддерживается мессенджером. Нередко Imo используют как средство для передачи больших файлов, минуя громоздкие файлообменники.

    Сами же сообщения сохраняются на сервере. Так что можно синхронизировать историю сообщений между устройствами, не опасаясь потерять часть ценной переписки. Очень важно то, что проект находится в постоянном развитии. Разработчики стараются сделать свой продукт еще качественнее, еще стабильнее и безопаснее.

    Подводя итог, можно рекомендовать скачать Imo на Андроид всем пользователям этой мобильной операционной системы. Тем более, что сделать это можно просто, быстро и совершенное бесплатно.

    Мы в Google+:

    Скачать приложение imo Видеозвонки и чат для android (полная версия) бесплатно

    Главное меню Приложение imo Видеозвонки и чат на android



    Версия программы: Зависит от устройства
    Её оценка: 4,2 балла
    Голосовало в оценке: 527 782 пользователей
    Разработчик программы: imo.im
    Дата обновления: 6 января 2015 г.
    Количество инсталлов: 10 000 000–50 000 000 штук
    Информация по OC: Требуемая версия Android Зависит от устройства


    Программа imo Видеозвонки и чат становится всё более известной в рубрике: Связь. На сегодняшний день более 527 782 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,2 звезды. Последнее обновление было 6 января 2015 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить Зависит от устройства памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это Зависит от устройства.
    Требуемая версия Android Зависит от устройства версия на телефоне. Для средней возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

    Видео с обзором приложения


    Приложение ExDialer — Dialer & Contacts на android или приложение Абонент-Инфо по номеру Free для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об imo Видеозвонки и чат, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 6 января 2015 г.?
    - Updated with a new simple, clean design
    - Performance improvements, making the app faster and more responsive
    - Offline contacts now shown at the bottom of the contact list
    - Find more people you may know in the menu
    - Tablet optimization
    - Bug fixes
    Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение imo Видеозвонки и чат на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель imo.im отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 10 000 000–50 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

    Навигация по записям Навигация по софту Навигация по играм Помочь найти софт? Хиты нашего сайта Как насчёт этого софта? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

    © Лучшие приложения для Вашего android смартфона!