Софт-Портал

Deer Hunter 2014 мод много денег скачать img-1

Deer Hunter 2014 мод много денег скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1463 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанная DEER HUNTER CLASSIC v 3

Скачать взломанную игру DEER HUNTER CLASSIC v 3.5.0 Мод много денег













Deer Hunter 2014 – Клевый симулятор охоты на Android. Нас ожидает увлекательное приключение, в каком главная цель – добывать самый наилучший трофей. Путешествовав во всем мире нам необходимо поохотиться на самых разных животных экзотических и в очередь свою постараться не попадать самому на обед к более опасному хищнику! Множество приспособлений и оружий. какое мы сможем приобретать в ходе игры, не плохо облегчат нам нашу жизнь !

Mod (Unlimited Glu Credits & Money)

Видео-обзор DEER HUNTER CLASSIC v 3.5.0 Мод много денег

DEER HUNTER CLASSIC v 3.5.0 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать Взлом Deer Hunter 2014 Мод много денег на Андроид планшет

Взлом Deer Hunter 2014 Мод много денег

Deer Hunter 2014 - красочный и реалистичный симулятор от первого лица, в котором вы сможете путешествовать по отдаленным уголкам планеты, охотясь на самых экзотических животных. По данным Google Play мод данного игрового приложения является одним из самых скачиваемых симуляторов с рейтингом 4.4 - его загрузили свыше пятидесяти миллионов юзеров на свои мобильные устройства!
В начале игры вам предоставляется возможность быстрого обучение, где вы осваиваете основы управления и зарабатываете первые вознаграждения за начальные задания. По мере продвижения игрового процесса вы будете зарабатывать игровые ресурсы, которые сможете потратить между уровнями, покупая или улучшая оптику винтовок, скорострельность дробовиков и пистолетов. Также можно установить несколько полезных устройств, таких как: прибор ночного видения и тепловизор, которые пригодятся в экстремальных условиях ночной охоты или сафари.
В игре вы повстречаете более чем сто видов разнообразных животных, но стоит помнить, что вы находитесь на территории охотничих угодий опасных хищников, которые в любой момент могут напасть с самого неожиданного места.

Взлом игры Deer Hunter 2014 на много денег вы можете произвести несколькими способами:
- через программу GameCIH
- редактирование файловых сохранений
- изменение ключевых символов в .db файлах
- подмена данных в сетевых пакетах

Играйте и наслаждайтесь игровым процессом сами или вместе с друзьями, объединяйтесь в группы, проходите миссии, помогайте товарищам выполнять задания и получайте вознаграждение! Загружайте Deer Hunter 2014 на свои мобильные Android -устройства, играйте, и пусть вам сопутствует удача. Ни пуха вам ни пера!

Скачать Взлом Deer Hunter 2014 Мод много денег на андроид:

DEER HUNTER 2017 взломанный (Мод много денег) Мод DEER HUNTER 2016 (взломанный на много денег) Dino Hunter: Deadly Shores взломанная на много денег Big Hunter взломанная Puppet Soccer 2014 взломанный (Чит много денег) Взломанная Sky Force 2014

Скачать DEER HUNTER 2014 v2

Deer Hunter 2014 v2.8.3

Обновлено: 2015-02-25
Требования: Android 3.0 и выше
Категория: Спорт

Deer Hunter 2014 - новый аркадный симулятор охоты, который отличается от обычного симулятора тем, что здесь нельзя передвигаться и выскакивать на добычу. Для передвижений выделена небольшая зона, а для охоты - большие уровни. Разработкой игры занимается известная студия GLU, ранее выпускавшая игры на подобную тематику.

Сюжета, как такового, в игре нет. Нам предстоит выполнять короткие одиночные миссии, в каждой из которых необходимо выследить и убить несколько животных. В процессе постоянно меняется время суток, местность, а также оружие и условия миссии, которые нельзя нарушать. Самые интересные задания в игре - охота на хищников, так как они способны атаковать, если увидят вас или услышат выстрел. Также к ним на помощь могут прийти другие звери из стаи.

Механике в игре весьма неплохая. Учитываются попадания в голову, шею, туловище, ногу и другие части тела. Естественно, чем точнее попадание - тем больше очков получает игрок. За попадание в голову или ногу дают дополнительные бонусы. На вырученные игровые деньги можно приобретать новое оружие, и делать это нужно обязательно, так как на некоторые участки пускают лишь с определенным видом оружия. В начале игры нам дают винтовку и дробовик, а в процессе обучения арсенал пополнится автоматом.

Дир Хантер 2014 - великолепный симулятор охоты, который по праву можно назвать лучшим в своем жанре, так как подобных игр для Android попросту нет. Если вы без ума от охоты и любите смотреть на красивую природу, тогда в этой игре такого добра с избытком.

Выберите нужное количество звезд

Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Hill Climb Racing

В Hill Climb Racing необходимо рассекать по крутым холмам, при этом не выпадая из автомобиля.

Гонки CSR

В игре Гонки CSR необходимо вовремя переключать передачи автомобиля чтобы добраться до финиша первым.

Deer Hunter CLASSIC для андроид взлом (много денег и золота)

Deer Hunter CLASSIC

Deer Hunter CLASSIC (DEER HUNTER 2014) – это пожалуй самый лучший симулятор охоты на андроид. Просто огромное количество локаций, начиная от Тайги и заканчивая большими пустынями. В игре будет доступно больше ста видов зверей, от самых безобидных и заканчивая волками и гепардами. Оружием вас здесь не обделили и добавили большой выбор, который удовлетворить любого охотника на дичь.

Дир Хантер 2014 начнется с обучения, где вам предстоит выследить и убить безобидного белохвостого оленя. По началу, вы и буде выслеживать не опасную даже безобидную дичь в роли качек, баранов и зайцев. Но не думайте, что все так просто, попробуете завалить один на один огромного медведя. Вся игра построена в виде большого тира с небольшим пространством перемещения. Но преимуществом этого тира есть то, что все винтовки вы можете улучшать и устанавливать на них дополнительное оборудование (тепловизоры, прицелы, глушители и другие охотничьи радости).

Игра выполнена в лучших традициях охоты с красивыми пейзажами, реальными животными и не менее настоящими винтовками. Если дали немного свободы, то можно было бы ходить и любоваться пейзажами саван, дремлющих лесов и пустынь, но мы здесь только для охоты за деньги. Игру немного испортили большим количеством доната, который можно устранить МОД на деньги и забыть про лишние расходы на охоту. В целом игра получилась крутой и одной из лучших симулятор доброй дикой охоты.

DEER HUNTER 2014 Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android DEER HUNTER 2014 Мод (много денег)

DEER HUNTER 2014 - Путешествуйте по всему миру и охотитесь на самых экзотических животных! Исследуйте разные уголки планеты, и вы найдете более 100 видов животных: медведи, волки, гепарды, олени и др. охотитесь за ними оружием, которые можно усовершенствовать, меняя магазин, прицел, приклад и ствол. А убив крупную дичь, похвастайтесь этим перед друзьями и продвинься по списку лидеров. Выведите охоту на новый уровень и открой сезон охоты хорошими трофеями. Эта игра разработана для всех любителей игр – стреляло и охотничьих симуляторов. Путешествуйте от Тихоокеанского Севера – Запада до Центральноафриканской саванн, ведь сезон охоты открыт!

Скриншоты Видео Что нового?




• Мы улучшили систему турниров, и теперь пользователи могут играть в специальные ежедневные и еженедельные турниры и выигрывать классные призы!
• Крутите новые загадочные коробки! Вам обязательно повезет!
• Теперь мы будем поощрять вход пользователей в игру наградами! Получайте призы за ежедневный вход в игру!
• Все сделанные нами изменения будут отображаться на странице обновлений!

Скачать бесплатно DEER HUNTER 2014 Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Логические, азартные, настольные

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Tower Defense, стратегии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru