Софт-Портал

Fruit Ninja мод много денег скачать на андроид img-1

Fruit Ninja мод много денег скачать на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Fruit Ninja полная взломанная версия на Андроид

Fruit Ninja полная взломанная версия

Сбивайте фрукты и пройдите полное обучение искусству ниндзя.

Fruit Ninja – виртуальная игра для мобильных платформ с большим послужным списком. Начиная с 2010 года она уверенно занимает многие хит-парады аркадных игр. Простая игровая механика, динамичность и увлекательный гемплей делают ее первой в своей нише. Ваш герой – юный ученик школы ниндзя. Для того чтобы стать выпускником школы ему нужно показать отличные результаты на ловкость, скорость и внимание. Поэтому он начинает усиленную тренировку, заключающую в сбивании фруктов. Полная версия дает доступ ко всем трем режимам, где вам предстоит острым клинком сбивать фрукты в Аркадном режиме, в Классическом и войдя в особое состояние – Дзен.

Управление стандартное для мобильных Андроид-устройств с сенсорным экраном. Пальцем вы рисуете огненные росчерки на экране, разбивая в мелкую пыль яблоки, клубнику, арбузы, малину – все фрукты и ягоды, которые в хаотичном порядке появляются перед вами. Не обошлось и без подводных камней, и бездумно чиркать по экрану не получится, так как между фруктами то и дело появляются бомбы с горящими фитилями. Стоит такую бомбу задеть, как она детонирует и произойдет взрыв. На этом игра оканчивается. Закончиться она и в том случае, если вы дадите хоть одной ягодке или фрукту упасть вниз.

Взломанная fruit ninja, расположенная на нашем портале бесплатных игр, даст вам возможность сыграть бесплатно во всех трех режимах. Установите игру и поставьте новый мировой рекорд по количеству сбитых фруктов и времени.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/com.halfbrick.fruitninja/
- размер распакованного кэша 63 Мб

Скачать Fruit Ninja полная взломанная версия Скачать кэш:

Другие статьи

Скачать взломанную Fruit Ninja® (Мод много денег) на Андроид

Fruit Ninja® на Андроид

Признанная игра Fruit Ninja® на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от легендарного публикатора Halfbrick Studios. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Fruit Ninja® свидетельствует число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000 000–500 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру. Взломанная версия Fruit Ninja® на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.4.8.445939 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 14 марта 2017 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

Видео обзор Скачать взломанную Fruit Ninja® (Мод много денег) на Андроид

Bloons TD Battles

Bloons Monkey City

Мяч игрушка антистресс

Fruit Slice

Beach Jerry Racing and Cat

Скачать взломанную Мультиплеер для майнкрафт (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Лучники 2 (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Пиксель Битвы - игры стрелялки (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Бородач. Понять и простить (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Legacy of Discord (Наследие) (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Русский мото гонщик 3D (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную мастер-карта для майнкрафт ре (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Master for Minecraft-Launcher (Взлом на монеты) на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Guns of Boom - Онлайн Шутер (Мод все открыто) на Андроид

Скачать Fruit Ninja взлом (Мод много денег)

Fruit Ninja взлом (Мод много денег)

Fruit Ninja – это детская, яркая игра с обилием красочных фруктов и овощей, которые вам как храброму ниндзя предстоит порубить на кусочки. Сюжета у игры нет, на каждый уровень игрок будет получать задание, которое для успешного прохождения необходимо выполнить. Игровой процесс рассчитан на увлекательное прохождение. Вам понадобиться точность и хорошая реакция, ведь игра динамичная и быстрая. Главный экран представлен черной доской, по которой с разных сторон летят фрукты. Они не должны пересечь черты экрана целыми, и цель игрока разрубить их пополам, орудуя самурайским мечом.

Fruit Ninja позволит разблокировать все режимы. И хоть главной задачей в каждом из них по-прежнему является нарубить как можно больше яблок груш, слив, персиков и других фруктов, есть и отличия. В классическом режиме – необходимо нарубить как можно больше всяких фруктов, не трогая бомбы и другие нехорошие вещи, непригодные для нашего салата. В случае если хоть один фрукт улетел за край экрана, пиши – пропало, уровень необходимо начинать заново. В этом режиме не имеется временных рамок и по сути, если бы не бомбочки и ошибки игрока, в него можно играть бесконечно.

В режиме аркады дано время, и за него вы должны изрубить как можно больше фруктов и овощей. Тут также мешают бомбы, а вот бонусы могут помочь, ведь они продляют ваше время и результат может быть улучшен. Третий режим Дзена даст на уровень полторы минуты, и за них необходимо накрошить рекордное количество фруктов. Здесь нет ничего лишнего – ни бомб, ни бонусов и можно отрешиться от всего мирского, кроша овощи «в капусту».

Для покупок в игре новых персонажей и аксессуаров вы можете использовать мод на много денег с нашего сайта.

Скачать Fruit Ninja взлом (Мод много денег)

Fruit Ninja на андроид взлом (открыто все)

Fruit Ninja

Fruit Ninja – крутое “рубилово” на андроид в стиле ниндзя. Основной задачей станет быстрое разрезание фруктов катаной на мелкие кусочки. Крошите фрукты и овощи на экране и увидите, как они разлетаются на все стороны и разбрызгивают сок. Все очень просто, чтобы разрезать все, что летит нужно просто провести пальцем (пятьми пальцами) по дисплею.

В игре можно сыграть на выбор три игровых режима: аркадный, зен и классическая атака. Каждому понравится свой режим ниндзя, так как они по-своему уникальные. В одном режиме нужно за минуту разрезать мечем как можно больше овощей, заработав много очков. Во втором режиме дается три жизни, с помощью которых нужно продержаться по дольше не попав на бомбы. И в третий режим можно сыграть просто на количество очков. В Fruit Ninja нарезайте катаной как можно больше баллов для открытия новых клинков разных цветов и красивых задних фонов. Делайте тройные, четверные, пятикратные комбо, для получения еще больше баллов. А так же для больших любителей слэшеров можете скачать бесплатно Fruit Ninja: Puss in Boots .

- Восемь новых клинков:

- Семь разнообразных фонов;

- Доступная локальная игра ниндзя

Fruit ninja скачать на андроид бесплатно полная версия

Fruit ninja на андроид

Легендарная игра о фруктовом ниндзя. Наверно нет такого пользователя андроид, который не знал бы что такое Fruit ninja на андроид. С самого своего выхода игра получила большую популярность и более двух миллионов установок полной версии на устройства.

В ней вы сможете резать различные фрукты на маленькие кусочки, при этом вы не должны попадать на бомбы, которые будут вылетать вперемешку с фруктами. Fruit ninja на андроид полная версия, имеет очень красивую графику и динамический геймплей. С ее помощью вы сможете убить время и весело его провести.

Главная цель фруктового ниндзя заключается в том, чтобы оставаться на уровне как можно дольше и набрать максимальное количество очков. Вы сможете поделиться своим результатом в различных соц сетях и сравнить его со своими друзьями.

Fruit ninja на андроид полная версия:

Скачать мод много денег бесплатно