Софт-Портал

игра симс 3 на телефон андроид скачать бесплатно img-1

игра симс 3 на телефон андроид скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1532 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Sims 3 на Android

Sims 3 - Игры симуляторы не создаются просто так. Это постоянно игра на интерес, игра с интересом и каждая со своим результатом, кто что вынесет из неё. Особенно в этом плане преуспели Sims 3 на Android. В чём же секрет всего этого. А это очень просто – несмотря на её кажущуюся статичность и однообразность можно выискать много полезного для себя. Благодаря новому движку от разработчиков игра, которая когда была доступна только на PC, теперь полностью идет на всех мобильных устройствах.


Чем же интересные игры Sims? Во-первых, это симулятор тренинг семейной жизни. Начинаешь «вить гнёздышко», развиваешь бытовуху и ведёшь светскую жизнь. Кому то это покажется скучным, но в домашнем быту мелочей не бывает и для уюта у каждого есть свои маленькие секрет, которые можно попробовать воссоздать в игре. Во-вторых, для кого-то Sims 3 для телефона Android так же может стать открытием в себе организаторского начала. Экстремальная жизнь и её динамика требует хоть в чём-то покоя и стабильности. Вот можно её в Симсах и отобразить. Обустрой дом, посещай «любимую» работу, знакомься со всеми и создай свою семью. Сказать легко, а попробовать играть в Sims 3 на Андроиде это же другое дело. Тем более, что каждый игрок с индивидуальным характером и спокойно может вычудить шалость благодаря своей непредсказуемости. Но как и любой аватар-человек он ведётся и становится покладистым от покупок аксессуаров, справления потребностей и выполнения капризов (поспать, поесть и прочее). В-третьих, для особых стратегов и тактиков игру Симс 3 на телефон Андроид станет экспериментальной житейской основой, где последовательное планирование жизни к чему-либо да приведёт. Шаг за шагом – образование-карьера-быт-семья и т.д. и герой будет самым успешным.Ещё чем примечательны герои, если конечно скачать Sims 3 для Android, так это обучаемость и управляемость, раскачка героя и активность, личный автомобиль, следить за социальным статусом героя и не допускать роспуска сплетен и т.д. Культовость игры зашкаливает потому не стоит тянуться в раздумьях, устанавливать и порядок.

Скачать Sims 3 на телефон для андроид бесплатно и без регистрации.

Другие статьи

Скачать игру The Sims™ 3 на Android бесплатно

Игра The Sims™ 3 на Android


Разработчик игры: EA Mobile
Рейтинг игры по версии Google Play: 3,4
Игре выставили оценки: 14 041 пользователей
Категория игры: Симуляторы
Версия данной игры: 1.5.21
Последнее обновление было выпущено: 13 января 2014 г.
Необходимая ОС: Требуется версия Android 2.1 или более поздняя
Игра предназначена: Для средней возрастной группы
Для игры потребуется не менее: 102Mb свободной памяти
Диапазон скачавших игру: около 100 000–500 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 13 января 2014 г. было добавлено:

Now you can live in the Sims world on newly supported Android devices including the Nexus 7, Nexus 5 and Galaxy S3. Bring your Sims to life today!

Итак, Вас заинтересовала игра The Sims™ 3, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Симуляторы ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для средней возрастной группы игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 102MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!
Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра The Sims™ 3.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Симуляторы. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Farming Simulator или игру Airline Tycoon Deluxe. они тоже относятся к категории " Симуляторы ", поэтому могут Вас заинтересовать
Вообще, все игры разработчика EA Mobile являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 100 000–500 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 3,4, это средняя оценка от 14 041 проголосовавших пользователей.
Если Вы хотите скачать игру The Sims™ 3 на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "The Sims™ 3 ".
Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.5.21, которая была выпущена 13 января 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.
Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!


Комментарии к материалу:

The Sims 3 HD (Симс 3) на Андроид: взломанный симулятор

The Sims 3 HD (Симс 3) на Андроид: взломанный симулятор

Предлагаем скачать The Sims 3 HD (Симс 3) на Андроид бесплатно (взломанная версия). Это самая популярная симуляция жизни во все времена, созданная компанией Electronic Arts.

Продукция серии симуляторов Sims впервые была разработана для ПК. В первые месяцы релизов, игра довольно скоропостижно набирала обороты. Приложение являлось революцией в серии симуляции человеческого быта, доступного пользователям домашних платформ, в основном из-за широкого спектра возможностей. В последующих версиях количество возможностей расширялось, так же игра получила доступ к мобильным платформам. Эволюционируя и расширяя ареал обитания, продукт добрался до Android.

Возможности взломанной Симс 3 на Андроид телефоне

Основные функции прошли через годы и остались прежними. Всё так же доступен выбор персонажа, изменение его внешности, имени, облика, пола и возраста. Так же необходимо создать условия обитания питомца, снабдив его всем необходимым для дальнейшей жизнедеятельности на Android. В игре Симс 3 предусмотрена валюта. Валюта – ни что иное, как очки, за которые совершается обмен на предметы и услуги. Пополнять бюджет возможно при наличии у сим-героя занятия, приносящего доход, выбрать которое возможно используя компьютер, либо газету. Иными словами, задачей игрока, как уже догадались, является симуляция человеческого быта.

Как и во всех версиях, персонаж на Андроид обладает мерительной шкалой, указывающей на показатели надобностей. Исходя из показателей, игрок обязан предоставлять симу необходимые процессы, способствующие нормализации показателей. Приобретая предметы быта, стоит обращать внимание на функциональные показатели. В соответствии с ценой в Симс 3 на покупки, напрямую зависит уровень пользы от них. Персонажу необходимо общение, для этого разработана возможность налаживания знакомств с виртуальными персонажами, нахождение взаимных интересов и совместное времяпровождение.

Характеристики Sims 3 для Android

В процессе Sims 3 существует возникновение неприятностей, не позволяющих пустить процесс на самотёк. Возможно возникновение пожаров, стихийных бедствий, грабежей, несчастных случаев вплоть до гибели персонажа. User graphic interface создан в трёхмерном стиле. Цветовая гамма является упрощённой, что придаёт процессу яркости и живости.

Скачивая Sims 3 для Android, герой обязывает себя ответственностью за жизнь беспомощного персонажа, однако это не будет его тяготить, так как игра достаточно интересная и принесёт плоды.

Скачать "The Sims 3 HD (Симс 3) для Android "

Версия: полная, 1.0.46 | Язык: Английский (English) | Цена в Google Play: 6,99 €

Взломанная версия (много денег) sims-3-v1.5.21-Mod.apk [1,75 Mb] (cкачиваний: 68)

The Sims 3 APK игра для Андроид телефонов скачать Симс 3 на Андроид на русском языке Sims 3 для Android скачать

The Sims 3
Описание:

Sims 3 APK – это новая усовершенствованная и всеми любимая игра в жанре Аркады. Превосходная 3D графика, удобный геймплеер, захватывающий сюжет и многое другое Вы найдете у нас на сайте. Ура! Теперь Sims 3 Android доступна 24 часа в сутки в вашем телефоне. Вы так же с легкостью можете содавать своего персонажа, следить за его жизнью, выбирать цели и жизненный путь. Игра имеет яркую цветовую гамму цветов, веселое звуковое сопровождение, что делает игру еще более интересной. В Симс 3 для Андроид в Вашем распоряжении будет вся игра, только в мини версии. Создайте своего Сима, сделайте из него карьериста или прекрасного семьянина. Жизнь героя будет в Ваших руках. На первый взгляд данная аркада кажется простой, ведь в ней нет никаких уровней, головоломок и т.д.,н на самом же деле Вам предстоит решать жизненно-важные вопросы, которые встречаются и в реальной жизни тоже.

Скачать Симс 3 на Андроид

Sims 3 для Android скачать теперь Вы сможете скачать на нашем сайте. Для этого Вам просто нужно пройти по прямой ссылке ниже. Симс 3 на Андроид на русском теперь доступна для всех телефонов Андроид. Веселая, интересная и захватывающая игра теперь будет с Вами где бы вы не находились. Разнообразьте Вашу жизнь вместе со своим Симом! Скажите игре "Суль-суль".

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

Мой говорящий Том на ваш Андроид телефон

Дота на Андроид на ваш Андроид телефон

Prince of Persia Shadow and Flame на ваш Андроид телефон

Angry Birds Go! на ваш Андроид телефон

Hungry Shark Evolution на ваш Андроид телефон

RoboCop на ваш Андроид телефон

Асфальт 6 на Андроид на ваш Андроид телефон

The Sims 3 HD Android - Скачать игры через торрент

Скачать торрент The Sims 3 HD Android

Описание:
Sims 3 Известный симулятор жизни теперь имеется и на Android, но уже в HD качестве с превосходной 3D графикой! В The Sims 3 HD вам даётся полная свобода творчества! Вы можете создать абсолютно уникального персонажа и поселить его в городке, где у любого домика есть своя история, а за каждым углом вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти. Запускается на большинстве телефонов с Андроидом.

Установка игры
Вариант 1: Установить файл Sims3D.apk на карту памяти
Если не пошло, то пробуем второй вариант
Вариант 2: Установить файл Sims3_HD_Ripped_File1.apk и Sims3_HD_Ripped_File2.apk

Ссылка удалена по просьбе правообладателя!

Чтобы скачать игру / фильм через торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

2.Скачать торрент The Sims 3 HD Android

3.Добавить торрент на загрузку

4.Скачать игру The Sims 3 HD Android

Комментариев - 0 Добавлено - 26-10-2014, 08:12

Скачать игры через торрент