Софт-Портал

игра сто к одному на андроид скачать бесплатно img-1

игра сто к одному на андроид скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сто к одному ( к 1) на андроид скачать бесплатно, Сто к одному ( к 1) скачать для android телефона, планшета

Сто к одному — мобильная версия популярно телешоу, в котором нужно угадывать самые популярные ответы к вопросам. Игровой процесс немного отличается от первоначального, каждый день добавляются новые вопросы, на которые нужно ответить, чем больше вариантов ответа вы отгадаете, тем больше очков запишется в вашу статистику.

В конце каждой недели формируется топ пользователей, набравших наибольшее количество баллов. Также вы сами можете создать вопрос и свои варианты ответов, которые после модерации могут появиться в игре. Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с обзорами и инструкциями, лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты. Please click here if you are not redirected within a few seconds. Обзор приложения Помощь и FAQ Новое в обновлении. Инструкция по установке и удалению приложений Как убрать рекламу из игр и приложений?

Как и чем взламывать Андроид игры? Комментарии к игре Сто к одному к 1.

100 к 1 - викторина с друзьями

Игра-викторина, в которой вам нужно отгадать самые популярные ответы на вопросы. Увлекательная аркада, в которой вам нужно ответить на вопрос по предыдущему фрукту. Logo Quiz - увлекательная игра, в которой вам предстоит угадывать фирму по логотипу! Бесплатный Андроид маркет Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с обзорами и инструкциями, лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты.

Тема сообщения Реклама приложения Сотрудничество Проблема с сайтом Вопрос Жалоба Ваше сообщение: У вас есть вопрос, предложение или жалоба? Рецензии на самые популярные приложения из 4pda и Google Play маркета на Андроид смартфоны и планшеты.

Другие статьи

Сто к одному 5

Сто к одному на Андроид

Сто к одному - 5.0.3 - данная игра реализована по сценарию известной телепередачи "Сто к одному", но правила немного отличаются от оригинала.
Ежедневно на игру выставляется новый вопрос, на который участники должны найти ответы. За каждый правильный ответ участники получают призовые баллы, из которых формируется рейтинг. На более ранней позиции стоят ответы, которые более популярны среди опрашиваемых. Таким образом, за менее популярный ответ участники получают большее количество баллов.
Новая игра добавляется каждый день и продолжается в течение недели. Регулярно проводятся опросы участников по вопросам для будущим игр. Каждый желающий участник может предложить свой вариант ответа на заданный в опросе вопрос. Результаты ответов используются в будущих играх (разумеется - с учетом популярности вопросов).



  • Год выпуска. 2013-07-31
  • Автор/Разработчик. NtInside
  • Категория/Жанр. логические
  • Платформа. Android 2+
  • Состояние/Активация. бесплатно
  • Версия. 5.0.3
  • Язык интерфейса. Русский

Getrutracker107: Интернет-магазин

Информация о товаре Сто к одному ( 100 к 1) 6.4. Игра Сто к одному – чудесная головоломка для Android. Имеет небольшой размер, русифицированный.

Ежедневно на игру выставляется новый вопрос, на который участники должны найти ответы. За каждый правильный ответ участники получают призовые баллы, из которых формируется рейтинг. На более ранней позиции стоят ответы, которые более популярны среди опрашиваемых. Таким образом, за менее популярный ответ участники получают большее количество баллов. Новая игра добавляется каждый день и продолжается в течение недели. Регулярно проводятся опросы участников по вопросам для будущим игр.

Сто к одному ( 100 к 1) 6.4 для Android - Данная игра реализована по сценарию известной телепередачи Сто к одному. но правила немного.

Данная игра реализована по сценарию известной телепередачи Сто к приложения популярнее, количество игроков - больше, а игру в 100 к 1 .

Игра « Сто к одному » андроид – весьма популярное игровое приложение, но найти эту программу в интернете может далеко не каждый. А вам повезло.

Сто к одному (100 к 1) 6.4 для Android

Игра « Сто к одному » ( 100 к 1) - увлекательная и захватывающая Установите игру из Google Play, оставьте веселый отзыв и получите 50 монет бесплатно! предварительно связать аккаунт Google с Android - устройством.

Сто к одному (Android) - скачать Сто к одному (Android)

Скачать Сто к одному (Android)

Описание программы Сто к одному (Android)

Данная игра реализована по сценарию известной телепередачи "Сто к одному", но правила немного отличаются от оригинала.

Ежедневно на игру выставляются несколько новых вопросов, на которые участники должны найти ответы. За каждый правильный ответ участники получают призовые баллы, из которых формируется рейтинг. На более ранней позиции стоят ответы, которые более популярны среди опрашиваемых. Таким образом, за менее популярный ответ участники получают большее количество баллов.

Новые игры добавляются каждый день и продолжаются в течение недели. Регулярно проводятся опросы участников по вопросам для будущим игр. Каждый желающий участник может предложить свой вариант ответа на заданный в опросе вопрос. Результаты ответов используются в будущих играх. На табло попадают самые популярные ответы игроков.

Требуется Android версии 2.2 и выше.

Отзывы о программе Сто к одному (Android)

Отзывов пользователей о программе пока нет. Будьте первым! Оставьте свой отзыв!

(Регистрация не обязательна)

Скачать Сто к одному (Android)

Чтобы скачать программу Сто к одному (Android) для Android, необходимо ввести код, изображенный на картинке и нажать кнопку "Перейти к скачиванию".

Скачать бесплатно - Сто к одному (100 к 1) для Android

скачать com.ntinside.hundredtoone.apk - Сто к одному (100 к 1) 6.5 для Android

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01