Софт-Портал

Фильм Вурдалаки Скачать Торрент img-1

Фильм Вурдалаки Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Вурдалаки (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве


Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Производство: Россия
Перевод: Оригинал [Лицензия]
Продолжительность: 01:21:44
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг

Описание:
Вурдалаки - сюжет фильма разворачивается в России восемнадцатого века, в Карпатских горах расположен Спасский монастырь, в который однажды сослали духовника имератрицы Елизаветы монаха Лавра. Никто даже и представить себе не может, какие именно тайны он вынес с собой из столичного Петербурга. Да и место, в которое его сослали, давно считается проклятым, о нем сложено множество легенд, которые рассказываются шепотом.

»Качество: WEB-DL 1080p
»Видео: MPEG-4 AVC, 1808 Кбит/с, 1920x802
»Звук: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
»Субтитры: Нет

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Вурдалаки (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Вурдалаки (2016) скачать торрент

Название: Вурдалаки
Актеры: Михаил Пореченков, Анатолий Гущин, Михаил Жигалов, Константин Крюков, Константин Милованов, Юлия Ауг, Аглая Шиловская, Игорь Хрипунов, Андрей Руденский, Анна Арланова
Сценарий: Алексей Тимм, Тихон Корнев, Алексей Караулов
Продюсер: Екатерина Гордецкая, Андрей Радько
Оператор: Андрей Гуркин
Художник: Евгений Матюненко, Светлана Литвинова
Монтаж: Константин Мазур

Бюджет: 160 000 000 руб.

Премьера (РФ): 22 февраля 2017, «Централ Партнершип»

Премьера пользовательские настройки (РФ): 22 фев 2017, Ср

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Описание: Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких.

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

Ключевые слова : триллер

Фильм снят по рассказу Алексей Толстого «Семья вурдалака».

Вурдалаки (2016) скачать торрент файл бесплатно

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017) BDRip
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Мумия (2017) BDRip
  • Чужой: Завет (2017) HDRip
  • Чудо-женщина (2017) WEB-DLRip
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Прочь (2017) BDRip
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) HDRip
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Призрак в доспехах (2017)
  • Человек-паук: Возвращение домой (2017)
  • Вурдалаки (2016)

    Название: Вурдалаки
    Год выхода: 2016
    Жанр: триллер, фэнтези
    Страна: Россия
    Режиссер: Сергей Гинзбург
    В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг
    Продолжительность: 01:31:36
    Язык: Русский [iTunes]

    Качество: WEB-DLRip
    Размер: 1.37 GB

    Обновлено качество до WEB-DLRip (iTunes)

    О фильме: Природа Карпатских гор невыразимо красива и очаровательна. Хвойные леса, чистейший воздух и родники к с кристально прозрачной водой никого не могут оставить равнодушным. В глухом, отдаленном месте, куда не забредают случайные путники, расположен старинный Спасский монастырь. Именно туда направила в свое время императрица Елизавета своего бывшего духовника, монаха Лавра, замаливать свои прегрешения.
    У местных жителей эти места уже давно пользуются дурной славой, и о них худят жуткие легенды, согласно которым именно здесь и обитает нечистая сила. Всякий, кто окажется здесь, станет жертвой кровожадного монстра, а потому все, кто верит и не верит старинным сказаниям, старается объезжать эти гиблые места стороной.
    Оказавшись в подобном уединении, Лавр становится настоящим отшельником, который и не стремится к общению с людьми, проводя все свое время в мрачном одиночестве. Единственной живой душой, с которой поддерживает связь монах, является девушка Милена, живущая в соседней деревушке.
    Спустя какое-то время неожиданно к Лавру приезжает гость из столицы, крестник самой Елизаветы, молодой парень по имени Андрей. За свой буйный нрав и недостойное поведение строгая тетушка отправила юношу в Спасский монастырь, чтобы тот на досуге поразмыслил над тем, как жить дальше. Однако Андрей даже не догадывается, что его ждет в этих таинственных лесах, и с какой невиданной силой ему предстоит столкнуться в этом загадочном месте…



Фильм 2017 Вурдалаки WEBRip скачать торрент

Жанр. триллер, фэнтези

Режиссер. Сергей Гинзбург

В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский

О фильме: Давно уже преподобный Лаврентий, или просто Лавр переехал из Петербурга на край Руси. И, возможно, был рад, что за свою правдивость и честность был выселен из града самой Елизаветой. Теперь он в глубинке среди сельских жителей чувствует себя вольготно и знает много тайн, которых не стоит знать многих. В то самое время, когда преподобный Лаврентий уже и забыл как служил у Елизаветы и приезжает барин из града — Любчинский Андрей Васильевич, со своим слугой Парамоном, чтобы отдать приказ, от самой Елизаветы, что она хочет видеть преподобного у себя. В ответ на это отец Лавр отказывает указу императрицы, и говорит, чтобы Андрей Васильевич как можно быстрее убирался из здешних мест. Сам Андрей, на время останавливается в сельском доме, чтобы на следующее утро снова двинуться в Петербург. Но вскоре он понимает, что отец Лавр не просто так велел ему уезжать, так как был чем-то разгневан на Елизавету. Все это потому, что на земли эти легло зло в облике барона Витоля Биштефи, который умер уже около ста пятидесяти лет, и снова воскрес, чтобы погубить народ.

Похожие новости Комментарии (8)

Вурдалаки (2016) скачать торрент бесплатно


Название: Вурдалаки
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Ауг, Андрей Руденский, Аглая Шиловская, Константин Крюков, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Константин Милованов, Анатолий Гущин, Анна Арланова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:06
Перевод: Русский фильм [ iTunes ]

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB


О торрент фильме: Сюжет кинофильма переносит зрителя в 18 век, на территорию Карпатских гор. Где-то там, среди вершин стоит Спасский монастырь, куда сослали духовника императрицы Елизаветы – монаха Лавра.

Никто не знал, какие тайны забрал с собой священнослужитель из столичного Петербурга в неспокойный край, окутанный множеством легенд о нечисти, оставшейся в горах ещё со времен турецких набегов.

Спустя несколько лет, вслед за Лавром в монастырь прибывает Андрей – крестник императрицы. Многие думают, что парня, за его крутой нрав и неподобающее поведение сослали сюда, дабы он успокоился, немного остыл и поразмыслил над своими поступками, но это не так.

Молодой человек преодолел далёкую дорогу, чтобы найти Лавра и вернуть его обратно – к Елизавете. Парень даже не подозревал, что порученное ему задание окажется совсем нелёгким и даже опасным.

В горах Андрею пришлось столкнуться с чем-то пугающим, необъяснимым. Ещё он безумно влюбился в местную красавицу – Милену. Когда крестник императрицы узнал, что над девушкой нависла смертельная опасность, то решил вступить в схватку с таинственным злом ради любимой.

Что дальше ожидает Андрея? Останется ли он в живых после сражения с нечистью?