Софт-Портал

Скачать Игру Тюнинг 3d На Компьютер img-1

Скачать Игру Тюнинг 3d На Компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Виртуальный Тюнинг Иномарок

Виртуальный Тюнинг Иномарок / Virtual Tuning 2

Виртуальный Тюнинг Иномарок / Virtual Tuning 2 (RUS) (2008) PC

Таблэтка: не требуется.


Об игре:
Тюнинг — отличный способ превратить обычную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать ожидания. Этот диск даст вам возможность попробовать все самые смелые идеи на виртуальном автомобиле.
В серии дисков “Виртуальный тюнинг” реализован набор трехмерных моделей популярных отечественных автомобилей. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей. В программе предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования (внешний и внутренний тюнинг) с моментальным отображением установленного элемента на 3D модели автомобиля. Удобное управление позволит рассмотреть установленную деталь в комплексе с автомобилем, что позволит Вам подойти к своему итоговому выбору более осознанно. Кроме этого Вы можете выбрать любой заводской базовый цвет кузова и нанести поверх него аэрографию.
В вашем распоряжении трехмерные модели популярных иномарок — Mazda 3, Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent, Ford Focus 2, BMW (кузов е36). К ним прилагается широкий ассортимент 3D-моделей элементов внешнего и внутреннего тюнинга от различных производителей:
- Бамперы, пороги и спойлеры.
- Фары, диски и глушители.
- Рули, кресла и приборные панели.
- Покраска и аэрография кузова.
Помимо этого Вы сможете узнать ориентировочные цены и адреса магазинов, производителей и дилеров, где можно приобрести или установить выбранный товар. Вы получаете полное представление о конечном результате до приобретения того или иного обвеса. При таком подходе исключается возможность проявления Вашего недовольства от выполненной работы. Вы сразу сможете оценить внешний вид своего автомобиля.

Особенности игры:
- Реальная трехмерная пример автомобиля и всех элементов тюнинга.
- Установка элементов тюнинга для автомобиль.
- Сохранение/загрузка установленной комплектации.
- Аэрография и заводские цвета автомобиля.
- Сохранение фотографии автомобиля для диск.
- Распечатка списка установленных элементов.
- Информация о продавцах и дилерах.

Запуск:
1) Смонтировать в DAEMON Tools
2) Установить
3) Играть

Системные требования:
Операционная система: Microsoft, Windows,XP,Vista
Процессор: Pentium-совместимый с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2,5 ГГц и выше)
Память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce 6600 с 128 МБ DDR-памяти и аналогичные 3D-ускорители ATI
Аудиокарта: DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 500 МБ

Другие статьи

Скачать Tuning: Racing 3D на андроид

Игра Tuning Racing 3D создана специально для телефонов и планшетов на базе Андроид. Теперь у вас под рукой всегда будет интересное развлечение, способное отвлечь вас от скуки на несколько часов.

По сюжету игры, пользователь управляет скоростным автомобилем на трассе с огромным потоком машин. Чтобы успешно пройти уровень, вам нужно виртуозно лавировать между другими транспортными средствами, избегая столкновений.

Игра Tuning Racing 3D позволяет попрактиковаться в вождении и позволяет проявить все свои лучшие навыки на виртуальной трассе. Разгон до максимальной скорости и успешное лавирование в потоке машин принесут вам огромное количество бонусных баллов.

Собирая монеты за успешное выполнение заданий вы сможете покупать бензин и пополнять свой баланс полезных бонусов.

Игра также позволяет открывать новые возможности по мере увеличения опыта игрока. Со временем вам будет открыт доступ сразу к нескольким автомобилям, которые вы сможете покрасить в любимый цвет.

Ключевой особенностью игры Tuning Racing 3D, помимо широкого выбора транспортных средств, является удобное и простое управление, адаптированное для сенсорных экранов, высококачественные звуковые эффекты и отличные технические характеристики автомобилей.

3D Tuning скачать на андроид автолюбителю

Скачать 3DTuning на андроид v3.0 Имитатор гаражного тюнинга

Всем, кто владеет личным автомобилем, настоятельно советую игру 3D Tuning на андроид планшет с возможностью модернизации транспортного средства с внешней и внутренней части, соответственно. Используйте android планшет, как инструмент обновления технической начинки авто, для внесения изменений в интерьер и экстерьер.

Игровое приложение содержит множество российских и зарубежных автомобилей, который игрок получает в распоряжение без ограничений, правил, требований. Альтернативные развлечения – игра Block город блоков City Wars. продолжение песочницы Сурвивал Крафт. спорт симулятор Рыбное место ловли .

Что интересного в игре 3D Tuning?

  • большое количество инструментов модернизации;
  • отсутствие ограничений на применение элементов;
  • шикарная графика с трехмерным проецированием.
Новичкам автолюбителям

Доморощенному автолюбителю, который только готовится к тому, чтобы стать профессиональным водителем – игра 3д Тюнинг скачать быстро 100% понравится. В трехмерной игре, имитирующей поведение мастера обновления тачки, вы знакомитесь с миром авто, читаете, узнавая много нового, получаете ответы на злободневные вопросы. Совершенствуйте автомобили играючи, совмещайте несовместимые детали и элементы подвески для получения уникального эффекта.

Поставьте альтернативную игрушку Sims 3 или бесплатную версию Sims Freeplay для управления реальными персонажами в виртуальном пространстве с правилами и законами, действующими в обычной жизни. Возвращайтесь в трехмерный 3D Tuning гараж, выбирайте машину, модернизируйте и делитесь достижениями с друзьями.

Скачать 3D Tuning на планшет Андроид бесплатно

3D Tuning на планшет для Андроид версия 1.0.2 – отличная игра для устройств с ОС Андроид, которую Вы сможете загрузить с нашего сайта совершенно бесплатно! Больше чем уверен, что она понравится абсолютно всем автолюбителям!

Разработчиком данного игрового продукта считается мало известная компания под названием 3D Tuning, которая только начинает сотрудничать с вышеуказанной платформой, но уже за столь короткий период своей работы смогла выпустить несколько интересных игрушек, пользователей которых очень много!

На этот раз создатели решили порадовать юзеров, такой себе, программкой для автолюбителей!
В Вашем распоряжении будет огромнейший выбор различных авто, элементов тюнинга и дизайна. Скажу честно, если Вы являетесь ярым любителем тачек, тогда для Вас эта игра будет настоящей находкой!

На данный момент продуктом успели обзавестись свыше 5 миллионов человек, а это шикарный результат, который как никто лучше показывает качество игрушки.

В этой новинке будущему пользователю будет представлено множество самых разнообразных машин, среди которых будут как отечественные, так и зарубежные! Особые гурманы авторынка найдут для себя очень старые экземпляры.

Разработчикам удалось собрать огромный выбор бамперов, дисков, фар, крыльев, зеркал и многого-многого прочего и все это сделано с той целью, чтобы будущий пользователь смог получить максимум удовольствия от этого продукта.
Поэтому можете смело качать игру себе на девайс, ведь это то, что Вам нужно!

Единственным упущением творцов игрухи является отсутствие русскоязычного интерфейса, который все-таки внесет некоторые коррективы в эксплуатацию продукта, так как первое время будет немного неудобно юзать приложение. Но это как говорится дело времени!

Размера загрузочного файла составляет всего 18 мегабайт!
Игра подойдет для Андроид-устройств с ОС 2.3+512RAM.

Скачивайте 3D Tuning на планшет для Андроид и прокачайте любимую тачку уже сейчас! Скачать 3D Tuning на планшет для Андроид (17.32 Mb)

3D Tuning v1

Скачать игру 3D Tuning v1.0.2 [En] через торрент


Тип раздаваемого файла: Игра
Тип установщика: apk
Версия: 1.0.2
Год выпуска: 19.12.2014
Жанр: Развлечения
Разработчик: 3D Tuning
Сайт разработчика. 3DTuning.com
Маркет: Ссылка
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +

Описание: Огромный выбор автомобилей, элементов внешнего дизайна и опций по тюнингу.В приложении представлены многие отечественные и иностранные новинки авторынка, а так же хиты прошлых лет.Собрана неповторимая коллекция дисков, передних и задних бамперов, порогов, антикрыльев, решеток радиатора, передних и задних фар, спойлеров, крыльев, зеркал, а так же многообразных воздухозаборников.Доступны такие функции как метаморфоза высоты подвески, наложение аэрографии, метаморфоза цвета автомобиля и много многое другое…Приложение интегрировано с сайтом 3DTuning.com, следственно Ваш неповторимый гараж автомобилей неизменно под рукой, а непрерывные и частые обновления сайта незамедлительно доступны на Ваших мобильных устройствах.Создавайте и делитесь своим уникальным гаражом автомобилей, с индивидуальными тюнинг планами!

Скопировать файл на устройство и произвести его установку любым файл-менеджером.

Время раздачи: 24/7

Игры, похожие на 3D Tuning v1.0.2 [En]

[PSP] Dissidia: Final Fantasy - Universal Tuning [Jap] (2009) - скачать игру через торрент

Duty Driver v1.5 [En] - скачать игру через торрент

Russian Rider v0.9 [Ru] - скачать игру через торрент

UAZ 4x4 Offroad Simulator v1.1 [Ru] - скачать игру через торрент

Captain Strike v1.0 [En] - скачать игру через торрент

Russian SUV v1.2 [Ru] - скачать игру через торрент

Destruction Race - On the Farm v1.1 [En] - скачать игру через торрент

Need For Speed: Shift [Ru/En] (L) 2009 - скачать игру через торрент

Скачивание торрента 3D Tuning v1.0.2 [En]

Вы всего в одном шаге от скачивания торрента 3D Tuning v1.0.2 [En]!

Чтобы получить ссылку на скачивание, пожалуйста, зарегистрируйтесь в одной из бесплатных игр наших партнеров:

Зарегистрировавшись на сайте, Вы больше не будете видеть данное окно и сможете качать игры сразу.