Софт-Портал

Скачать Игру Тарзан На Компьютер img-1

Скачать Игру Тарзан На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Бесплатные книги fb2, игры и программы

Тарзан приглашает вас в мир захватывающих приключений и свободы творчества. Вы встретитесь со старыми друзьями и познакомитесь с новыми. Добродушный слон Тантор и Веселая горилла Теркне помогут не заблудиться в чаще, но вам все равно понадобится ловкость, твердость и смекалка. Вы сможете научиться писать на языке зверей, петь песни и даже управлять слонами! Будьте всегда начеку, ведь джунгли таят в себе множество опасностей! Давно зол на ваших друзей Леопард Сабор, а банда разбойника Клейтона не упустит случая насолить Тарзану.

Системные требования:
ОС: Windows 95/98/ME/XP
RAM: 128 Мб
Свободное место на HD: 70 Мб
DirectX 8.0 и выше

Дата выхода: 2011 год
Разработчик: newfilesstudio / Activision
Издатель: Activision
Жанр: аркады, детские
Язык: русский
Размер: 43 MB
Лекарство: не требуется (полная версия)


Скачать игру Тарзан / Tarzan (2011/RUS) бесплатно

Другие статьи

Скачать игру тарзан на компьютер

Год выпуска: 2011

Там, где в зеленом сумраке невиданные цветы и тропические фрукты свисают с ветвей исполинских деревьев, ты встретишь старых друзей и познакомишься с новыми. Веселая горилла Терк и добродушный слон Тантор не дадут заблудиться в чаще, но тебе все равно потребуется твердость, ловкость и смекалка. Ты же хочешь научиться управлять слонами, петь веселые песни и даже писать на зверином языке? Будь всегда начеку: друзья рядом, но джунгли таят много опасностей! Леопард Сабор давно точит клыки на друзей Тарзана, а разбойник Клейтон и его банда не упустят случая насолить отважному юноше, воспитанному по справедливым законам звериного царства. Но если не попадаться в лапы хищникам, в джунглях может быть очень весело!

Скриншоты Tarzan / Тарзан

Тарзан - скачать игру бесплатно

Тарзан - скачать игру бесплатно

Трехмерная аркада «Тарзан» — продукт знаменитой компании Disney Interactive — создана по мотивам одноименного диснеевского мультфильма, вошедшего в пятерку самых популярных анимационных фильмов XX столетия. Вместе с Тарзаном и его друзьями игроку предстоит преодолеть множество препятствий и ловушек, таящихся в непроходимых зарослях африканских джунглей.

Нужно быть готовым прыгать через опасные ущелья и переплывать тропические реки, лазить по лианам и спасаться от свирепых хищников. На пути встретятся ядовитые лягушки, вредные обезьяны, дикие кабаны и невыносимые скунсы. Но рядом всегда будут друзья: горилла Терк, слон Тантор, профессор Портер и, конечно, смелая и очаровательная Джейн.

Если вы решили отдохнуть от дел и разнообразить свой досуг игровым процессом, то, нажав на ссылку в блоке скачать игру Тарзан в разделе Разные игры. ваша цель будет достигнута в самые короткие сроки. В обмен на это вас ждет фееричное приключение в мир занимательных головоломок, которые зарядят вас бодростью и подарят много минут прекрасного настроения!
Тарзану потребуется помощь, чтобы спасти свою семью от хитрого и кровожадного охотника Клейтона, а также сразиться с леопардом Сабором. Все эти головокружительные приключения сопровождаются удивительной графикой, великолепно передающей красоту тропических лесов, потрясающей музыкой и фрагментами из оригинального мультфильма.

Язык интерфейса игры: русский
Размер игры 40.9 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать бесплатно игру Тарзан

Как известно, новинки в области мини игр всегда привлекают внимание, особенно если этой новинкой становится мини игра от известного разработчика. Тарзан. которую можно загрузить и установить бесплатно в разделе Разные игры. - это как раз тот самый случай! Теперь вам просто некогда будет скучать, ведь эта казуальная игра заполнит все паузы, возникшие между делами.

Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Disney s Tarzan

Disney's Tarzan / Тарзан (1999/RUS)


Год выпуска: 1999
Жанр: arcade
Разработчик: Disney Interactive
Издательство: 8 Bit
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: отсутствует
Размер: 576 МБ

Игра по мотивам одноименного диснеевского мультфильма. Присоединяйтесь к Тарзану и его друзьям в их загадочном и захватывающем приключении в джунглях. Прячьтесь в темных зарослях, качайтесь на виноградных лозах прыгайте в шумных играх по деревьям на всех уровнях этого дикого приключения. В зависимости от набранных вами указанных бонусов, вы получаете дополнительный уровень. На некоторых уровнях можете играть за Джейн и гориллу Терк.

Системные требования:
Процессор 166 МГц
ОЗУ 24 МБ
Видео 16 МБ
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000/XP

Дополнительная информация:
Полная версия игры, заставки и музыка на месте.

Уважаемые посетители, администрация не проверяет архивы с играми. Если скаченная вами игра при установке требует отправить СМС, сообщите, пожалуйста, об этом администрации через форму обратной связи .
В сообщении укажите ссылку на новость с игрой - новость будет удалена.

Перед тем как скачать Disney's Tarzan / Тарзан (1999/RUS). проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Disney's Tarzan / Тарзан (1999/RUS). все ссылки были в рабочем состоянии.
Надеемся, что данная игра, скачанная с нашего игрового портала, не оставит Вас равнодушными.
Как скачать архив с
Letitbit.net | SmsFiles.ru | Vip-File.com

Другие новости по теме:

Copyright © 2008-2015 Syper-games.ru При копировании любых материалов с портала Syper-games.ru наличие активной гиперссылки обязательно!

Материалы сайта предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - свяжитесь с Администрацией.

Tarzan unleashed (Тарзан на свободе) скачать бесплатно на Android

Игроков ожидает путешествие через джунгли и прочие африканские места в компании знаменитых персонажей – Тарзана и Джейн.

Tarzan unleashed (Тарзан на свободе) Tarzan unleashed (Тарзан на свободе)


В игре есть множество локаций, каждая из которых отличается множеством живописных мест и препятствий. Передвигаясь по джунглям и саваннам, героям игры необходимо не только избегать опасностей, но и собирать разнообразные бонусы.

Особенности игры:
  • Интересный геймплей;
  • Достижения;
  • Бонусы;
  • Известные персонажи.

Для игры необходимо скачать КЭШ. Инструкция по установке игры с КЭШ .
Скачать КЕШ для игры: ССЫЛКА .
Путь для кэша: sdcard/Android/obb/
Android 4.3 и выше. v1.340.0. ARMv7A