Софт-Портал

Скачать Программу Децибелометр На Компьютер img-1

Скачать Программу Децибелометр На Компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Шумомер v1


Шумомер – приложение для измерения уровня шума.

Шумомер использует микрофон телефона для измерения силы шума (звукового давления) в децибелах (дБ).

Возможности:
Отображение графика звукового давления
Справочные величины звукового давления
Калибровка

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Большинство входных трактов мобильных устройств настроены на человеческий голос (300-3400 Гц, 40-60 дБ), поэтому аппарат “вырезает” все внеполосные сигналы.

Кроме этого мобильные устройства могут аппаратно ограничивать уровень входного сигнала.
Всё это оказывает влияние на результаты измерений.
Motorola Droid (макс. 100 дБ), Galaxy S (81 дБ), Galaxy S2 (98 дБ)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Наличие русского языка: присутствует

Файл:
Требования и х-ка: Android OS 2.0 и выше, поддерживается App2SD.
Скачать:Noisemeter.apk [1,28 Mb] (cкачиваний: 614)

Другие новости по теме:

Другие статьи

Шумомер: Sound Meter для Android - скачать бесплатно, Шумомер: Sound Meter для Android

Шумомер. Sound Meter 1.6.12 для Android

Шумомер. Sound Meter - Используя это приложение, вы сможете быстро определить силу шума в децибелах при помощи своего мобильного устройства.

Приложение Шумомер. Sound Meter позволяет измерять силу шума, используя микрофон смартфона. В окне программы вы также сможете ознакомиться со справочными величинами звукового давления.

Обратите внимание, что большинство входных трактов современных смартфонов настроены на человеческий голос (300-3400 Гц, 40-60 дБ), поэтому устройства могут "вырезать" внеполосные сигналы. Также, уровень входного сигнала может быть ограничен аппаратно: к примеру, на устройствах Motorola Droid максимальным значением является 100 дБ, на Galaxy S - 81 дБ, а на Galaxy S2 - 98 дБ. В то же время, многие устройства уже были откалиброваны настоящим измерителем уровня звука дБА.

Программу Шумомер можно скачать абсолютно бесплатно. Тем не менее, существует полная (платная) версия программы, имеющая ряд преимуществ, таких как отсутствие рекламы, наличие откалиброванных дополнительных моделей, график звукового давления, возможность настройки уведомлений по уровню сигнала, меню статистики и возможность сохранения журнальных данных, а также встроенный виброметр.

Скачайте точный компас от Smart Tools: один из самых удобных компасов для Android.

Показать полностью ↓

Шумомер. Sound Meter Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT


отзывов: 4 | оценок: 101

Шумомер. Sound Meter 1.6.12 для Android Отзывы о Шумомер. Sound Meter 1.6.12

Пожалуйста, оцените программу:

Нормальный такой шумомер. Теперь буду соседей сверху терроризировать, а то их мелкая бегемотиха достала в корень.

Чет толи скачать шумомер, чтоб не переборщить с громкостью музыки вечером

неплохой шумомер для андроид. Теперь можно мстить соседям за воскресные недосыпы и точно знать, что не перегнул палку)

+ 5 2015-06-19 18:30:57

меньше 19 не меряет! больше 90 не меряет!

Скачать Decibel Meter для, Мультимедиа, Сканеры, Диагностика, Приколы, Оригинальные, Программы для nokia

Decibel Meter

Decibel Meter - это программа, которая использует микрофон телефона, чтобы измерить уровень шума вокруг Вас по аналоговой шкале в дБ (децибелах). Если честно, 0 дБ она никогда не покажет, самое низкое показание было где-то 40 дБ.

Также программа способна зафиксировать самый громкий шум за момент измерения, уровень этого шума отобразится в графе "peak", так что можно оставить телефон на ночь возле кровати со включенной программой и измерить уровень храпа Не пугайтесь, если увидите показания в 90 с лишним дБ, с вами все нормально, просто программа использует микрофон телефона с максимальной чувствительностью, вот и выдает с "завышением".

Для работы программы требуются QT-библиотеки и интернет-соединение для загрузки рекламы. Но в запросе на подключение можно спокойно отказать программе, и она все равно не перестанет работать.

Мы протестировали программу Decibel Meter для Nokia 5230, 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличный карманный измеритель уровня шума.

Скачать "Decibel Meter"

asdewq 35077 30 января 2012

Чтобы полноценно воспользоваться сайтом и скачивать бесплатные файлы, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Скачать Sound Meter Pro для Андроид

Sound Meter - измеритель окружающего шума и вибрации.
Sound Meter Pro - это четвертая часть из серии Smart Tools. (Шум, вибрация/сейсмометр). Шумомер использует микрофон телефона для измерения силы шума (звукового давления) в децибелах (дБ). В окне программы также выводятся справочные величины звукового давления. Большинство входных трактов мобильных устройств настроены на человеческий голос (300. 3400 Гц), поэтому аппарат "вырезает" все внеполосные сигналы. Кроме этого мобильные устройства могут аппаратно органичивать уровень входного сигнала. Всё это оказывает влияние на результаты измерений. Виброметр использует датчик вибрации мобильного устройства и выводит значения по шкале Меркалли (MMI). В окне программы также выводятся справочные величины по шкале Меркалли.
Скачать приложение Шумомер (Sound Meter Pro) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Smart Tools co
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

[Размер файла - 1,16 Mb]

Поиск по сайту Топ программ Мы ВКонтакте Поиск по сайту Новые игры Новые программы Новые оформления

Скачать программу децибелометр на компьютер

Скачать бесплатно Шумомер для андроид

Это приложение от Smart Tools превратит любого владельца смартфона или планшета в эксперта. с легкостью определяющего уровень громкости звука. Для этого достаточно скачать Шумомер на андроид и установить его на гаджет. После этого можно запускать приложение и знакомиться с его функционалом.

Возможности и особенности

Точность измерений – как и все остальные инструменты этого разработчика, шумомер показывает действительно достоверные результаты. Для определения уровня звукового давления на микрофон гаджета некоторым гаджетам требуется быстрая калибровка. Для многих популярных моделей, перечисленных в разделе «Справка», приложение откалибровано заранее.

Справочные величины – дополнительный повод скачать Шумомер на андроид бесплатно. Приложение не просто показывает уровень громкости в децибелах, а выводит рядом с диском измерителя расшифровку. Сверившись со справочными данными, можно узнать, с чем сравним только что измеренный уровень шума.

Наглядность результатов – результаты замеров, которые проводит пользователь, также отображаются в виде графика. В нем показаны как текущие, так и усредненные измерения. При необходимости их можно сбросить в одно касание.

Удобство использования и дизайн

Оформлено приложение, как и другие программы Smart Tool, вполне неплохо, в стиле минимализма. Его интерфейс русифицирован, и пользоваться инструментом очень просто. Вначале необходима быстрая калибровка, после чего можно измерять уровень шума. Для этого достаточно запустить приложение и направить микрофон мобильного устройства на источник шума. Чтобы сбросить показания, достаточно нажать на кнопку в центре диска шумомера.

Платный контент

Шумомер скачать на андроид бесплатно можно по ссылке вверху на странице. Приложение с базовыми функциями готово к использованию. Оно монетизировано рекламой, которой нет в платной Pro-версии программы. В ней также реализованы такие возможности, как настройка уведомлений по заданному уровню громкости, сохранение логов и некоторые другие.

Простое управление, сравнительная таблица измерений, быстрый сброс результатов, наглядность