Софт-Портал

скачать игру феар 3 img-1

скачать игру феар 3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать F

Скачать F.E.A.R. 3 / FEAR 3 (RUS) торрент

2,24 Mb / (2345818)



Прошло уже 8 месяцев, с тех пор как организация F.E.A.R. остановило супервоинов и монстров лабораторий подземелья. Психическое воздействие и кошмарные способности Альмы рарушают вдребезги нашу зыбкую реальность. Лишь ее дети могут проникнуть в самую глубь тьмы, и раз и навсегда освободить этот мир от всеобъемлющего страха! Знаменитый Пойнтман и его брат Пакстон Феттель осмелились выступить против оравы вооруженных до зубов солдат и тварей Альмы. С бойцами вы попадете в руины заброшенного города и конечно же устроите настоящий бой своим врагам, используя самое новейшее и разрушительное оружие. В 3 части легендарного экшена предусмотрена игра, как от первого лица, так и совместное прохождение с различными режимами онлайновых боев.

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

Скачать игру феар 3

F.E.A.R. 3 / ФЕАР 3 скачать торрент

Возвращение, или даже, возрождение серии игр ФЕАР произошло с третьей частью игры. Разработчики постарались и вложили массу усилий в эту игру, дабы вернуть ей былое величие. Для это игра была создана на новом игровом движке, что позволило улучшить геймплей и повысить игровую графику на достаточно приемлемый уровень. Музыкальное сопровождение в игре на высоте, оно подготавливает игрока на 100% перед задуманной сценой испуга. Благодаря музыке в игре чувствуется атмосферность, ведь все прочее уже утеряло свое необыкновение. Не потому что сделано хуже или как-то по-другому, а потому что уже мы это все видели в первой части игры Ф.Е.А.Р.

В феар 3 разработчики решили вернуться к коням. Здесь мы увидим все то, что было убрано во второй, но не обошлось и без нововведений - кооперативный режим прохождения игры феар 3. Игра стала доступной за двух братьев: Поинт Мен и его безумный и по совместительству уже мертвый братишка - Пакстон Феттел. Один спецназовец, который может замедлять время, может владеть огромный количеством оружия, в общем, очень крут. Феттел, хоть он и мертв, однако демонстрирует не малые возможности. К примеру, он может поднимать на большом расстоянии противника над землей и разорвать его на части, есть также ударная волна, но самой интересной его способностью является возможность вселения в чужое тело и полное управление им.

По сюжету f.e.a.r. 3 – Альма беременна. Каждый из братьев пытаются добраться до своей безумной матери Альмы, которая устраивает на планете нечто невообразимое, чтобы остановить надвигающийся конец света, пока не слишком поздно. Один ее любит, а второй ненавидит до смерти.

Если подводить итоги ФЕАР 3, то в нее определенно стоит поиграть. Конечно же, эта не та самая игра, которая была, но она вполне неплоха сделаа, даже хорошо. Игра наполнена экшеном, повсюду стрельба, взрывы, крики. Искусственный интеллект игры находиться на высоком уровне, боты без труда могут вас завалить, если вы хоть на минуту расслабитесь и дадите слабину. Конечно же, для того, чтобы составить свое впечатление – стоит самому поиграть в феар 3 по сети с друзьями или в одиночную компанию.

Похожие games:







По категориям

Скачать игру феар 3

Скачать игру "F.E.A.R 3" через торрент (.torrent)

Игра F.E.A.R 3

Готовы ли вы заглянуть в глаза своим ночным кошмарам и выжить? С тех пор как F.E.A.R. делала попытки остановить монстров и суперсолдат на землю из подземной лаборатории ровно восемь месяцев назад вырвались эти слуги ада. Страшные способности Альмы и ее психическое воздействие в хлам разносит нашу реальность. И только благодаря ее детям, которые могут пробиться в самое сердце тьмы, можно будет избавить мир от этого страха. Бросить вызов монстрам и Альме решились Пойнтман, боец элиты отряда F.E.A.R. и его брат каннибал Пакстон Феттель. Вместе вам предстоит пройти по улицам разрушенного города и устроить бойню нескончаемым врагам нежити, пуская в ход самое новое и разрушительное оружие.

Разработчик. Day 1 Studios и Monolith Productions
Издатель. Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск
Год выхода. 2011
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Английский
Размер. 3.31 GB

Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Ничего не перекодировано / вырезаны неиспользуемые озвучки из роликов
Время установки - 5-7 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место
√ Hdd: 5 Гб

F.3.A.R (files: 25)
-redist
--directx
---Bin
----x64
-----D3D11Install.exe (207.84 kB)
-----D3D11InstallHelper.dll (58.34 kB)
----x86
-----D3D11Install.exe (198.84 kB)
-----D3D11InstallHelper.dll (52.34 kB)
---APR2007_xinput_x86.cab (52.05 kB)
---Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab (879.49 kB)
---DSETUP.dll (87.84 kB)
---dsetup32.dll (1.72 MB)
---dxdllreg_x86.cab (41.42 kB)
---DXSETUP.exe (524.84 kB)
---dxupdate.cab (91.81 kB)
---Jun2010_D3DCompiler_43_x86.cab (909.64 kB)
---Jun2010_d3dcsx_43_x86.cab (744.32 kB)
---Jun2010_d3dx10_43_x86.cab (192.66 kB)
---Jun2010_d3dx11_43_x86.cab (106.88 kB)
---Jun2010_d3dx9_43_x86.cab (750.04 kB)
---Jun2010_XACT_x86.cab (91.49 kB)
---Jun2010_XAudio_x86.cab (271.54 kB)
--vcredist_x64.exe (4.73 MB)
--vcredist_x86.exe (4.02 MB)
-autorun.inf (0.06 kB)
-data1.bin (2.02 GB)
-data2.bin (1.26 GB)
-data3.bin (11.52 MB)
-setup.exe (2.25 MB)

На странице http://alltorgame.com/igry-2011/115-fear-3.html Вы можете скачать игру F.E.A.R 3 через торрент на PC (персональный компьютер).

  • Earth Defense Force: Insect Armageddon

    В игре Earth Defense Force: Insect Armageddon пришельцы снова возвращаются, чтобы поработить в очередной раз Землю. И только благодаря элитному скачать торрент файл с игрой Earth Defense Force: Insect Armageddon с alltorgame.com.

  • Red Faction - Armageddon

    Дарий Мэйсон станет свидетелем гибели всей жизни на красной планете, которая была лишена кислорода, благодаря усиленному старанию ренегатов. скачать торрент файл с игрой Red Faction - Armageddon с alltorgame.com.

  • Cities XL 2012

    Cities XL 2012 - это новая игра известного симулятора градостроителя, который дает возможность создать, и развит и в то же время, объединить города скачать торрент файл с игрой Cities XL 2012 с alltorgame.com.

  • Dark Sector

    Действие игры будет проходить на одном из государств в Восточной Европе. Биологическое оружие вырвалось из-под строго контроля. Сложный вирус скачать торрент файл с игрой Dark Sector с alltorgame.com.

  • Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2

    В Европе полная неразбериха, землю поделили на клочки между феодалами, а император пытается вести борьбу с самим Папой Римским. Папа Римский идет на скачать торрент файл с игрой Крестоносцы 2 / Crusader Kings 2 с alltorgame.com.

    Отзывы и комментарии к игре "F.E.A.R 3 " :
  • Скачать игру феар 3


    Системные требования:
    * Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7;
    * Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
    * Оперативная память: 2 ГБ;
    * Жесткий диск: 10 ГБ свободного места;
    * Видеокарта: с видеопамятью 512 МБ, поддержкой DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850);
    * Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0;
    * DirectX: DirectX 9.0;
    * Привод: для чтения DVD-дисков.


    Описание. На главных ролях F.E.A.R. 3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R. Без помощи, правда, не обойдется – в пресс-релизе основной упор делается на том, что в одиночной кампании появится «кооператив» для двух игроков. Нашим вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях


    Особенности игры:
    » Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
    » Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
    » По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
    » Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

    Скачать игру F

    F.E.A.R. 3 (2011) скачать торрент

    Название: F.E.A.R. 3
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action, 3D, 1st persoon
    Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
    Издатель: Новый Диск
    Версия игры: 1.0
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (Skidrow Update 1)
    Размер: 3,31 Gb

    Описание: Продолжение легендарной серии шутеров с элементами экшна. Две первые части были исключительно успешны. Именно этим объясняется интерес геймеров к «F.E.A.R. 3». Все ждут того же леденящего душу ужаса, что сопровождал при игре в предыдущие части. Смогли ли разработчики сделать новый «F.E.A.R.» таким же захватывающим? Давайте попробуем разобраться.
    Действие игры происходит через восемь лет после событий второй части. Отряд «F.E.A.R.» не очень удачно остановил толпы монстров и модифицированных солдат, которые вырвались из подземной лаборатории. Поэтому главный герой – Пойнтман – теперь уже бывший боец элитного подразделения. Но ужасы остались. И только Пойнтман в тандеме со своим братцем-каннибалом сможет остановить весь тот ужас, что творится вокруг. Кстати, брата зовут Пакстон Феттель. Ни о чем не говорит? Задача Пойнтмана и его неуравновешенного братца – спасти мир от Альмы. Она рвет его в клочья, а допустить этого никак нельзя. В новой «F.E.A.R. 3» есть куча интересного. Но главное то, что разработчикам удалось сохранить неповторимый дух игры. Все в ней так же страшно, как было в предыдущих частях.
    Графика стала совсем другой. Благодаря новому движку появилось динамическое освещение. Да и HD-текстуры пришлись как нельзя кстати. По ощущениям, это старый добрый «F.E.A.R.». Только улучшенный.

    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    √ Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD 3850
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

    » Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
    » Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
    » По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
    » Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

    Ничего не перекодировано / вырезаны неиспользуемые озвучки из роликов
    Время установки - 5-7 минут
    RePacked by [R.G. Catalyst]



    • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
    • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
    • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
    • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
    • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com