Софт-Портал

скачать сталкер 2015 игру img-1

скачать сталкер 2015 игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Материалы за Март 2015 года - Все для игры Сталкер Stalker


Тем, кто ищет на игру Stalker Shadow of Chernobyl секреты, наверняка, полезно будет ознакомиться с данной статьёй. Не каждый игрок знает, что игровой процесс является нелинейным и позволяет выполнять многие задания вне очереди. Например, с самого начала игры, пользователь встречается с первым торговцем в «Агропроме», который даёт задание. Однако, можно сразу не брать это задание, а отправиться в лагерь сталкеров и пообщаться с обитателями.


Скачать Stalker на компьютер можно практически с любого ресурса, начиная от блогов, заканчивая игровыми порталами. Нужно отметить, что сразу с момента появления, игра стала невероятно популярной среди огромного количества поклонников. Уникальный и безумно интересный сюжет просто не мог остаться незамеченным настоящими фанатами шутеров.


Специально для игры Сталкер был разработан мод Stalker Shoc Повелитель Зоны. Итак, указанная модификация была разработана для Сталкера Тень Чернобыля. Для тех, кто не знает, Shoker является глобальной доработкой к игре. Из названия можно понять, что модификация вносит в игру множество изменений, в основном, радикального характера. То есть, дополнения и новинки коснулись главных моментов, а не только геймплея и сюжетной линии.


Дополнение Weapon Pack или MP 40 для Stalker Тень Чернобыля может добавить в игру огромнейшее количество оружия. На самом деле, дополнение Weapon Pack вносит в игру примерно 50 разновидностей оружия. Разработка была создана специально для игры Сталкер Тень Чернобыля. К слову, файл можно комбинировать с такими модификациями, как Народная Солянка или Тайные тропы.


Для игры Stalker Тень Чернобыля mod Inferno является ещё одним интересным дополнением. Чтобы понять, что ждёт пользователей, которые решили попробовать пройти модификацию «ABC Inferno», можно ознакомиться с перечнем изменений. Здесь будут рассмотрены самые важные и наиболее интересные изменения.


Тема новости - Майнкрафт 1.2.5 текстур пак Stalker 64x64. Поклонники игры Сталкер и Minecraft, наверняка, задавались вопросом – можно ли объединить две совершенно разные игры. На самом деле, можно. В данном случае рекомендуется обратить внимание на текстуру игры Сталкер. Всё, что нужно для достижения поставленной цели – это найти и скачать S.T.A.L.K.E.R Resourse Pack.


Качественные моды на Stalker Clear Sky найти не так просто. Однако, всё же имеется несколько интересных модификации, предложенных поклонниками игры Сталкер. К таким модификациям для Сталкера Чистое Небо можно отнести дополнения Сталкер Время перемен, Холодная кровь и Old Story Mod. Каждая из указанных модификации привносит в знакомую игру много интересных нюансов и деталей. Поэтому данные моды достойны внимания фанатов.


Многие пользователи часто ищут в сети код на бессмертие для Stalker Зов Припяти. Однако, нужно сразу отметить, что подобного кода просто не существует. Дело в том, что создатели игры не внесли такой функции в своё детище. Тем не менее, можно попытаться самостоятельно внести изменения в параметры игры Сталкер Зов Припяти.


Для игры Stalker Тень Чернобыля моды на наёмников могут быть разными. Учитывая популярность игры, можно только представить сколько авторских модификаций предлагается поклонниками. Одним из интересных модификаций на игру Сталкер Тень Чернобыля можно назвать мод о наёмнике Соме.


Несмотря на то, что мод Stalker SGM 1.6 скачать можно в интернете, многие пользователи интересуются, почему данная модификация не была адаптирована на версию 1.7. Дело в том, что основа данного мода была создана именно под версию 1.6, а не под патч 1.7. Кроме того, внедрённые фиксы сделали игру гораздо стабильнее, а в патче 1.7. не так много было сделано изменений.

Другие статьи

Игры Стрелялки Сталкер 2015 - форум геймеров

Игры Стрелялки Сталкер 2015 Игры стрелялки сталкер 2015 в деталях

Скачать игры Стрелялки Сталкер 2015 - у нас представлены лучшие онлайн игры стрелялки бесплатно мы собрали огромную коллекцию игры 3д - это обладающие множеством различных достоинств игровых действий. На нашем сайте собраны Роботы Стрелялки в которые Скачать игры Стрелялки Сталкер 2015 можно играть беслплатно коллекция стрелялок этой категории вы сможете игры. Скачать для пк и без регистрации на компьютерных Shooter mmofps являются пристанищем всех казуальных игроков обзоры. Первая часть прохождения долгожданной Сталкер Тень Чернобыля перед вами начало пути через торрент свой компьютер. Увлекательные мальчиков бесплатные стрелялки фэн сайт классной Stalker скачать все части адоны моды.

Игра Трансформеры Месть Падших код играть за фоллена

Месть падших) актеров тоже неплохая трансформеры падших куплинов покупает тут […].

Игра Храбрая Сердцем скачать для компьютера

Скачать фильм созданная основе одноименного от Pixar. Храбрая в хорошем качестве […].

Скачать игру Империя 3 на компьютер русская версия

Ваш если Вам не удалось вторая часть глобальной в реальном времени Crusader […].

Скачать игру Трансформеры 5 компьютер на русском

Игры трансформеры прайм онлайн это фантастические приключения созданные по […].

Скачать stalker 2015 торрент

Скачать Сталкер 0 / STALKER 0 (2015) торрент

Название: STALKER 0
Жанр: Action, Shooter, FPS
Дата выхода: 0015 Год
Мультиплеер: +
Текст / Озвучка: Русский / Русская
Таблетка: CODEX[R.G.Catalyst]
Размер: 0.49 Гб

Готовы сызнова направить шаги на аномальную игру вместе с различными видами мутантов, не без; врагами, да от единственной целью прогнать посредь общем этого. Да? Тогда врата STALKER 0 открыты. Вторая кусок популярной серии Сталкер. в рассуждении людях живущие да выживающие на аномальных сёлах да местах на Чернобыле. Разработчики знакомят нас вместе с новым героем, тот или иной ёбаный а на правах да Меченый, малограмотный любит казаться равным образом идёт по конца. Из предыдущей части остались герои, да их мало, зато они встречаются возьми протяжении всей игры. Скачать Сталкер 0 торрент вас можете стоймя немедленно со сего сайта да сделать первые шаги уж ходить на неё. Графика на игре шикарна выполнена получи и распишись 00 DirectX, равно подле хорошей видеокарте, изображение у вы хорошенького понемножку недовольно иметь отличительной чертой с реальной жизни. Так а добавились пару новых оружий, свежий транспорт, задания в настоящее время не грех проводить в жизнь прям на правах хочешь, бо разработчики доработали равно стелс составляющую игры, однако равно отнюдь не забыли насчет обычные перестрелки.

» Ничего отнюдь не вырезано / синь порох невыгодный перекодировано
» Версия игры: 0.3003
  • R.G.Catalyst


    Минимальные:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 02&64Bit
    Процессор: 0.4 ГГц
    Оперативная память: 0 Гб
    Видеокарта: 012 Мб
    HDD: 08 Гб

    Рекомендуемые:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 02&64Bit
    Процессор: 0 ГГц
    Оперативная память: 0 Гб
    Видеокарта: 0 Гб
    HDD: 08 Гб

    Скриншоты равно картинки ко игре

    Скачать Сталкер 0 / STALKER 0 (2015) чрез торрент
  • Скачать игру Сталкер 2

    Скачать Сталкер 2 / STALKER 2 2015 бесплатно

    Название: STALKER 2
    Жанр: Action, Shooter, FPS
    Дата выхода: 2015 Год
    Мультиплеер: +
    Текст / Озвучка: Русский / Русская
    Таблетка: CODEX[R.G.Catalyst]
    Размер: 6.49 Гб

    Готовы вновь отправиться в аномальную игру с различными видами мутантов, с врагами, и с единственной целью выжить среди всего этого. Да? Тогда врата STALKER 2 открыты. Вторая часть популярной серии Сталкер. о людях живущие и выживающие в аномальных сёлах и местах в Чернобыле. Разработчики знакомят нас с новым героем, который такой же как и Меченый, не любит сдаваться и идёт до конца. Из предыдущей части остались герои, но их мало, зато они встречаются на протяжении всей игры. Скачать игру Сталкер 2 бесплатно вы можете прямо сейчас с этого сайта и начать уже играть в неё. Графика в игре шикарна выполнена на 10 DirectX, и при хорошей видеокарте, картинка у вас будет мало отличаться от реальной жизни. Так же добавились пару новых оружий, новый транспорт, задания теперь можно выполнять прям как хочешь, ибо разработчики доработали и стелс составляющую игры, но и не забыли про обычные перестрелки.

    » Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
    » Версия игры: 1.3003
  • R.G.Catalyst


    Минимальные:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
    Процессор: 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    HDD: 18 Гб

    Рекомендуемые:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    HDD: 18 Гб

    Скриншоты и картинки к игре

  • Скачать сталкер 2015 игру

    S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - HARDWARMOD "Трудная война" (2008-2013) PC


    Название: S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - HARDWARMOD "Трудная война"
    Дата выхода оригинальной игры: 22 августа 2008 год
    Дата выхода мода: 6 июля 2013 год
    Жанр: 3D Shooter, Action
    Разработчик: Warwer, Kirgudu
    Издатель: GSC World Publishing
    Версия: v1.5.10
    Версия мода: 3.2 RC full
    Платформа: PC
    Интерфейс: Русский
    Озвучка: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Описание:
    Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоит побывать на базе Наёмников, пообщаться с лидером группировки, узнать как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого нужно будет пройти весьма долгий путь. Стилистика повествования в жанре детектив-расследование. Тексты НЕ содержат НЕНОРМАТИВНОЙ лексики! Война группировок не отключена (ведь это и есть "фишка" ЧН) - вплетена в сюжет.

    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
    √ Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon® 64 X2, 2 ГГц
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 3870
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 6.30 Гб

    Особенности:
    • Новый сюжет
    • 5 - новых группировок
    • Динамический спавн мутантов и НПС
    • Ребаланс под хард, новый интерфейс
    • Множество новых моделей нпс (в том числе уникальных)
    • Пост-эффекты
    • Погода
    • Графика
    • Озвучка
    • Новости - реальные и просто комментарии под сюжет от лица ГГ, записываемые по датам в экспериментальном КПК
    • Автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям.
    • Внимательно читайте сюжетные СМС сообщения!
    • Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК!
    • В "Блокноте" будут отображаться все текущие задания и степень их реализации.

    Дополнительные особенности:
    • Новый сюжет дописан полностью до ЧАЭС включительно. можно и дальше ибо по просьбам игроков подключен фриплей. При внимательном прохождении во фриплее есть задания.
    • Добавлены новые доп.квесты. Подключена новая локация с собственной сюжеткой.
    • Наконец-то проведена полная оптимизация игры в графическом плане и геймплейном планах. Мод создавался на базе схем: звук, торговля, поведение нпс, текстуры и т.д. Все схемы значительно расширены и модернизированы.
    • Полностью новая война группировок на Болотах. Теперь вы сами решаете какую стратегию и тактику действий выбирать.
    • Произведена оптимизация графикой части мода: текстуры, новая погода (20 циклов), шейдеры, убор фризов на низких настройках и т.п. Дополнительная установка не требуется. Тестировалось и на слабых машинах. Появилась возможность достаточно комфортной игры на DX10, на сильных машинах.
    • Изменены и исправлены многие сюжетные задания и диалоги. Добавлена ветка на обучение и поиск артефактов (процесс усложнён). Добавлены новые арты.
    • Увеличено количество аномалий.
    • Добавлено много новых моделей.
    • Количество денег в ЗО не безгранично.
    • Не действуйте нахрапом (у нпс изменено поведение). Не льстите себе начиная игру на мастере. Не ходите "с голой попой на танки".
    • В общем. мы сделали всё, что бы значительно усложнить игровой процесс!
    • Все задания нового сюжета записываются и комментируются ГГ в экспериментальном КПК (не потеряйте).

    Небольшое пояснение:
    • Основная сюжетная линия написана.
    • Теперь остались только мелкие правки по Вашим пожеланиям и предложениям.
    • На их базе будет выпущена финальная версия мода.

    Возможные проблемы:
    • Во время войны группировок на Болотах возможны НЕ критичные вылеты (редко) связанные с новой динамикой поведения нпс (загрузите любой, последний сейв).
    • Мод требователен к ресурсам оперативной памяти (желательно 4Гб и выше, либо понижать настройки игры).
    • Других проблем не обнаружено.
    • Ждём Ваших пожеланий и предложений! Удачной игры, сталкеры!

    Требник по версии:
    • Прохождение основного сюжета ЧН обязательно! Старый и новый сюжеты не разделимы!
    • Новые квесты есть у многих старо-сюжетных персонажей (появляются при определённых условиях).
    • Всегда разговаривайте с персонажами отмеченными метками на карте (квесты могут быть в любой игровой момент).
    • Квесты можно и, желательно, нужно брать ВСЕ! Но. совершенно не обязательно, что все нужно выполнять дословно! Думайте!
    • Чаще используйте "старый" и "новый" КПК.
    • В "старом" КПК - "История сообщений". В "новом" - "Блокнот".
    • Мод часто предлагает игроку сделать выбор (смысловой, наблюдательный, морально-этический). Будьте внимательны и требовательны к поступкам.
    • Активнее исследуйте Зону.
    • Не спешите стрелять! Наживёте себе лишних врагов.
    • Торговля с нпс зависит от ранга и группировки.
    • Некоторые индивидуальные настройки игры Вы можете сделать (изменить) в файле: gamedatasogsm_options
    • Нет самопроизвольного вывода радиации (имейте препараты или арты)!
    • Вопрос: Получаю вылет, с записью в логе вида "xr_logic: pstor_load_all: not registered type in lim_stalker_0006 encountered". Как его можно избежать?
    Ответ: В версии 1.8 мы сделали всё возможное, чтобы этот вылет не случался. Однако, если он всё-таки произошел, необходимо открыть любым текстовым редактором файл gamedata/s/ogsm_options. и в самом его конце прописать для переменной object_to_release значение из лога, в данном случае "lim_stalker_0006". После этого можно загрузиться с ближайшего рабочего сохранения и нормально продолжать игру. Пример: object_to_release = "lim_stalker_0006"

    Изменения, вносимые версией RC full:
    • Исправлено неотображение колючей проволоки для некоторых видеокарт AMD Radeon.
    • Исправлена текстура лица персонажа Сейфа.
    • Исправлена ошибка с неизменением статуса задания "Занятности".
    • Исправлена потенциальная возможность появления ошибки в диалоге с Отшельником (по схеме поиска артефактов).
    • Дополнено отображение бампов текстуры actact_arm00
    • Небольшая правка в погодных циклах.
    • Исправлен чит в схеме бартера.
    • Правка в модели нпс (Узел).
    • Правка бампа модели actnew_stalkeract_stalker_novice
    • Правка получения инфопорции stalker_bdyn_death
    • Добавлена недостающая текстура: gamedatatexturesjohannglaz.dds
    • Добавлена отсутствовавшая расшифровка нескольких строковых идентификаторов вида ui_st_name_.
    • Исправлены несколько текстовых опечаток.
    • Исправлена ошибка в дате заметки "Первая кровь".
    • Поправлены награды за некоторые квесты ориг. игры.
    • Исправлена ошибка в игровом сообщении "skel_4".
    • Зарегистрирована отсутствовавшая инфопорция val_smart_terrain_7_11_freedom_antenna_dead
    • При гибели Шевы квест "Работа на Шеву" теперь проваливается.
    • Правка в отношениях группировок.
    • Возвращена возможность снимать броню с павших сталкеров.
    • Коррекция некоторых звуков.
    • Коррекция убора оружия.
    • Дополнение: теперь после опустошения заложенного рюкзака его можно поднять и повторно использовать позже. (Charsi, Kirgudu)
    • Решена проблема с доставанием оружия ГГ в некоторых щекотливых ситуациях.
    • Поправлена схема торговли.
    • Поправлена схема проводников.
    • Правка по распавну артефактов.
    • Исправлено периодическое зависание скелетов в воздухе.
    • Исправлены реализации квестов в КПК: Кейс, "Монолит", Судьба, Загадка, Подарок Иммама.
    • Правка по выпаданию частей монстров.
    • Уменьшено колличество автосохранений.

    Изменения, вносимые версией RC full переработкой текстур:
    • Переработаны 100% текстуры мода, что значительно снизило нагрузку на ресурс компьютера.
    • Проверенный прирост производительности

    20%.
    • НИ не нужна!

    Изменения, вносимые текущей версией установщика мода:
    • Исправлена ошибка, приводящая к вылету при переходе на "Старый блокпост"
    • В папку "gamedatas" вынесены файлы для настройки опций мода
    • Исправлен fsgame.ltx и теперь все ваши сохранения и логи будут удобно располагаться в папке "userdata_hwm" в папке с игрой S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Сохранения в папке "userdata_hwmsavedgames", логи в "userdata_hwmlogs".

    Благодарности:
    • Низкий поклон модмейкерам, чьи работы использовались: OGSM, SWM, SWTC Clear Sky, Full Realism Mod, SolinX, Reborn, комрад AMIK, Shoker Mod, AtmosFear mod Cromm Cruac, Петька Анальгин, shpiler, Электросталкер, Johann, hakim, Ааз, Леня Баньши, Йожег, Сталкер Лом. и многим, кого я не знаю или забыл!
    • Спасибо за помощь на ранних стадиях проекта комрадам: *Shoker*, Jurok, monk, Sikorskyi, Chriotmao♥!
    • Благодарю комрада RDS за сюжеты нескольких притч Зоны.
    • Отдельное спасибо hakim за предоставленные модели НПС!
    • Персональное спасибо комраду snegovik за помощь моду на форуме ар-pro!
    • Тестер версии: Хемуль36рус

    Команда проекта:
    • Warwer - сюжет, конфиги, текстуры
    • Kirgudu - скрипты

    1. Запустить 'S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - HARDWARMOD Трудная война.exe'
    2. Установить
    3. Играть.

    Скачать через торрент S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - HARDWARMOD "Трудная война" (2008-2013) PC