Софт-Портал

скачать ютубер игра img-1

скачать ютубер игра

Рейтинг: 4.7/5.0 (1268 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Ютуберы - кликер взлом на Андроид

Ютуберы - кликер взлом

Кликер, где вы будете работать с ютуберами.

Ютуберы – кликер от отечественных разработчиков, поэтому не удивляйтесь, если среди ваших подопечных ютуберов вы встретите своих кумиров. На сегодня в игре 50 знаменитых российских и зарубежных ютуберов, и их число постоянно пополняется. Но ваша задача не играть за них, а налаживать сотрудничество, ведь вы тот крутой перец, который дает этим ребятам подзаработать через свою партнерку. Правда, вначале ваша партнерка будет слабовата, поэтому клиентов – таких же начинающих придется уговаривать. Но если вы все сделаете правильно, то бизнес пойдет как по маслу, а там и до популярности рукой махнуть.

Взлом Ютуберы кликер – интересный игровой проект, основанный на игровой механике кликера. Кликая по экрану, вы будете раскручивать своих подопечных влоггеров, а значит, будет расти и количество посетителей, увидевших вашу рекламу, и соответственно ваши заработки будут расти, прямо пропорционально количеству кликов. Есть и бонусы, которые изменят систему заработка, сделав ее более разнообразной и богатой. И тогда уже и клик будет стоить дороже, да и за один раз клики будут удваиваться, утраиваться и так далее.

Играть в кликер довольно легко. Находите ютуберов, открытых для работы с вами, и подключайте их к себе. Также вам нужно находить новых рекламодателей и создавать свои уникальные продукты и предложения. Конечно, лучше всего найти самых выгодных клиентов и рекламодателей, и хоть поначалу манны небесной ждать не стоит, приложите немного труда и ваша партнерка станет самой популярной, ваши влоггеры самыми известными, а вы самым богатым и крытым перцем во всем интернете.

Для свободных покупок в игре и скорейшей раскрутки своей партнерской сети используйте мод на много денег с нашего портала Андроид-приложений.

Скачать Ютуберы - кликер взлом

Другие статьи

Игра Жизнь ютубера онлайн, бесплатно

Жизнь ютубера

Жизнь ютубера непростая, ведь порой для того чтобы снять отменное видео ему приходиться впутываться в самые различные ситуации. Большинство из них бывают опасными для их жизни, но даже это не останавливает героев. Именно с такими парнями и девушками вы и познакомитесь. Вместе с ними вы окажетесь на самолете, в пустыне, лаборатории, секретных комнатах и многих других местах, по которым будет разгуливать ваш персонаж.

Вам предлагается выбрать одного из многочисленных героев, с которым вы и начнете свое путешествие. Вам необходимо сыграть каждым из них, ведь эти персонажи будут переносить вас на новые локации. В многочисленных турах вас ждут разнообразные предметы, которые вам нужно собирать. Благодаря им вы сможете защищаться от противников, с которыми встретитесь в нескончаемых раундах. Для того чтобы обезоружить врага и спастись от его гнева, вам нужно использовать определенные предметы, которые будут помещаться на нижнюю панель после того как вы их подберете. Если вы ошибетесь и попробуете взять ненужную вещь, то наверняка проиграете. Обращайте внимание на красные метки, так как если вы переступите через них без специального обмундирования, то наверняка погибнете.

Похожие на Жизнь ютубера игры

В игре Смешная физика футбола пользователь окунется в мир спорта и узнает, насколько тяжело отправить во вражеские ворота мяч. Здесь у вас будет всего один противник, которым может выступать как компьютерный бот, так и ваш друг. Прежде чем приступить к соревнованиям, вам необходи [. ]

Rats online увлекательная игра, в которой геймер становиться истребителем грызунов. Ежедневно вам поступает множество заказов, с которым справиться вам будет непросто. Для того чтобы расправиться с крысами вы будете использовать приманку, предметы с неприятными запахами отпугиваю [. ]

Во всем мире произошла катастрофа и в игре Ходячие мертвецы 2 сезон: Клементина вы познакомитесь с героями, которые хотят выжить. Ими выступают брат и сестра, которые точно знают, как правильно бороться с такими необычными противниками. Кроме того они научились зарабатывать на эт [. ]

Какие только странные и необъяснимые случаи не происходят в этом мире, и в игре Отель молчание концовки вам предстоит принять участие в одном из таких событий. Вы познакомитесь с персонажем, который очнулся в неизвестном ему месте. Он пытался вспомнить, что же с ним произошло, но [. ]

Если хотите побывать в мире, где идут вечные войны, тогда вам стоит сыграть в симулятор убийства короля. Здесь вам предстоит управлять воином, который готов в одиночку бороться против многочисленных солдат, ради спасения своего королевства. Ваш путь начинается с безопасной местно [. ]

Статистика

Скачать Ютуберы - кликер взлом (много денег) для Android

Ютуберы - кликер взлом (много денег)

Ютуберы – кликер – отечественная разработка на популярную тематику видеоблоггерства. Интересная аркада, которая подарит вам виртуальные встречи с героями сегодняшней молодежи – популярными youtube блогерами. Среди них вы найдете в основном российских звезд интернета, хотя просочилось немного и зарубежных. Сейчас коллекция насчитывает 50 влогеров, и по признанию разработчиков, их число будет увеличиваться, ведь над игрой до сих пор ведется активная работа. Поэтому осваивайте уже открытых ребят и ждите обновлений. Они не за горами.
Взлом Ютуберы - кликер позволит быстро добиться успеха, ведь вы станете обладателем золотых монет, на которые можно делать покупки. Первоочередная задача игрока – раскрутить свою партнерку. Для этого ему потребуются два фактора – блогеры и рекламодатели. Вы находите своего первого блогера и помогаете ему раскручиваться. Все его подписчики обязательно увидят вашу рекламу, и вы заработаете деньги. При работе с ютуберами можно ставить для них условия и просматривать статистку канала, чтобы знать, сколько денег вам могут принести данные индивиды. Выбирать, естественно, стоит тех, кто вам по карману и принесет большее количество денег.



Играть в кликер довольно легко. После того как все сделано и вы находитесь на вкладке блогера все что остается, это тапать по экрану и считать свои денежки. Кроме заработка монет в течение обычного игрового процесса, их можно получить, используя мод на много денег, с помощью видеофеста или казино.
Игра оптимизирована под планшеты и стабильно работает на разных типах мобильных устройств. Графика двухмерная, но приятная, музыка клубная, есть интересные треки, помогающие веселее отбивать такт по экрану. В целом получился хороший таймкиллер с оригинальным геймплеем, которому на плей маркете нет подобных.



Скачать Ютуберы - кликер взлом (много денег)

Взлом Vlogger Go Vir…

В тюряге! Кликер бои…

Взлом Case Clicker (…

Make More! взлом (Mo…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Ютуберы - кликер взломанный (Mod: много денег)

    Ютуберы - кликер взломанный (Mod: много денег)

    Ютуберы – кликер, который перенесет тебя в мир крутых YouTube каналов и топовых блоггеров. В этой игре ты сможешь развиваться, обустраивать свою комнату и даже создавать команду самых крутых звезд Ютуба. Думаешь, это невозможно? Тогда используй мод на много денег и бери новые высоты популярности!
    Геймплей
    В этой игре ты поймешь, что раскрутить канал на YouTube – это проще, чем ты мог подумать. Для этого нужно тапать по экрану и время от времени производить всевозможные улучшения: прокачивать комнату, создавать контент, подписывать партнерские программы с другими блогеррами. В общем, весь мир YouTube на твоем Андроид.
    Наверняка ты хотел бы повторить успех самых известных ютуберов. Но для этого нужно придумать что-то гениальное и очень много трудиться над своим контентом. Это не так просто.
    Но взломанная Ютуберы кликер моментально перенесет тебя в топ YouTube. В ней у тебя будет достаточно валюты, чтобы быстро развиваться и приобретать все самое лучшее для себя. Это отличный способ почувствовать себя популярным и успешным!
    Если популярность в этой игре вскружила твою голову, попробуй создать свой канал в реальной жизни. Почему бы и нет? Не расстраивайся, если у тебя что-то не получится. Все-таки не каждому везет попасть в ТОП и хорошо заработать на своем канале.

    Важные особенности:
    • прикольный кликер;
    • виртуальное развитие канала YouTube;
    • масса классных улучшений;
    • возможность создать команду звезд Ютуба.
    Если ты живешь Ютубом, эта игра тебе точно понравится.

    Скачать Ютуберы - кликер взломанный (Mod: много денег) на Android

    Версия 1.80.0 от 4-05-2017, 11:52 .

    Make More! взломанный Аркады

    Девчонка в магазине полная версия Для девочек

    Hero Simulator: idle adventure взломанный на много денег Аркады

    PewDiePie's Tuber Simulator взлом (чит) Аркады

    Vlogger Go Viral взломанный на много денег Аркады

    Игра Youtubers Life бесплатно, играть онлайн

    Игра Youtubers Life

    Игра Youtubers Life сделает из вас супер раскрученную знаменитость Ютуб каналов. Мечтали о славе? Сегодня ваша мечта исполнится. В нашем приложении возник шанс реализовывать любые задумки, касающиеся известности. Программисты из компании U-Play Online, которые выпустили данное развлечение, поставили ее в режим раннего доступа. Начинайте играть, придумав аватара. Ему можно подобрать прическу и стиль. Имидж это важная деталь, без которой невозможно построить шоу-бизнес. Раскручивайте игрушечный канал, чтобы завоевать подписчиков. Флешка скоро обновится новыми фишками.

    H1Z1 King of the Kill

    Игры по мультикам 3 панды Cursors io Slither io Spore Vertix io Wilds io Wings io Агарио Ам Ням Андертейл Барбоскины Бегущий Фред Бомберы Бородач Варкрафт Векс Воришка Боб Время приключений Вспыш и Чудо машинки ГТА Герои в масках Говорящий кот Том Гравити Фолз Губка Боб Гугл Джим и Мэри Донт старв Дэдпул Зверополис Игры iO Как достать соседа Кизи Клеш рояль Кликеры Клэш оф кланс Копатель Красный шар Крокодильчик Свомпи Леди баг и Супер кот Лунтик Лучшие игры года Маленькое королевство Бена и Холли Марио Масяня Маша и Медведь Машинка Вилли Мимимишки Мини титаны Новый год Ночь с Фредди Огонь и вода Опасное оружие Папа Луи Покемоны Привет сосед Рейнджеры Самураи Роблокс Роботы динозавры Сабвей Серф Свинка Пеппа Смешарики Соник Спиннер Спортивные Стар против сил зла Старые Суши Кот Тачки Трансформеры Три в ряд Ударный отряд котят Улитка Боб Умизуми Фиксики Финес и Ферб Хвост феи Хлебоутки Холодное сердце Хэппи Вилс Человек Паук Черепашки Ниндзя Шарики Шиммер и Шайн Щенячий патруль Энгри бердз Игры 2017 Розовая пантера Без звука Diep io Fish io Lazerdrive io Super snake io Vanar io

    Игры для девочек

    Винкс Готовим еду Кошки Кухня Сары Лабиринты Макияж Малышка Хейзел Монстр Хай Моя говорящая Анжела Одевалки Операции Переделки Пони Поцелуи Принцессы Диснея Про животных Симс Сказочный патруль София Прекрасная Тесты Фейри Тейл Хай Эвер Афтер Хай Эквестрия Американские горки Больница

    Игры для мальчиков

    Mutilate a doll Блок страйк Герои ударного отряда Драки Зомби Зомботрон Контра сити Лего Лего нексо найтс Майнкрафт Машины Мечи и сандали Мортал Комбат Паркур Песочницы Симуляторы Солдаты Стикмен Стратегии Танки в лабиринте Троллфейс Хот Вилс Для мальчиков 4 лет Для мальчиков 5 лет Для мальчиков 6 лет Для мальчиков 7 лет Для мальчиков 8 лет Для мальчиков 9 лет