Софт-Портал

приложение фейсбук скачать бесплатно img-1

приложение фейсбук скачать бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Facebook приложения для телефонов сенсорных телефонов Samsung скачать Facebook на телефон APK приложение социальной сети скачать Фейсбук бесплатно

Если Вы пользуетесь самой популярной социальной сетью в мире, то Facebook приложения для Вашего телефона будут очень даже кстати. Благодаря Facebook на телефон Вы сможете пользоваться и работать с соц. Сетью прямо в одном приложении. Вы сможете просматривать ленту новостей, обмениваться сообщениями, добавлять фотографии, оставлять свои статусы, делать комментарии и много другое, и все это в одном удобном приложении.

Скачать Facebook на телефон любой модели Вы можете с нашего сайта по прямой ссылке и без регистрации, для этого Вам нужно нажать на кнопку скачать. Данное приложении работает быстрее, чем если бы Вы пользовались Фейсбуком через какой либо браузер. Но в то же всемя оно включает в себя все те же самый свойства и возможности Web версии. У данного APK приложения даже есть свои преимущества, Вы сразу будете получать уведомления о новом событии, как только оно произойдет. Поэтому мы Вам рекомендуем скачать Фейсбук бесплатно у нас прямо сейчас.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

ВКонтакте на ваш Андроид телефон

Instagram на ваш Андроид телефон

Говорящая батарея на ваш Андроид телефон

Ты разбил мне экран на ваш Андроид телефон

WeChat на ваш Андроид телефон

Smart Keyboard PRO на ваш Андроид телефон

ВКонтакте Kate Mobile Pro на ваш Андроид телефон

Другие статьи

Facebook скачать на Андроид бесплатно клиент соц

Программы / Интернет для Андроид | Просмотры: 877

Facebook представляет собой всемирно известную социальную сеть, которая обслуживает миллионы пользователь в самых разных уголках земного шара. Именно поэтому появилась необходимость разработки специального программного обеспечения для мобильных устройств на базе операционной системы Android. Данная программа обладает фактически всеми функциями, которые свойственны полноценной ПК-версии.

Теперь с программой каждый обладатель смартфона или планшета имеет отличную возможность общаться со своими близкими и друзьями. Не стоит забывать, что для полноценного обмена сообщениями необходимо скачать дополнительное приложение под названием Messenger. Каждый пользователь может свободно размещать любые записи на своей стене, отмечать понравившиеся страницы, делать репосты, смотреть видео и многое другое.

Огромным плюсом является тот факт, что в приложении отсутствуют надоедливые рекламные баннеры, которые свойственны бесплатным приложениям.
В целом, программа для социальной сети Facebook отличается простотой и удобством интерфейса. Скачать ее можно совершенно бесплатно именно тут.

Facebook: скачать последнюю версию приложения для Android

Обзор приложения Facebook

Приложение Facebook для телефона – уникальный и многофункциональный мобильный софт, который позволяет иметь доступ к самой востребованной социальной сети. В настоящее время, веб-ресурсом пользуется около двух миллиардов людей, один миллион из которых используют мобильный вариант клиента. В России, данная программа занимает почетное второе место, на первом месте оказался софт ВКонтакте . однако она сумела обогнать популярный сервис микроблогов Твиттер .

Внешняя визуализация и интерфейс полностью представлен в фирменном стиле сервиса. На верхней панели расположены кнопки быстрого доступа: статус, фото, уведомления, место положения, сообщения и другие. В правом верхнем углу находится иконка «Друзья». Нажав на кнопку, пользователи могут просмотреть детальную информацию о любом подписчике. Теперь последняя версия Facebook для Android предоставляет каждому пользователю, без каких ограничений и неполадок загружать неограниченное количество личных снимков. В раздели «Настройки», можно настроить автоматическую временную синхронизацию добавления снимков на ваш аккаунт.

Обратите внимание, что при желании, сделать фото можно не выходя из программы. Нажмите на иконку «Фотоаппарат», делаем фото и можем мгновенно отправить его в сеть. Однако кроме фотографий, данная функция больше ничего не может. Создатели обещают, что в обновленный Facebook для Android добавят различные фото-фильтры, шаблоны, рамки, анимации, маски и многое другое. Стоит отметить, что существует еще дополнительная программа к данному сервису – чат. Благодаря ей, пользователи могут в два раза быстрее обмениваться с друзьями сообщениями. В ней убраны все дополнительные инструменты интерфейса, а оставлено только необходимые элементы для максимально комфортного общения. Также здесь есть автоматическая система приема push-уведомлений, которая позволит существенно сэкономить на зарядке телефона.

Facebook для Android – популярное и полезное приложение, которое позволяет оставаться на связи со своими подписчиками. Главные требования к использованию софта – мобильное устройство и стабильный выход в интернет. Кроме стандартной переписки, пользователи могут добавлять личные снимки, видеозаписи, публиковать записи на своей страничке, ставить оценки и комментировать посты друзей.

Единственным минусом программы является то, что в софте не так много музыкального контента, как например во ВКонтакте . Однако, если вы регулярно используете веб-сервис, то мобильная версия обязана быть у вас на смартфоне. Скачать Facebook на Android бесплатно, можно на нашем сайте, по ссылке, которая находится выше данного обзора. Устанавливайте программу, и начните уже сегодня без каких либо ограничений общаться со своими подписчиками прямо на своем телефоне.

Скачать Фейсбук Лайт на Андроид - приложение Facebook Lite

Facebook Lite

Facebook Lite (Фейсбук Лайт) это официальный клиент популярной социальной сети для Андроид девайсов. Программа разрабатывалась для смартфонов, мобильных телефонов и планшетов и поэтому отличается низким уровнем потребления ресурсов и стабильной работой даже в сетях со слабым сигналом. С помощью Фейсбук Лайт вы будете всегда на связи и сможете более быстро общаться с друзьями и единомышленниками.

Как уже сказано, представленная версия является официальной разработкой «Фейсбук». Быстродействие, стабильность, отсутствие ошибок, нетребовательность к «железу» делают приложение незаменимым в арсенале владельцев Android девайсов. С помощью представленного приложения вы сможете оперативно получать сообщения о поставленных отметках «Нравится», делиться с товарищами самой актуальной информацией и фотографиями, вести переписку, держать руку на пульсе происходящих событий.

  • Быстрая установка благодаря небольшому «весу»
  • Поддержка всех версий ОС Андроид
  • Стабильность в сетях со слабым сигналом
  • Низкий уровень потребления ресурсов


В новой версии реализована возможность быстрой загрузки нескольких фотографий, упрощены копирование и вставка текста. Рабочий интерфейс программы прост и лаконичен, может похвастаться приятным для глаз визуальным оформлением. Работа с ним не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Не менее прост и процесс установки, проходящий в автоматическом режиме.

Программа вызовет интерес у пользователей соцсети Facebook, владельцев смартфонов и планшетных компьютеров, ведущих активную переписку с друзьями, других категорий пользователей. Как увеличить размер изображения на дисплее? - Двойной тап по фотографии или же двумя пальцами руки. Спешите оценить возможности представленного приложения и оценить его в полном объёме!

Скачать приложение Фейсбук Лайт (Facebook Lite) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Facebook
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен

Приложение Facebook для Андроид скачать бесплатно Фейсбук

Приложение Facebook для Андроид Facebook - описание приложения

Общайтесь со своими друзьями и коллегами при помощи этого официального приложения социальной сети Facebook для Андроид. Проще говоря, при помощи этой программы вы сможете использовать все функции социальной сети, а именно: обновлять статусы, читать новости, общаться с друзьями, играть в игры и использовать ваши любимые приложения, загружать фото и видео и т. д.

Приложение будет использовать следующие функции вашего устройства:
  • Создание аккаунтов и установка паролей
  • Добавление / удаление аккаунтов
  • Примерное местоположение (на основе сети)
  • Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Осуществление телефонных вызовов
  • Получение данных о статусе телефона
  • Изменение / удаление данных на USB-накопителе
  • Создание ярлыков
  • Доступ к данным об использовании батареи
  • Получение данных о запущенных приложениях
  • Фото- и видеосъемка
  • Показ элементов интерфейса поверх других окон
  • Запись аудио
  • Изменение журнала вызовов
  • Просмотр контактов
  • Изменение контактов
  • Просмотр журнала вызовов
  • Поиск аккаунтов на устройстве
  • Просмотр подключений Wi-Fi
  • Просмотр сетевых подключений
  • Получение данных из Интернета
  • Загрузка файлов без оповещения
  • Проверка доступа к защищенному хранилищу
  • Доступ к настройкам и ярлыкам главного экрана
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Управление функцией вибросигнала
  • Запуск при включении устройства
  • Упорядочивание запущенных приложений
  • Включение / выключение синхронизации
  • Изменение настроек аудио
  • Просмотр настроек синхронизации
Написать отзыв о Facebook

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: