Софт-Портал

приложение вотс ап скачать бесплатно img-1

приложение вотс ап скачать бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

WhatsApp Messenger - скачать Вотс Ап для Андроид

WhatsApp Messenger — сервис обмена сообщениями

Как вы смотрите на возможность бесплатной отправки СМС? Хватит платить операторам за короткие текстовые сообщения! Ведь существует программа WhatsApp Messenger! Это кроссплатформенный сервис обмена мультимедйиными и текстовыми сообщениями!

Для использования WhatsApp Messenger пользователю необходимо выполнить регистрацию номера. С этой целью сразу же после установки приложения жмем на кнопку «Activate» и вписываем свой телефонный номер в указанном формате.

Следующий шаг: обновление телефонной книги в WhatsApp Messenger. Стоит отметить, что вам не придется ничего вносить, переписывать или копировать, программа самостоятельно просканирует ваш список контактов и выделит пользователей, зарегистрированных в WhatsApp Messenger.

Если же никто из круга вашего общения не использует WhatsApp, вы можете выслать приглашение тем людям, с которыми хотите вести переписку. Предварительный разговор с друзьями о WhatsApp, существенно ускорит процесс их регистрации.

Процесс переписки в приложении реализован безупречно! Сообщения отображаются в виде диалога, напоминающего разговоры между героями популярных комиксов. Полученные сообщения располагаются строго с определенной стороны и подсвечиваются определенным цветом, то же самое, но с точностью до «наоборот», происходит с отправленными сообщениями. Это значительно облегчает поиск сообщений и навигацию по переписке. Текст можно украшать смайликами, коих в WhatsApp очень много. Помимо текста, можно запросто обмениваться мультимедийной информацией (аудио/видео/фото), координатами гуглокарт, а также контактами телефонных книг. Перейти к звонку можно непосредственно из окна переписки, для этого нужно просто нажать клавишу вызова.

Ещё одной особенностью сервиса можно назвать возможность создания групповых чатов. Указав его тему, вы можете пригласить к обсуждению друзей. Всё предельно просто и выполняется при помощи нескольких нажатий.

Раздел «Settings» предусмотрен для настройки звуковых оповещений всех видов переписки в отдельности (групповой или одиночный чат). Здесь же проверяется общая статистика пользования программы: суммарный расход трафика, численность полученных и отправленных сообщений и прочие технические нюансы.

Немаловажной функцией WhatsApp является резервное копирование (Back up) всех сообщений. Это полностью автоматизированная опция, которую также можно выполнить вручную.


Размер файла: 11.1 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет

Другие статьи

Скачать WhatsApp (Ватсап) для телефона любой модели бесплатно

Для тех, кто больше не хочет платить за устаревшие услуги отправки сообщений, такие как СМС или ММС, уже довольно длительное время существуют другие сервисы. Так, можно скачать whatsapp — приложение, подходящее для любого смартфона и позволяющее обмениваться текстовыми и графическими сообщениями абсолютно бесплатно.

Этот мультиплатформенный сервис даёт возможность обмениваться не только текстом, но также позволяет оправлять видеоролики, картинки, аудиозаписи и контакты. Можно также посылать своим друзьям голосовые сообщения или рассказывать о своём местонахождении.

WhatsApp для Android: начало работы

Скачав whatsapp apk, установив его и запустив менеджер, пользователь сразу же получает запрос о получении и фиксации номера пользователя на сервисе. Номер необходимо указать в строке, отведённой для него, и отправить, дожидаясь кода активации. После его получения, код нужно будет вписать в специальное поле.

Далее, в отличие от старых подобных программ, нужно будет провести быструю и удобную синхронизацию контактов своего мобильного с программой. Отличие заключается в том, что синхронизируется вся книжка контактов целиком и номера не нужно добавлять поочерёдно.

Приложение легко определит номера, владельцы которых уже установили Воттс Апп. А тем, кто ещё не обзавёлся приложением, будет предложена отправка запросов на его установку. Эти лёгкие шаги сделают возможным дальнейшее использование этого бесплатного и удобного мессенджера.

Диалоговое окно, которое предназначено для отправки сообщений, выполнено в очень приятном и ненавязчивом стиле. Кроме удобного набора при помощи виртуальной клавиатуры, мессенджер хранит ещё много приятных секретов. К примеру, вместе с текстом можно отправить всяческие интересные смайлы. Выбор их довольно широк, что позволяет выбрать подходящую весёлую или грустную мордашку для любого случая.

Также не стоит игнорировать значок, представляющий собой стрелочку. Если нажать на него, открывается целая галерея различных файлов, которые можно приложить к своему посланию. После отправки, можно легко узнать о том, доставлено сообщение или нет. Об этом информируют галочки зелёного цвета: первая появляется, когда месседж полностью загружен на сервер, вторая — когда доставлен получателю.

Ещё одной особенностью whatsapp стало то, что можно создавать групповые беседы, в которых можно легко обмениваться текстом и другими файлами не с одним человеком, а сразу с несколькими. Для этого нужно просто пригласить своих друзей в групповую беседу.

Настройки Ватсап

Данный раздел позволяет изменить детали приложения на свой вкус. Так, можно выбрать подходящий шрифт, звуки уведомлений, цвет окон диалога и т.д. Раздел статистики покажет, сколько всего сообщений было передано и принято, покажет количество используемого трафика и другие детали.

Стоит знать, что существует функция, которая позволяет получать уведомления о полученных месседжах даже тогда, когда программа выключена.

Преимущества WhatsApp:
  1. данный сервис абсолютно бесплатный;
  2. сообщения можно получать даже в оффлайн режиме;
  3. есть возможность создания группового чата;
  4. возможность отправлять не только текст, но и любые медиафайлы;
  5. при входе не требуется ввод пароля и логина;
  6. контракты синхронизируются с телефонной книгой;
  7. функционал за рубежом бесплатный.

Подводя итог, можно сказать, что каждый, кто больше не хочет платить за отправленные сообщения, может загрузить whatsapp, увеличив свои возможности в мобильном мире.

Скачать приложение WhatsApp Messenger (Вотс Ап) для Андроид ОС

WhatsApp Messenger - приложение для мгновенного обмена сообщениями

Если вы активный пользователь интернета и любите общение с друзьями, то приложение для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp Messenger создано специально для вас. Используйте 3G, EDGE или Wi-Fi сеть для подключения своего мобильного устройства к сети интернет и начинайте общение с друзьями и родными.

Whats App предлагает большое количество возможностей для своих пользователей. Каждый, кто установил приложение на свой Андроид девайс, может обмениваться с друзьями сообщениями, аудио и видео файлами и фотографиями. Обмен происходит мгновенно и очень просто. Теперь вам не нужно искать своих друзей среди других. Приложение автоматически определит людей из вашего списка контактов, которые уже имеют мессенджер Вотс Ап и будет отображать их в вашем списке друзей. Устраивайте групповой чат, чтобы одновременно вести разговор с несколькими контактами.

Если кого-нибудь из ваших друзей нет в онлайне, вы можете оставить ему оффлайн сообщение, которое он получит сразу, как только появится в сети. Оставляйте комментарии под фотографиями, публикуйте статусы и наслаждайтесь общением онлайн. Разработчики предлагают своим пользователям целый год бесплатного пользования. Далее, когда вы сможете оценить преимущества и удобство мессенджера, пользование приложением обойдется вам в $0,99 за год.

WhatsApp имеет еще очень много полезных и удобных настроек интерфейса, которые не могут предложить другие мессенджеры. Даже неопытные владельцы Android смартфонов смогут с легкостью использовать приложение и всегда быть на связи со своими друзьями.

Рекомендуем ознакомиться:

FBReader — известная программа для чтения электронных книг, которая используется на смартфонах с ОС Андроид. Если вы.

">FBReader - простая и очень удобная читалка для Андроид - 15.08.2013
  • Cool Reader 3 — удивительная и универсальная программа, которая поможет пользователям читать электронные книги на.

    ">Cool Reader - отличная программа для чтения книг - 13.08.2013
  • Avast! Mobile Security & Antivirus — самый надежный и один из самых признанных антивирусов для телефонов и планшетов, которые.

    ">Avast! Mobile Security & Antivirus - качественный и бесплатный антивирус для Android OS - 12.08.2013
  • Vine – приложение, с помощью которого можно делиться с друзьями и другими пользователями 6-секундными видеороликами.

    ">Vine - приложение для обмена видеороликами - 16.07.2013
  • Думаю, каждый знает о видео сервисе YouTube от корпорации Google. Приложение для использования этого сервиса.

    Комментарии
  • Скачать WhatsApp для компьютера бесплатно на русском

    WhatsApp для компьютера


    Чтобы скачать WhatsApp для компьютера, больше не нужны сложные инструкции и установка посторонних программ. С этим приложением общение будет бесплатным и безопасным. Просто пройдите по ссылкам на нашем сайте и загрузите официальную версию Ватсап для Windows. Мы сделали описание установки максимально понятным и удобным, каждый этап сопровождается картинкой. Так же вы узнаете о всех возможностях программы и научитесь ей пользоваться!

    Быстрая установка Ватсап на компьютер
    1. Скачайте WhatsApp на ПК или ноутбук и установите на компьютер. Для этого после загрузки, щелкните 2 раза по скаченному файлу.
  • Процесс установки прост и проходит на русском языке.
  • Теперь чтобы программа заработала на ПК, нужно чтобы ватсап был установлен на телефоне. Если нет, скачайте на нашем сайте для своей модели Айфона или Андроид.
  • Запустите программу на компьютере и телефоне, после чего просканируйте QR код с помощью фотокамеры. Для этого наведите телефон на квадрат со значком ватсапа.

    Все скриншоты кликабельны!

  • Выберете в настройках программы функцию WEB/Комп и наведите камеру на монитор:

  • После этого нажмите на любой чат и переходите к общению.

    Важно знать!Если у вас Windows 8,10 и выше, официальный Whatsapp можно установить без эмулятора, качаем файл и делаем все как на скриншотах. Для windows 7 инструкция чуть ниже. Либо воспользуйтесь онлайн версией мессенджера - Web Whatsapp.
    Используйте это приложение для переписки и отправки файлов. Для звонков оно пока не подходит, так как разработчики еще не добавили эту функцию. Как только появится новая версия, обновите ее на нашем сайте.


    Второй вариант установке рассмотрен в видеоролике. В нем показан процесс установки через эмулятор на виндовс 7. Просмотр видео займет 3 минуты, но в обмен у вас будет вастап на ПК. Мы же рекомендуем первый вариант быстрой установки.

    Для чего нужен WhatsApp


    Часто происходит так, что, подолгу просиживая в программе Ватсап со смартфона, в глазах возникает некоторый дискомфорт от небольшого экрана мобильника. Да и вообще глупо, находясь дома, не воспользоваться домашним ПК, за котором общаться намного удобнее. Поэтому компьютерная версия ватсапа становиться даже популярнее версии для Андроид. Вторая причина банальна - у некоторых телефон просто не поддерживает это приложение, а пообщаться с друзьями хочется, тут то и приходит на помощь данная версия.

    Установка и использование Ватсап для компьютера происходит исключительно в оболочке Андроид. Так как же на пк работать в Андроиде? - спросите вы. Очень просто! Воспользуйтесь эмулятором этой платформы на pc.
    Рассмотрим на фото имитацию телефона на компьютере на примере программы BlueStacks, после чего приступим к установке ватсапа на пк.

    Установка эмулятора Андроид на компьютере
  • Скачайте эмулятор BlueStacks по нашей ссылке, щелкнув на синюю кнопку. Это самый удобный эмулятор на данный момент и с ним справиться даже ребенок.


  • Запустите процесс инсталляции, щелкнув два раза по установщику.


    Установка займет некоторое время, поэтому наберитесь терпения и подождите.


  • После окончания процесса на рабочем столе появятся новые ярлыки: установленные приложения и сама программа.


  • Теперь на компьютере есть программа для использования Вацапа и других приложений на весь экран. Играйте в потрясные игры, когда нет под рукой смартфона или не хочется лишний раз напрягать уставшие глаза! Это полноценный смартфон в компьютере с множеством настроек и даже возможностью звонить и отправлять смс. К тому же наличие Блюстакс на компе позволяет устанавливать бесконечное количество программ и игр, включая с 3D графикой. Установка приложения через эмулятор для ПК
    1. Скачайте файл WhatsApp на PC с разрешением .apk с этой странички по ссылке.


  • Далее откройте папку со скаченным апк-файлом и два раза кликните по нему для установки на эмуляторе Андроида.


  • Кликните по уведомлению и Блюстакс начнет запуск программы Ватсап на компьютере. Примите правила и условия.


  • Далее выберите в списке стран Россия и введите свой номер телефона для проверки связи и регистрации номера в WhatsApp.


  • Нажмите ОК и проверьте правильность введенного номера, так как на него поступит звонок с сообщением кода, который нужно сразу использовать в регистрации.


  • В следующем шаге дождитесь пока система проверит возможность отправки СМС на ваш номер. Проверка не удастся, так как это все же компьютер, поэтому после завершения выберите Позвонить мне.


  • На телефоне с указанным номером раздастся звонок. Возьмите трубку и прослушайте цифровой код. Затем введите его в предназначенное для кода поле.


  • Теперь предлагается заполнить профиль.


  • Регистрация будет закончена, когда вы нажмете Далее. Можете бесплатно наслаждаться отличной программой для телефона прямо на своем компьютере в течение одного года!

    Но вот в чем загвоздка - нет ни одного контакта, с которым можно начать беседу, потому что список контактов сначала нужно добавить в программу Ватсап.

    Как добавить контакты
    Это самый распространенный вопрос после самой установки, поэтому стоит уделить ему отдельное внимание. Либо придется мучатся с переносом контактов очень долго и нудно.
    • Кликните на три вертикальных точки наверху справа. И в открывшемся меню выберите Контакты.


  • В правом верхнем углу выберите фигурку с + и введите имя и номер контакта.
  • Нажмите Готово и начинайте чатиться со своими друзьями.

  • Васап на комп встал, без проблем, но на телефоне начал требовать пройти проверку. Пишет что этот номер уже зарегистрирован на другом телефоне. Проверку выполнил, васап на телефоне заработал, но перестал работать на компе. Так понимаю, что работать будет только на одном устройстве, либо комп, либо телефон. Параллельно не хочет.

    И у меня наконец то установился васап на комп. С других сайтов скачивала, один развод, а здесь все по полочкам, правда со второго раза, но зато бесплатно :)

    Кто знает как контакты добавить в этой версии. очень нужно

    a gde skachat dlya windows xp?

    как здесь зарегистрироватца

    Регистрируйтесь в самом в ватсапе. Если хотите на сайте. то вверху регистрация.

    По инструкции также как и для виндовс 8. Советуем смотреть видео ролик.

    В самом низу статьи, написано как добавить контакты в вацап на компьютере.

    где сылка на скачивание

    Вам нужна ссылка на эмулятор вначале а потом уже в нем нужно скачать вацап для компа.

    как ввести учетную запись на английском языке. у меня не идет.

    Как сохранить присланные файлы на комп? чет полазил по всем папкам BlueStacks в programdata там нет ничего.

    здравствуйте. переделывала несколько раз. решив, что ничего не понимаю, начала по инструкции. но проблемы не разрешились. кнопка ватсапа не срабатывает, вместо нее либо фейсбук либо гугл открывается. часто требуется повторная установка apk-файла. в единственные счастливые моменты нормальной загрузки, пыталась добавить контакт, нашла эти три точечки. но нету там "контакты". подскажите, у меня есть шанс таки пользоваться ватсапом?(((

    Поидее должно все работать, что то глючит у вас. А какая версия эмулятора?

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    WhatsApp на android скачать

    Программа обмена мгновенными сообщениями WhatsApp на android позволит всегда оставаться на связи со своими друзьями и знакомыми. При этом всё общение происходит через интернет. То есть, все сообщения бесплатные, а WI-FI и другие сети уже прочно вошли в нашу жизнь.

    WhatsApp автоматически интегрируется с контактами телефона. Вам не надо регистрироваться и заводить аккаунт – он автоматически привязывается к телефонному номеру, который, как известно, у каждого уникален.


    все для комфортного общения.

    Сообщения выводятся в виде удобных диалогов с историей. Можно пересылать и различные медиафайлы:

    Все сообщения в приложении Васап (или ватсапп) будут приходить в режиме реального времени, главное чтобы была доступа одна из сетей. Но если Вас или собеседника нет в онлайн, то сообщения будут доставлены после появления сети, так что никакая информация не пропадет. Также доступны коллективные беседы.

    Скачать WhatsApp для телефонов LG, Samsung, HTC и других под управлением андроид можно по ссылке ниже. Это, пожалуй, самое распространенное приложение- мессенджер, которым пользуются миллионы людей по всему мире. Присоединяйтесь!

    WhatsApp: видео обзор Скриншоты приложения Васап для андроид

    Особенности мессенджера

    ОС: Android
    Название: WhatsApp Messenger
    Тип: мессенджер
    Дата выхода: 2010
    Версия: 2.11.109
    Язык интерфейса: русский (RUS)
    Размер: 10,9 Mb