Софт-Портал

брежнев скачать торрент img-1

брежнев скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Брежнев 4 серии (2005) DVDRip

Скачать фильм Брежнев [4 серии] (2005) DVDRip

Фильм рассказывает о последнем годе жизни Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева — человека, взошедшего на вершину партийной номенклатуры благодаря интригам и сумевшего удержаться у власти на протяжении 18-ти лет.

Годы его правления стали для страны временем относительного благополучия и спокойствия, однако, самому Леониду Ильичу, глубоко больному и усталому человеку, весьма непросто давалось управление могучей сверхдержавой…


Название: Брежнев
Год выхода: 2005
Жанр: Драма, биографический, исторический
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Сергей Шакуров, Артур Ваха, Светлана Крючкова, Мария Шукшина, Василий Лановой, Владимир Меньшов, Лев Прыгунов, Александр Филиппенко, Вадим Яковлев, Игорь Ясулович, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Андрей Краско

Производство: Продюсерская компания "Слово" по заказу Первого канала; Россия
Продолжительность: 4 х

00:52:00 (208 мин.)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 50

1256 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие новости

Другие статьи

Скачать торрент Брежнев против Хрущёва

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Брежнев против Хрущёва. Удар в спину (2015) WEBRip от Files-х


О фильме: В высшие эшелоны власти – в мае 1960-го он занял пост председателя Президиума Верховного Совета СССР – Брежнев попал благодаря Хрущёву, но вспоминать об этом не любил. Долгие годы он был верен Никите Сергеевичу. Но сам Хрущёв не рассматривал Брежнева как преемника, поэтому неудивительно, что Леонид Ильич в определённый момент задумался о том, чтобы осуществить "дворцовый переворот".

12-Сен-2015 00:55 (1 год 11 месяцев назад)

Я бы не говорил-Дворцовый переворот,а всё как в жизни,борьба за власть,а вернее за Булаву.Оба родом с Украины,один был шестёркой у Сталина и что бы стать выше об какал его с ног до головы не понимая что выше Великого шамана,ему ни когда не быть,взял в помощники сотоварища,по ментальности похожем на себя,раздавал земли направо и налево,засеял всю страну кукурузой.Но сотоварищ не дремал,устроил в стране дефицит продуктов и прочее и когда народ начал бузить,грохнул его булавой по башке,как и полагается лучшему другу,хорошо не убил,а взял за шиворот как старую суку и вышвырнул на пенсию,где тот до своей кончины писал свои мемуары.Сотоварищ закончил свою жизнь чуть лучше,сидел в дзоте до последней капли крови,и когда весь обвешанный железом,с мечом на боку,уже не мог двигаться,ушёл к нему к сотоварищу,с бутылкой столичной и куском сала,дабы выпить мировую.Думаю ни тот ни другой не стоят,даже тех денег которые потрачены на данный фильм,первый был большой Сукой,второй герой Малой земли,правда виртуально,но герой и даже ему кто то книгу написал о его подвигах,ну просто Геракл второй мировой,читал-от маразма чуть не помер.Так что знать о них нужно,но в историю ни как нельзя,хотя возможно для сегодняшних политиков и политиканишек этот фильм будет интересен,хотя бы тем что не стоит быть великим шаманом,Вам это не дано.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать торрент Брежнев 01-04 из 04 (2005) DVDRip

Информация о фильме
Название. Брежнев
Год: 2005
Жанр. драма. биографический. исторический
Режиссер. Сергей Снежкин
В ролях. Сергей Шакуров, Артур Ваха, Светлана Крючкова, Мария Шукшина, Василий Лановой, Владимир Меньшов, Лев Прыгунов, Александр Филиппенко, Вадим Яковлев, Игорь Ясулович, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Андрей Краско

О фильме. Фильм рассказывает о последнем годе жизни Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева — человека, взошедшего на вершину партийной номенклатуры благодаря интригам и сумевшего удержаться у власти на протяжении 18-ти лет.

Годы его правления стали для страны временем относительного благополучия и спокойствия, однако, самому Леониду Ильичу, глубоко больному и усталому человеку, весьма непросто давалось управление могучей сверхдержавой…

Золотой орел, 2006 год
Победитель (1):
Лучший актер на ТВ (Сергей Шакуров)

Производство. Продюсерская компания 'Слово' по заказу Первого канала; Россия
Продолжительность. 4 х

00:52:00 (208 мин.)
Перевод. Не требуется
Субтитры. Отсутствуют

Файл
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 50

1256 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

1 серия:

2 серия:

3 серия:

4 серия:

Размер файла: 2.05 GB

Биография Л

Скачать Л.И. Брежнев. Смерть эпохи (2012) SATRip

Полезная инфа: Если вы не знаете как скачивать через торрент, перейдите по этой ссылке.
Как узнать, пойдет ли игра на моем компьютере?
Как узнать характеристики компьютера?
Как отключить рекламу на всех сайтах?
Если не скачивает торрент в Opera?
Как установить игру формата ISO?
Обновление видео драйверов!
Авто обновление драйверов.
Форматы фильмов и звука.
Необходимые .dll файлы.
Не запускается фильм?
Нужные программы.
Что такое торрент?
Новинка?

Скачать еще бесплатные торрент :

Гагарин. Первый в космосе (2013)

Операция «Арго» / Argo (2012) HDRip | Звук с TS

Операция «Арго» / Argo (2012) DVDScr | Звук TS

Богдан Ступка. Последняя легенда (2012) SATRip

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса / Falling Skies [03х01-08 из 10] (2013) WEB-DLRip 720p | LostFilm
  • Bioshock Infinite + DLC (2013) PC
  • Sonic Generations (2011) PC | Repack от Fenixx
  • С новым годом, мамы! (2012) DVDRip | Лицензия
  • Драконий век: Рождение Искательницы / Dragon Age: Blood Mage no Seisen (2012) BDRip 1080p | L
  • Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1996) DVDRip от ExKinoRay
  • Богини правосудия [01-04 из 04] (2010) DVDRip | Лицензия
  • Отступники 2006
  • Драконы: Дар ночной фурии / Dragons: Gift of the Night Fury (2011) BDRip 1080p
  • Один в один [01-09] (2013) DVB

Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: info@torrentfast.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
torrentfast.ru © 2011 | Обратная связь | Правообладателям | О сайте?

Брежнев 1-4 серии из 4 (2005) DVDRip, GB

Название. Брежнев
Годвыхода. 2005
Жанр. Драма, биографический, исторический
Режиссер. Сергей Снежкин
Вролях. Сергей Шакуров, Артур Ваха, Светлана Крючкова, Мария Шукшина, Василий Лановой, Владимир Меньшов, Лев Прыгунов, Александр Филиппенко, Вадим Яковлев, Игорь Ясулович, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Андрей Краско

Офильме. Фильм рассказывает о последнем годе жизни Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева — человека, взошедшего на вершину партийной номенклатуры благодаря интригам и сумевшего удержаться у власти на протяжении 18-ти лет.

Годы его правления стали для страны временем относительного благополучия и спокойствия, однако, самому Леониду Ильичу, глубоко больному и усталому человеку, весьма непросто давалось управление могучей сверхдержавой…

Производство. Продюсерская компания "Слово" по заказу Первого канала; Россия
Продолжительность. 4 х

00:52:00 (208 мин.)
Перевод. Не требуется
Субтитры. Отсутствуют

1256 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,