Софт-Портал

бурило скачать торрент img-1

бурило скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1500 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Песчаная буря (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Песчаная буря (2016) скачать торрент

Страна: США
Жанр: мюзикл, драма
Режиссер: Энтони Балдино
В ролях: Колин О’Донохью, Кристен Гутоски, Крис Кармак, Джим О’Хейр, Дж.Т. Ходжес, Валери Джейн Паркер, Джессиджеймс Локоррьер, Кори Скотт Аллен, Элли Саттон Хеткот, Kysa Otis
Дата выхода: 2016

Описание: Главным героем истории стал несчастный и никому не интересный музыкант, который хоть и талантлив в своем направлении и мог бы при определенных обстоятельствах даже добиться успеха на творческой ниве, остается лузером и гнет спину на великую корпорацию. Очень неожиданно и непредсказуемо жизни этого законченного неудачника кардинально меняется, когда в ней появляется милая красавица Нора, девушка, которую он десять лет назад любил и которая тогда разбила ему сердце.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Песчаная буря (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать торрент Буря

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Буря / La tempestad [S01] (2013) SATRip | Р торрент


Буря / La tempestad

Режиссеры. Моника Мигель, Эрик Моралес
Авторы сценария. Лилиана Абуд, Маурисио Аридхис, Умберто «Кико» Оливери

В ролях. Химена Наваррете, Иван Санчес, Уильям Леви, Сесар Эвора, Даниэла Ромо, Лаура Кармине, Мария Сорте, Нора Салинас

Описание. Историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте — изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре — своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»…

Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) | 9 канал
Субтитры. русские (серии: 37, 72, 73)

ПРИМЕЧАНИЕ. в сериях: 37, 72, 73 - перевод субтитры

1 000 kbps avg
Аудио. 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Дата премьеры (мир): 13 мая 2013

Бурило скачать торрент

Информация о фильме
Название: Буря столетия
Год выхода: 1999
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Тим Дейли, Колм Фиор, Дебра Фарентино, Кэйси Семашко, Джеффри ДеМанн, Джулианна Николсон, Диллан Кристофер, Бекки Энн Бэйкер, Спенсер Бреслин, Карсон Мэннинг.

О фильме: Жителям маленького острова грозит смертельная опасность. На остров надвигается чудовищная буря, названная метеорологами «бурей столетия». Но силы природы оказываются менее опасными, чем силы одного человека.Таинственный незнакомец, появившийся незадолго до катастрофы, становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар бури немногим уцелевшим островитянам предстоит разгадать тайну странника, пришедшего на их землю со смертоносной миссией.

Страна: Канада, США
Продолжительность: 04:16:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)

Файл
Кодек: AVC
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 704x536, 1366 kbps, 25 fps, 0,145 Bits/(Pixel*Frame)
Звук: AAC, 48 kHz, 6 ch, 224 kbps

Скачать торрент Буря

/ The Tempest (2010/DVDRip)

Название: Буря
Оригинальное название: The Tempest
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джули Тэймор / Julie Taymor
В ролях: Хелен Миррен, Альфред Молина, Фелисити Джонс, Джуд Акувидике, Рив Карни, Дэвид Стрэтэйрн, Том Конти, Алан Камминг, Крис Купер, Бен Уишоу, Расселл Брэнд, Джимон Хунсу

Описание: Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться…

Страна: США
Продолжительность: 01:45:19
Перевод: Авторский (одноголосый) acolith

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1662 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

[screens]
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/96/72881ab10846ad0f7c0af593135f3296.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/9b/52c51b2cccfe981e972d9d2cd62df89b.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/fc/7d3876c8caec996f96720cdad9d869fc.jpg
[/screens]

Раздача: 1.37 Гб. torrent файл: 14.2Kb

Песчаная буря (2016) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Песчаная буря (2016) скачать торрент




Название. Песчаная буря
Оригинальное название. The Dust Storm
Год выпуска. 2016
Жанр. Драма, мюзикл, мелодрама
Выпущено. США, Circa 1888, Normal
Режиссер. Энтони Балдино, Райан Ласен
В ролях. Колин О`Донохью, Кристен Гутоски, Крис Кармак, Джим О’Хейр, Дж.Т. Ходжес, Валери Джейн Паркер, Джессиджеймс Локоррьер, Кори Скотт Аллен, Элли Саттон Хеткот

О фильме. Бреннан — несчастный музыкант, работающий на крупную корпорацию. Однако в его жизни все меняется после того, как он вновь сходится с Норой, девушкой, которая разбила ему сердце десять лет назад.
«Песчаная буря» — это очень приятный и теплый фильм, наполненный хорошей музыкой и искрящийся от эмоций актеров. Несмотря на довольно-таки незатейливый сюжет, эта малобюджетная лента может растопить сердца даже самых циничных зрителей.

Итак, история проста — главный герой страдает из-за неудач в поиске своего места в жизни, в любви ему не везет из-за печального опыта в прошлом. И в очередной унылый день он встречает свое прошлое — девушку, которая когда-то разбила ему сердце. У нее тоже проблемы с отношениями, и он чудесным образом встретился ей. Путешествуя по барам они будут говорить много и ни о чем, балансировать на краю, пока наконец все невысказанное не вырвется наружу. И всему этому сопутствуют песни уличных музыкантов, тексты которых очень точно раскрывают недосказанности между мужчиной и женщиной.

Мы не знаем о прошлом и будущем героев, мы видим лишь тот момент их жизни, который, возможно, изменит их судьбы.

Благодаря отличной игре Колина О» Донохью и Кристен Гутоски хочется сопереживать главным героям, характеры которых они блистательно отразили.

Использование модного эффекта «дрожащей камеры» и субъективной съемки позволило добиться ощущения сопричастности к происходящему, зритель как будто один из посетителей бара, который случайно оказался свидетелем отношений героев.

«Песчаная буря» — грамотно выстроенный и красиво снятый инди-мюзикл, в котором сюжет и музыка тесно переплетены и взаимодействуют друг с другом.

Без музыки нет любви, а без любви нет музыки

Определенно стоит смотреть



Качество. WEB-DLRip
Видео. XviD, 1655 Кбит/с, 720x304
Аудио. Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Продолжительность. 01:35:29
Перевод. Профессиональный многоголосый
Скачать Торрент