Софт-Портал

скачать мод на клонов img-1

скачать мод на клонов

Рейтинг: 4.2/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Sync для Minecraft

Скачать Sync для Minecraft 1.7.10

Итак, настало время заговорить о таком интересном моде. как Sync. В вашей одиночной игре он позволит сделать следующее: создать несколькими персонажей, а также появится возможность играть за каждого из этих персонажей в отдельности. Учтите, что управлять в режиме реального времени вы можете только одним персонажем, остальные будут находиться в специальных боксах.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив Sync-4.0.0.jar переместить в minecraft/mods



Похожие новости Комментарии (10)

Другие статьи

Мод Clone Craft

Мод Clone Craft [1.7.10] Мод Clone Craft [1.7.10]

007 16.09.2015 в 15:17

У многих наверное такое случалось, то что интернет отключился но играть сильно хочется. Не беда, теперь с данным модом вы не будете играть в одиночестве. В игре появиться AI бот, с которым играть станет интереснее. Вы сможете подружиться с ним и выполнять вместе различные действия.

Кроме того в игре появятся очень много различных крафтов для того нового персонажа. Вы сможете наделить этого вашего друга различными оружиями, инструменты и броней. Теперь вы не одиноки друзья мои.

Скриншоты/Крафт:

Скачать мод My People Mod для minecraft 1

My People Mod [1.5.1]

Предлагаю вашему вниманию отличный мод на клонирование людей в мире майкрафт. Вы когда-нибудь мечтали создать свой клон? С модом My People для майнкрафт 1.5.1 это стало возможно!

Установить мод и создавайте много клонов! Вы сможете давать им имена, следить за тем как они растут, они будут сражаться с вами и помогать вам. Создайте свою армию клонов и захватите весь мир!

Используя сложный процесс (который предусматривает, отделение крови, и извлечение геномной ДНК и введение его зародыш в яйцо, а затем внедрение электрического заряда, чтобы начать процесс роста). Вы можете иметь ваш собственный клон человека!

Более подробную информацию о создании клона смотрите на видео.

My People (Мои клоны) 1

My People (Мои клоны) 1.5.2/1.5.1/1.4.7

Поделись ссылкой с друзьями!

С этим модом, вы можете создать человеческие клоны, дать им имена, и дать им возможность сражаться вместе с вами.

Используя сложный процесс (который включает отделение крови, и извлечения геномной ДНК и закачки в зародыш яйца, а затем введение электрический заряд, чтобы начать процесс роста), Вы можете создать свой собственный народ в кратчайшие сроки!

Вам придется полюбить это, что вы не можете обработать яйцо монстра рыбы-самки? Ну теперь вы можете! Просто напасть на толпу с помощью иглы, чтобы получить некоторые из их крови для изходного ДНК, а затем отделить кровь, извлечь геномный ДНК, и внедрить его в яйцеклетку (с костной мукой для более быстрого роста). Теперь Вы можете разработать любого моба, котрого вы хотите!

Когда вы назавёте своего клона, они возьмут на это имя лица кожу от онлайновой базы данных в Minecraft. Так кожи любого зарегистрированного пользователя будет действительным.


World of Mods | MY PEOPLE

Установка:
Скачать и установить Minecraft Forge
Скачать My People - мод
Положите My People архив в файл / .minecraft / папка модов. Не распаковать его.
Готово

Что еще понравилось другим майнкрафтерам:

  • Fullscreen Windowed (Оконный реж.) 1.5.2/1.5.1

Оконный полноэкранный режим в Minecraft. Полезно для dualscreens и Alt-Tab

  • Tale of Kingship (Сказка о царстве) 1.5.2

    Сказка о царстве является официальным продолжением а скахочных модах. Речь идет о серии модов, которые дают вам возможность построить наибольшее

  • Motion Blur (Лучше шейдоров) 1.5.2

    Совместимость с optifine, практически нет кадров падения, нет необходимости в интенсивных шейдерах.

  • RPG-Hud (РПГ стиль) 1.5.2

    Этот мод очень прост, он превращает ваш обычный майнкрафт в (нестандартную) в одной из RPG.

  • Item Information (Предметн. инфо.) 1.5.2

    Этот мод отображает некоторую статистику предметов, и их описание.

    Категория: Моды | Просмотров: 18298 | Оцени новость --->

  • MOD Clone Wars Conquest submod - Все о Mount and Blade

    MOD Clone Wars Conquest submod

    Последняя версия Full Version

    Этот субмод не имеет отношения к разработчикам оригинальной модификации STAR WARS - CONQUEST. но делается с их позволения. Альянс повстанцев теперь Конфедерация независимых систем, Галактическая империя теперь республика, имперцы заменены клонами, повстанцы - дронами. Конфедерацией правит граф Дуку, республикой канцлер Палпатин. Можно купить халат джедая, бластеры также продаются в городах.