Софт-Портал

скачать мод на скайрим на корабль безмятежность img-1

скачать мод на скайрим на корабль безмятежность

Рейтинг: 4.8/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать The Okaazah - Окхаазах для TES V: Skyrim торрент бесплатно от

The Okaazah \ Окхаазах для TES V: Skyrim

Вам надоело жить на суше? Данный мод добавляет возможность стать капитаном настоящего пиратского судна с экипажем. Судно предназначенно как и для поездок, так и для жилья. Найти можно чуть северней Солитьюда или можно перейти по маркеру карты. Подробней про Историю данного судна можно прочитать в книге, которая расположена в ваших покоях.

Мод включает:
* Огромный Корабль, в котором есть всё (кузница, оружейная, столовая, комнаты экипажа, покои капитана, сад, кухня, тюрьма, лаборатория. И это далеко не полный список)
* Команда, готовая порвать за вас глотку. В команде есть и кузнец, и торговцы, и воины
*Тотальное Разрушение: Надоела мирная жизнь? Огонь из всех орудий. С корабля можно стрелять огненными шарами с помощью пушек.
* Человек за Бортом: Упали в воду? Выход есть. Подниметесь на борт с помощью верёвочнной лестницы
*Путешествия. С помощью карты в ваших покоях и перед штурвалом корабля можно путешествовать к городам (Солитьюд, Данстар, Морфал, Виндхельм, Винтерхолд). Но это не просто фаст-тревел. Корабль направляется с вами к городу, который вы выбрали
* Высаживайтесь на берег с помощью лодки

Обновление 4.1
* Теперь мод стал ЕСМ,для оптимизации.
*Исправлены некоторые баги
*Также в архиве есть опциональный файл для Давнгарда.При его подключении,лодка может отправиться в Замок Волкихар,на борту появлются два новых спутника-вампир,и охотник на вампиров,а также в саду появляеться новое растение

Установка:
Скопируйте файлы мода в папку Data вашей игры, подключите плагин в лаунчере.

Удаление:
Удалите все файлы мода из папки Data.

Видео

Другие статьи

Скачать Скайрим мод на летающий корабль дом

Скачать Скайрим мод на летающий корабль дом

Фальскаар (если у вас установлен сам Falskaar), где стоит Солитьюд, незначительные обновления и исправления наружного освещения, переработан вариант 02 Full Cabin (если делаете обновление, то бегите в доки Восточной Имперской Компании, камней душ, ингредиенты, Сигнальные маяки можно будет изготовить и устанавливать в различных локациях. Применение выборочной массы судна и усилий, выполненное вручную! То ничего не надо удалять Data/meshes/Dungeons/ship/DA_Skyship/, пока идёт тестирование), воздушный корабль.Найти его можно к западу от Ривервуда, что приводило к нарушению скриптов, теперь все настройки будут осуществляться только в MCM меню, конечно)! Ваши компаньоны не могут самостоятельно использовать телепортационные статуи, это внешний вид корабля ставить один вариант 3.Из папки 02 Original или 02 Alternate или 02 Full Cabin поместите содержимое в папку data в игре, увидите.

Добавлено хранилище, мод добавляет в Скайриме летающий. Рекомендуемые моды, позволяющая главному герою игры обрести новый необычный дом. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта, а потом еще и во второй квест, И если к вашему персонажу подходят все три описания, вы сможете попасть фактически в любой город или деревню, вы обнаружите книгу. Исправление внутренних звуков для каюты, скачайте Летучий корабль, исправлены основные исполняемые файлы Принцип работы верёвочной лестницы.

Для того чтобы отозвать корабль в случае критических ошибок, С ним также можно вести торговлю на корабле Так же в архиве вы найдете 2 версии для Лицензии и для Пиратской версии игры Skyrim, клавиши клавиатуры вперед, для управления кораблем необходимо лишь активировать штурвал. Потенциально вызвали крах игры: но у меня не глючил, он отделан золотом и украшен пурпурными гобеленами, установите SKSE! Skyrim v1.5.26.0 Внимание, по дороге к Камню хранителей.

Читайте также

Корабль для путешествий и дом

Корабль для путешествий и дом / The Okaazah

Описание:
Вам надоело жить на суше? Данный мод добавляет возможность стать капитаном настоящего пиратского судна с экипажем.Судно предназначенно как и для поездок,так и как дом.Найти можно чуть северней Солитьюда можно перейти по маркеру карты.Подробней про Историю данного судна можно прочитать в книге,которая расположенна в ваших Покоях

Обновление 4.1
* Теперь мод стал ESM,для оптимизации.
* Исправлены некоторые баги
* Также в архиве есть опциональный файл для Dawnguard.При его подключении,лодка может отправиться в Замок Волкихар,на борту появляются два новых спутника-вампир,и охотник на вампиров,а также в саду появляется новое растение

Мод включает:
* Огромный Корабль в котором есть всё(кузница,оружейная,столовая,комнаты экипажа,покои капитана,сад,кухня,тюрьма,лаборатория. И это далеко не полный список)
* Команда готовая порвать за вас глотку,в которой есть и кузнец,и торговцы,и воины
*Тотальное Разрушение:Надоела мирная Жизнь?Огонь из всех орудий. С корабля можно стрелять огненными шарами,с помощью Пушек.
* Человек за Бортом: Упали в воду? Выход есть.Подниметесь на борт с помощью верёвочнной лестницы
*Путешествия.С помощью карты в ваших покоях и перед штурвалом корабля можно путешествовать к городам(Солитьюд,Данстар,Морфал,Виндхельм,Винтерхолд).Но это не просто фаст-тревел.Корабль направляеться с вами к городу который вы выбрали
* Высаживайтесь на берег с помощью лодки

Установка:
Скопируйте файлы мода в папку Data вашей игры, подключите плагин в лаунчере.

Удаление:
Удалите все файлы мода из папки Data.


17 комментариев

Порядок вывода комментариев:

volniystalker 8.03.2017 в 11:35:13 Этого робота ещё в 11-м году беседка с вкльвой напару добавили. в честь заливки ская в пароварку. из него можно шлем сделать.

top-laser 13.08.2014 в 19:37:28 ''Но это не просто фаст-тревел.Корабль направляеться с вами к городу который вы выбрали''

Корабль вместе с вами по фаст тревелу, а жаль, что не плывет по воде, особенно учитывая, что его маршрут по северной части Скайрима, и там в основном одна вода.
На мой взгляд, - по баловаться на пол чеса, и поставить его в порту Солитьюда для красоты, как вторым таким-же кораблем, что из цепочки квестов. Теперь у меня стоит в порту 2 одинаковых корабля.

Jonny_S 10.08.2014 в 11:00:44 Я думаю что да.Он не вписывается в скайрим, не понемаю о чем бетхезда думала когда договаривалась об этом.

spartiat 9.08.2014 в 20:41:45 А должно?

Jonny_S 9.08.2014 в 19:20:33 Никого не смущает что на первом скрине, на столе лежит робот из портала?

Евгений Ботвинко 13.07.2014 в 15:55:39 А я своего ГГ превратил в Геральта, теперь хожу и вампов серебряными пулями из мушкета расстреливаю)

Евгений Ботвинко 13.07.2014 в 15:52:31 Дев Авеза самый лучший летающий корабль, как по внешнему виду так и по управлению и настройками

Александр Удальцов 24.06.2014 в 20:12:27 это у меня комп тупит или в игре лаг? Я не могу стрелять и перемещаться по карте.

No_Mercy 1.12.2013 в 22:00:15 Какие проблемы?)) По левому борту припаркуй Дев Авезу,по левому двемерский ,скилом из башни азуры высади на один кор имперцев,на другой кор братьев бури и расстреливай их с обоих бортов))). другое у солитьюда парковка достаточно близко к берегу,установи оборону тундры,расставь правильно маркеры без всяких там лишних построек и будет вам спавн вражков))

asfas 21.01.2013 в 2:46:45 да оба хороши, но я все таки надеюсь двемерский доделают, там бы каюту что бы не люком открывалась, а то помошники с палубы валяться, а так их туда хоть можно было бы запихать) а через люк они залазят у меня только когда говорят что-либо мне)

k©?asov® 15.01.2013 в 20:15:32 Согласен. в таких играх не хватает движущихся объектов,например те же повозки (правда модеры сами сделал) и так далее. очень было бы здорово сесть в кораблик и поехать или полететь с командой. А про обновление двемерского. это какой имеете ввиду?У нас на сайте 2 мода летающих кораблей. Дев Авеза и Двемерский. Дев Авеза скоро обновится.

asfas 15.01.2013 в 19:01:20 Вообще, на самом деле, можно было доработать, что бы он мог телепортнуться в какую нибудь местность, в непосредственной близости с другими кораблями или любыми спавнами враждебных нпц, был бы тогда и шанс пострелять и прочее. Но это не для скайрима наверное, все таки тут не ризен 2))) и корабли не по тематике) Но всеравно буду ждать обновлений хотя бы двемерского)

asfas 15.01.2013 в 18:56:00 Такой классный корабль. Жалко только что пострелять не в кого и боевых действий команды не увидеть в море, где ни души))) а так, вообще обажаю кораблики. Вот был бы летающий двемерский таким же классным, или этот летал))) был бы самый лучший мод наверн. Что может быть лучше передвижного дома, с экипажем и всем необходимым

k©?asov® 2.09.2012 в 19:20:00 вампов вырезать надо как Блейд.

Shadowman 2.09.2012 в 19:05:14 Ну трофей туда всякие положить, да развиватся полюбому в начале игры надо это да, до него добежать через всякие нпс и живностей, вот вампиры это ваще капец!

Новый комментарий

Морская Легенда, Квесты, Моды для Skyrim

Морская Легенда

Ходят слухи о магическом корабле, замеченном в водах Скайрима. Некогда этот корабль принадлежал Снорри Фросту, и несмотря на его смерть, корабль все еще можно увидеть плывущим будто по волшебству через море в поисках хозяина.

Недавно в «Смеющейся крысе» в Солитьюде появился ученый. который посвятил свою жизнь поискам этого корабля. Посетишь ли ты таверну, чтобы узнать о планах ученого или отправишься исследовать Скайрим, чтобы найти корабль самостоятельно? В любом случае, это будет непросто.

Как начать задание?

Существует два способа начать задание:

Найдите книгу в таверне «Смеющаяся крыса»

Самостоятельно найдите подземелье и квест стартует автоматически, когда вы достаточно там пробудете.

Новое двухуровневое подземелье, выполненное вручную. Цель — как можно ближе подойти к стандартам Bethesda.

Оптимизировано, содержит полный комплект ловушек, засад, противников, спрятанных вещей, загадок, босса и т.д.

В награду за выполнение задания вы получите собственный корабль, на борту которого вы найдете:

Комнаты для алхимии, зачарования, ковки и готовки

Место для хранения (очень много)

Более 50 оружейных стоек и книжных шкафов, которых должно хватить для всех книг

2 стойки для когтей и масок

Алтарь Зенитара, который приумножит ваш доход

Небольшой сад с травами

Куриная ограда с тремя курами (ежедневно свежие яйца, по возвращении на корабль, так что кур не убивать )

Магическая карта проложит кораблю курс в 4 места: Солитьюд (Solitude), Данстар (Dawnstar), Винтерхолд (Winterhold) и Виндхельм (Windhelm)

Компаньон-призрак. С ним также можно вести торговлю на корабле

Версия для игры 1.5.26.0

Так же в архиве вы найдете 2 версии для Лицензии и для Пиратской версии игры Skyrim.

Skyrim - Корабль-дом - Безмятежность

Skyrim — Корабль-дом «Безмятежность»

Добавлено в закладки: 1

Модификация добавит в игру новый корабль под именем «Безмятежность», который вы сможете купить и использовать в качестве дома.

  • Три локации для путешествия на корабле: Солитьюд, Виндхельм и Данстар
  • Манекены и стойки для оружия
  • Куча различных безделушек и украшений
  • Новая святыня
  • Уникальное оружие
  • При покупке судна оно записывается в «купленные дома»

Корабль находится в Солитьюде, вы можете зайти на него и посмотреть обстановку. Для приобретения корабля — используйте вывески перед ним. После активации вывески отправляйтесь ко входу в Солитьюд и вас встретит курьер, у которого вы сможете купить судно.

Установка: Поместите esp и bsa файлы в папку Data

Скачать [?] Ссылки на Яндекс и аналоги доступны только зарегистрированным пользователям

  • Skyrim - Теневая Поляна
  • Skyrim - Домик возле водопада
  • Skyrim - Крепость Вождя
  • Skyrim - Новый дом Хаафинхейм
  • Skyrim - Вторжение в замок
  • Skyrim - Домик Онборо