Софт-Портал

скачать мод на скайрим на зачарование img-1

скачать мод на скайрим на зачарование

Рейтинг: 4.5/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Хроники Тамриэля

Skyrim - Глобальные плагины

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

  • Нажмите на иконке AB/ABP в строке с путём к сайту (в правом углу, слева от звёздочки занесения в закладки)
  • Разотметьте галочку "Enabled for this site"
  • Если у вас не открыта панель дополнений внизу браузера, нажмите Ctrl+\
  • В панели дополнений нажмите на иконке AB/ABP
  • Отметьте галочку «Отключить на riotpixels.com» или «Отключить на [поддомен].riotpixels.com»
  • Нажмите правой кнопкой мыши на иконке блокировщика в правом углу браузера
  • Выберите пункт «Настройки»
  • Перейдите на закладку «Белый список доменов»
  • Добавьте к списку домены riotpixels.com и *.riotpixels.com
  • Перезагрузите страницу Riot Pixels, чтобы изменения вступили в силу

Спасибо!
Команда Riot Pixels.

Другие статьи

Продвинутые зачарования - Моды для Skyrim

Продвинутые зачарования

Мод добавляет немножко новых зачарований, которые многие игроки, возможно, сочтут неинтересными. Так что таких шибко умных игроков по быстрому топим в первом попавшемся унитазе, скачиваем мод, устанавливаем, загружаем и быстро мчимся в Рифтен.

Мод сделан очень интересно - вы идёте по докам Рифтена в "Крысиную Нору", нюхая цветочек и размахивая Волендрангом. Вокруг вас - типичная городская идиллия! Орут птички, прыгают в воде рыбки, а в дальнем углу суровая городская стража пинает по почкам приблудившегося ворюгу, что плачет и просит оставить ему хотя бы одну почку (зажрались воры в Рифтене - много хотят).

Ну в ночное время та же идиллия! Рыбки булькают, драконы орут, словно коты по весне, а том же самом углу банда волкирских вампиров и их трэллов торопливо хрустят каким-то приблудившимся алконавтом. Идиллия Скайрима!

И вот, у входа в "Крысиную Нору" вас встречает персонаж. И какой. Настоящий самоходный шифоньер, "в натуре".

У этого самоходного бутика, который бухнувшись вам в ноги требует взять себя в напарники (по хорошему), в инвентаре есть куча всяких зачарованных шмоток жутко непотребного вида. Эти шмотки мы быстро экспроприируем и разбираем на ближайшей пентаграмме Душ, получая набор зачарований средней паршивости - особого интереса требуют два вида зачарований - способность ходить по воде и возможность в открытом бою нанести двойной урон одноручным оружием (ну как перчатки Теней, только для Воинов).

Чем мод необычен.

ВСЕ зачарования можно нанести на абсолютно любой вид любого доспеха! Только ради этого можно скачать мод. Как правило подавляющее большинство модов с
зачарованными вещами исключают возможность зачаровать вещь уникальным зачарованием. Но этот мод - просто прелесть.

Баги и совместимость:

Багов нет, но я ОЧЕНЬ рекомендую сохраниться перед походом к "Крысиной Норе", поскольку сам процесс появления хозяина зачарованных шмоток, несколько. необычный. А учитывая внешность этого ходячего бутика, ничуть не сомневаюсь, что каждый второй, не говоря о каждом первом, игроке сначала треснет несчастного горемыку Волендрангом по тыкве, и только потом будет ломать свою голову - а правильно ли он поступил? Так что рекомендую сохраниться.

Требования: Скайрим и ВСЕ дополнения, поскольку некоторые зачарования взяты из недр Солстхейма.

Удаление: тоже стандартное!

21 комментарий

Порядок вывода комментариев:

Вольсунг 8.08.2017 в 17:52 Описание орное, видно что автор адекватный человек с юмором. Мод хорош, +

Вервольф 23.10.2016 в 16:13 Спасибо. Мне мод то-же понравился. несмотря на разные косяки типа тролля.

BummBass))) 23.10.2016 в 10:01 Скачал, протестировал, одобрил

Очень понравились зачарования "Фантом" и "Внезапный удар".
В принципе, в игре очень плохо реализованы критические удары (прибавка к основному урону очень маленькая, при этом, шанс крита и его урон нельзя улучшить зачарованиями или же зельями). Исключением послужили перчатки Кросиса (из мода на драконью кузницу), которые увеличивали критический урон от оружия на 30%.
"Внезапный удар", вполне заменяет критические удары (отыгрывая за воина, без скрытных атак и прочих радостей убийц-ассасинов, это чарка незаменима).

Также хочу отметить зачарование "Истязание".
Моё первое впечатление было такое: "Чего. Это шутка? Какой прок от этого бесполезного шлема с ещё более бесполезным зачарованием!". Но я поспешил с выводами
При должном умении (а также, высоком уровне карманных краж), можно провернуть неплохую операцию. Ставим эту чарку на даэдрический шлем, перекладываем его в инвентарь вашего недоброжелателя, вступаем с ним в бой и наслаждаемся происходящим

Вообщем, проводя итог: Оригинальный торговец, полезные зачарования (во всяком случае, как минимум три), ну и самое главное - хорошие впечатления! +

Серёжа500 1.09.2016 в 15:13 А можно пожалуйста id тролля? В Рифтене меня ждут стражники, и хотят отобрать у меня кучу денег. и, люди, не подскажете мод на домик для венчания, не в Рифтене? Мне жаницца надо, а там (см. выше).

Каджитяра 21.06.2016 в 12:39 Каджит считает что это бесполезно и добавляет слишком много багов. А вы, хмм?

Вервольф 10.03.2016 в 21:20 Не, я всё правильно использую. Честно-честно. просто эффекта нет

105-Рулит 10.03.2016 в 17:12 Может, ты просто неправильно используешь "Ясновидение"?

105-Рулит 10.03.2016 в 17:09 Класс! Спасибо!

Вервольф 10.03.2016 в 13:19 А оно и может не работать. У меня например не работают даже лорные заклинания игры - даже Ясновиденье (хотя опыт за использование данных заклятий повышается)

sibhoma 10.03.2016 в 11:03 Оно конешно доставляет, однако "Обнаружение всего" не работает от слова ВААЩЕ! ни в скрыте ни в стоячем виде.
и вваащее не надоть нам "всего". Нам "обнаружение смерти" надоть. А нету его нигде. Возможно, Вы озаботитесь.
С уваженьем, дата подпись. если вы не отзавётесь мы напишем в спортлото.

AlexLAN 17.01.2016 в 9:37 Хороший мод, вот только еще бы несколько "не примитивных" зачарований - было бы супер.

Ярик5528 13.12.2015 в 18:53 Эмм. Мод хороший, но меня встретил не "в натуре", а троль Мэриан. Вот у него то и были эти зачарованные вещи. Автор, надеюсь ты исправишь ошибку и сделаешь так, как было задумано.

Вервольф 2.04.2015 в 18:46 Для хождения по воде нужно дополнениео острове Солстхейм (умение ходить по воде "снято" с сапожек Азидала)

Новый комментарий

Нет ограничений на зачарования

Нет ограничений на зачарования / No Enchantment Restrictions - SKSE No Conflict

Описание:
Цель плагина заключается в том, чтобы снять блокировку и ограничение возможности зачаровывать любую броню/оружие которые невозможно зачаровать, даже броню/оружие из модов.

Обратите внимание:
Вы не можете добавлять оружейные зачарования для доспехов и наоборот. Движок игры просто не поддерживает это.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
- Обычно, все игровые зачарования имеют "ограничения", это ограничение находится в FormList, который содержит ключевые слова для доспехов или оружия, например "ClothingBoots", по сути это означает, что любое ключевое слово имеет ограничение, но с данным плагином ограничение снимается, и можно зачаровать любую броню или любой тип оружия которые просто невозможно зачаровать. К сожалению, потому как движок игры не совсем хорош, то вы не сможете оружейные чары применить к броне или наоборот.

Совместимость:
- Это всего лишь навсего SKSE плагин, нет никаких конфликтов ни с чем.

Порядок загрузки в лаунчере:
- Это не мод, это skse плагин состоящий из файла norestrictions.dll

Требования:
- Версия игры 1.8.151 или 1.9.32.0.8
- SKSE 1.06.16 и выше

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок

44 комментария

Порядок вывода комментариев:

Фролоff_007 19.05.2017 в 1:55:46 Ой горе мне, горе! И так от меня всем жизни нет в Скайриме, а тут вообще жуть будет. Хотя их сначала догнать нужно, а уж потом убить.

Фролоff_007 19.05.2017 в 1:52:40 Да я и без этого мода такое делал. Дракона пинком ноги под зад убиваю. А тут вообще широкие возможности для злодейства.

oblako_v_golove 18.05.2017 в 23:57:17 Второе зачарование накладывается только при полностью прокачанной ветке навыков зачарования.

Вован2014 18.05.2017 в 23:25:29 мод позволяет зачаровать любую вещь любым зачарованием. Например в оригинале нельзя повесить зачарование повышение навыка алхимии на сапоги или нагрудник, с этим модом это будет возможно

wormwormwormworm 16.05.2017 в 11:01:35 Короче этот мод у меня не пашет. Как было разрушение шмоток ради заклинаний только новых, так и осталось. Как было зачарование только одним скилом - так и осталось. Даже непонятно как второй добавить или как усилить скил, то есть я вообще не понял что этот мод дает. У меня ЛЭ, может с ней не работает?

oblako_v_golove 15.05.2017 в 19:11:10 Данный мод работает следующим образом: если в ванильной игре "водное дыхание" можно наложить на шлем или перчатки, например, то с модом его можно наложить на любую часть брони. Хоть на все. И мод работает, проверено)

wormwormwormworm 15.05.2017 в 18:50:00 Эх, давно тут никого не было, наверное нет смысла и спрашивать?
Короче я его поставил, но вроде не понял работает он или нет. Сегодня еще раз протесчу конечно и если непонятки, таки отпишусь. На самом деле это критика в описании работы мода, хотя слов написано много.

MrTesak 3.05.2017 в 14:33:20 Так это он и есть!

Dovkaaa 13.03.2017 в 18:09:02 А мод что бы любые чарки на любой предмет есть. а то я хочу одёжу на торговлю зачарить.

k©?asov® 17.02.2017 в 19:36:49 не за что!

Sabwey921 17.02.2017 в 19:10:09 Спасибо за мод))

m4mk203 11.02.2017 в 23:08:41 Очень приятный и полезный плагин. Но требует опции самоограничения, а то к 50-му левелу лук переплевывает по урону систему залпового огня XDDD

lolik1 23.01.2017 в 20:23:29 По какой причине у меня не работает? кинул все в папку DATA. А мод не пашет. Я не могу зачаровать например думхаммер. в чем проблема? помогите пожалуйста

maured 30.10.2016 в 15:16:12 Спасибо Женя_Archer! Пойду по твоей наводке.

Женя_Archer 26.10.2016 в 13:23:02 Нет) Для этого есть мод Extra Effect, например, за правильность написания не ручаюсь, всё равно должно индексировать при поиске, даже при таком написании) Это плагин, что бы наложить чары на вещи, которые раньше не чаровались, как я понял из описания!
Чичас качнём! Спасибо!

Новый комментарий

Мод для Skyrim - Новые зачарования, Моды для Skyrim

Мод добавляет в Скайрим множество новых зачарований для вашей брони. Все зачарования Вы найдете у троля в Рифтене, возле входа в Крысиную нору.Чары доступны для любых частей доспехов и не могут быть наложены на оружие. Вы можете полностью стать невидимым.

1) Разоружение - Небольшой шанс разоружить атакующего противника.
2) Теневой плащ - Вы становитесь невидимым в режиме скрытности.
3) Маска незнакомца - Никто не замечает ваши преступления, пока действует это зачарование.
4) Последний шанс - Автоматически замедляет время, когда ваше здоровье меньше 25%. Работает только при полном заряде предмета.
5) Щит мести - Противники вокруг вас получают урон от ожогов.
6) Хитрость - Заставляет противников сражаться друг с другом, во время боя.
7) Безымянный хранитель - Создает вокруг вас духа, который, при контакте с врагом, взрывается, нанося 25 ед. урона.
8) Истязание - Вам нравится боль?
9) Гипноз - Заставляет противника сражаться на вашей стороне. Но через некоторое время он образумится и вновь нападет на вас.
10) Огненное безумие - Призывает огненное существо, которое взрывается, распространяя пламя в разные стороны.
11) Левитация - Небольшой шанс отбросить противника в воздух, когда он атакует.
12) Облик фантома - Вы становитесь неуязвимы, но теряете способность атаковать. Однако в этом состоянии вы восстанавливаете магию и запас сил.
13) Обнаружение жизни - Обнаруживает живых существ, кроме даэдра, машин и нежити.
14) Ночное зрение - Позволяет видеть в темноте.
15) Водное дыхание - Позволяет дышать под водой.
16) Хождение по воде - Позволяет ходить по воде.
17) Шаг в тень - Небольшой шанс появиться за спиной атакующего противника.
18) Дислокация - Небольшой шанс переместить противника в случайное место.
19) Перестановка - Небольшой шанс обменяться местами с атакующим противником.
20) Фантом - Небольшой шанс стать фантомом, когда вы на волоске от смерти.
21) Страх - Небольшой шанс обратить атакующего врага в бегство.
22) Горячий след - Оставляет след из огня от ваших ног во время боя. Носитель также получает урон.
23) Внезапный удар - Небольшой шанс нанести урон, такой же как от удара в спину.
24) Натиск - Небольшой шанс толкнуть атакующего противника.
25) Морозный щит - Небольшой шанс заморозить атакующего противника.
26) Невидимость - Вы становитесь полностью невидимым.

Установка:
1.Поместить папку Data из архива в папку с игрой.
2.Активировать в лаунчере.

Перчатки Великого Зачарователя - Разное - TES V: Skyrim (плагины) - Каталог файлов (скачать игры бесплатно) - Мечта геймера

Мод добавляет в Скайрим уникальные перчатки, которые увеличивают эффект накладываемых на предмет чар на 100% (действие аналогично зелью, а не перкам). Перчатки Великого Зачарователя лежат на пентограмме душ в Драконьем Пределе. Вы можете снять зачарование с перчаток, но на других предметах оно работать не будет.

Для тех, кто не брезгует читерством, дам рецепт «Супер зачарователя». Для этого наденьте перчатки и сохраните игру. Затем выйдете из игры и отключите плагин в Лончере ("Skyrim Launcher"). Снова зайдите в игру и увидете, что перчаток на вас нет, но модификатор для навыка «зачарование» сохранился (надпись зелёная, а не белая). Сохраняетесь. Выходите, подключаете плагин, заходите в игру берёте перчатки на пентограмме, надеваете их и сохраняетесь. Благодаря этому багу вы можете накручивать навык сколько угодно. Лично я остановился на 500%.

Установка:
  • Переместите файлы из архива в папку Data.
  • Подключить в "Skyrim Launcher" esp файл плагина.

    Категория. Разное | Добавил. mr_ASCHE Просмотров. 3118 | Загрузок. 525 | Рейтинг. 5.0 / 2