Софт-Портал

скачать для кошек игра скачать img-1

скачать для кошек игра скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ветеринар для кошек игра Android скачать

Ветеринар для кошек игра [Android]

Казуальные 25-06-2016 00:00
скачиваний: 56 просмотров: 511 os версия: >4.0

** Приходите быстро, нам нужна ваша помощь в нашей ветеринарной клинике для кошек! Скачать эту удивительную игру больницы животных и помочь своим пациентам кошки чувствуют себя счастливыми и здоровыми! Бесплатные ветеринарные доктор для животных игры лучшие игры животных - вы можете помочь маленькие котята и отлично провести время, играя сказочные игры по уходу за кошкой! Игра ветеринар - игра лечить животных!

** животных игры для детей и ветеринарных игр большие обучающие игры для ваших детей! Вы на охоте для забавных клиника животных игры для вашего малыша? Если да, то у нас есть много домашних животных игры для детей, чтобы узнать, как заботиться о животных и играть весело врача игры!

** Есть много невероятных особенностей этой ветеринарной клиники игры, которые сделают ваш опыт работы в качестве животного врач еще лучше:

** Высокое качество графики и фантастические звуковые анимации в наших играх ухода за домашними животными заставит вас чувствовать себя как реальное животное ветеринару спасение жизней в нашей игры ветеринары!
** Попробуйте все наши фантастические бесплатные игры в ветеринаров для девочек и играть в игры уход за животными и "ветеринарная клиника игры" с вашим виртуальным питомцем!
** В этой больница для животных игры, вы можете заботиться о животных в ваших собственных ветеринарных клиник! Помогите маленькие пушистые друзья, чтобы избавиться от блох, или лечить их раны и различные укусы!
** Существуют четыре различных ветеринарных клиник - вы должны быть хорошим врачом животных и лечения многих кошек успешно для того, чтобы разблокировать новые больницы животных! У вас есть все необходимые инструменты в вашей больнице для животных - от пинцета и шприцев, к различным мазей и спреев, которые вам нужно поставить на ваших пациентов кошек!
** Вы можете играть в эту игру бесконечно ветеринара! Работайте на кошек в течение всего дня в нашей ветеринарная клиника игры!
** Наша милая игра животное большая обучающая игра для детей, которые помогут им узнать, как ухаживать за животными и какие проблемы со здоровьем их милые маленькие домашние животные могут иметь! Удивительный доктор для животных игры для детей всех возрастов!
** Кошка игра, которая обеспечивает лучший и самый реалистичный опыт ухода за кошкой! Начните обучение в нашей ветеринарной школе, так что вы можете быть реальным животным врач один день!

** Виртуальный питомец игры, где надо быть ветеринаром так очень весело, правда? Ну, виртуальные ветеринарная клиника игры еще лучше! Скачатьигра для детей лечить животных ** Ветеринар для кошек игра ** и наслаждаться фантастическим кошачьи игры бесплатно! Относиться к вам пациентов кошки из различных порезов, укусов, бактерий, блох и других более серьезных проблем!

** Бесплатные игра ветеринар и игра лечить животных имеют много преимуществ для детей, потому что они являются развлекательные и образовательные в то же время! У нас есть много игр о животных для детей, которые гарантированно обеспечивают лучшие "клиника животных игры" опыт и сделать их хотят стать маленькие врачи животных!

** Играть самые красивые ветеринария для детей игры с нами! У нас есть коллекция домашнее животное одеваются игры, домашнее животное салон красоты и игры ухода за домашними животными, а также другие виртуальные игры ветеринары!

** Забота о милый котенок кошка так весело - кот кормления игры, кошки парикмахер, уборка кошек игры, животные отверждающие игры и другие ветеринарные игры заполнены все ваш виртуальный кот должен быть счастливым и здоровым!

** Там нет времени ждать - вы ветеринара по вызову на сегодняшний день и многие милые маленькие котята нуждаются в вашей помощи! Таким образом, скачать наш новый больница для животных ** Ветеринар для кошек игра **, и вы скоро привыкают к кошачьих игр и больница для домашних животных игры, потому что работает в ветеринарной клинике так весело!

Другие статьи

Скачать игру Салон для кошек и собак

Скачать игру «Салон для кошек и собак»

Вы можете бесплатно скачать игру "Салон для кошек и собак" (Cats And Dogs Grooming Salon) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Салон для кошек и собак" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Видео геймплей игры «Салон для кошек и собак»

Игра Кошка и Собака

Кошка и Собака. Госпиталь для животных Скачать Торрент

Работать ветеринаром мог бы каждый, но все же, призвание дается не каждому. В любой профессии важен подход, а в той где герои игры «Кошка и Собака. Госпиталь для животных» лечат животных, тем более. Отправляйтесь в тот увлекательный мир, и насладитесь своей работой. К вам будут приводить самых разных зверушек с многочисленными проблемами.

Каждое животное чем-то болеет, и только ветеринар сможет разобраться с проблемами, которые у них возникают. Получите максимальное удовольствие в этом реалистичном и интересном проекте, сделав свой день замечательным, а несколько зверушек еще более счастливыми.

Скачать игру «Кошка и Собака. Госпиталь для животных» бесплатно c торрент

Системные требования:
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.5 ГГц или AMD Athlon XP 2 ГГц (рекомендуется Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon X2 2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • HDD: 3 Гб
  • Видеокарта: с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 2.0 (рекомендуется с 128 МБ памяти, с поддержкой Shader Model 3.0)

    Установка:
    - Образ монтируется в DaemonTools.
    - Перед игрой образ должен монтироваться в тот же привод, с которого происходила установка.
    - При запуске игра требует установленного QuickTime (есть на диске, лучше 7, чтобы не вылезала ошибка).

    Волк Овце не Собака (2001)

    Планета животных. Море (2011)

    Агентство Аномалий: Призрачный (2011)

    Водный Мир Корпорация Зоопарк (2005)

    Веселая ферма: Древний Рим (2010)

    Ловушка для кротов (2008)

  • Госпожа кошек

    Популярные торренты

    GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
    GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
    3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
    Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
    GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
    AutoCAD 2012 (2012) PC
    GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
    Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
    Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
    Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

    Госпожа кошек / The Cat Lady (2013) PC | Repack


    Госпожа кошек / The Cat Lady (2013) PC | Repack
    Год выпуска: 17 декабря 2012
    Жанр: Horror Adventure
    Разработчик: Harvester Games
    Издательство: Akella / Harvester Games
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: Вшита

    Описание: The Cat Lady - это новая, кроваво-хоррорная приключенческая игра не для слабонервных от дизайнера R. Michalski, создателя Downfall. Захватывающий сюжет, ужасающий саундтрек, высокое качество картинки и озвучки будет восхищать вас на пути через странный и часто ужасающий мир The Cat Lady. Сьюзан Эшворт, известная в своем районе как сумасшедшая Cat Lady, одинокая 40-летняя женщина на грани самоубийства. Она не имеет ни семьи, ни друзей, ни надежды на лучшее будущее.
    Однажды она узнает, что пять незнакомцев придут и изменят все. Но те пятеро, "Паразиты", также являются самыми безжалостными, невменяемыми и хладнокровными психопатами неизвестного города. Они пойдут на все, чтобы навредить Сьюзан. Если она не причинет им вред первой.
    Путешествие Сьюзен проведёт ее по "американским горкам" между миром живых и миром мертвых, где единственный способ выжить - преодоление ее самого большого недостатка: самой себя.

    Особенности игры:
    Более 5 часов нелинейного геймплея
    Полностью оригинальный саундтрек
    Содержит потрясающие воображение картины насилия и жестокости
    Одна из лучших независимых игр

    Особенности Repack'а:
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Присутствует - официальный Саундтрэк
    Время установки - 1 мин.
    Автор - Sash HD

    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7
    Процессор: Intel Pentium IV
    Оперативная память: 1 Гб
    Место на жестком диске: 1.5gb
    Звуковое устройство: Sound-card & speakers/headphones
    Видеокарта: Video-card with 32bit support for 800x600 res

    Игры про кошек

    Игры про кошек для девочек, играть онлайн

    Игры про кошек — это мир загадочных грациозных существ, благосклонно позволивших человеку приручить себя. В отличие от преданных и постоянно заискивающих перед хозяином собак, обреченных на поводки и намордники, кошки отличаются независимостью и непредсказуемостью нрава. Все мы помним историю Киплинга о кошке, которая гуляла сама по себе. Мало кто не знаком со сказкой о находчивом Коте в сапогах. Любителям мистики больше по душе придется рассказ Кот Дика Данкермана Джерома К. Джерома. Но поистине леденящий ужас вы испытаете при чтении Черного кота Эдгара Алана По. Поневоле возникают сомнения, кого же считать высшим существом и настоящим хозяином — человека или кошку, ведь недаром ее почитали еще в Древнем Египте.

    В наше время коты, кошки и котята стали персонажами известных мультфильмов и мультсериалов: злополучный Том, неустанно гоняющийся за мышонком Джерри, Сильвестр, тщетно преследующий канарейку Твити, ленивый и саркастичный Гарфилд, хорошенькая белая кошечка Хелло Китти и многие другие. Милые котятки и антропоморфные коты заполонили соцсети, и, конечно же, не могли не стать участниками множества забавных и увлекательных игр самых разных жанров, среди которых вы обязательно отыщете ту, что придется вам по вкусу.

    Дизайнер одежды для кошек Если вы любите домашних животных и интересуетесь модой, то эта игра станет для вас идеальным подарком. Благодаря ней вы сможете как следует раскрыть свои творческие навыки и создать десяток-другой обворожительных кошачьих нарядов. Игра Выходи за меня Сегодня кошечка Анжела выходит замуж. В этот особенный день она хочет выглядеть потрясающе, для этого невесте нужна ваша помощь. Jump Kitty Милый котенок бежит по лесу и собирает золотые монетки. Вы управляете им и для прыжка нажимаете кнопку мыши. Игра Говорящий Том ищет Киндеры Сыграйте в отличную игру, вам нужно вместе с любимым котом Томом найти в комнате киндеры, съесть шоколад и открыть капсулу. Игра Поход в Кино Перед вами отличная онлайн-игра симулятор жизни. Качественная графика делает игровой процесс еще более приятным. Давайте начнем! Игра Маленький котик Представьте что у вас есть маленький котик. Это милое создание — ваш любимый питомец. У вас есть возможность сделать его таким, таким захотите. Игра Анжела у Дерматогола Вы знаете кошечку Анжелу? Отлично, сегодня в нашей игре у вас есть возможность побыть в роли дерматолога. Игра Анжела у Дерматогола Вы знаете кошечку Анжелу? Отлично, сегодня в нашей игре у вас есть возможность побыть в роли дерматолога. Анжела пришла к врачу потому, что она ужасно выглядит, прямо невозможно спокойно смотреть Игра Четыри в ряд Сыграйте в интересную игру, вы можете посоревноваться с друзьями. Для начала выберем себе цвет котика. Дальше видим игровое поле, оно состоит из ячеек. Игра Четыри в ряд Сыграйте в интересную игру, вы можете посоревноваться с друзьями. Для начала выберем себе цвет котика. Дальше видим игровое поле, оно состоит из ячеек. Игра Вительные коты Перед вами отличная игра войнушка. Вы думаете котики могут быть только милыми? Они очень воинственные. Игра Шьем одежду для котика Вы любите котиков? А шить одежду? Отлично, тогда эта игра именно для вас. Сначала выбираем котика, белого, черного или рыжего. Игра Салон для Котиков Сыграйте в отличную аниме игру. Если вы любите котиков, то эта забавная игра вам особенно понравится. Две подруги открыли салон красоты для животных. Игра Одевалка для котика Вы любите котиков? Эти маленькие пушистые создания просто очаровательные. Игра Анжела в больнице Вы помните кошечку Анжелу? Сегодня она попала в беду. Ажела любит кататься на роликах в парке, и сегодня она случайно упала в большой куст. Игра Анжела и малышка. Спа день Предлагаем поиграть в интересную игру с пушистой кошечкой Анжелой и ее малышкой. Сегодня они устроили себе спа-день. Это будет очень весело, присоединяйтесь к ним.
    1. 1
    2. 2

    Угощайте прожорливых и ленивых котов питательными суши, рыбой или картошкой фри, сражайтесь вместе с котами-ниндзя или котами, ставшими зачинщиками апокалипсиса, спасайтесь от собак и ловите мышей, подбирайте изысканные наряды для милых кошечек и решайте необычные и красочные головоломки. Если вам очень хочется завести котенка, но нет такой возможности, не расстраивайтесь, а попробуйте поухаживать за виртуальным питомцем. Домашнее животное — это не только развлечение, но и ответственность. Проверьте, насколько вы заботливы и терпеливы, чтобы вовремя кормить, купать или даже лечить своего любимца.

    Поверье гласит, что у кошки девять жизней. Разве это не соотносится с миром компьютерных игр, в которых вы можете пасть в неравном бою, но начать все сначала? Мало того, в этом мире, где нет ничего невозможного, коты умеют летать и даже отправляются в открытый космос.

    Отдохните от повседневной рутины и суеты и поучитесь у пушистых и гибких созданий чувству равновесия, умению расслабляться и с ленивым спокойствием взирать на все происходящее вокруг, но в то же время стремительно реагировать в случае угрозы.