Софт-Портал

скачать котик бубу мод много денег img-1

скачать котик бубу мод много денег

Рейтинг: 5.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру котик бубу на компьютер, Котик Bubbu 2 играть онлайн

Скачать игру котик бубу на компьютер

Секач Бубба на компьютер. Буде вы соскучились по пробирающим выживалкам, то флеш игра котёнок Бубу пустит вам забыть про действительность и погрузиться в поместительный мир, где вам светит организовать особый уход за звериным.

Скачай невозмутимую версию Буббу: Мой возможный питомец на Android свободно! Покоряющий котик обожает примерять разнообразные наряды, делать селфи и жечь. У нас вы можете свободно скачать Bubbu на табулятор Windows на русском языке сознательно для вас!

Игра котик Бубу

Котеночек Bubbu — это необычайная история о том, как низкий Рыжик решил заняться своей жизнью и самостоятельно подниматься. Известная игра для твоего телефона или планшета.

Не удовлетворяться и без вкусного обеда, впору даже самим приготовить котику парной хлеб. Bubbu — симулятор по ухаживанию и играм с собственным виртуальным питомцем наподобие виде котенка на компьютере. Симулятор хозяйственного кота Bubbu - My Virtual Pet, в кой-какой степени можно. Был закуплен дом, выстрогана лужайка и перевезены вещи.

Скачать Bubbu

Крекинг, читы, мод на порядочно денег — тут. В аркадах такого жанра как всегда всего утилизируются различные существа, за каковыми нужно приглядывать, ухаживать и пиликать.

Мой возможный котик Бубу. Онлайн игры секач Бубу — это целехонький комплекс направлений, который созвал в себе массу вероятностей. Котеночек Bubu — ваш новоприобретенный виртуальный питомец. В этом случае у нас достаточно в пользовании кот. Вожделели ли вы когда-нибудь себе котенка? Сию минуту вы станете заботливым мужиком мультяшного зверька. Он ошеломляюще любит вкусно покушать, озорно играть и даже готовить селфи. Bubbu — необычный рыжий кот, который не предоставит вам соскучиться.

Для максимального удобства с нашего сайта вы можете скачать «Bubbu: Мой виртуальный питомец» домой себе на ноутбук. А может быть он у вас возможно? Изображать заботу о виртуальных детях могуг все любители такового хобби.

Скачать бесплатно

Влетая в игру, вы оказываетесь в доме Bubu, и сумеете принимать участие во всей его жизни. Существенно постоянно следить за самочувствием котика, если вдруг он захворает — отклоните его на прием к врачу. Оный питомец не из тех, кто подевай и ночь отлеживает бока. Недаром указывают, что лучшие друзья человека — скотские. Но сейчас мы предлагаем вам неподражаемую игру котик Bubbu, в каковою роль беспомощного питомца начнет на себя рыжий постреленок с хвостом. Сработайте жизнь вашего котенка беззаботнее, и вы погрузитесь в мир захватывающих приключений.

У младенца могут болеть зубки или увеличиться температура. Он не сидит на месте и хронически движется по комнатам, путается с тобой, мило мурлыкает, представляет и тд.

Ваши домашние питомцы всегда рядом с вами в трудную минуту, и вследствие силу собственных возможностей даже пытаются как-то вам посодействовать. Неравно вы внимательно следите за игровым базаром, то наверняка наслышаны об игре, какая известна, как приключения про любезное домашнее создание. Любый котенок Bubu нуждается, для того чтоб его кормили, поили, ластили и забавляли каждый подевай. Посредством снабжения врачебного кабинета, вы шустро поставите малыша на ноги.

Играть онлайн в котенок Bubbu

Щепетильный котичка буббу любит, как скоро его кормят вкусной пищей, танцует, фотографируется в слоге «селфи», играет один или с возлюбленными, навещая их комнаты. Оченно часто вы могли нюхать, чтобы ваша кошка или дворняга приходили к вам, буде на душе грустно и скорбно.

Да, об этой новиноке болтают многие. Вот почему вам придется постоянно видеть за своим устройством, с тем чтоб Bubu чувствовал себя положительно. Будьте внимательны при выборе продуктов питания, потому как как всяк из них по-разному отзывается на здоровье питомца. В игре не грех отвести животное в автосалон моды и придать ему персональный стиль одежды, а в домике практиковать ремонт, покупать мебель и организовывать уютную и теплую атмосферу.

My Virtual Pet на андроид

Наверняка вы замечали, что с их приходом становилось хоть бы чуть, но легче.

CARTOONS MY VIRTUAL PET BUBBU GAMES FOR CHILDREN

Другие статьи

Bubbu – My Virtual Pet (обновлено v ) (Mod Money) - Клуб пользователей планшетов на ANDROID


Bubbu – My Virtual Pet - тамагочи которая поселит на мобильном устройстве миленького котёнка. Этот пушистый комочек меха потребует от геймеров регулярного питания, внимательности к его персоне и заботы. Ухаживайте за ним, лечите, когда прихворнёт, развлекайтесь вместе с ним в десятках мини-игр, а в перерывах благоустраивайте его просторное жилище. А если понравилась стандартная внешность питомца, отправляйтесь в редактор и гардероб.

Мод
bubbu-my-virtual-pet-v1.25-mod-lenov.ru.apk [66,73 Mb] (cкачиваний: 3125)

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

  • lastsurviveal

    Обновите мод на SAO MD

  • longthanlk

    Hi lenov, I dowload league of stickman on this website, when i install. its other game not league of stickman :(, other game is Tinker Island

  • Владислав Асерецков

    Админы обновите мод на Pixel Strike 3D .

  • lenovruuser

    Обновите версию APK Marvel Future Fight до последней версии. Версия, которую вы в настоящее время опубликовали по состоянию на 02 сентября 2017 года, дает ошибку «Обнаружение безопасности» при ее запуске, потому что игра обновлена, а мода, которую вы опубликовали, устарела. Благодарю.
    Obnovite versiyu APK Marvel Future Fight do posledney versii. Versiya, kotoruyu vy v nastoyashcheye vremya opublikovali po sostoyaniyu na 02 sentyabrya 2017 goda, dayet oshibku «Obnaruzheniye bezopasnosti» pri yeye zapuske, potomu chto igra obnovlena, a moda, kotoruyu vy opublikovali, ustarela. Blagodaryu.

  • leshavolk

    Админ, обновите плиз мод на много денег Swamp Attack (обновлено v 2.2.1) Мод (много денег), а то этот не работает. Ставлю его, а бесконечно денег НЕТ. Заранее спасибо

  • heliquia

    clash of pixels, please.
    good morning

  • FerDiNaNd

    Сделайте приватку на star wars: commander ну как и все стратежки

  • kescander

    @admin обнови пожалуйста мод Slagterra: Dark Waters

  • ANTIBAN

    Розбаньте мой аккаунт ZloyKpoluk просто обидно прокакать такой ак там очень много скачано ГБ и вопрос нужно задать а не могу. А ещё почему у меня вылетает ГТА СА от Dr. GHOST правильно установил захожу в меню вылет

  • vvilem

    @admin. очень плохо(

  • Atrixwolfe

    Thanks for modding Happy Cafe!

  • 123кристиан321

    2 сен 2017, 22:54

    ПЛИЗЗЗЗЗЗ ПЛИЗЗЗЗЗЗ ПЛИЗЗЗЗЗЗ
    АДМИНЫ ОБНОВИТЕ МОД БОЕГУСЕНИ АТО МОД НЕ ИДЁТ БУДУ ОЧЕНЬ РАД )))))))))

  • Chopkin

    2 сен 2017, 22:11

    Плиз взломайте и на бесплатный крафт который уже взломан и на дальнем и желательно на валюту и ещё бы на кейсы прошу

  • Mooney

    2 сен 2017, 22:05

    @Ka6aH716rus. я просто попросил что такого?

  • Ka6aH716rus

    2 сен 2017, 22:03

    Ивините а можно в last day on earth сделать чтобы бункер альфа обнулялся за одну секунду после покидания этой локации без рут прав?


    Если что, просто так к сведению.
    НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЛА ЭТУ ИГРУ И НЕ КАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗМЕНИТЬ СКРИПТЫ И ПРОГРАММНЫЕ КОДЫ.
    Я все высказал.

  • Mooney

    2 сен 2017, 21:33

    @Ахмаев рамзан. я тоже на все хочу

  • Mooney

    2 сен 2017, 21:31

    Ивините а можно в last day on earth сделать чтобы бункер альфа обнулялся за одну секунду после покидания этой локации без рут прав?

  • heliquia

    2 сен 2017, 21:19

    i need a hack for royale clans - clash of pixels, please.
    thank you soo much for read this. <3

  • Марсель Шарафутдинов

    2 сен 2017, 21:03

    Когда взлом на MARVEL future fight?

    2 сен 2017, 20:24

    @Хисп.
    Мод тоже обновлен


    А толку если требует обнову.

  • Ахмаев рамзан

    2 сен 2017, 16:53

    Взломайте horizon event на всё, пожалуйста

  • Даня мадьяров

    2 сен 2017, 15:53

    Можете взломать игру mega catch?

  • Даня мадьяров

    2 сен 2017, 15:48

    Админ сможете взломать игру ниндзя Легендарные войны

    2 сен 2017, 15:38

    @Хисп.
    Мод тоже обновлен

    2 сен 2017, 15:36

    @Tiris23. А толку то, от той обновы, она на оригинал а не на мод. (Футурама).

  • dihiba

    2 сен 2017, 15:07

    admin. сможете взломать игру - Ниндзя легендарные войны - на бесконечную голду ?

  • Tiris23

    2 сен 2017, 13:37

    @admin. огромное спасибо за обновление мода Футурамы

  • Docp

    2 сен 2017, 12:22

    Админ а че млп за банки в моде надо

  • heliquia

    2 сен 2017, 10:39

    Pls, att royale clans - clash of pixels

  • Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец (мод) на Андроид

    Bubbu – My Virtual Pet

    Bubbu – новый увлекательный детский симулятор ухода за питомцем, а именно милым толстым рыжим котенком по имени Буббу.

    В Bubbu вам предстоит взять на себя ответственность за милого рыжего котенка по имени Буббу. Котенок не просто сидит на месте, как в других аналогичных симуляторах – он постоянно совершает какие-то действия: пытается общаться с вами, бегает, прыгает, мурчит, прыгает на диване, издает различные забавные звуки. Интерфейс и управление в игре достаточно простые и удобные – в верхней части экрана можно увидеть наиболее важную интерактивную панель, которая отражает состояние вашего питомца. Как и любое живое существо, Буббу имеет несколько основных потребностей – в чистоте и здоровье, еде, общении и сне. Все эти параметры можно увидеть на панели, описанной выше. Чем больше наполненность кружочков на этой панели – тем счастливей ваш питомец.

    Первая комната, с которой вам предстоит освоится – это гостиная. Это место, в котором вам нужно играть и общаться с котенком. Вы можете включать ему телевизор, гладить и чесать Буббу, попрыгать с ним на диване, половить рыбку в аквариуме и совершать различные другие действия. Однако стоит быть осторожным – в данном симуляторе Буббу может травмироваться, слишком заигравшись. В таких случаях необходимо отводить его в больницу, делать рентген, проводить различные обследования и назначать необходимое лечение.

    После такого тяжелого денька не забудьте уложить питомца в постель отдохнуть, как только он выспится и отдохнет, то будет готов играть с вами снова. Не забудьте задернуть шторы, иначе он не уснет. Пока он спит, можете закупить ему еду на кухне, чтобы покормить его, когда он проснется. В местном продуктовом магазине полным полно разной еды, однако котенок достаточно капризный, и некоторые кулинарные изыски могут быть ему не по вкусу. Не забывайте вовремя кормить Буббу, иначе он может серьезно заболеть. Также у вас есть возможность переодеть малыша по вашему вкусу – достаточно нажать на шкаф в спальне, и вы увидите доступные элементы гардероба. Однако все эти дополнительные возможности стоят определенных денег, которые можно получать, повышая уровень питомца и выполняя различные ежедневные задания.

    Визуальная составляющая в Buddu отличная – красивая и сочная мультяшная графика, которая однозначно понравится детям, плавная анимация. Оптимизированно все тоже хорошо – игра не будет тормозить даже на слабых Android – устройствах. Итог – твердая пятерка.

    Помощь и инструкции

    Скачать Bubbu – мой виртуальный питомец взлом на много денег

    Bubbu – мой виртуальный питомец взлом на много денег

    Bubbu – мой виртуальный питомец, с которым не будет скучно. Эта Андроид игра предлагает подружиться с милым котиком, ухаживать за ним и играть вместе в занятные мини-игры. Создайте своему неповторимый образ, украсьте его дом и отправитесь в захватывающее путешествие – все эти возможности открывает мод на много денег, с которым вы сможете делать неограниченные покупки.

    Игра представляет собой продвинутый тамагочи – симулятор питомца с множеством интересных возможностей. Кроме стандартного ухода за котенком вас ждут мини-игры, путешествия, поход в больницу и модный салон. Персонаж отлично анимирован: очень эмоционален и жизнерадостен.

    Используя взлом bubbu, можно порадовать своего котеночка самым лучшим. Купите модные наряды для неповторимых образов, украсьте дом изысканным декором.

    Вас ждет 30 мини-игр: головоломки, ранеры, паззлы, аркады и гонки – с таким выбором всегда будет во что поиграть! Нарежьте рыбу в Fish Ninja, сыграйте в головоломки «три в ряд» или 2048. Эти игры ориентированы на детскую аудиторию, для самых маленьких они станут развивающими.

    После игр малыш Баббу может получить травмы. Отведите котенка в больницу, посетите стоматологический кабинет, подлечите хвост и травмы лап – с современными методами лечения все пройдет безболезненно. Не забывайте купать своего питомца и радовать его вкусненьким – блюдами, которые сами приготовите.

    • продвинутый «тамагочи» с широкими возможностями;
    • забавный и эмоциональный котенок;
    • уход за персонажем, создание образа, обустройство жилья;
    • более 30 аркадных мини-игр;
    • путешествия, дайвинг, рыбалка и другие приключения.

    Благодаря широким возможностям, эта игра не скоро надоест – вы надолго подружитесь с милым котёнком!

    Скачать взлом Bubbu мой виртуальный питомец много денег на андроид

    Bubbu взлом

    Игр Bubbu является достойным симулятором, в котором уход з котёнком пок з н в добром и поучительном виде. Милого питомц зовут Буббу и дружб с ним ст нет нез быв емой. После н ч л. к к и в ре льной жизни, Вы берёте н себя ответственность з котёнк. В д льнейшем пон добится ух жив ть з ним и обеспечив ть м лышу сч стливую жизнь. Буббу весёлый и подвижный, поэтому н месте он сидеть не будет.

    Питомец прыг ет, бег ет, л з ет по див ну, мурчит и т.д. Упр влять уходом просто и удобно, весь интерфейс интуитивно понятен и проблем с этим не будет. Специ льн я п нель постоянно пок зыв ет состояние котёнк. Просто нужные действия при изменении пок з телей. Котёнок может з грязнится, проголод ться, з болеть, уст ть или просто з скуч ть. Нужно устр нять эти потребности и тогд питомец всегд будет сч стлив.

    В игре Bubbu доступно несколько комн т, в которых может н ходится Буббу. В гостиной можно общ ться и р звлек ться. Включ йте котёнку телевизор, игр йтесь с ним, гл дьте, ловите для него рыбку и дел йте многое другое. Всегд в жно следить з питомцем и избег ть тр вм. Если уберечь его не уд лось, отпр вьтесь в больницу для проведения обследов ния и получения ук з ний для лечения. К ждый день будет ктивным, поэтому не стоит з быв ть о сне.

    Укл дыв йте уст вшего м лыш в постель и после отдых он будет готов снов веселиться. Н ночь з крыв йте окн и пыт йтесь сдел ть сон приятным. В это время можно купить нужную еду и т.д. Кулин рия в игре р звит и вкусы у котёнк меняются. Н кормите его вкусно и вовремя, чтобы избеж ть голод ния. Т кже можно одев ть Буббу, подобные дополнительные возможности открыв ются по мере прохождения.

    Гл вные особенности симулятор з ключ ются в следующем:
    • З б вный и весёлый котёнок с собственным х р ктером;
    • Множество возможностей для уход з питомцем;
    • Больше тридц ти мини-игр;
    • Рыб лк. д йвинг, путешествия и другие р звлечения;
    • Широкие возможности н стройки жилья и других условий жизни.

    Гр фик игры Bubbu прекр сн я, милый детский стиль воплощён очень гр мотно. Всё выглядит г рмонично, сочно и очень кр сиво. Мультяшный стиль с пл вной ним цией понр вится к ждому ребёнку. С оптимиз цией проблем нету, сл бые дев йсы спр вляются без проблем.

    Ск ч ть Bubbu мой вирту льный питомец

    bubbu-v1.04.apk