Софт-Портал

скачать игру Mount Blade на Android img-1

скачать игру Mount Blade на Android

Рейтинг: 4.0/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mount Blade Warband - рыцарская РПГ на Android

Средневековая РПГ с приключением рыцарей на конях. Стань хозяином деревень и городов сражаясь на мечах. Очень большой мир со своей свободой действий. Широкое разнообразие оружия, как стрелкового, так и метательного. Жалко что игра годится пока только на Тегру, есть надежда что разрабы все таки со временем адаптируют под другие устройства.

Файл: apk
Версия: 1.0.65
Совместимость: Android 4.0.3 и выше, Tegra 4
Язык: английский
Размер: 7.48 Мб

Скачать игру Mount & Blade: Warband на Андроид:

Скачать с ЯндексДиск

Другие статьи

Скачать Mount - Blade: Warband на русском бесплатно

Mount & Blade: Warband

Ролевая игра, динамичный экшен, традиционный слэшер – игра гармонично сочетает в себе эти жанры, погружая пользователей в атмосферу Средневековья. Предстоит захватывать замки, управлять государствами, создавать союзы мечом или дипломатией.

Игровой процесс

Пользователям предстоит наслаждаться всеми «прелестями» жизни полководца времен средневековья. Вы будете развивать свои поселения, собирать и тренировать войско, участвовать в жестоких сражениях и захватывать замки. Можно подчиняться королю, а можно устраивать бунты, можно вести захватническую или защитную стратегию.

Можно вообще передать бразды правления доверенному подданному, чтобы насладиться семейной жизнью. Словом, разнообразием игрового процесса игра затыкает за пояс всех ближайших конкурентов.

Нововведения

Mount & Blade: Warband является продолжением уже ставшей легендарной игры. Разработчиками было реализовано большое количество нововведений. Вот лишь часть из них. Во-первых, доработали конные сражения. Теперь они происходят более чем реалистично, обеспечивая пользователя реалистичными ощущениями. Во-вторых, доработали графику: заменили «движок», добавили резкости и текстур, устранили «угловатые» модели.

В конце концов, разбавили геймплей новшествами. Так, например, теперь можно заводить роман с известными особами, чтобы познать радости семейной жизни. Но перед тем нужно показать себя на многочисленных турнирах, сражаясь за внимание и расположение дамы.

Mount Blade: Warband на андроид скачать бесплатно

Mount Blade: Warband на android

На русском

Кэш класть в: sdcard/Android/obb/

Наконец-то все дождались продолжения известной и мега-популярной игры Mount Blade: Warband, теперь и на Андроиде. Земли Кальрадии вас встретят захватывающими боями с огромным количеством воинов. Ваша миссия - захватить как можно больше замков, в которых можете править сами или доверить это своим прислужникам.

Войдя в доверие к королю или лорду одной из фракций, обязательно попросите руки и сердца дочери одного из владельцев. И в результате, завоевав себе гордый титул маршала и собрав большую армию бойцов, станьте мощным королем, подняв всенародный бунт. И таким образом расширить свои земельные владения. Победа точно будет за вами!

Добавить комментарий к "Mount Blade: Warband на android"

Mount and blade на андроид скачать бесплатно

Mount and blade на андроид

Mount and blade на андроид скачать бесплатно — это новая дополненная версия уже известной нам одноименной игры. В русской версии, эту игру называют еще — Эпохой Турниров.

На русском языке Android

Игрушка стала популярная благодаря своей возможности исполнять роль любого участника, который вам больше всего понравился. А еще она теперь доступна на все смартфоны и планшеты.


В новой версии Mount and blade на андроид, разработчики решили усовершенствовать ее, и предоставить героям новые качества и возможности. Теперь вы можете иметь собственное королевство и стать ее правителем. А еще, герой стал очень щедрым: он может даровать земли и принимать на службу благородных рыцарей, а также покорить сердце прекрасной леди своей храбростью и достоинством и жениться на ней.

Разработчики решили наделить своих героев и моральными качествами. Бои теперь зависят от морального состояния солдат. Все будет зависеть от еды, которую получают солдаты, шанса на победу (все решается во время боев) и размера самого отряда. Если этого всего недостаточно, то солдаты могут бежать с поля боя, или вообще дезертировать из армии.
Итак, вы сами выбираете себе роль, в этой игре. Кем вы хотите бить: королем или полководцем большой армии?

Похожие записи на Mount and blade на андроид

Скачать Mount & Blade: Warband для андроид, for android 4

Скачать Mount & Blade: Warband для андроид 4.0


Mount & Blade: Warband - Продолжение культовой ролевой игры теперь и на android! Полнофункциональный порт пк-версии игры! Вас ждут захватывающие бои на землях Кальрадии с большим количеством войск. Захватывайте чужие замки, в которых можно править самому или же передать правительство и развитие замка своему подчиненному. Войдите в доверие лорда или самого короля одной из фракций, и попросите руки и сердца желаемой дочери! Завоюйте себе титул маршала, возглавьте всю армию или же поднимите бунт и станьте самим королем!

Русский язык: нет
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Интернет: нет
Автозагрузка кэша: нет

Кэш к игре Mount & Blade: Warband: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.taleworlds.mbwarband/
- размер распакованного кэша 794 Мб
- установить apk, запустить игру!


Скачать кэш [505.4 Mb] Tegra4 TegraK1 TegraX1