Софт-Портал

рыбка фредди скачать торрент img-1

рыбка фредди скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно игру Рыбка Фредди

автор: Бахмут | 8-10-2012, 13:03 | Просмотров: 31 608

Игра Рыбка Фредди. Дело о школьном призраке порадует маленьких геймеров, ведь тут собраны воедино множество развивающих мини игр, а также интересных загадок, головоломок и песен. Что-то стряслось ужасное и в школе мальков начался кавардак. Учителя отказываются вести уроки, а родители очень напуганы происходящим. Как говорят, где-то в глубинах океана завелся самый настоящий призрак. За дело берется самый отважный детектив всех морей - Рыбка Фредди. Именно ему и его верному помощнику Лютеру предстоит разгадать эту странную историю и навести покой среди морских обитателей.

В игре Рыбка Фредди. Дело о школьном призраке все сцены озвучены профессиональными актерами, а гемплей состоит из интереснейшего приключения для детей как дошкольного, так и младшего школьного возраста. Побывайте на различных интересных локациях и найдите затонувшую Атлантиду!

Видео по игре Рыбка Фредди. Дело о школьном призраке

Другие статьи

Рыбка Фредди и Тайна океана

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Название. "Рыбка Фредди и Тайна океана"
Оригинальное название. "Freddi Fish and Luther's Water Worries"
Дата выхода игры: 10 сентября 2002 г.
Дата выхода игры в России: 29 ноября 2004 г.
Жанр. Аркада
Разработчик. Humongous Entertainment 2004
Выпущено :"Руссобит-м"
Язык. Русский

Об игре. В игре «Рыбка Фредди и Тайна Океана» с вами будет играть маленькая зеленая рыбка Лютер. Водоворот унес его в пещеры, из которых ему предстоит выбраться. В поисках выхода Лютер проплывет сто уровней, выполняя различные интересные задания.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
Процессор. Pentium 1/Atlon 133 MГц
Операционная система. Windows 98SE/2000/XP
Свободное пространство на жестком диске. не менее 80 МБ
Оперативная память. 32 МБ
CD-привод. 4-х скоростной
Видео. SVGA видеокарта
Звук. звуковая карта

Дополнительно. Image.nrg - образ, смонтировать в Daemon Tools, Alcohol 120%, Nero.
Скриншоты :

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Рыбка Фредди и Тайна океана, Freddi Fish and Luther's Water Worries

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Рыбка Фредди 2 - Дело о школьном призраке (для ScummVM ) - Эмуляторы и ромы

Copyright © 2013 Smart60.ru.

Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственность за использование материалов данного сайта.

Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

МегаШара (ex ), Скачать: Приключения Рыбки Фредди (6 в 1) (2003) PC, Тайна 7 сестер, Его собачье дело, Звёздный десант: Предатель Марса, Время первых,

Приключения Рыбки Фредди (6 в 1) (2003) PC

Рыбка Фредди: Дело о морской капусте / Freddi Fish: The Case of the Missing Kelp Seeds

Случилось страшное!
Таинственным образом пропали семена зелёных водорослей, из которых обитатели Океана выращивали своё любимое лакомство.
Коварный злоумышленник задумал уморить голодом водных жителей. Кто же отважится пойти по следу преступника и вернуть семена? За расследование берутся находчивая Рыбка Фредди и её верный друг Лютер.

Рыбка Фредди: Дело о школьном призраке / Freddi Fish 2: The Case of the Haunted Schoolhouse

В школе мальков творится неладное. Ученики напуганы, учителя не могут вести уроки.
На дне Океана завёлся беспокойный призрак. Поймать хулигана по силам только Рыбке Фредди, ведь она самый умный детектив семи морей! А ещё у Фредди есть помощник Лютер и подсказки от морских жителей.

Рыбка Фредди: Дело о похищенной раковине / Freddi Fish 3: The Case of the Stolen Conch Shell

Лето – пора каникул и беззаботных игр под ласковым солнцем. А на морском дне каждое лето проходит весёлый Фестиваль, которого водные жители с нетерпением ждут весь год.
На этот раз праздник оказался под угрозой срыва. Исчезла Большая Раковина, а без неё не состоится открытие Фестиваля. Но даже на отдыхе Рыбка Фредди и его спутник Лютер готовы придти на помощь! Впереди поиски пропавшей раковины и увлекательные морские приключения.

Рыбка Фредди: Дело о шайке Соленого ущелья / Freddi Fish 4: The Case of Hogfish Rustlers of Briny Gulch

Работа следователя очень тяжела. Детектив Фредди и верный напаркин Лютер давно не отдыхали…Хороший повод съездить на ранчо в Соленом Ущелье и навестить Салли! Салли - сестра Рыбки Фредди. На ранчо она разводит забавных рыб-поросят, но безобидных созданий постоянно похищает стайка каких-то негодяев. Какая удача, что сюда приехали наши смелые сыщики - теперь на похитителей найдется управа.

Рыбка Фредди: Дело о чудовище из Коралловой Бухты / Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove

"Чудовище из коралловой бухты" - это детская игра, рассказывающая о жизни подводного мира. В парке развлечений появилось загадочное чудовище, и жители морской страны не знают, что с ним делать! Маленькому игроку вместе с рыбкой Фредди предстоит выяснить, зачем монстр появился в парке. И сделать это нужно поскорее - прежде чем разгневанные жители морей нападут на загадочное существо. Малыши посетят морскую деревню, Коралловую бухту, затонувший корабль и другие интересные места под водой в поисках разгадки тайны чудовища.

Рыбка Фредди и тайна океана / Freddi Fish and Luther's Water Worries

Благодаря Рыбке Фредди и его другу Лютеру на океанском дне все тихо и спокойно.

Сколько раз наши герои приходили на выручку водным обитателям! Теперь в опасности оказались сами детективы, и некому их спасти. Сильный водоворот затянул Рыбку Фредди и Лютера на самое дно затерянной пещеры. На поверхность поднимаются огромные пузыри воздуха и чем их больше, тем меньше воды остается в пещере.

Неужели это последнее приключение следователей? Кто поможет друзьям?

Freddi Fish

  • Главная
  • 3D
  • Обои
  • Игры
  • NoCD
  • Книги
  • Разное
  • Статьи
  • Музыка
  • Фильмы
  • Windows
  • Программы
  • Заработать
  • Вебмастеру
  • Видеоуроки
  • Читы для игр
  • Скачать Freddi Fish / Рыбка Фредди (6 игр на 1 CD) (2007)

    Представляю серию детских игр о приключениях рыбки Фредди. Вам предоставляется возможность погрузиться в сказочный подводный мир, полный приключений и загадок, которые Вы должны разгадать. Такое дело по плечу только настоящим детективам! Игры будут интересны и детям, и взрослым. Увлекательный квест для детей от 3 до 10 лет. Особенности игры: прекрасная мультипликация, удивительный подводный мир во всей красе, самые интересные игры и загадки.

    Рыбка Фредди 1 - Дело о пропавших семенах морской капусты

    Случилось несчастье - у бабушки Рыбки Фредди кто-то украл семена съедобных водорослей. Помогите бабушке и найдите сундучек с семенами, который для нее дороже всех сокровищ.

    Рыбка Фредди 2 - Дело о Школьном Призраке

    Расследование дела о школьной краже - это очень ответственная работа. Помогите найти пропажу и наказать виновного в воровстве. Такое дело по плечу только настоящим детективам! Решите эту задачу и Вы сможете гордиться своими способностями "Шерлок Холмсов"!

    Рыбка Фредди 3 - Дело о похищенной раковине

    Вам предстоит спасти фестиваль по случаю Дня Основания Города. Для этого найдите три золотые трубки, соберите поющую раковину и найдите вора. В этом Вам помогут жители Города и Ваши собственные находчивость и смекалка!

    Рыбка Фредди 4 - Дело о банде Соленого Ущелья

    Итак, в послужном списке Фредди прибавилось еще одно раскрытое дело. На сей раз Фредди и Лютер выводят на чистую воду (простите за каламбур) похитителей овец из соленого ущелья. По-прежнему действие проходит на фоне красочного подводного мира, картины которого, помимо необходимых по сюжету объектов, содержат массу анимированных секретов. Причем поиск секретов иной раз доставляет массу удовольствия. Нужно отдать должное разработчикам - в четырех играх про Фредди очень мало похожих секретов. Как всегда по ходу игры есть локации, где вместо разгадывания загадок можно отдохнуть, посмотреть телевизор или поиграть в простенькую игрушку. Но таких мест стало значительно меньше по сравнению с третьей частью. Помогите тете Калко управиться с делами на ее ранчо. Здесь Вам предстоит выступить в роли настоящих подводных ковбоев. Помогите тетушке Калко. Спасите рыб- свиней из рук противных рестлеров. Как всегда приключения и опасности ждут Вас!

    Рыбка Фредди 5 - Дело о Чудовище из Коралловой Бухты

    Бывают люди, которые притягивают к себе разнообразные неприятности или всегда оказываются не в то время не в том месте. Видимо, и среди обитателей мирового океана встречаются такие особи. Одной, вернее одним, из них является знаменитая рыбка Фредди. Куда бы ни отправлялся Фредди со своим другом Лютером, он всегда оказывался в самом центре какого-нибудь преступления. Вот и сейчас, отправившись на открытие нового парка развлечений, неразлучные друзья вынуждены раскрыть тайну чудовища, из-за которого открытие парка находится под угрозой. Злобное и страшное Чудовище Коралловой Бухты поселилось в Коралловом Парке, который Марти Сардин превратил в отличный аттракцион, и Мэр Марлин закрыл парк для посещений из-за подстерегающей там опасности. Вам предстоит во всем разобраться и возвратить парк Городу.

    Морские заботы Рыбки Фредди и Лютера
    В Морских заботах вы играете за Лютера, юную зеленую рыбку, которую засосало в водоворот, и которая ищет способ выбраться. В поисках выхода Лютер проходит через 100 подводных уровней, напичканных действием и приключениями. На пути домой Лютеру придется избегать опасностей подводного мира и собирать червячков, которые позволят продвинуться ему дальше. Пузыри, постоянно поднимающиеся из глубин водоворота, понижают уровень воды, если им удается достичь поверхности. Если уровень воды станет чересчур низким, Лютеру придется начать все сначала, потеряв один уровень энергии. Для того, чтобы этого не случилось, Лютер должен сбивать пузыри из своей верной рогатки до того, как они достигнут поверхности. Также Лютер должен быть осторожен, плавая в водовороте, поскольку если он попадется в пузырь, то будет не состоянии стрелять несколько секунд.


    Каждые пять уровней, начиная с 10-го, Лютер получает право на Бонусный Уровень. На Бонусном Уровне Лютер располагается на дне ущелья с сетью. Устрицы, расположенные на другой стороне ущелья, выбрасывают жемчужины, которые падают в ущелье. Падая, они могут отскакивать от медуз, попавших на пути. Это делает их траекторию менее предсказуемой. За каждую жемчужину, которую Лютер поймает в свою сеть, он получает 100 очков. Иногда устрицы выбрасывают Черную Жемчужину, поймав которую, Лютер повышает свой уровень энергии. Ознакомьтесь с Интерфейсом для более детальной информации о Бонусном Уровне.

    Год выпуска. 2007
    Жанр. Arcade / For Kids
    Разработчик. Humongous Entertaiment
    Издательство. Humongous Entertainment
    Тип издания. лицензия
    Язык интерфейса. только русский
    Лекарство. Не требуется
    Платформа. PC
    Системные требования. P-133, 32MB RAM, 1MB Video
    Размер игры. 614 Mb