Софт-Портал

драйвер для монитора Acer скачать img-1

драйвер для монитора Acer скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Драйвера для монитора ACER - Компьютерная помощь

Все хорошо понимают, что от того насколько правильно настроен монитор зависит комфорт и время работы на персональном компьютере. И без установленного драйвера для монитора такие настройки сделать правильно невозможно. Далее сегодня речь пойдет о настройке монитора семейства ACER, а именно о драйверах для него, как и где их достать.
Обычно при покупке монитора диск с драйвером идет в комплекте и ACER здесь не исключение так что нужно поискать в коробке.

Подключаем монитор, вставляем диск в оптический привод и запускаем инсталляцию драйвера, перезагружаем компьютер, если все прошло успешно, то для пользователя появится возможность дополнительных настроек.


Но, что делать если по не известным причинам диск был потерян? Здесь на помощь как всегда придет Интернет. Есть много различных сайтов где можно скачать драйвера к мониторам, но я рекомендую официальный сайт ACER.


Нам нужно зайти на официальный сайт ACER, перейти в поддержку, выбрать драйвера и руководства, ввести серийный номер вашего монитора в поле и скачать нужный драйвер для нужной операционной системы.


Посли загрузки драйвер на свой персональный компьютер мы запускаем его. С помощью мастера установки проводим процесс инсталляции и перезагружаем компьютер.


Ну вот и все теперь вы смело можете настроить свой монитор под собственные нужды.

Похожие новости

Другие статьи

Скачать драйвера для мониторов acer

Это 1 страница из категории - Драйвера для мониторов Acer каталога системных драйверов, файлов и утилит Drivers.Org.ru. чтобы быстро и наименее затратно найти нужный вам файл или драйвер используйте форму поиска или выберите из списка ниже категорию вашего устройства. У нас вы можете скачать драйвера на 319 устройствов. которые скачаны пользователями более 1073851 раз. Будьте внимательны во второй колонке снизу имеются ссылки на последующие страницы списка драйверов (на 2-3-. страницы), всего на - 16 страницах.

Драйвера для мониторов Acer Драйвера для мониторов Acer P Series Драйвера для мониторов Acer A Series Драйвера для мониторов Acer B Series Драйвера для мониторов Acer D Series Драйвера для мониторов Acer G Series Драйвера для мониторов Acer H Series Драйвера для мониторов Acer S Series Драйвера для мониторов Acer T Series Драйвера для мониторов Acer X Series CRT Series Драйвера для мониторов Acer CRT Series Ferrari Series Драйвера для мониторов Acer Ferrari Series Драйвера для мониторов Acer AL Series

Скачать драйвер на мониторы для Другие

Скачать драйвер на мониторы для Другие Acer Мониторы Другие - скачать драйвер

На этой странице представлена основная информация о файле драйвер Acer Мониторы Другие - его размер, тип файла, язык интерфейса, название операционной системы и дата создания драйвера. Здесь же вы увидите, количество ранее произведенных загрузок файла драйвера Acer мониторов Другие и сможете сами оценить его полезность, с помощью простого голосования.

Для удобства скачивания некоторые файлы драйверов для Другие мониторов Acer могут находиться в заархивированном состоянии, поэтому для их использования потребуется наличие программы архиватора WinZip или WinRar.

Закачка драйвера Acer Мониторы Другие происходит после нажатия на соответствующую ссылку.

Драйвер Monitors AL-532 LCD 1.0 Windows 9x, Me, 2000

Device ID: MonitorACR0214
Язык: Английский
Дата добавления: 10/08/2002
Размер файла: 0.01 Mb
Версия: 1.0
ОС: Windows 9x, Me, 2000
Количество загрузок: 1238

Turbabittim81: Страницы

  • Страницы

Скачать Драйвер На Монитор Acer V193hqv

Драйверы для ACER V193HQ

Скачать драйвера на Acer Мониторы для Windows. Скачать бесплатно драйвер для монитора Acer V193. Размер файла: 5.01 Mb Поддерживаемые.

OS: Win 7 x64 driver version: 13.6 beta. Монитор. Acer v193. Монитор подключается к видеокарте VGA кабелем (через переходник DVI).

Бесплатные драйверы для ACER V193HQ. Выберите из списка необходимый драйвер для загрузки. Вы также можете выбрать операционную систему, чтобы видеть только драйверы совместимые с вашей системой. Если вы не можете найти драйвер для вашей системы, вы можете спросить о нём на нашем форуме. Производитель:ACER Оборудование:ACER V193HQ Название:Monitor Driver Версия:1.­0 Дата выхода:09 Sep 2009 Система:Windows 7 Описание:Monitor Driver for ACER V193HQ Acer Скачать ACER V193HQ Monitor Драйвер v.1.0

  • HP 2011x LED Backlit LCD Monitor Driver Download - PC. Acer V193 Драйвера, обзоры и статьи для компьютера Купить 20x27;x27; HP.
  • Бесплатные драйверы для ACER V193HQ. Найдено драйверов - 1 для Windows 7. Выберите Acer Скачать ACER V193HQ Monitor Драйвер v.1.0.
  • Теги: драйвер монитора acer v193hqv. Похожие файлы. драйвер монитора lg flatron f700p.exe. DDos Tracer.exe. драйвер wifi для samsung r528.exe.
Драйвер На Монитор Acer V193hqv Скачать Бесплатно

Скачать драйвера для мониторов

Скачать драйвера для мониторов

Мониторы (дисплеи) - устройства для визуального вывода информации. Современные мониторы имеют диагональ жидкокристаллической или плазменной матрицы от 7 до 50 дюймов, поддерживают разрешения вплоть до режима 4K (3840х2160 пикселей) и могут быть оснащены дополнительным оборудованием (звуковые динамики, микрофоны, USB-хабы и другие). Обычно в состав мониторов входит электронный блок, который сообщает видеоадаптеру о поддерживаемых режимах отображения информации (VESA DDC), однако не все мониторы поддерживают функцию Plug&Play, поэтому в "Диспетчере устройств" они отображаются как "Монитор VGA", а не как монитор конкретного производителя и модели. Из-за этого пользователь не может перевести монитор в родной режим отображения (например, 1920х1080 пикселей), отчего изображение выглядит несколько "замыленным" или растянутым.

Для решения проблемы с отображением на мониторе, вы можете скачать драйвер для вашей модели монитора. Для установки драйвера монитора необходимо просто его запустить и следовать экранным подсказкам.

Использование драйвера монитора также позволяет задействовать функции энергосбережения.

Здесь вы можете выбрать драйвера для скачивания от интересующего вас производителя устройства. Список драйверов соответствует модельному ряду данного оборудования. Для удобства выводится полный список производителей, который разбит на блоки по 30 устройств. Если вам затруднительно найти интересующую вас модель оборудования, нажмите Ctrl + F и вы сможете найти на данной странице интересующую вас марку или модель. Далее вам будет предложено выбрать версию операционной системы для корректной работы драйвера устройства.

В настоящее время дорабатывается возможность параметрического поиска, будьте терпеливы, скачати драйвер для Windows вы можете уже сейчас.

Сайт SDRIVER-2000 поможет вам найти и скачать драйвера для устройств, работающих под управлением операционных систем Windows. Здесь можно скачати драйвер для принтера, сканера, дискового устройства, ноутбука, чипсета, материнской платы, видеокарты (видеоадаптера), звуковой платы, а также для множества других устройств, подключаемых к персональному компьютеру или ноутбуку.

(C) SDRIVER-2000.RU, 2014-2017