Софт-Портал

скачать игру война червей img-1

скачать игру война червей

Рейтинг: 4.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Worms Clan Wars (2013) PC, ENG


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издательство: Team17 Digital Ltd
Язык интерфейса. английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский
Таблетка. вшита (FLT)

Описание:
Worms™ Clan Wars - это самая большая и самая лучшая на сегодняшний день игра из серии Worms™. Больше червей, больше местностей, больше динамической воды, больше оружия и больше опций настройки, чем когда-либо ранее. При разработке Worms™ Clan Wars мы обеспечили возможность насладиться всеми преимуществами аппаратного обеспечения для ПК следующего поколения. Доступны прекрасные трехмерные видеоматериалы (с сохранением классического двухмерного игрового процесса) с новыми эффектами освещения, новые опции, помогающие пользователям общаться друг с другом, великолепные дополнения для улучшения однопользовательской игры и еще больше всего того, что может найти поклонник Worms.

Cистемные требования:
OS:Windows XP/Vista/Windows 7
Processor: Dual Core CPU
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce 8600 GT, ATI Radeon HD4650, Intel HD3000
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: Windows Compatible Card

Запуск:
Смонтировать образ
Установить игру
Играть

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Worms 3 - война червей на Плей Маркете

Worms 3 - война червей для Android

После невероятного успеха предыдущих двух частей занимательной стратегии про забавных червячков, разработчики не стали медлить и выпустили третью серию полюбившейся игры. Теперь не только пользователи персональных компьютеров могут поиграть в любимую игру, но и пользователи андроид-платформ могут воспользоваться чудесной возможностью провести интересно время, сражаясь за свою команду. Для этого достаточно скачать игру Worms 3 на андроид. Вы сможете разработать собственную линию тактики и стратегии, чтобы с нескольких ходов уничтожить соперника.

Несколько ключевых достоинств и особенностей игры:

  • Боле 25 увлекательных миссий;
  • Таблица рекордов;
  • Широкое разнообразие оружия и разных примочек;
  • Четыре игровых режима;
  • Прикольная мультяшная графика и мн.др.

В этой части игры введены современные плюшки, что не могут не порадовать пользователей. Например, это интеграция с социальными сетями, бонусы за ежедневное посещение игры и т.п. Играйте с друзьями по сети, побеждайте их и открывайте новые уровни.

Просмотров: 3509 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Worms 2: ArmageddonВормиксHockey Nations 2011Real SteelFinal Fantasy IV

Игра Worms: Clan Wars Скачать Торрент Бесплатно

Worms: Clan Wars Скачать Торрент

Данная игрушка одна из немногих, которая способна в процессе игры соединять воедино родных и близких людей. Игроку придется пройти долгий путь, чтобы усовершенствовать свое мастерство и занять главное место в мире. Очередная серия дарит своим поклонникам новые возможности. Теперь игроку предоставляется большее количество воинственных червяков, воды, территории и, конечно же, боевого оружия. Улучшенные настройки позволяют сделать процесс игры Worms: Clan Wars более удобным и реалистичным. Также свое детище разработчики оснастили прекрасными эффектами освещения. Игроки во время боевого действия могут общаться друг с другом, делиться своими впечатлениями и подсказывать лучший вариант выхода из сложной ситуации. Такого подарка от создателей увлекательной игры про боевых червячков мало кто мог ожидать.

Скачать игру «Worms: Clan Wars» бесплатно c торрент

Размер: 751.48 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 285 Качают: 381

[R.G. Mechanics] Worms - Clan Wars (23 файла)

_steam_api.dll (117.79 kB)
steam_api.dll (29.00 kB)
steam_api.ini (78 b)
steam_appid.txt (6 b)

DirectX (11 файлов)

Aug2009_D3DCompiler_42_x64.cab (897.50 kB)
Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab (879.49 kB)
DSETUP.dll (93.34 kB)
DXSETUP.exe (505.84 kB)
Feb2010_XAudio_x64.cab (270.47 kB)
Feb2010_XAudio_x86.cab (270.69 kB)
Oct2005_xinput_x64.cab (84.02 kB)
Oct2005_xinput_x86.cab (44.30 kB)
dsetup32.dll (1.49 MB)
dxdllreg_x86.cab (43.58 kB)
dxupdate.cab (94.88 kB)

vcredist_x86.exe (8.57 MB)

autorun.inf (65 b)
data1.bin (382.95 MB)
data2.bin (247.28 MB)
data3.bin (102.54 MB)
data4.bin (4.03 MB)
icon.ico (4.19 kB)
setup.exe (1.35 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Оперативная память: 1 Гб
  • HDD: 2 Гб
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.




  • Червячки Worms 3 на Android бесплатно полная версия взлом

    Популярная онлайн-аркада червячки аля Worms 3

    Кому не знакомы знаменитые «червячки»? Наверное, во всем мире не осталось таких геймеров. Неугомонные червячки вернулись, чтобы устроить масштабные захватывающие сражения.

    Вам предстоит взять по свое командование целый отряд отважных червячков. Каждый боец не боится встречи с противником и готов дать ему достойный отпор. К вашим услугам огромное количество разноплановых миссий, которые принадлежат к четырем различным тематикам. Ваша главная задача в роли командира заключается в том, чтобы раскрыть боевой потенциал каждого червячка. Сражения происходят в пошаговом режиме, так что у вас будет время поразмышлять над своей стратегией.
    Ваш отряд состоит из умелых и отважных солдат-червячков. Каждый из них обладает своими уникальными навыками:

    • Солдат – универсальная боевая единица. Его навыки позволяют ему принимать участие в абсолютно любых операциях.
    • Тяжелый солдат – способен нанести сокрушительный удар по противнику.
    • Ученый – использует свои познания в медицине для того, чтобы лечить боевых товарищей. Кроме того, он прекрасно разбирается в использовании различных технологичных устройств.
    • Разведчик – может похвастаться высокой скоростью передвижения и прыжками на длинные дистанции.

    Управление и графика

    Управление в игре реализовано посредством виртуального джойстика. Оно полностью адаптировано под сенсорные экраны Андроид-устройств. Для выбора арсенала и перемещений предусмотрены отдельные кнопки.
    Что касается графической составляющей, то она может похвастаться качественной прорисовкой и неплохой детализацией.

    Скачать игру Worms 3 на Андроид

    Версия: v2.04, полная | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+

    Worms: Clan Wars - 2013 скачать торрент

    Worms: Clan Wars - 2013


    Название: Worms: Clan Wars
    Год выхода: 2013
    Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
    Разработчик: Team17 Digital Ltd
    Выпущено: Team17 Digital Ltd
    Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Присутствует (FAIRLIGHT)

    Описание:
    Worms™ Clan Wars - это самая большая и самая лучшая на сегодняшний день игра из серии Worms™. Больше червей, больше местностей, больше динамической воды, больше оружия и больше опций настройки, чем когда-либо ранее. При разработке Worms™ Clan Wars мы обеспечили возможность насладиться всеми преимуществами аппаратного обеспечения для ПК следующего поколения. Доступны прекрасные трехмерные видеоматериалы (с сохранением классического двухмерного игрового процесса) с новыми эффектами освещения, новые опции, помогающие пользователям общаться друг с другом, великолепные дополнения для улучшения однопользовательской игры и еще больше всего того, что может найти поклонник Worms.

    Формируй кланы, завоюй мир
    Объединись с друзьями и другими игроками Worms™ Clan Wars, чтобы сформировать грозную команду; назови свой клан, разработай собственную эмблему, выдвигай других игроков на посты лидеров и командиров. Регистрируй свой клан в лиге и сражайся вместе с другими, чтобы оставить свой след в таблицах лидеров. Никто не хочет иметь пустой шкаф для трофеев!

    Поддерживай связь с друзьями и недругами с помощью WormNET, собственной прихожей игры и системы чата. Каждый клан имеет собственный канал чата, а ряд других каналов пригодится для игроков, имеющих абсолютно разные вкусы! Выходи в Интернет, чтобы просто отвиснуть, поболтать, нанять новых участников или найти игры.

    Оставайся на связи с игрой, когда находишься в пути, благодаря сопутствующему мобильному приложению (браузер, iOS и Android). Это самая лучшая коллективная игра в Интернете в Worms™ всех времен и народов!

    Также великолепный однопользовательский игровой процесс
    Сюжетный режим добавляет разнообразия, впервые представляя хитроумные приспособления, действующие на основе законов физики. Множество интересных машин придает остроты игровому процессу и делает одиночное прохождение Worms™ еще более веселым! Смысл однопользовательской игры не в том, чтобы сеять лишь смерть и уничтожение, но и в налаживании хитроумных качающихся веревочных мостов и спасении друзей из смертельно опасных ловушек! Игрок тратит намного больше времени на игру и значительно меньше времени в ожидании, пока его компьютерный соперник сделает выстрел.

    Займись делом вместе с Мастерской Steam
    Считаешь, что обладаешь художественными способностями? Интеграция Магазина Steam позволит тебе проявить всю свою созидательность! Теперь ты сделаешь так, что прикиды твоих червей будут именно такими, как ты захочешь. Импортируй собственные трехмерные объекты и текстуры в игру с помощью отдельного инструмента. Ты сможешь моделировать для своих червей головные уборы, очки, усы, безделушки и надгробия. Можно создавать собственную местность! Гордишься созданным? Опубликуй его в интернете благодаря Мастерской Steam!

    На данный момент, Worms™ Clan Wars является самой полнофункциональной версией Worms™!

    1. Установить
    2. Скопировать содержимое папки /FairLight на образе, в папку с игрой
    3. Играть!
    4. Блокировать доступ в интернет файл WormsClanWars.exe (рекомендуется)

    Операционная система: XP/Vista/Windows 7
    Процессор: Dual Core CPU
    Память: 2 Гб
    Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT, ATI Radeon HD4650, Intel HD3000
    Аудиокарта: совместимое с DirectX 9.0с
    Свободное место на ЖД: 2,30 GB
    DVD-привод: виртуальный

    Скриншоты из игры "Worms: Clan Wars"


    Скачать торрент Worms: Clan Wars - 2013: