Софт-Портал

скачать мод на битва легенд img-1

скачать мод на битва легенд

Рейтинг: 5.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд на Андроид Мод много денег

Clash of Lords 2: Битва Легенд Мод много денег Скриншоты:



Особенности игры Clash of Lords 2: Битва Легенд Мод много денег:
  • простоу управление
  • захватывающий геймплей

Описание:
Clash of Lords 2 - игра, продолжившая традиции самой известной стратегии - Clash of Clans. Так и положено играм данного жанра, в ней вам придется строить дома, добывать ресурсы, собирать войско и разрабатывать собственную стратегию развития государства.

Есть у нее и одна особенность - огромная армия миньонов, в рядах которых и легендарные герои, сражающие на вашей стороне. Каждый из них обладает определенными навыками и особыми умениями, позволяющими наносить еще больший урон врагу и повышать качество вашего войска. Количество персонажей Clash of Lords 2: Битва Легенд мод много денег постоянно увеличивается, как и возможные варианты сражений. Это могут и битвы против ботов, и сражения с сотнями реальных игроков, способных устроить реальную проверку сил вашей армии. Но есть в игре на андроид 4.2.2 и задания по строительству защитных сооружений, которые должны защитить ваш замок от атак противника.


Возможность создавать союзы и гильдии сделает вашу игру еще интересней. Вместе вы сможете сделать ваши наступления еще мощней и веселей. Куда лучше игра смотрится на устройствах с большим дисплеем. Поскольку изображение масштабируется, то есть возможность подробней рассмотреть отдельные участки игрового поля. Отлично продумано и управление. Его элементы совершенно не мешают игровому процессу, поскольку расположены по краям дисплея. Отлично прорисованы и персонажи, словно пришедшие с диснеевских мультфильмов. Каждый из них сможет объяснить, чего от вас ждет в игре. Даже построенный вами замок живет собственной жизнью. Его каждый элемент может двигаться, предлагая игроку внимательно рассмотреть задания. Дополняет игровой мир и приятная музыка, создающая атмосферу рыцарства и приключений. Не забыли разработчики и о визуальных эффектах. Взрывы, рев орудий - все это очень выразительно и ярко. Скачать Clash of Lords 2 и стать частью игрового мира владельцы андроид устройств могут у нас. Игра пользуется огромной популярностью у миллионов геймеров, а теперь и вы сможете поплнить их ряды.

Скачать Clash of Lords 2 для Android:

Другие статьи

Clash of Lords 2: Битва Легенд взлом и читы скачать

Clash of Lords 2: Битва Легенд [взлом и читы]

Станьте прославленной легендой среди всех полководцев военной стратегии, собрав мощную армию и построив империю.

Clash of Lords 2: Битва Легенд – приготовьтесь к борьбе в новой многопользовательской стратегии, которая быстро набрала популярность среди игроков со всего мира. Вас ждет масштабное строительство, военные компании и прославленные легендарные герои. Испытайте всю силу и мощь популярной стратегии, где каждый день тысячи игроков атакуют друг друга, чтобы захватить новые ресурсы и разрушить укрепления противника. Нападайте сами и отбивайтесь, защищая стены своей крепости пушками и солдатами.

Вас ждет 29 легендарных героев, с уникальной системой прокачки. Каждый из них стоит сотни бойцов и великолепно показывает свои способности на поле битвы и многочисленных сражениях. Самая главная валюта в Андроид-игре – это кристаллы. Вы их зарабатываете, проходя компании, одерживая победы и выполняя ежедневные квесты. А тратить кристаллы предстоит на строительство, ускорение работ или прокачку героев и зданий. Читы для игры clash of lords 2 битва легенд позволят получить огромное количество самоцветов. С их помощью вы сможете создать процветающую империю, защищать которую будет мощное и сильное войско.

Взлом игры позволит стать одним и ведущих игроков стратегии и захватить лидерские позиции среди остальных. Захватывайте власть и диктуйте свои правила, облагайте всех данью за защиту, и правьте своим королевством, как вам хочется. Игра имеет одиночный и сетевой режим. В одиночном режиме игрок выполняет задания, диктуемые сюжетом и, зарабатывая ресурсы, выстраивает и укрепляет свою империю. В сетевом режиме игрок воюет, заключает союзы, нападает и обороняется.

Кэш к игре папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.igg.clashoflords2/
- размер распакованного кэша 20 Мб

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд [взлом и читы] Скачать кэш:

Взлом Clash of Lords 2: Битва Легенд (чит бесконечные деньги) для Андроид

Взлом Clash of Lords 2: Битва Легенд (чит бесконечные деньги)



Clash of Lords 2: Битва Легенд – игра продолжившая традиции другой довольно популярной стратегии, известной игрокам под названием Clash of Clans. Предлагая игрокам все те же задания: строительство, добычу ресурсов, развитие армии и создание собственной победной стратегии, новинка предусматривает возможность привлечения в армию миньонов легендарных героев.

Каждый из этих отважных воинов обладает собственными уникальными навыками, использование которых позволяет улучшать характеристики армии и наносить весомый урон врагу. А поскольку их количество постоянно возрастает, то и увеличиваются тактически возможности игроков, которые можно опробовать, как в боях против ботов, так в сражениях с реальными игроками. Испытать силу своей армии во взлом игры clash of lords 2 битва легенд на бесконечные деньги вы можете на любой из сотен участников. Но атаки вражеских танков – это не единственная задача игрока. Еще одним очень важным элементом является строительство оборонительных сооружений вокруг собственного города. И это не только гигантские стены и башни, но и огромные пушки, и метательные машины, призванные защитить горожан от нападений врага.


Сделать игру еще динамичней и интересней позволит возможность создания союзов и гильдий. Созданный вместе с друзьями и знакомыми общий фронт куда эффектней, чем попытки в одиночку сразить противника. Особенно интересно чит игры смотрится на больших экранах. Хотя за счет функции масштабирования рассмотреть происходящее можно и на небольших дисплеях. Хорошо продумано и управление. Все его элементы расположены по краям игрового поля. Радует яркими красками и графика. Персонажи выглядят как герои диснеевского мультфильма. Эффектно смотрится и замок. Все окружающие его элементы постоянно находятся в движении, создавая картину бурной жизни. А завершает картинку приятный музыкальный трек, передающий атмосферу рыцарства и отважных героев.
Полный путь кеша выглядит так: SD/Android/obb.

Скачать Взлом Clash of Lords 2: Битва Легенд (чит бесконечные деньги):

Clash of Lords 2: Битва Легенд взломанный на Андроид скачать

Clash of Lords 2: Битва Легенд взломанный

Clash of Lords 2: Битва Легенд предлагает вам множество заданий, выполнение которых потребует четкого плана и тщательно продуманной стратегии. Только так можно стать победителем. Но самое главное, в рядах вашей армии окажутся легендарные герои, обладающие особыми навыками и умения, и именно они и поведут ваших воинов к победе. Увеличить ваши шансы на победу позволят возможности улучшения характеристик воинов. Так они смогут наносить еще больший урон врагам и достигать больших успехов. Ими могут оказаться и боты, и реальные игроки. Но взломанная игра clash of lords 2 битва легенд это не только нападения на врагов, но и в их уничтожение, а в промежутках между сражениями придется заниматься строительством собственных оборонительных сооружений, уделяя этому занятию особое внимание. Мощные стены и пушки позволят вам защититься от нападений соперников и развиваться дальше.
Командовать своими боевыми отрядами вы сможете в режиме реального времени и в ходе боев получать необходимый опыт. Еще одним обязательным условием является пополнение запасов энергии. Есть в этой игре для андроид еще один игровой режим. Это режим «наемника», в котором вы сможете объединить свои усилия и создать убойную команду, пригласив в игру своих лучших друзей. Вместе вы сможете достичь больших успехов и сделать любимую игру еще интересней. Для некоторых игроков проблемой может стать отсутствие русского языка, но пока разработчики будут создавать ее, вы сможете разобраться во всем самостоятельно.
Игра бесплатна. Чит второй части игры, как и ее первая часть, есть в коллекции нашего сайта.

Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд взломанный

Скачать Clash of Lords 2 на андроид

Clash of Lords 2: Битва Легенд – продолжение масштабных и жестоких баталий, происходивших в первой части. Отдохнув в промежутках между выходами игр, и набравшись сил, теперь каждый фанат сможет приступить к новым, умопомрачительным битвам и погрузившись в уже известный им мир почувствовать на себе истинную «магию» военно-стратегической мысли.

В этой части игры реализована возможность брать под свой контроль ход битвы, активируя в нужный момент способности героев и тем самым приближая победу, не теряя ни секунды.

Выбирайте своих героев, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные способности и навыки. Сделав правильный выбор, Вы сможете собрать свою дрим тим (команду мечты), и твёрдой походкой отправляться на разрушения десятков замков и чужих жизней,

Игра предложит Вам на выбор 4 варианта игры, которые всегда можно поменять и выбрать тот, который Вам подходит больше в данный момент. Вы можете развиваться в Лиге повелителей, получая неплохие очки опыта и бонусные очки, которые позже можете потратить на улучшения своих персонажей, или проходить одиночную компанию, в ходе которой также сможете не плохо улучшить себя и поднять уровень. В режиме Арены Вы сможете сходиться в суровых боях с другими игроками, доказывая всем, кто самый сильный и классный в игре. Ну и естественно ресурсная зона, в которой Вы в любой момент сможете пополнить свои запасы.