Софт-Портал

расписание судеб сериал скачать торрент img-1

расписание судеб сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Расписание судеб сериал скачать торрент

Жанр: Авантюрно - приключенческая мелодрама

Режиссер: Александр Аксайский

В ролях: Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Владислав Юрчекевич, Борис Бедросов, Людмила Егорова, Татьяна Снисаренко, Александр Баргман, Игорь Шибанов.

Описание: Смирновы - счастливая семья, у совсем еще молодых родителей есть уже два маленьких сына - старший Петя и младший Павел, но однажды утром отец отправляется на рыбалку и исчезает, принято думать, что он пропал без вести, однако всем известно, сколь коварны льды на Ладоге в марте. Время идет и все яснее разительные отличия между братьями: Пётр идёт по жизни легко, он уверен в себе, собран, знает толк в выбранном деле, но искушен он и в житейских удовольствиях. А Павел. Павел - романтик. Закончив институты, братья устраивают свою личную жизнь. Прагматичный Петр женится на дочери депутата Верховного Совета, однако браку не суждено быть счастливым. Измена жены ставит крест на карьере Петра. У Павла же, казалось, жизнь складывается более удачно. Брак по большой любви и рождение маленького Артура.

Продолжительность: 12 серий по

Перевод: Не требуется

Другие статьи

Расписание судеб описание

Расписание судеб

Обновлен 15 февраля 2013 г.

Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушл на рыбалку и был унесн оторвавшейся льдиной в открытое море. Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Птр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Птр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.И вот мужики уже с уважением называют его Птр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну.

Студия ПанорамаРежиссер: Александр БурцевПродюсеры: Андрей Каморин, Ада СтавискаяВ ролях: Владислав Юрчекевич, Борис Бедросов, Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Игорь Шибанов, Полина Фрадкина, Татьяна Снисаренко, Юлия Рудина, Анна Миклош, Геннадий Залогин, Анатолий Узденский

Драма, Мелодрама, Русский сериал

Дата выхода в России (или в Мире)

18.05.2007Дата выхода на DVD: 19.11.2009

Скачать торрент Расписание судеб

Сортировка: по сериям по новизне

15 февраля 2013 г.

Файл: Расписание судеб [01-12] (2007) DVDRip.torrent
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x416 (1.38
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

96.00 kbps avg
:
Сезон: 1-й сезон
Перевод: Русский фильм

09 января 2013 г.

Сезон: 1-й сезон
Перевод: Русский фильм

15 февраля 2013 г.

Файл: Расписание судеб [01-12 из 12] (2007) DVВRip-AVC.torrent
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 3030Кбит/сек,720х576(5/4),в 25.000кадр/сек,AVC(PAL)(Baseline@L3.0)(1Ref Frames)
Аудио: Dolby Digital 5.1
:
Сезон: 1-й сезон
Перевод: Русский фильм

09 января 2013 г.

Сезон: 1-й сезон
Перевод: Русский фильм

Поиск торрента Свежие торренты

Петр Волцит - Большая энциклопедия юного эколога. Хороший скан. 108 MB

Спасение (1-й сезон/ 1-10). WebRip HD. 12.36 ГБ

Спасение (1-й сезон/ 1-10). WebRip HD. 16.70 ГБ

Женский доктор (3-й сезон/ 1-8). WebRip HD. 5.11 ГБ

Женский доктор (3-й сезон/ 1-8). WebRip HD. 10.75 ГБ

Скачать торрент Расписание судеб (2007) Мелодрама 1-12 серии DVD5

Смирновы - счастливая семья, у совсем еще молодых родителей есть уже два маленьких сына - старший Петя и младший Павел, но однажды утром отец отправляется на рыбалку и исчезает, принято думать, что он пропал без вести, однако всем известно, сколь коварны льды на Ладоге в марте. Время идет и все яснее разительные отличия между братьями: Пётр идёт по жизни легко, он уверен в себе, собран, знает толк в выбранном деле, но искушен он и в житейских удовольствиях. А Павел.

Страна: Россия
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 12 *

Режиссер: Александр Бурцев
В ролях: Игорь Гордин, Андрей Павловец, Елена Попова, Наталья Шамина, Борис Бедросов, Владислав Юрчикевич, Анна Миклош, Ирина Ларина, Сергей Мардарь, Эрик Кения

Качество: DVD5
Формат: DVDVideo
Видео: MPEG Video, 352х288, 1297 Кбит/сек
Аудио: AC3 2ch, 160 Кбит/сек

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010887 секунд, обработано 6 запросов (62.01% PHP / 37.99% MySQL) | Память - 926.65 kB

Скачать сериал Расписание судеб (2007) DVDRip через торрент

Скачать сериал Расписание судеб (12 серий из 12) (Александр Аксайский) / [2007, Мелодрама, DVDRip] - торрент

Расписание судеб (12 серий из 12)


Страна: Россия
Режиссер: Александр Аксайский
Жанр: Мелодрама
Всего серий: 12
Продолжительность: 553 мин
Год выпуска: 2007
Перевод: Не требуется
В ролях: Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Андрей Павловец, Елена Попова, Константин Воробьев, Наталья Шамина и Вадим Гущин
Описание: Действие авантюрно-приключенческой мелодрамы «Расписание судеб» охватывает долгий период, продолжительностью в несколько десятилетий, начиная с середины шестидесятых годов прошлого века и до наших дней. Сценарий этой многосерийной ленты, написанный на основе популярной книги «Летний сад в зимний период» её автором, Игорем Рыбинским, повествует о жизни двух наших современников - братьев Смирновых, со времён их ранней ленинградской юности до зрелых лет.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x416 (1.38:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338

981 kbps avg, 0.16 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.2 GB
Скачан: 19072 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-12-31 15:10

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо за хороший сериал

Скорости прибавте,а то уж больно медленно.

спасибо, хороший фильм

народ дайте скарасти плиз ахота пасматреть по телиу пол сереи увидел оч панравилось )

Серьёзный труд!
Спасибо за прекрасную раздачу и тяжёлую работу!
Виват!

добавте сорости,заранее СПАСИБО.

Спасибо за отличный сереал, хорошую скорость закачки, качество.

спасибо. но скрости маловато будет ели качается. прибавте плиз.

О! И от меня спасибо. Увидела пару серий, понравился. Хочется весь посмотреть.

спасибо но дайте скорости

встанте на раздачу

Спасибо за фильм, но последние 10% качаются уже 12 часов. Пож дайте скорости

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Расписание судеб (2007) скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Расписание судеб (2007)

Поделись с друзьями:

Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море.

Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Пётр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Пётр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.

И вот мужики уже с уважением называют его Пётр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.

Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.

Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну.

В главных ролях: