Софт-Портал

скачать Middle Earth через торрент img-1

скачать Middle Earth через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor Update 8 (2014) через торрент для PC

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Движок: LithTech Jupiter EX
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: вшита (от ALI213 + еще 4)

Middle-earth: Shadow of Mordor – приключенческий экшен с видом от третьего лица, покажет нам действия разворачивающиеся между событиями фильмов Властелин Колец и Хоббит. Сыграть игроку предстоит за следопыта Талиона, которого вместе с его семьей жестоко убили приспешники Саурона. По сюжету игры, когда злодеи вернулись вновь в Мордор, дух мести воскресил Талиона и наделил его сверхъестественными силами. Теперь у него только одна цель - уничтожить тех, кто посмел разрушить его жизнь.

Captain of the Watch Character Skin
The Dark Ranger Character Skin
Test of Power
Hidden Blade Rune
Deadly Archer Rune
Flame of Anor Rune
Orc Slayer Rune
Rising Storm Rune
Lord of the Hunt
Test of Speed
Test of Wisdom
Endless Challenge
Berserks Warband
Blood Hunters Warband
Skull Crushers Warband
Guardians of the Flaming Eye
Flesh Burners Warband
Bright Lord
Season Pass
Bundle F
Bundle G
Power of Shadow
Forgotten Runes

_x_Polus1 _x_Polus2 undefined_x_Polus3 undefined_x_Polus4 undefined_x_Polus5 undefined_x_Polus6 undefined_x_Polus7 undefined_x_Polus8 undefined_x_Polus9 undefined

Другие статьи

Middle Earth Shadow Of Mordor русская озвучка - Ролевые игры - Скачать через торрент - Скачать игры торрент 2017

Middle Earth Shadow Of Mordor русская озвучка

  • Жанр: Ролевые игры
  • Рейтинг материала: 4.8
  • Количество голосов: 4
  • Добавил материал: horev6300
  • Дата добавления материала: 25.01.2017 - 01:33
  • Количество просмотров: 2759
  • Количество загрузок: 577
  • Общий размер файла: 19.23 GB

Скачать Middle Earth Shadow Of Mordor русская озвучка 19.23 GB

Расширенная вселенная всегда была слабым местом для любой из серии игр. Свежих и оригинальных идей получалось крайне мало. В игровой индустрии таких попыток было предостаточно. Так случилось и с серией игр Властелин колец. В этом году судьбу проекта решила проверить игра «Middle Earth – Shadow Of Mordor».
В сюжете Middle Earth Shadow на русском языке нам отводится роль рейнджера Таллиона, у которого на глазах убили его жену и сына. А сам герой застрял между жизнью и смертью, поскольку оказался связан с духом эльфа Келлибримбора – того самого кузнеца, который выковал для самого Саурона девять колец власти. Вскоре этот эльф прознал о самом кольце власти, а затем спрятал все то, что сотворил за что был убит, как и все его родные. Почти сразу выясняется, что жажда мести и связала двух мертвых героев, у которых теперь одна цель – отомстить за смерть своих близких Саурона, который вершит свои темные дела через урука-приспешника по прозвищу «Черная рука». Поскольку найти во всем темном Мордоре этого приспешника становится очень трудной задачей, оба героя решают пойти «по головам» в прямом смысле этого слова.

Им в руки попадается урук по прозвищу Крысарий, который вводит Таллона в весь курс сложной структуры самоуправления темным Мордором. И теперь, чтобы добраться до самого главного из них – Черной руки, главному герою необходимо убить всех его приспешников – вождей.

Отличной особенностью данной игры Middle Earth торрент на русском языке является ее открытый мир, в котором протекает жизнь. Разработчики назвали его Немезида. Здесь все борются за власть, пытаются убить вас дабы стать капитаном над всеми остальными. Это отлично дополняет сюжет игры и ее механику.

Второй ее особенностью является боевая система в игре. Она на уровне выше всяческих похвал. Эффектное фехтование мечами, кинжалами в игре прекрасно сочетается с брутальным добиванием и обезглавливанием ваших врагов. За всем этим наблюдаешь с замиранием сердца. Также в игре присутствует большая вариативность: вы можете скрытно убивать своих врагов, выстреливать в них из сумрачного лука, а можете бросится с оружием в руке на целую толпу, устроив кровавую резню посреди границ темного Мордора. Весь это выбор ложится только на самих Вас.

Тени Мордора игра – годный конкурент серии фильмов режиссера Толкина, в которой своя атмосфера, свои персонажи, своя оригинальная история и яркие запоминающийся персонажи. Поклонникам серии Властелина колец и мира фентези обязательно рекомендуется к ознакомлению.

Вы находитесь на странице игры Middle Earth Shadow Of Mordor русская озвучка здесь вы можете Скачать Middle Earth Shadow Of Mordor русская озвучка через торрент без регистрации. полностью на русском языке. Также не забывайте воспользоваться поиском на сайте возможно вы найдете увлекательные игры о которых вы не знали. Наш игровой торрент портал желает вам увлекательных впечатлений от игр.

Комментарии: 0

Middle Earth shadow of Mordor (2014) EUR RUS ENG RePack - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издательство: WB Games
Тип издания: RePack
Код диска: NPEB01977
Регион: EUR
Прошивка: CFW 4.21 / CFW 4.60
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.

Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.

Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

Особенности игры
Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

Особенности RePack'a
☆ Ничего не перекодировано
☆ Удалена вся озвучка кроме Английской
☆ Игра пропатчена до последней версии 1.01
☆ Вшит дополнительный контент:
» The Dark Ranger Character Skin
» Flesh Burners Warband
» Blood Hunters Warband
☆ Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
☆ Установка разбита на 2 DVD5
☆ RePacked by Afd

Похожие новости Комментарии (0)

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition Update 8 (2014) PC, RePack от R

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition [Update 8] (2014) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент

Название: Middle-Earth: Shadow of Mordor
Год выпуска: 30 сентября 2014
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: WB Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Middle-earth: Shadow of Mordor экшен от третьего лица с большим влиянием игрока на мир благодаря технологии Nemesis. Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Главный герой - Талион. Его семью, а потом и его самого, убили приспешники Саурона. Когда злодеи вернулись в Мордор, Талиона воскресил дух мести. Так становится понятно, куда и зачем нужно идти игроку. Сюжет Middle-earth: Shadow of Mordor обещает быть мрачной историей мести, которая прольет больше света на силу Кольца. Особенностью игры будет уникальность каждого врага. Выживший в бою противник может затаить на вас злобу, прокачать свои навыки и также вернуться отомстить. У каждого из них будут свои особенности, слабые и сильные стороны. Отношения с каждым персонажем будут зависеть от ваших поступков и иметь далекие последствия.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64 only)
✔ Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Особенности игры:
Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано / перекодировано
» Версия: 1.0.1951.27
» Загружаемый контент:
- GOTy Edition Upgrade
- The Bright Lord
- Test of Power
- Blood Hunters Warband
- The Dark Ranger Character Skin
- Captain of the Watch Character Skin
- Orc Slayer Rune
- Lord of the Hunt
- Flame of Anor Rune
- Flesh Burners Warband
- Berserks Warband
- Deadly Archer Rune
- Skull Crushers Warband
- Hidden Blade Rune
- Rising Storm Rune
- Endless Challenge
- Test of Wisdom
- Power of Shadow
- Test of Speed
- HD Content
» Возможность установки без текстур HD (data-hd.catalyst)
» RePack от R.G. Catalyst

Торрент перезалит. Установлен Update 8, добавлены DLC. Обновлено 27.05.2017 г.




  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Игра Middle Earth: Shadow of Mordor Update 4 (2014) RePack Скачать Через Торрент на PC

Middle Earth: Shadow of Mordor [Update 4] (2014) RePack Скачать Торрент

События игры разворачиваются во всем известном Средиземье. Вам предстоит узнать историю, где месть и искупление идут рядом. Вы выступите в роли одинокого следопыта чье имя Талион, семью которого убили прислужники Саурона. Самому главному герою также не удалось спастись от рук убийц, но Дух отмщения решил вернуть его к жизни и даровал ему сверхъестественные силы.

Теперь перед вами стоит задача не только отправиться в Мордор, но и найти безжалостных убийц и отомстить за совершенное ими убийство. По истечению некоторого времени вам предстоит узнать всю правду, какой Дух оживил вас, о существовании колец власти, а также игроку придется вступить в схватку с врагом. Все противники, встречающиеся на вашем пути, будут уникальны и необычны, наделенные сверхъестественными способностями, имеющими не только слабую сторону, но и довольно-таки сильную.

Скачать торрент «Middle Earth: Shadow of Mordor [Update 4] (2014) RePack» бесплатно

DXSETUP.exe (285.34 kB)
dotnetfx.exe (868.57 kB)
vcredist_x86.exe (4.76 MB)

6xDVD5.cmd (396 b)
Autorun.inf (64 b)
Icon.ico (188.75 kB)
freedom-1.bin (4.15 GB)
freedom-2.bin (3.29 GB)
freedom-3.bin (2.81 GB)
freedom-4.bin (2.97 GB)
freedom-5.bin (2.85 GB)
freedom-6.bin (3.88 GB)
freedom-7.bin (9.51 MB)
freedom-8.bin (9.51 MB)
setup.exe (5.56 MB)

OC. Windows 7 / Windows 8 (только 64 бит)
Процессор. Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память. 8 Гб минимум 4
HDD. 35 ГБ
Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460-660 | AMD Radeon HD 5850-7950
Категории. Игры на компьютер. Игры 2014. Action (Экшен). Приключения (Adventure)

Blood of the Werewolf (2013) RePack by Let'sРlay

Guardians of Middle-earth: Mithril Edition (2013) RePac.

Desperados 2. Месть Купера / Desperados 2: Cooper's Re.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Зона Поражения -.